Гость
Статьи
Мое самое неудачное …
Обсуждение закрыто

Мое самое неудачное свидание

Думаю тема ясна)

Малина вкомпари
4 044 ответа
Последний — Перейти
Страница 80
Anonymous
#3951

не переваривает он шаблонов))) а она об этом знает?)))) или то что она сказала - ненормально, а то что вы "неперевариваете" нормально?))) лечите голову, это психологические проблемы. Глупо то, что вы толком человека не узнали и делаете такие тупые выводы. Ужс.

ОсновнойИнстинкт
#3952

3850, Нет, ну банальность мы многие не любим, но из-за одной фразы "что нового" отшивать девушку?????????Извините меня, но это бред полный...Сравнивать немытые гениталии и такую безобидную фразу вообще неуместно.

ОсновнойИнстинкт
#3953

3853, не видела твой пост,но мнение совпало...бредовая ситуация какая-то

Кисуня
#3954

3850 мда уж, походу у парня слишком была завышенна самооценка если слово "привет" и вопрос "что нового?" для него было слишком шаблонно.Интересно Mickle вы так и оставили ее на улице и даже не угостили чашечкой кофе?

Кисуня
#3955

Девочки вот еще. Тоже инет. сайт знакомств. Так вышло что я общалась с 2 парнями по имени Андрей одновременно, и оба должны были выслать мне на мыло свою фотку. И так вышло что один не выслал а другой выслал. Пришла на свидание а меня там около машины ждет какой то парень со шрамом во все лицо.Но я ведь не знала что это просто недоразумение? Что его фото мне не дошло а дошло фото другоо красавчика. Кароче я была в шоке и обвинила его в том что он выслал мне не свое фото, развернулась и ушла.А потом только когда уже опять проверила свою почту все поняла. Так было удобно перед парнем.

ОсновнойИнстинкт
#3956

3861/ Ну это вообще жесть))))))))))))))

Mickle
#3957

3863
У нас небыло времени поговорить
Просто, отдавая отчет что если не сейчас, то может никогда больше, я решил познакомиться в МЕТРО , капец какой то

Кисуня
#3958

Mickle. так расскажите все таки что вы сделали когда она произнесла эту фразу?)

лева
#3959

3776, Кисуня, расчет расчету рознь. Одно дело когда человек нравится без всего (без машины, без квартиры и живущий у мамы) и женщина понимает что он дурак и опездол без цели в жизни, и все равно с ним встречается там ради пускай или только секса, или только ради разговоров какихто о чем то, это искренне, как и то , что она искренне такого считает по жизни зеленым и дураком. Другое дело, когда ты вообще мало интересен женщине (скажем просто типаж не такой), но видя машину, ожежду и тд, думает - ага , вроде ничего. И пытается мутить какието отношения через нехочу (ну т.е. все сходится - хороший мужик, а тяги нет какая быть должна), и вот это все видно, и от этого воротит. Да, я тоже какбы себе на уме, тоже хочу чтоб жена не курила и не шлялась по ночам с подругами, но это не значит что я буду общаться с той от которой виден этот расчет. Фактически отношения близкие к семейным, подразумевают доверие , в том плане что если тебя посадят в тюрячку на годик,то жена твоя не будет искать нового "хорошего мужика" с машиной и квартирой. Понимаете к чему я веду ? Что такие "прошаренные" тетки, это не защитные реакции организма, это просто полу-проституция. Все мы какбы не идеальные, но от женской прошаренности иногда воротит.
3778, Чистюля, вот я и говорю, я об одном, а вы слегка о другом. Для меня главное не деньги (странно да?), так как мне их уже хватает на все (включая уже, и на будущую семью). Замков и дворцов с вертолетами мне не надо, поэтому я чувствую себя комфортно. Чувствовал себя я комфортно и без денег, для меня они роль играют только для повышения этого самого комфорта, и то, что женщины этого комфорта хотят. Еслиб мне не интересны вы были, я бы жил влесу и был бы всему рад :) Ну и плюс да, когда дети будут, с деньгами жить будет удобнее, но когда они будут (если), тогда и разговор другой. А на данный момент могу сказать, что реально, счастье не в деньгах, и не в их количестве. Просто с ними немного удобнее и все. (именно немного, именно легче, но они НИЧЕГО не

Чистюля
#3960

простите, а лузервиль - это что?

лева
#3961

Чистюля, шутливое словцо от "looser" (неудачник). А про зарплату интерсно.
Хотелось бы уточнить, 15000 это в долларах или рублях ?

лева
#3962

Чистюля, согласен, запросы адекватные, 600$ для москвы это совсем-совсем мало, но если есть квартира и машина уже, то наверно кое-как может и хватит. Хотя както слишком уж мало. На одного и то надо 25 минимум чтобы просто жить. А если еще и кудато ходить-ездить, то разумеется больше. И кстати сказать насчет работ и зарплат, все это както не верно .. в смысле я вот офицально с 20 лет нигде не работаю, и зарплат у меня нет. Бывает и тысяча $ в месяц, а бывает и 3-4 , как повезет. Хотя работаю ежедневно. И особенно смешно когда знакомишься с кемто, и на контрольный вопрос - работаешь ? Почти всегда отвечаю нет и не собираюсь, и ржу. Сразу видно как меняется мнение и лицо (это конечно не во всех случаях, но когда покрасивее и попонтовее, то бывает).

лева
#3963

Чистюля, ну тут я за, согласен со всем.

Чистюля
#3964

Всем счастливо. до завтра, передаю бразды правления ночной смене! барышня, Кьяра - доброй Вам ночи! ну и Вам, Лева, персональное до свидания...

Кисуня
#3965

лева, ну да ты тоже умный)что мало мужчин которые встречаются только чтобы попонтоваться перед друзьями девушкой модельной внешности? так почему ж девушка не может попонтоваться парнем с машиной? и с той и с другой стороны идет расчет. При этом может вполне присутствовать и взаимная симпатия с обеих сторон, но не более, без влюбленности.

Кьяра
#3966

3890.Да, Чистюля, у нас молодец, достойно несет дневную вахту)). А ты Барышня уже который день отлыниваешь.Я вот сегодня могла бы здесь потусить, но никого нет((

лева
#3967

Кисуня, никогда не любил понтоваться своими девушками перед кем то, но не скрою, мне приятно когда иду по улице, все смотрят на нее, а я иду и думаю, вот вам облом, не вы с ней, а я, и вроде какоето паскудство во мне это, зато приятно. А вот когда идешь с девушкой, которая тебе не очень нравится (но в силу разных обстаятельств так сложилось, что вот), то мягко скажем не фонтан .. сам как будто принижаешься. Тут дело не в том, чтобы вот смотрите какая она у меня, а в том что просто приятно. Но ясно, что все это мишура, и когда любовь, то хоть горбатая она, будет пофигу кто и чего там думает и как смотрит и чего говорит.
А насчет обманутых доверчивых девушек .. Гдето я тут на форуме вчера как раз читал, что мол вот среднестатистический мужиченка, имеет перезавышенную самоотценку (образно - не имея ничего, хочет королеву). Так что думаю мужики то в основном наоборот - думают все как один что они достойны огого чего (и я так же планку себе завышаю). Про обманутых женщин, это да, жизнь :) Но и меня бывало обманывали, это же не значит что я полностью перестал верить во чтото :) Просто разные есть люди и желательно с теми общаться и встречаться которые ближе по духу

Кисуня
#3968

лева, да, а еще бывает так что мужчине хоть приятно что на девушку обращают внимание, он начинает комплексовать из за этого, а потом боясь конкуренции рвет с ней.Ну типа с менее симпотной легче, боятья и переживать не надо постоянно. Так ведь? p.s У меня парень один был, так он всегда спрашивал и что ты во мне нашла? Ты такая красивая, умная.. А потом наоборот находил способы принизить в чем то, видать слабовато у него у самого с самооценкой было,считал наверное незаслужившим себя такого счастья как я)

Кисуня
#3969

3893да был у нас тут такой фрукт он же Вася он же Андрей, который считал что все на него запрыгивать должны и плакать от щастя обладания таким сокровищем как он, с 3 рублями в кармане и гонором арабского шейха.Все истории тут сочинял ,подсказанные его воспаленным воображением о том как раскрасавицы отдавались ему через 20 минут после свидания прям в его стареньких жигулях)

лева
#3970

Кстати девушка с которой жил до недавнего времени, мне тоже очень так скажем нравилась, и я в какието моменты считал себя недостойным ее, но все равно, никогда не принижал, и не говорил что у тебя там ноги кривые или еще чего. Да и вообще смысл женщин принижать, с нас корона не упадет :)))

ОсновнойИнстинкт
#3971

Бяка, ну это вообще какой то клинический случай, у парня явно были большие проблемы с головой...

Чистюля
#3972

вообще у молодежи такие прибабахи встречаются, это обычно от неуверенности в себе такое... Не знает. чем другим девушку заинтересовать... вот и парит мозги...

Рупрexт
#3973

3839//САм удивляюсь, скока на свете тупых. Не могут Рупрeхта от Васи отличить.

Чистюля
#3974

Просто раньше за Вами не наблюдалось такого количества мата в постах и такого жмотничества...

лева
#3975

3898, кисуня, не знаю даже насчет этого .. С одной стороны быть мужчиной которого только на серьезные отношения ведут это не то чтобы супер. И быть только тем которые на 1 раз, тоже не ахти. Но здается мне, что тот который на 1 раз любую и сразу, тот легко может (при желании) потом и на серьезное раскрутить :) А тот который на серьезное, тому не хватает той легкости, которую многим женщинам хочется ощущать иногда .. Я на самом деле и сам не определился что важнее, наверно потому и пишу здесь :)

Чистюля
#3976

Лева, Женщины в большей своей массе настроены на стабильные и постоянные отношения к определенному возрасту... И они, ес-но, рассчитывают. что мужчины к 298-30 тоже уже хотят семью и детей - поэтому изначально ищут МУЖа. а не погулять/перепихнуться...

Чистюля
#3977

Ну да, видимо на другое мозгов пока не хватало. а друзья. видимо, примерно теми же методами пользовались, раз помогали ему...

LeaLea
#3978

подружка как-то по нету познакомилась. а у неё там логин катруся, обменялись телефонами, её дома не было он ей звонит, папа её поднимает трубку, этот и говорит "а катрусю можно", видимо так и не понял, что катей её звать, папа её ещё долго подкалывал по этому поводу.

Чистюля
#3979

Катруся -убога-га-га))))))))))))ржунемагу, валяюсяподстолом....

Чистюля
#3980

Я так понимаю, что Анюту не устроило. что он цен на билеты не знает... Толькот ак и не понятно. кто за вход-то заплатил в итоге?

Дмитрий
#3981

3922. Как кто? Страусы платили ))) Ну не каждый же день люди в зоорарк ходят, так что можно было и не знать по чем билеты, тем более, что было сказано, что он с перегаром был, значит плохо ему было, голова не работала ))))

Дмитрий
#3982

По поводу зоопарков)))) Вот вспомнилось, как будучи еще школьником пригласил девушку прогуляться. Встретились, гуляли, болтали... и в процессе разговора она сказала, что хочет в зоопарк, т.к давно там не была, ну так вот, по пути туда мы встретили моего одного знакомого, он увязался с нами.... ходили мы втроем по зоопарку, ходили.... , а в конце так получилось, что он ушел с ней, а я один ))))

Бяка
#3983

вспомнила свое свидание...3 года с парнем общалась по инету..постоянно предлагал встретиться...я отмазывалась...потом сидим с подругой в кафе...скучно...думаю позвоню предложу...было 2 часа ночи))позвонила..договорились что подъедет..приезжает значит...мне 19..ему 20...выходит МАЛЬЧИК..страшненький..очень на Сергея Зверева похож...к голосу я его привыкла(как у скрутча макдака из микки мауса)а подруга смеялась постоянно..сели в машину..катаемся...ну решили выпить..едем и пьем...этот тоже пил...6 утра..говорю-вези домой..останавливают нас менты...стояли мы так 2,5 часа...ему пришлось своего отца вызывать...он приехал садится в машину...везет нас домой..этот урод сел между нами на заднее сидение..обнимает двоих...как будто блин *** снял..я его руки убираю..а подруга пьяная ей плевать уже...выходим наконец то из машины..моя подруга грит выходи мы с тобой хоть попрощаемся..как всегда ляпнет что не поподя..в щеку стала его целовать(ну знаете типа так здороваться-прощаться)этот урод как довольный кот стоит как истукан..пришлось тоже чмокнуть фу...не знаю противно мне это свидание было..правда ничего такого.

Чистюля
#3984

Вспомнила первое свидание моей састры... Было это в год открытия первого Мкдональдса в Москве. ей было 14 лет и мальчик (одноклассник)пригласил ее в этот "шикарный ресторан" и заплатил там за нее и цветы подарил... Был у них детский роман. а на следующий учебный год он влюбился в другую девочку из класса...сестра плакала...

Дмитрий
#3985

3926. Ну понятно почему так долго стояли с ментами, им же не каждый день такая возможность выпадает - провести 2,5 часа со звездой ))))

Чистюля
#3986

Звезда уже в ШОКе?

Маня
#3987

ой, девочки! вот это дааа... я за темкой регулярно слежу, читаю, прям ухахатываюсь))) все-таки из-за своей культурности, мы в такие ситации попадаем стремные)))) а ни у кого не было свидания с парнем на ОКЕ?? нет? а у меня было... познакомились по инету, он там все рассказывал какой крутой, как он на машине гоняет))) встретились в метро, и пошли к его машине... девочки, я когда увидела, даже не поверила, ехала, вот реально стыдно было))) на свидании на оке))) правда мальчик оказался ооочень хорошим, потом что-то другое себе купил.. типа 2110, ну впечатление было испорчено))) я даже просила его меня только до метро довести))))) типа соку купить, а метро в километре от дома))))

Маня
#3988

ой! кстати, со своим мудем я тоже в интернете познакомилась)))))))

LTR
#3989

Маня! А кто такой мудь?

Bаcя
#3990

Кстати, если баба при встрече сразу не развернулась и не ушла, если мужик не понравился, то она обязана дать! Иначе он даст ей в морду!

Чистюля
#3991

Жо - респект

Чистюля
#3992

эй. ну куда же все пропали, только отвлечешься поработать - все уже сбежали...

Чистюля
#3993

Девочки - не ругайтесь! У нас тут не принято на ветке ругаться...

Чистюля
#3994

Лидия - очень рада Вас видеть, надеюсь ребеночек скоро окончательно поправится!

Лидия
#3995

Прихожу я в клуб, сажусь у стойки и начинаю тупо напиваться пивом. Ко мне, как на грех, стали подходить молодые люди познакомиться. Ну я всем рассказывала какая я плохая мать и жена. От меня конечно уходили. :) Пошла в клозет, вижу стоит красавец - Мэтью Макконахи молодой. Дмаю точно не про мою честь. Усаживаюсь за свой барный стул и продолжаю возлияние. Вдруг подходит этот красавец с другом. Сидят, пьют. Друг начал ко мне клинья подбивать. В конечном итоге выяснилось, что мой красавец не решился бы ко мне подойти! Девушки молоденькие на меня смотрели очень не дружелюбно. Посибели мы, выпили, рассказала я им свою историю. И этот мой красавчик предлагает - грит пойдем гулять по Москве. И вот мы с ним всю ночь гуляли, ходили в кино, еще в какие то бары. Ессесенно платил он. (вешайся Вася!)

Лидия
#3996

Прихожу я в клуб, сажусь у стойки и начинаю тупо напиваться пивом. Ко мне, как на грех, стали подходить молодые люди познакомиться. Ну я всем рассказывала какая я плохая мать и жена. От меня конечно уходили. :) Пошла в клозет, вижу стоит красавец - Мэтью Макконахи молодой. Дмаю точно не про мою честь. Усаживаюсь за свой барный стул и продолжаю возлияние. Вдруг подходит этот красавец с другом. Сидят, пьют. Друг начал ко мне клинья подбивать. В конечном итоге выяснилось, что мой красавец не решился бы ко мне подойти! Девушки молоденькие на меня смотрели очень не дружелюбно. Посибели мы, выпили, рассказала я им свою историю. И этот мой красавчик предлагает - грит пойдем гулять по Москве.

Лидия
#3997

Спасибо Чистюля! Долечиваемся! Во как я тут нафлудила... Думала текст не влезает... :)

Чистюля
#3998

А как потом-то муж, не вернулся на кривую дорожку? Хватило ему одного урока?

Рупрexт
#3999

3942//Даст в морду??Мадам знает толк в извращениях.

Жо
#4000

Рупрexт, не, это мисье знает в них толк, откуда же мне было знать, шо под "даст ей в морду" он имел ввиду совсем другое..... правда я плохо себе представляю, как это выглядит технически, но вам Рупрexт верю на слово.