Гость
Статьи
Мое самое неудачное …
Обсуждение закрыто

Мое самое неудачное свидание

Думаю тема ясна)

Малина вкомпари
4 044 ответа
Последний — Перейти
Страница 81
Рупрexт
#4001

1921//Это называецца "***-попрошайка":)

Anonymous
#4002

Вот так на 80 странице безвременно скончалась наша любимая ветка... :(

Кьяра
#4003

И мы даже не дотянули до 4000 сообщений((

Тургеневская барышня
#4004

дык а че тянуть кота за хвост. надо придумать новую тему, более всеобъемлющую..

Кьяра
#4005

Барышня, давай создавай тему, я тута приду))

Кьяра
#4006

тута=туда

Алюся
#4007

Есть тут кто?...

Рупрexт
#4008

Девки, расскажите еще че-нить. А то ветку уберут, а я еще все не прочитал.

Кьяра
#4009

3974. Думаете такие девушки присутсвуют на этой ветке?))

Лидия
#4010

Давайте хоть пофлдим что ли... хочется до 4000 дожить! :)

horn dog
#4011

У кoгo чto плaнируetся нa 14-oe?

Anonymous
#4012

Привет всем, жаль что ветка затихает.Щас постараюсь еще что-нибудь вспомнить. Ну вот , вспомнила. Встреча выпускников, бывший одноклассник с которым в школе была симпатия весь вечер оказывал знаки внимания, по окончанию не разрешил мне платить по счету и вызвался проводить домой, сели мы в такси, пока ехали он мои руки целует, что-то шепчет, хочет поцеловать губы, но я как-то уворачиваюсь, приезжаем к моему дому, я начинаю прощаться, думала он домой в этом же такси поедет, а он выходит

Anonymous
#4013

Я думаю не ужели думает что я его приглашу...я и не собиралась. А он что-то помялся типа у него денег на такси домой нет. Я предложила оплатить ему такси, он отказался и сказал что сейчас позвонит товарищу который за ним заедет (видимо поняв что ко мне не светит пойти), ну а на улице холодно и пока мы ждали его товарища я повела его в кафе и поила кофе, счет оплатила сама, а он что-то

Anonymous
#4014

пытался из себя строить романтического героя, в кафе не выпускал мою руку из своей и смотрел в глаза.
Так вот, мужчины, если уже взялись быть галантными кавалерами так будте ими до конца вечера, ато потом уже просто как-то не интересно стало и жалко его.:)

Рупрexт
#4015

3973// Ну, договорился я с одной девкой, яйца побрил, трусы стиранные с батареи снял, напялил, три гондона в карман положил, покатился. Прихожу значит на свиданку7680 шэзшщоэ
вз"
зщкв-зъ*/* Ой,*** клаву уронил! Ну вот, значит,кладу я ей *** между грудей...Ой, эт я че-то вперед забежал, ну ладно эту историю я вам потом расскажу, а щас я срaть хочу.Пошел я посру.

Рупрexт
#4016

Девки, флудите, а то умрет.

Anonymous
#4017

ПРИВЕМ ПРИЕМ

Машка
#4018

А меня пригласил парень в кино. Я с работы летела, опоздала на 5 минут. Он пришел с товарищем, оба выпившие. В кино тот товарищ слева спал, а парень справа все вопросы задавал да про жену бывшую с дочкой рассказывал. В общем, кино не понравилось. Разбудили товарища, пошли на остановку, посадили меня на автобус, сами чуть первые не уехали. Назавтра звонит, предлагает к нему в гости кино смотреть, типа чего тягаться, дома свое есть. На послезавтра звонит приглашает на ужин... А где? Дома. А что на ужин? Сало с хреном. :( Не оценила. Несколько дней не брала трубку. Еду в автобусе, звонит... Сбрасываю звук, поднимаю глаза, стоит, смотрит на меня и звонит гад :) Вышла раньше. Больше не звонил.

Рупрexт
#4019

Харашо шо ни ва время минета.

Anonymous
#4020

ойц

Anonymous
#4021

приееем

Алюся
#4022

Привет!! Вобщем, было недавно свидание, парня видела впервые. Молодой, статный, приятный. Понравились друг другу. Классно посидели, отдохнули. Все бы отлично. Но... Парень оказался жутко активный в итоге, вначале не хотел отпускать домой, привез к подъезду - и еще часа 2 просидели в машине. А потом-каждый день пишет и названиает.. Говорит что влюбился, хочет жить со мной, с моими родителями едет знакомится, со своей родней тащит знакомится. Вобщем.. Не знаю как реагировать!! Первая реакиця - просто страх, запрятаться куда нибудь. А с другой стороны-а вдруг и правда любовь, судьба и все такое? Ведет себя прилично, руки не распускает, под одежду ко мне не лезет. Кстати, стрелец, но это так, к слову..

Алюся
#4023

Лидия, Кьяра - ему меньше 30, и даже немного меньше чем мне... Понравился, да :) Немного напрягает то что младше меня, но не страшно - мозги на месте, явно видно. Но я уже неделю от него "скрываюсь" - общаюсь через раз, не всегда трубку снимаю. Только изза того, что боюсь снова начнет нагнетать обстановку, что действовать надо сегодня, потому что завтра может быть конец света ))) А у меня аргументов в ответ и не находится..

Лидия
#4024

Ура!!!! Нам 4000! :))))))))))))

Алюся
#4025

Лидия!! 8-)))) Да не должен вроде, мы предохранялись, и кроме того-сказал что у него безопасные дни щас )))))))

Кьяра
#4026

3998. Так он чего сразу в загс предлагает??

Алюся
#4027

Кьяра, не. Но на полном серьезе предлагает жить у него, и знакомство с родными - это тоже серьезно..

Anonymous
#4028

А мне кажется, это такой способ добиться девушки. У меня тоже был такой мч, на первом свидании говорил подобную лабуду, а через некоторое время просто исчез. Понаблюдайте за ним и не спешите.

Тургеневская барышня
#4029

хе

Тургеневская барышня
#4030

жив курилка

Кьяра
#4031

Да не, уже на ладан дышит(( Хотя Алюся обещает оживление с приходом весны))

Алюся
#4032

Аноним, Кьярик - ну может быть и способ. Я и не тороплюсь никуда, вот выдерживаю оборону пока, а там посмотрим, время покажет. ;)

Анжела
#4033

Было у меня как-то неудачное свидание. Познакомилась с МЧ. Он на первом свидании приехал за мной на машине. По началу вроде бы ничего. За то потом, на протяжении 3х дней он мне рассказывал про свой огород, какой он у него большой, что у него там растет, и что, в будущем он хочет заняться животноводством. На четвертый день, он попросил меня научить его целоваться. Тут я выпала в осадок. Ну ***, думаю! На этом я решила, что хватит с меня разговоров о картошке, о морковке и навозе.

Стерва
#4034

Анжела ржу:)))) Ну что ж вы надо было поддержать беседу о навозе..Знаете так горестно вздыхать и приговаривать- Да..не удался навоз в этом году..не удался...Вот в прошлом году такой навоз был!! А в этом так..***, а не навоз:)))

Рупрexт
#4035

Сколько тонн клевера было засыпано в инкубаторы от каждой курицы несушки после весеннего обмолота зяби?

Кьяра
#4036

4017. Однако...))

Тургеневская барышня
#4037

Старина Ру прехт еще и в этом знает толк:-)

Анжела
#4038

Ой, народ, спасибо за поддержание темы)))))))))))))))))))))) Ржу, не могу!!! Да уж надо было с ним обсудить навоз. Глядишь, сейчас бы торчала попой вверх на огороде своего любимого)))))))))))))))))))))))))

Кьяра
#4039

Алюся, привет.) Я захожу иногда.

Алюся
#4040

Эх, похоже и правда веточке конец.. Неужто нет больше неудачных свиданий? :))

Поднимем ветку!!
#4041

так,счас буду флудить активно!!Люди, вы че? весна на дворе!НЕ МОЖЕТ быть,чтоб свиданий не было,а уж неудачных-то и подавно!!

Поднимем ветку!!
#4042

Ир, прикол!!! ХАХАХА!!! Умоталси, бедненькый...!:)))))))))))))))))

Поднимем ветку!!
#4043

аУУУУУУУ.......

Кьяра
#4044

Я уже и перастала на ветку заходить, думала никто не пишет, а тут оказывается оживление))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: