Гость
Статьи
Мое самое ужасное …

Мое самое ужасное свидание

Самое смешное, что оно не первое с этим мужчиной. Мы месяц не виделись, решили встретиться. Я летела прямо, но опаздывала. В итоге опоздала около 20-30 минут. Пришла, а парень себя вел так будто и не скучал. Весь злой был, крикнул на меня за опоздание, отстранился от меня на расстоянии, злился он ужасно, мне даже уехать домой хотелось. Потом отошел, все нормально стало. Но у меня осадок после этого на душе остался. Обидно, что он даже не рад мне был.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извинилась хоть за опоздание?

Гость
#2

девушки всегда опаздывают - это у них стиль такой

Sugar Daddy
#3

Ну вообще получасовое опоздание - весомый повод, чтоб обидеться. Особенно бесит, если дел много, торопишься чтоб вырваться пораньше и успеть вовремя, а потом сидишь в машине или кафе и ждешь полчаса )

Я вообще могу психануть и уехать, если через 15-20 минут нету

елена
#4

Ну вы когда опаздываете, звоните хоть по дороге, тогда и он раньше не придет...

Гость
#5

королевы не опаздывают.опаздывают плебеи. фу..терпеть не могу не пунктуальных людей. тупо забрать 30 минут времени у чела впустую..еще и недовольна,не рады ей были.неужели невозможно себя организовать вовремя.чтобы не доставлять никому неудобство.нужно было мужчине вообще уехать..на будущее бы задумалась

Гость
#6

Автор, меня удивляет - Вы же еще и возмущаетесь. 30 минут опоздания - это причина, чтобы обидеться. Вы же не видите ничего в этом плохого. Бедный парень!

#7

))) нда,парень еще и виноват)) вообще круто) я терпеть не могу когда люди опаздывают да еще и не предупреждают.

#8
Гость

девушки всегда опаздывают - это у них стиль такой

ничего подобного) я больше чем на 10 минут никогда не опаздывала,время нужно уметь свое планировать)

лилит
#9

я один раз опоздала на 50 мин. Он конечно обиделся и я его понимаю, сама бы столько ждать не стала бы. Пообижался мин. 15, а потом продолжили нормально общаться. А вообще если мужчина любит, будет ждать сколько потребуется. Проверено! P.S. опаздывать не призываю, сама не люблю когда опаздывают и сама стараюсь не опаздывать. Просто иногда бывают непредвиденные обстоятельства!

#10

Если человек в пути предупреждает об опоздании - это нормально (всякое может случиться, тем более в крупных городах). Если без предупреждения - то через 15 минут ухожу. Если человеку встреча важна - он всегда позвонит и предупредит. В противных случаях он открыто показывает, что ему плевать на ожидающего

#11

и уехали бы. а я терпеть не могу людей, которые начинают обижаться, злиться и портить настроение другим людям. ну опоздала, извинилась, выяснили причину - всё! не хотел ждать - могут бы и уехать через минут 10, а уж если подождал, то смысл уже портить свидание и обижаться...

Пантерка
#12

Хороший фильтр - это поведение мужчины,когда ты опаздываешь. Я могу тридцать минут собираться лишних спокойно. Если мужик начинает звонить и нервничать,то я начинаю обижаться (чисто по женски надувать губы) и предлагаю ему уехать прямо сейчас восвояси. Пока ни разу никто не уезжал и не высказывал претензий) ну это конечно на первое свидание,потом стараешься быть попунктуальней,если мужчина нравится)

Пантерка
#13
миссис_гаррисон

и уехали бы. а я терпеть не могу людей, которые начинают обижаться, злиться и портить настроение другим людям. ну опоздала, извинилась, выяснили причину - всё! не хотел ждать - могут бы и уехать через минут 10, а уж если подождал, то смысл уже портить свидание и обижаться...

+++

Гость
#14

мужик идиот

Ольга
#15
Пантерка

Хороший фильтр - это поведение мужчины,когда ты опаздываешь. Я могу тридцать минут собираться лишних спокойно. Если мужик начинает звонить и нервничать,то я начинаю обижаться (чисто по женски надувать губы) и предлагаю ему уехать прямо сейчас восвояси. Пока ни разу никто не уезжал и не высказывал претензий) ну это конечно на первое свидание,потом стараешься быть попунктуальней,если мужчина нравится)

+++

муж всегда к этому спокойно относился. и до замужества.

Если мужчина знает,КОГО ждет и ЗАЧЕМ (свою любимую), то 30 минут так трудно чтоли вытерпеть? Или он совсем неуравновешенный псих? Нервы лечить тогда нужно.

НУ конечно предупредить нужно,что опаздываешь - это само собой. Но как-то терпимее нужно быть,а то все тут такие идеальные собрались,никто никогда никуда не опаздывал

Ольга
#16
миссис_гаррисон

и уехали бы. а я терпеть не могу людей, которые начинают обижаться, злиться и портить настроение другим людям. ну опоздала, извинилась, выяснили причину - всё! не хотел ждать - могут бы и уехать через минут 10, а уж если подождал, то смысл уже портить свидание и обижаться...

+

Caress
#17

Зачем все время опаздывать? Я терпеть не могу таких людей. Минут 5, максимум 10 - куда ни шло, но постоянно и на полчаса? Неужели трудно все рассчитать? Начать собираться пораньше, заложиться на пробки? Зачем унижать людей ожиданием без уважительной причины? Причина, что ресницы начали красить за две минуты до выхода или там интересный момент в футболе по ТВ - уважительной априори быть не может. Я и мужа обожаю за то, что у него идеальное чувство времени. Он прямо ощущает, когда выйти и с каким запасом времени. Мы с ним ни разу никуда не опоздали.

Теперь Вы, автор. Во-первых, по какой причине Вы опоздали? Пробка? Долго не шел транспорт? Не могли от зеркала оторваться пораньше? А теперь представьте. Вы с МЧ не виделись месяц, он очень соскучился, точно также прилетел на свидание и, заметьте, не опоздал. А Вас нет. И он в таком нетерпении ПОЛЧАСА! Для мужика это очень много. Почему не позвонить было? Понятно, что он психанул. Остыл же потом. А неправы все равно Вы, и осадок у Вас из-за себя должен остаться, а не из-за его раздражение на Ваше нехилое опоздание.

Лисёна
#18
Гость

извинилась хоть за опоздание?

Присоединяюсь к вопросу.

Одно дело - опоздать по реально весомой причине, искренне извиниться и объяснить эту причину.

Другое дело - приехать как ни в чём ни бывало и вести себя по принципу "королевы не опаздывают".

Poque Ma Hone
#19
Пантерка

Хороший фильтр - это поведение мужчины,когда ты опаздываешь. Я могу тридцать минут собираться лишних спокойно. Если мужик начинает звонить и нервничать,то я начинаю обижаться (чисто по женски надувать губы) и предлагаю ему уехать прямо сейчас восвояси. Пока ни разу никто не уезжал и не высказывал претензий) ну это конечно на первое свидание,потом стараешься быть попунктуальней,если мужчина нравится)

Это потому, что ты безмозглая курица.

Впрочем те, с кем ты встречаешься, судя по всему недалеко ушли от тебя.

Пантерка
#20
Poque Ma Hone

Это потому, что ты безмозглая курица.

Впрочем те, с кем ты встречаешься, судя по всему недалеко ушли от тебя.

Пхах)) Ну а вы вот например,обозленное сельское хамло, ничего, живете же еще как-то с этим)))))))))))))))) Значит и мы проживем с опозданиями)

Гость
#21

Опаздание это о-о-очень серьезный звоночек. На работу-то тетка не позволяет себе опаздывать на полчаса ежедневно потому что боится. Мужчину же она просто НЕ УВАЖАЕТ. Ей на него пофиг...

Гость
#22

Опаздание это о-о-очень серьезный звоночек. На работу-то тетка не позволяет себе опаздывать на полчаса ежедневно потому что боится. Мужчину же она просто НЕ УВАЖАЕТ. Ей на него пофиг...

Гость
#23
елена

Ну вы когда опаздываете, звоните хоть по дороге, тогда и он раньше не придет...

Мне тоже сразу это пришло в голову. Для чего мобильники существуют?

А опаздывающих не люблю. Ни мужчин, ни женщин. Это твое отношение к ждущему тебя и воровство чужого времени. Свое не ценишь, так хоть чужое цени .Сама не опаздываю практически никогда.

тттттттттт
#24

хм..а я специально опаздывала на свидание на 15 мин 30...И он ждал! ждал и был рад мне когда я появлялась.Целовал меня.

И было все ок.Потому что любил.

а тут экая цаца а не мужик.Надо же его обидели..Наверно думает что его девушка не какает и питается воздухом.

гость
#25

опоздала, хотя месяц не виделись... ты хоть представляешь как обидно парню? этим ты показала свое наплевательское отношение к нему. и наверняка такое у тебя случалось не раз, иначе он бы не обижался, потому что предупреждать надо!! есть мобильный телефон, можно позвонить и сообщить...так нет же!! терпеть не могу такие опоздания, а парень еще и виноват!! тьфу!!!

Скепстик
#26

поставьте себя на место парня в течение этих тридцати минут, автор. там вполне могло быть что-то вроде "ну где же она? почему ее до сих пор нет? может, не придет вообще? выбрала такой способ расстаться - тихо, по-английски? нашла другого и боится сказать? точно, ведь даже не позвонила... а может, по дороге с ней случилось что? черт, а я тут сижу и даже не знаю, помочь ничем не могу..." и т.д. и т.п. В результате к моменту Вашего арихода он уже может эмоционально выгореть от этих переживаний и не почувствует даже радости от Вашего прихода, только глухое раздражение.

Лена
#27

пришла, а парень себя вел так будто и не скучал.

дааа ужасное свидание,в идиале должен был вааще умереть с тоски...

кстати многие не любят опоздание

нарнег
#28

ек5нпенкрпкеапепаепппппппиии

нарнег
#29
Лена

пришла, а парень себя вел так будто и не скучал.

дааа ужасное свидание,в идиале должен был вааще умереть с тоски...

кстати многие не любят опоздание

Гость

извинилась хоть за опоздание?

Жанна
#30

http://lonelyhearts.my1.ru/ Девчёнки заходите у кого проблемы с парнем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: