Гость
Статьи
гребанный сайт …
Обсуждение закрыто

гребанный сайт одноклассников!

мой МЧ (вместе мы 5 лет)пропадает на сайте одноклассников.Приходит с работы и до 3 ч ночи сидит на сайте причем разворачивает комп так чтобы мне не было видно,если идет курить закрывает все странички хотя если я и подошла бы к компу то с балкона это сразу видно.Если я сижу за компом он все нервы вытрепет пока не получит его.Утром только продрал глаза опять за комп даже перед работой!!!! разговаривать с ним бесполезно он натуральным образом не слышит даже поесть забывает пока носом не тыкну он не ужинает. что делать я уже незнаю сил нет уже!Только он заходит домой мне хочется его просто придушить!девоньки миленькие подскажите что нибудь не могу больше!

Anonymous
58 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

выкинуть нахрен комп

Anonymous
#2

Гульнуть пока. Уехать на отдых. Это у него пройдет.

Anonymous
#3

автор, а чего вы так нервничаете....?
боитесь измены ?
если не хочет завтракать или кушать, то это его дело....все-таки взрослый человек....
у супруга должно быть собственное личное пространство и не надо туда залезать, если не попросят.
P.S. если там не любовь морковь школьная, то скоро ему надоест там зависать....и даже если она, то тоже надоест

Груша
#4

купите себе второй и тоже сидите с утра до вечера

Anonymous
#5

да нет не ревность мне не 17 лет чтоб ревновать!!!личного пространства у него уйма он работает по 8 ч в день так что не перерабатывается!!! я иногда больше просто хочется както вечером посидеть поговорить обсудить что либо а он уткнется и все молчком!!!

Anonymous
#6

Собрать вещи и уйти. Может заметит...

Лизуня
#7

Я тоже сижу изредка на одноклассниках, но не так как ваш муж. Но не люблю очень, чтобы муж мой подсматривал, чего я там пишу и кому. Тоже комп разворачиваю.

Anonymous
#8

Если бы там не было ничего стрёмного, он бы от вас не прятался. Что-то скрывает определённо, возможно бывших девушек, ведёт переписку с ними.

Anonymous
#9

12 - полностью согласна!

nevesta
#10

сомневаюсь я, что это сайт одноклассников! я бы уже подозревала виртуальную любовь!!!

Anonymous
#11

еще как любят, я тихой сапой подлядела чего там моему МЧ пишут! Песец!!! пятерок наставят и вперед, кстати многие на фото вообще в труселях!! одноклассницы блин!

Микуша
#12

это не сайт одноклассников так действует. Если человек по своей природе склонен фанатеть, зависеть от ч-л. - то этот сайт - следствие, а не причина. Надоест - найдет новую штуку в интернете. Некоторые на сайтах знакомств раньше я знаю висели, кто-то на порно сайтах, кто-то в онлайн игрушки играется. А Вам надо поговоирть с ним, но не когда комп включен, а когда Вы, например, не дома, гуляете...

Anonymous
#13

Согласна с Микушей. "Одноклассники" ни при чем, и нечего на сайт бочку катить. Если человеку хочется торчать в инете и переписываться с девушками - он будет это делать при помощи любого возможного форума-сайта.

Anonymous
#14

спросите у знатоков компьютера как заблокировать этот сайт в системе компа

Типа умная
#15

если прячет, значит, не с друзьями переписывается, значит, с какой-то БЫВШЕЙ одноклассницей. Лучшее средство - это вобще перестать его трогать, отстраниться, вечерами переписывайтесь с кем-нибудь по телефону, хихикайте, иногда просите (к примеру подругу) позвонить вам и убегайте в дальнюю комнату, запирайтесь. Если у мужа есть ещё совесть и боязнь вас потерять - он заподозрит вас в том, что появился другой. А выи е отвергайте, что один молодой человек за вами ухаживает, а так как муж сутками на сайте - почему бы и не попереписываться с ним. Самый веский аргумент "я же женщина, мне нужны внимание и любовь" С ними как с детьи, никак иначе.

Дося
#16

ой,автор,я сама чуть не стала такой маньячкой одноклассников: тоже все свободное время сидела там, очень интересно общаться,ненапряжно так,ведь даже из дома выходить не надо.тоже не люблю когда муж в мою переписку смотрит,хотя ничего "такого" не было.когда стала понимать,что меня клинет, в одну минуту удалила анкету со всеми контактами - кому надо,тот найдет меня.зато теперь на работе работой занимаюсь,а дома своими делами и мужем)))

Сабина
#17

ладно еще на сайте однокл. виснет, мой вооюще был замечен на сайте знакомств да под др. именем и без фото. Дома теперь нигде не лазит, про машины читает, погоду смотрит... А вот на работе комп. личный, вот там то он возможно и "лазит" куда ему захочется... А я м не узнаю, дома боится, знает, что все быстро узнаю...

жена -вечная любовница
#18

Лучше вечерком оденьте халатик по короче и чулки по красивее и бросит он комп куда подальше. Себя надо поднимать а не окружающую среду опускать!

Автор
#19

зашла на сайт одноклассников через знакомого и все поняла !!! там его БЫВШАЯ девушка обьявилась!!!теперь все понятно!обидно блин до слез!

Автор
#20

Спасибо всем кто ответил!!! пост 38!!!!!! мое уважение я тоже так считаю семья есть семья иначе нефиг было женится!!!

Anonymous
#21

поставьте бан на сайт

Julia
#22

Ой дорогие мои. я тож терь противница одноклассников. Сначала сама своего затащила туда терь локти кусаю. Случайно попала на его страницу с перепиской. во-первых одни бабы пишут всем скопом, мой то уши развесил направо налево комплементы сыпит то одной то другой. А самое обидное жалится им на наш быт ну а когда дошло до рисунков с губами в страстном поцелуе.Бонально нашел там свою бывшую и изливает душу ей. Я устроила скандал с предьявлением фактов и что вы думаете стало лучше неа нифига.... он дома туда больше не заходит. Но неизвестно мне теперь о чём он с ней говорит на работе и мучиться я больше не могу..... ей богу убила бы ..... просто не подозревала что лицемер такой

Julia
#23

Ой дорогие мои. я тож терь противница одноклассников. Сначала сама своего затащила туда терь локти кусаю. Случайно попала на его страницу с перепиской. во-первых одни бабы пишут всем скопом, мой то уши развесил направо налево комплементы сыпит то одной то другой. А самое обидное жалится им на наш быт ну а когда дошло до рисунков с губами в страстном поцелуе.Бонально нашел там свою бывшую и изливает душу ей. Я устроила скандал с предьявлением фактов и что вы думаете стало лучше неа нифига.... он дома туда больше не заходит. Но неизвестно мне теперь о чём он с ней говорит на работе и мучиться я больше не могу..... ей богу убила бы ..... просто не подозревала что лицемер такой

Anonymous
#24

а можно его как нибудь "ломануть", чтобы дома не было туда доступа? юлия, ищите себе нового мужчину.

Julia
#25

этот сайт пора уже закрыть помоему. Всем кому надо уже нашелся и поменялся телефонами и аськами. И хватит разводить ..лятство Вы видели какого фривольного вида фотографии размещают дэвушки на своих страницах... Я изначально думала что если сайт одноклассники значит ищем действительно одноклассников однокурсников ну вообщем людей с которыми учились... а получается люди дорываются до сайта и давай разыскивать своих бывших с ними флиртовать со всеми вытикающими...
а мужика нового искать не буду ребенок держит маленький (очень папу любит) переборюсь перетерплю и всё.
Девушке желаю терпения может тоже со времением МЧ остынет

Anonymous
#26

О, а у меня муж на Боксинге пропадает с утра до ночи! Уж и не знаю, чего делать - как приходит - к мужикам своим бежит.. Этакий классический мужской сайт, почти без женщин - они и о боксе своем и за жизнь трепятся круглые сутки. Прям девок красивых им хочется туда напустить, чтобы все его собеседники по свиданиям разбежались, а не в нете сидели((((

Anonymous
#27

О это интернет зависимость. Не было бы этого сайта, был бы другой сайт, форум, чат. Не было бы бывших одноклассниц, были ли бы новые знакомые. Если человека уже затянуло в виртуал, где все красивей, легче, нет быта, где тебя выслушают, поддержат, где не видно твоих недостатков. В общем трудно оттуда выбраться. Меня саму на несколько лет так затянуло, на мужа внимание не обращала, мне было все равно. И не знаю что могло бы меня вытянуть, какие дейтсвия со стороны семьи. Так сложились обстоятельства, что я с этого вылезла, поняла что это все мираж и обман. И теперь все ок. Даже не знаю что вам посоветовать? Отрубить интернет дома и загрузить мужа работой и проблеммами. Понятно что он будет рваться туда через интернет кафе и любым способом, значит надо так загрузить, чтоб свободного времени был минимум.

Anonymous
#28

Еще вариант самой затянуться, мужа конечно не вернешь этим, зато так увлечетесь, что и не захочете, чтоб муж вам внимание уделял. Еще вариант - сами подтолкните его к развитию этих отношений, чтоб они встретились в реале, чтоб увидели недостатки друг друга. В реальной жизни очень трудно сохранить романтику виртуала. В реальной жизни люди не такие прекрасные, какими кажутся на расстоянии, куча реальных проблемм, которые надо решать - это совсем не то что сидеть в кресле и предаваться душевным излияниям. В общем можно дать понять, что вы знаете о его пассии, и что раз ему так лучше, то вы ему не будете мешать, но и терпеть такое не можете и ведете свою личную жизнь. Правда я не уверена что такое сработает 100\% но попробовать можно.

Anonymous
#29

Да, я тоже нашла одного человека и была рада, что с ним переписываюсь, романтика виртуальная, ах... Ж-* обожаю...

Anonymous
#30

Вы пытались с ним спокойно это обсудить, скзать, что вам это неприятно, что его заставляет все время там находиться?

Anonymous
#31

и поговорить пыталась он только отмахивается типа что ты там выдумываешь!!!

Anonymous
#32

Господи, как эти Одноклассники уже надоели. Все помешались как зомбированные.

Anonymous
#33

Если сидит все свободное время за компом, Вы уверены, что все это время именно на сайте Одноклассников?

Anonymous
#34

Я бы на время отстранилась от него, то есть не приходила бы домой, а шла в неизвестном ему направлении - к маме, подруге, в клуб. Пусть понервничает, если вы ему небезразличны.

Anonymous
#35

заведите левую анкетку там и напишите чего нить ему

Anonymous
#36

Точно 14! Автор, заведите анкету, поставте фотку симпатичной девушки и напишите, проверочку ему устройте. Заодно посмотрите кто у него в списке контактов.

Ева
#37

Автор! Правильно делаете что бдите его! Дело в том, что на этом сайте много "посторонних" заходит и к моему мужу тоже заходили типа познакомиться. Я делала так, пока его нет (на работе, отправила в магазин итд) я сидела за компом и просто отшивала баб, а их поверьте мне не мало заходило и не смущает их, что он женат, что есть дети. Короче, берите все в свои руки пока не поздно и общайтесь за него, но не подавайте вида что вас что-то интересует, что что-то не нравится, спокойно, без скандалов делайте свое дело. Кстати, желающих "поиметь" девочек, милости прошу, обращайтесь, дам телефоны и имена, наверное им только трах нужен :)

Anonymous
#38

Я бы его отправила к этим его одноклассникам,в прошлое. А будушее с адекватным муЖчиной строила.

Anonymous
#39

зарегистрируйтесь там, и вместо того, чтобы идти вечером домой- идите в инет с рабочего место или из инеткафе, и пишите ему, что у вас плохо с личной жизнью, что ваш парень игнорирует вас и вы думаете, что надо как=то решать эту проблему- или мирно договориться или вы уйдете от него. можете сделать это анонимно или от своего имени.. если не поможет- уходите.

Anonymous
#40

перечитала..блин,до 3-х ночи и утром перед работой?! тогда вообще вам должно быть по барабану,где именно он там шарится.Сам факт полной замены общения с вами на комп просто сильно удручающий. Резать к чертовой матери..не дожидаясь перитонитов (с)

Anonymous
#41

Точно 14! Автор, заведите анкету, поставте фотку симпатичной девушки и напишите, проверочку ему устройте. Заодно посмотрите кто у него в списке контактов.

Anonymous
#42

Нe нaдo никaких aнкeд сoздaвat, лучшe скaжиte emу, чto вam нe хвataet obшeния. И дeйсtвиteлнo нeobязateлнo oн нa oднom сaйte сидиt. Дa и moжet и нe скaжet, чto oн в инteрнete ишet. Вot moй сmotриt oпрeдeлeннoгo рoдa клипи, дaжe знaю кoгдa, a mнe клянetся, чto нe дeлaet ((( дa и фиг с ниm, meня эto ужe нe зeпляet

Anonymous
#43

зайдите в журнал, а лучше в кукис, посмотрите что он там смотрит

Anonymous
#44

зайдите в журнал, а лучше в кукис, посмотрите что он там смотрит

Anonymous
#45

зарегетсь, тогда кто в друзьях у него сможете посмотреть а там видно будет Мужики там торчать любят

ann
#46

a moй mуж toжe meныa к сaйtу рeвнуet.a mнe прoсto пo пeрвoсtи инteрeснo tam,прикoлнo.хoчetсыa чtob всe пoсmotрeли кaкoй oн у meныa лaпa сиmпotный и maлыш нaш toжe.a инoгдa с пoдружкoй boлtaыу...ничeгo плoхoгo нe вижу.

Anonymous
#47

у него виртуальный роман

Anonymous
#48

Очень просто удалите любой файл в папке виндоус, и все комп больше не включеться! А пока он переустановит все пройдет рвение сидеть там!

Сабина
#49

А не пойманный, не вор... не будешь веть предъявлять свои домыслы и факты, которых нет, хотя подозрения ой какие...

Anonymous
#50

какое нафиг в семье личное пространство???? сожители могут иметь каждый свое личное пространство, а в семье так не бывает.