Гость
Статьи
Кто-то из соседей …
Обсуждение закрыто

Кто-то из соседей кинул в окно сырое яйцо..

Тока что...Сидели с сыном в комнате,я- читала, он- рисовал себе спокойно..и вдруг-бах , удар в окно..подбегаем, смотрим-стекает какая-то пакость, вроде сырого яйца..Мы живем на 10м этаже..сверху еще 2 этажа..дом наш как книжка построен- почти напротив наших окон-окна и балконы других соседей..соответственно,оттуда тоже могли кинуть..Посмотрели,везде темнота или телек работает, кто это сделал- непонятно и зачем-тоже.Мы ни с кем не конфликтовали, соседи вроде не психи....никто подозрения не вызывает,кроме, мож быть наших соседей сверху-странные какие-то..пара снимает квартиру,бывает музыку врубят громко, но в пределах временной нормы ..или он приходит поздно после работы, часов в 12 ночи бывает погрохочет дверью и ногами потопает..но и только..Я в шоке от произошедшего и вообщем то злит это--сейчас минус 15 и окно не откроешь, не вымоешь, а яйцо на стекле тут же застыло, теперь придется ждать оттепели и отскребать потом:(((, мало того- мы с сыном простывшие дома сидим,кашляем,чихаем...Вообщем то вопрос мой уже 100 раз тут задавался- что делать? идти по соседям сверху и спрашивать? наверное нет смысла..никто ж не скажет- да , я бросил!....А безнаказанно оставить- тож не нравится...Блин, в канун Праздника и такой " подарочек":((((

Пострадали низачто!
68 ответов
Последний — Перейти
жар-птица
#1

не забивайте голову, это сделал какой-нибудь малолетний хулиган, лет 10-ти))

Anonymous
#2

я помню как мы с братом по малолетству обкидывали вечерами с балкона картошкой проезжие машины, во дядьки ругались, а фих нас спалишь, многоэтажка

Пострадали низачто!
#3

5....,да уж, моя история отдыхает...

Anonymous
#4

Яйцо, это хреново. Им обряд очищения от порчи проводят, и когда оно впитает в себя всю скверну, его надо незамедлительно выбросить. Так-что на вашем окне чужая порча налипла.

Пострадали низачто!
#5

5....,да уж, моя история отдыхает...

Пострадали низачто!
#6

я не уверена, что это яйцо- просто чего то желтое, поэтому и подумала, что яйцо, сначала..Если б яйцо-остались бы скорлупки наверное, а их нет.Но в темноте плохо видно.Однако побрызгала святой водой ,как тут посоветовали..

Anonymous
#7

перестаньте думать, что вы пуп земли.Ну брослили яйцо, что с того, может дети бросили, а может и выронил кто.С чего вы решили, что весь мир против вас?Не вздумайти идти по соседям, вам нечем больше заняться?

Anonymous
#9

14 ыхыхы, а мне в детстве добрая тетя на рынке подарила 8 хомячков, я их принесла домой и посадила в клетку, а в клетке прутья были широко раставлены и все эти хомяки разошлись по всему дому (через балконы) :))) и пожрали соседям шубы, обувь и погрызли провода.вот на меня потом ругались, когда я этих хомяков по всему дому собирала :)))

Anonymous
#14

нам тоже на балкон кидали и яйца и луковицы и самолетики горящие запускали. был такой малолетний придурок этажом выше.с виду ангелочек-а пакости чертовские. то пакет с водой на людей внизу бросит. мне кажется у вас такой случай.а балкон по теплу застеклите.

Anonymous
#15

А я у себя однажды на оконном карнизе обнаружила прилипший использованный презерватив. Его тож сверху выкинули. Я нашла дома палку и попыталась скинуть энто -но не тут то было. Сторона у нас солнечная, карниз железный и из-за жары резина вся расплавилась. Вообщем я палкой рытаюсь эту дрянь отковырять, а она все тянется ... С трудом удалось избавиться от такого "подарка" соседей

Anonymous
#16

Пояснение: под карнизом я тоже имела ввиду подоконник с внеш. стороны окна (как у ╧32)

из Москвы
#18

В добавку к пред. посту: я вообще-то хорошо выгляжу, ухоженная стройная женщина, вроде со здоровьем никаких проблем до сих пор не было (ТТТ!), сын-школьник, не хочется его сиротой оставлять. Я сама никаких признаков заболевания в себе не ощущаю (тот мужчина не указал, от чего именно я скоро умру), теперь все думаю, чтобы это могло значить.

из Москвы
#20

39, обычно ко мне мужчины в метро кадрятся, просто орать пришлось на одного недавно, он все понять не мог, почему я не хочу с ним знакомиться. А вот чтоб такую гадость незнакомой женщине сказать безо всякой причины...главное засело это у меня в голове

киса
#21

и почему в разделе "мы и мужчины"?

Пострадали низачто!
#22

Киса...сама не знаю почему в этот раздел поместила тему:)Наверное потому что здесь больше всего народу , да и другие разделы не подошли совсем)

пострадали низачто!
#23

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ОПЯТЬ!!!!Только что!я сижу в комнате за компом, свет в комнате горит и вдруг опять..теперь уже 2 глухих удара в окно!!!только уже чем то сухим..остались 2 небольших следа от ударов...Я сразу же подбежала к окну, но никого, ессестна, не увидела на соседних балконах..Мало того, еще и занавеску порвала от неожиданности нечаянно..:(((Что же это такое, так ведь и окно выбить могут!!!!Что же делать????

Anonymous
#26

Купите пластмассовый скребок, которым автомобилисты чистят стёкла и соскребите своё яйцо. Может случайно вышло, а не с целью вас обидеть.

Anonymous
#27

Я вам счас самый страшный случай расскажу.У моих друзей на Пражской, в доме ребёнок сгорел в коляске, бычёк залетел прям в коляску пока младенец спал.

Лёка
#28

Вот я поржала-то!!))) Вспоминаю себя. Мы с другом с 5го этажа удочкой подцепляли с нижних балконов бельё на верёвках и зашвыривали его на деревья, или брызгали на него зелёнкой. Яйцами тоже кидались, и яблоками. Записочки всякие им на ниточках спускали детско-рэкетирские, картошку с балкона чистили. Как нас терпели - ума не приложу. Теперь в отместку я сама живу на 1м этаже высотки. И меня то проливают, то помойку под окном устраивают, а хуже всего - забивают канализацию, и всё смытое с 10-этажного стояка вылазит у меня в квартире через сантехнику. Оч приятно: приходишь вечерком с работы, а дома помоев по колено, бычки и чужое г... плавает. Раз в год - стабильно.

Дуня
#29

Для поста ╧ 7 """Ну во первых мы ни в кого не попадали,а во вторых какой с маленьких и бестолковых спрос"""
И в продолжение ╧ 57: на моих глазах картофелина пролетела в 10 см от головы ребенка в коляске... причем я заметила, с какого балкона бросали и предложила мамаше ребенка пойти и разобраться с этими "маленькими и бестолковыми", но она отказалась...

Дося
#30

автор,я неоднократно публиковала темы о "сюрпризах" наших соотечественников,поэтому ваша история про яичницу меня не удивила.я думаю,что это пытливый русский ум пытается найти новое применение яйцам))) мой совет - забыть и не обижаться,берегите свои нервы

Дося
#31

58,да,это вам за ваши "грешки"))

Дося
#32

прочитала все.да,забыть когда уже 2 раза такое было не получится видимо...ищите подростков и молодежь,которые могли попасть - и в бой,только не бейте,а то заявление напишут

Мяско
#34

Сочувствую автору.Пока жила в общаге-чего только мимо наших окон не пролетало-и ***,и бычки,и бутылки и зачетки...Веселый народ студенты.

Anonymous
#35

2,мы тоже с братом лет в 7-8 кидались картофелем с пятого этажа в прохожих.Так весело было,пока кто то не нажаловался родителям и нам не влетело!

2007
#37

Эта те повезло, милая! У меня подруга снимала квартиру в Солнцево, а над ней жила девка лет 30. Выпивающая так вот что она творила!!! Двери раз 5 краской обливала, окна сначала кефиром, потом когда я козырьки сделал, яйцами и красой стала умудряться(как из окна не выпала то). В сантехшкаф в туалете ведра с водой выливала, потолок затапливала и электрику. В замок клей наливала. Я уж все и не вспомню. И никакая милиция помочь не могла, а тут яйцом кинули!!!??? Отдыхай!

Anonymous
#39

Ну во первых мы ни в кого не попадали,а во вторых какой с маленьких и бестолковых спрос.А влетело наверное за порчу продукта.

Anonymous
#40

7,в принципе правильно.накостылять нужно было вашим родителям

Anonymous
#41

10, в натуре.как раз под рождество удумали(((автор,побрызгайте окно святой водой что ли...вот жесть

Anonymous
#42

Автор, да не переживайте, это детишки счас так колядуют:)

Anonymous
#43

Здесь одна девица писАла, что когда она была школьницей, у ее подруги домашняя крыска принесла крысят, так они подросших крысят переправляли в открытые форточки первых этажей, раньше окна первых этажей находились не так высоко от земли, как сейчас.

Anonymous
#44

Помните рекламу пива: мужик там ремонт делает, вроде закончил, сел пивка попить и тут бац! кусок обоев отваливается прямо у него на глазах... Так он бутылку пива подвинул...так, чтобы просто этого не видеть! Вот и вы сделайте так же6повесьте мишуру какую-нить, снежинок налепите...чтобы просто этого не видеть. А раз не видно, то вроде этого и нет:-)) А по теплу отмоете.

Anonymous
#45

Не сушите себя мыслями "кто? да зачем? да почему?" Мы однажды были в гостях у родителей. 2 этаж,лоджия, дворик внизу.\\ Там оставили машину. Вдруг удар и сигнализация орет! Выбежали, посмотрели: лежит какой-то сверток! Развернули осторожно, а там КУСОК САЛА!!!! Во как! *** видно решили на ночь глядя сало перепрятать, да выпало:))) Или дрались за кусок? ВФообщем ржачька конечно, но крышу нам изуродовали здорово... вмятина была (видно с высоты упало) и трещинками краска пошла. Ничего-забылось со временем.

Anonymous
#46

А еще у меня знакомый был с темпераментом :) Он джинсы шил дома... Не заладилось что-то. Он со злости шварк в форточку... а почти готовый продукт был! Представляю картину: идет человек, а на голову ему джинсы падают :-)) Что только наш народ в окна не выбрасывает!

Липа
#48

14-это что!Вот помню я раньше на первом этаже жила,и у соседей наверху,алкоголиков,кошка постоянно котилась.Так они котят этих в унитазе топили.А котята застревали в трубе,у меня в туалете,и пищали жалобно,пока не захлебнутся.Я и съехала оттуда,потому что сил не было терпеть это.Ироды.так что лучше в окно.