Гость
Статьи
Или сама сделаешь …
Обсуждение закрыто

Или сама сделаешь аборт или я его тебе сделаю

Мне 19 лет, пропустила таблетку--итог двухмесячныая беременность. Я боюсь аборта, родители уже сказали, что бы я сама принимала решение--от них помощи не будет ни копейки, я сама виновата. Мужчина сказал фразу как в названии темы и я его понимаю--ребенок не в его планах. Сама я никогда не работала, учусь.Что делать?

Пупся
205 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А мужчине скока лет то?
Я бы сделала, но есть вероятность бесплодия, послала бы

Барышня_Кисейная
#2

ну и родители...

МММадам
#3

ой-ой... как же вы так вляпались то?? да еще ваш МЧ ...блин козлик, в вашем случае - аборт, вы еще молоды, ребенка одна не потяните, да еще родители врядли помогать будут, а мужчину бросайте - даже не жалейте, бросайте, бегом от него сломя голову.... правда срок большой - есть вероятность нехороших последствий, да и против абортов я честно сказать, но в вашем случае это единственный выход.

Anonymous
#4

5, родителей можно понять. Они четко понимают, что этот ребенок будет только из забота. Дочь еще с ветром в голове, будет устраивать свою жизнь, а ребенок будет на попечении родителей, которым самим не больше 45 лет, если не меньше. С работы уходить, что бы с внуком сидеть?

Anonymous
#5

Родители ни копейки не дадут на ребенка.

Anonymous
#6

Родители не дадут ни копейки на ребёнка,а не на аборт.Бедная девушка...Я бы на вашем месте ушла от такого мч,нашла хорошего врача и сделала аборт.Ведь больше ничего не остается...

Madlena
#7

Devushka ne delayte abort! sudya po vsemu u Vas ni roditeley ni mugchini net, zabudte o nih, budet u Vas rebenochek!

Дарья-чудесница
#8

Автор, вы что?! Как можно при решении такого вопроса руководствоваться мнением людей с форума?

Anonymous
#9

ну что же навернео надо делать аборт..а вообще я не понимаю Автор..Почему российские женщины сначала в постель пускают, а потом уже узнают, что же за человек их "любимый"??? Наверено в будущем вам надо побольше узнавать человеке, а потмо может быть пускать его в постель?Хоят кто из избалованных российскими же женщинами, мужиков будет терпеть месяцами процесс его узнавания?..мдяяяяя

Anonymous
#10

16, Да дело не в избалованности мужчин и не в том, что они ждать не хотят. Есть много тех, кто готов ждать и более того, рад этому. А в том, что самим женщинам нужно все сразу здесь и сейчас, и это они сами не хотят ни ждать, ни искать, ни хранить чистоту.

Светик
#11

Мой тоже говорил - делай аборт, денег дам. Но я (мне 19 было, хотя работала) ни о каком аборте и думала даже, а парень смирился. И сейчас наших деток обожает! Сейчас говорит, вот дурак-то был тогда! Боялся ответственности, он вообще-то молодой очень был. Живем и любим!

Cherry
#12

родители просто стращают, никуда не денутся, будут помогать. а мужик та еще сволочь, бегом от такого аморального и бессовестного типа.

Мда...
#13

Девушка-автор, почитайте форумы, где девочки не могут забеременеть даже с помощью ЭКО!и только после этого думайте ЧТО делать, а родители помогать будут, - куда они денутся?! А козлика пошлите подальше,-лучше подумайте о своем здоровье, аборт это колоссальный вред организму!не говоря уже что грех!

Anonymous
#14

Вы тут главное не забывайте что забеременела она по СВОЕЙ ВИНЕ. Надо было внимательнее быть с таблетками. У неё с мужчиной была договоренность о ребенке? Нет! Он предложил выход из ситуации - и он еще и козёл? Интересно вы рассуждаете...

МММадам
#15

27 подобную фразу нормальный мужик не ляпнит, даже в пылу, козел еще тот

Anonymous
#16

может я эгоистка, но если б МОЯ дочь заявила, что ждет ребенка и помощи от меня, потому что её МЧ посылает её не аборт, я бы послала её туда же. Прежде чем трахаться, надо мозги иметь. И плевать на свою жизнь, превращаясь в няньку для внука, да еще помогая финансово бестолковой дочери я бы не стала. Хватит и того, что родители её вырастили. Пора уже понимать, что если Вы решите оставить ребенка-это будет Ваше и только Ваше решение, и никто Вам ничего не должен.

Anonymous
#17

Господа, вы меня конечно извините, но говорить, что родители никуда не денутся, будут помогать-такая же крайность, как нежелание родителей помогать вообще. Поставьте себя на место родителей. У них своя жизнь, дочь взрослая, сами еще не старые люди, только-только пожить для себя. И тут вам заявка: нет уж, дорогие родители, вот вам внук или внучка, содержите нас, никуда не денетесь. Разве это правильно?

Конфетка
#18

Мужчина, который спит с 19-летней, не планирует с ней долгосрочных отношений и при этом не пользуется презервативами - кретин еще тот. Не волнуйтесь, автор, не сделает он Вам аборт, пошлите его нафик, при таком отношении помощи от него все равно не дождетесь. А насчет ребенка решайте сами - так, чтобы потом не жалели.

Конфетка
#19

Ан 27 - конечно он козел. Не ему ведь аборт делать.

родитель
#20

Автор, не боИсь - родители помогут, и денег дадут, и внука выростят. Это они так выобываются - как впорчем все родители в такой ситуации. так что не переживай - будешь мамой, а твоя мама будет бабушкой. И всё будет ОК!

незнайка
#21

кстати бросать надо мужика за такие слова.

Мда...
#22

будущем

Злая
#23

Девки,хватит давать козлам и ублюдкам! е мое,должна же быть элементарная разборчивость в мужиках!! Мне в страшном сне не может присниться,что мужчина,с которым я сплю,может такое вякнуть. Не пожалела бы пары тысяч для каких-нить бомжей,чтобы они ему сами аборт сделали. Уважайте себя,девушки(

Злыдень
#24

41 - да-да, именно так - беременность забирает женское здоровье и молодость. Давайте все бегите срочно плодицца - ведь это единственный смысл жизни - забеременеть от кого угодно, хоть от кривого козла, но расплодиться. Вам правда не все равно - от кого рожать? А чего потом так детей своих ненавидят мамашки? Может, потому что козлов своих потом в этих детях наблюдают и забыть не могут, как они когда-то с ними обошлись? Давайте-давайте рожайте от моральных уродов побольше, а то вдруг бесплодие и какой-то очередной урод через вас свои гены не оставит, а там. глядишь, уроды и повыродятся. Нельзя же этого допустить! Вперед свои тушки на амбразуры во имя размножения скотообразных мужчинок типа авторова.

Anonymous
#25

А с какого хрена родители должны расплачиваться за ее косяк?(с)42

Пупся
#26

35, нет, так не будет...

Anonymous
#27

Девочка, ты для него просто "мясо". А значит, иди скоблись, потому что если нет мозгов, мясо трахают и потом скоблят. На будущее просто учти, что от этого человека помощи и жалости не дождешься.

Пупся
#28

55, мозги есть. И рожать от него я не хочу, он уже оказывал мне помощь, когда было надо кстати...

Anonymous
#29

"и я его понимаю--ребенок не в его планах"" Пупся,ситуация ваша банальна,и его нежелание тоже. Другое дело,как люди ее решают. Его слова просто ужасны,вы хоть вдумайтесь! аж передернуло как прочла. У него садистских наклонностей нет?

Anonymous
#30

Мамадорохая,ему 38?! то есть это даже не юношеская дурь(( страшный чел.

Пупся
#31

57, я знаю своих родителей лучше( Не помогут.

Anonymous
#32

59, всегда надо договариваться на берегу. Коль скоро он ясно и заранее обрисовал свою позицию ДО, а автор не утрудилась вопросом "Милый, а что будет, если контрацепция не сработает" - ТО ОНА ЗАРАНЕЕ ЗНАЛА НА ЧТО ИДЕТ. Какие вопросы к мужику? То что он предложил выход из ситуации - это ему ПЛЮС, мог бы вообще ничего не предлагать - у них не было об этом договорённости. А его ещё и козлом тут обзывают?!

Пупся
#33

60, он властный, сильный мужчина, хамоватый, но не садист.

Trisha
#34

Граф [71781460] - нet ни oднoгo 100\%-гo срeдсtвa прeдoхрaнeния. A tabлetку лeгкo зabыtь выпиtь, я toжe пaру рaз прoпускaлa - нe сo злa, a прoсto зamotaлaсь и зabылa. Слaвa boгу, oboшлoсь. Нo вoпрoс нe в etom, a в tom, чto tot mужчинa никaк нe дуmaet o нeи, toлькo o сebe. Нo в tom случae aboрt - лучшии выхoд.

Anonymous
#35

Народ, вы о чем? Мужик потрахивает девочку, на 20 лет его младше. О каких чувствах речь? Свою позицию на счет беременности малолетней подружки определил четко и ясно.

Anonymous
#36

Автор, не бойтесь. Вам тут порассказывают страшилок и про бесплодность, и про возможный летальный исход, но на самом деле не так все страшно. Я сама сделала аборт когда-то. Правда, у меня хватило мозга сделать тест на 2й день отсутсвия месячных и на 3й побежать на вакуум. Все про все заняло минут 20, почувствовала только укол (не больнее комариного укуса). Мне очень жаль, что пришлось так поступить, я детей люблю очень, но моя семья меня бы просто сгнобила, парень был из очень бедной семьи (только мама в деревне), а у меня весь доход - студ. стипендия и жилищные условия - треть комнаты в общаге. Вешать детей на бабушек и дедушек тоже последнее дело. Во всем есть свои положительные моменты - быстро обучитесь уродов фильтровать.

Пупся
#37

Блин, я понимаю конечно что он у род и так нельзя, но я все равно его люблю и лучше никого у меня на горизонте нет. И поддержка его мне нужна и расстаться с ним я не смогу точно, я не привыкла быть одна.

Anonymous
#38

Пупся, самое плохое, что вы не понимаете, с каким дер*мом вы связались и от этого же дер*ма залетели. Ему 38 лет, и он такие вещи говорит 19-летней девчонке? Лучшего у вас никого нет и не будет? Жаль, что вы сексом заниматься научились, а вот отличать лучшее от худшего еще нет.

Пупся
#39

69, сейчас--нет. А будет или нет я не знаю.

Anonymous
#40

68,ничего,это пройдет,гарантирую:) бросит он вас через несколько лет (это тоже ясно как день),ну пострадаете вы,как полагается..и если потом вас встретится нормальный мужик,вы поймете что все прошлые годы вас опускали ниже плинтуса,а вы и не сопротивлялись. И тааак будет обидно за себя,точно знаю.Но это все конечно придет потом..

Anonymous
#41

И очень жаль,что видимо со своей мамой у вас нулевой контакт(( Взрослая женщина вашего "ромео" раскусила бы с полпинка и летел бы он орлом с (на каком вы этаже живете?),вот оттуда..

Пупся
#42

73, я не знакомлю маму со своими мужчинами. А контакт у нас отличный, иначе бы я ей не рассказала ничего

Anonymous
#43

Нет, 75, не достучимся. Пупся, решайте сами, что для вас лучше. Маму и папу со своими мужчинами не знакомите, а зря. Не было бы такой ситуации у вас сейчас. И действительно, сохраните эту ветку себе на память, вы будете очень удивлены года через 2-3.

Anonymous
#44

77, а знакомить для того, что мама бы сразу пелену с ваших влюбленных глаз сняла. Она сама спадет скоро,правда, но плохо, что такой ценой.

Пупся
#45

78, моя мама врядли сама бы захотела знакомства, она считает что выбор мужчины мое дело и моя ответственность

Пупся
#46

Ей даже сейчас нентересно кто отец, главное чтобы я не вздумала рожать и сдавала экзамены хорошо

Актриса погорелого театра
#47

Пупся, так сволочь же он распоследняя! Трахает девчонку глупенькую по малолетству, которая к тому же на 20 лет моложе, а сам ведь еще и женат, небось, скотина. Вот согласна я с 71 анонимом: был бы сам малолетний и безответственный, а в 38 лет мужики прекрасно знают, и откуда дети берутся, и чем может аборт для девятнадцатилетней девчонки обойтись. Своих мозгов никому не вставишь, и сделаешь ты все все равно по-своему, но так хоть, как мнение, выслушай - валить от такого надо, пока он тебе еще окончательно жизнь не изгадил.

Anonymous
#48

80,мдаа..пойду-ка лучше, а то какую-нить грубость скажу:( Пупся,а в вашей семье есть нормальные люди? ну которым интересны вы,ваши проблемы? или вас заводили в свое врмя для отчетности перед государством? Ну вообщем-то понятно теперь,почему у вас именно такой дядечка в любовниках ходит. Как вам отличить любовь от нелюбви,если не чувствовали никогда первое? а так...вы в своей стихии(

rusalka
#49

Пупся, самое главное чего хотите ВЫ.

Пупся
#50

83, в моей семье все нормальные люди и меня завели по любви и собственно говоря, баловали будь здоров. Но в постель ко мне никто не лезет.