Гость
Статьи
Он меня бросил. …
Обсуждение закрыто

Он меня бросил. Помогите, как приять и пережить.

Здравствуйте, форумчанки. Хочу поделиться горем. Меня сегодня бросил мой любимый человек. Для меня это было полной неожиданностью, просто как камнем по голове ударили (неудачное сравнение, знаю). Нашел себе другую, короче. Я не плачу, я пока что просто в шоке сижу и не знаю куда себя деть. Полагаю, многие из вас, если не все, сталкивались с такой ситуацией. Подскажите, как побыстрее забыть все это и нормально воспринимать его как друга? Заранее спасибо если кто-нибудь ответит. Рада буду пообщаться...

Синий цветок аськи
49 ответов
Последний — Перейти
уже не жена
#1

Меня бросил муж, тоже из-за другой. умираю, ничего не могу с собой поделать, потому что люблю. готова бежать к нему со всех ног! Но вот знаю хорошую фразу "Никто не стоит твоих слез, а тот кто стоит никогда не заставит тебя плакать" Думаю это очень правильные слова. Но мне пока очень плохо. Очень вас жаль автор

That's me
#2

Думаю, можно. Мы несколько дней назад решили не жить больше вместе. Прожили четыре года, мы были лучшими друзьями, и ими остались, мы любим друг друга, но построить что-то большее, чем дружба, мы не смогли. Просто оказались неспособными решить какие-то проблемы на этом этапе развития. Никто не виноват, мы старались быть как можно честнее друг к другу, просто мы молоды и многого еще не знаем.. Как это пережить, я тоже не знаю. Сижу одна в пустой квартире и силой заставляю себя не думать и не жалеть. Повторяю себе, что мы это переживем, как-нибудь, как угодно, мы выберемся и станем сильнее. Чтобы остаться вместе, нам надо понять, что было не так, и что каждый из нас ищет. Я буду думать об этом, но потом, когда станет полегче.
Мне кажется, нужно оставаться друзьями. Это сложно, но гораздо лучше, чем держать в себе обиду. Потому что никто не "плохой", никто на самом деле не виноват.
А забыть - я вижу сейчас только один способ, силой. Просто себя заставить. Насколько он хороший - проверяю на опыте)
Удачи, синий цветок, все будет хорошо.

Синий цветок аськи
#3

Спасибо всем, кто ответил. Я хочу с ним общаться и дальше, потому что этот человек очень многое изменил в моей жизни и в моем мировоззрении, люблю его как парня и как человека, очень хотелось бы поддерживать дружеские отношения. Но, бл9, больно мне. Хожу целый день как пришибленная. Не плачу даже, не могу - вокруг люди. Короче непонятное состояние такое, обычно же все истерить начинают, а я какая-то спокойная вроде. Тяжело!!! Не могу так( чтото надо делать..

Anonymous
#4

Лучше сейчас его из головы постараться выкинуть, настроить себя на это... У меня такое было год назад, закончилось все очень плачевно((( Сейчас чувств нет, а он локти кусает, все названивает)) Удачи Вам!)))

Синий цветок аськи
#5

Спасибо всем, кто ответил. Я хочу с ним общаться и дальше, потому что этот человек очень многое изменил в моей жизни и в моем мировоззрении, люблю его как парня и как человека, очень хотелось бы поддерживать дружеские отношения. Но, бл9, больно мне. Хожу целый день как пришибленная. Не плачу даже, не могу - вокруг люди. Короче непонятное состояние такое, обычно же все истерить начинают, а я какая-то спокойная вроде. Тяжело!!! Не могу так( чтото надо делать..

Синий цветок аськи
#6

Жар-птица, я не желаю ничего навязывать, он сам хочет общаться дружески..

жар-птица
#7

Дело ваше. Я бы не стала общаться, чтобы лишний раз себя не расстраивать. Он будет рассказывать о своей прекрасной любовнице, а вы локти кусать)))нееее всех бывших в сад .

Синий цветок аськи
#8

Жар-птица, я не желаю ничего навязывать, он сам хочет общаться дружески..

Anonymous
#9

vam poplakat' nado...

Синий цветок аськи
#10

блин извините не знаю почему по несколько раз текст проходит( это не я виновата..
Kaeterna, мне не хочется выкидывать из жизни этого человека, он мне реально дорог ((( очень сильно((
блин сижу и плачу ваще хреново.

Синий цветок аськи
#11

блин извините не знаю почему по несколько раз текст проходит( это не я виновата..
Kaeterna, мне не хочется выкидывать из жизни этого человека, он мне реально дорог ((( очень сильно((
блин сижу и плачу ваще хреново.

tynay
#12

Автор, меня тоже парень бросил...и когда - 30 декабря, перед самым новым годом. И я уже почти 2 недели хожу как пришибленная, ни разу еще не заплакала...совсем не понимаю, что вокруг твориться...Просто насильно заставляю себя о нем не думать, хотя совсем не получается, видно слабая...А он ни разу еще не позвонил. Боже как мне хочется набрать его номер...Но надо держаться и все будет хорошо)))

Лира
#13

Ника - молодец!

Лира
#14

Ника - молодец!

лирика
#15

он меня бросил.мы два года встречались, жили вместе.вчера все было просто здорово, а сегодня .... что делать? неужели они все козлы?или только мне такие попадаются? сволочи.сволочи.сволочи. а я ж его люблю, и уверена,что и он. почему все так?

О.О.О.
#16

Лирика если поругались то может еще все и наладится,не стоит никогда опускать руки.

клубничка
#17

ой...кашмар...все они козлы раз бросил..значит не любит...ты подумай тот ли он принц ..со временем поймешь что многое придумала себе сама

Марина
#18

Милые девушки, женщины до каких пор вы будете себя обесценивать? Что значит бросил? Вы что письмо, камешек? Мужчина ВСЕГДА ведет себя так, как вы ему позволяете. Никогда не унижайтесь перед ними. Женские унижения неприятны для мужчин и позорны для женщин! Он ушел, а значит счастье, Синий цветок, у тебя будет не с ним! Желаю тебе скорей забыть его и встретить любящего любимого!

Синий цветок аськи
#19

зомби.. Я так тебя понимаю.. мы встречались всего полгода, но за это время он стал частью меня. Прошел почти месяц после расставания, а я каждый день его вспоминаю и реву. Вот и все :(((

Синий цветок аськи
#20

зомби.. Я так тебя понимаю.. мы встречались всего полгода, но за это время он стал частью меня. Прошел почти месяц после расставания, а я каждый день его вспоминаю и реву. Вот и все :(((

наталия
#21

Мне 50!
С мужем прожили 30 лет в любви и понимании. Двое взрослых детей.
3 месяца назад муж перестал приходить домой, живет на работе, говорит, что много дел на работе. У него изменилось отношение ко мне да и к семье, Мне не звонит, детям тоже.Домой его "что-то" не пускает.На вопрос что случилось?, говорит любовь ушла. Вернуться домой пока не хочет, еще не решил для себя.
Мне очень плохо, хорошо что есть подруга, которая поддерживает меня, ведь я не молода, другую семью строить не собираюсь.

Синий цветок аськи
#22

А мне всего 18.. какие похожие проблемы в столь разном возрасте...

Anuta
#23

Автор, Вы о чем? Как можно "воспринимать как друга" человека, который Вас бросил? Я бы на вашем месте позлилась хорошенько на него, фотки его на мелкие кусочки порезала и т.д., раз он такой нехороший оказался :(

Anuta
#24

Автор, Вы о чем? Как можно "воспринимать как друга" человека, который Вас бросил? Я бы на вашем месте позлилась хорошенько на него, фотки его на мелкие кусочки порезала и т.д., раз он такой нехороший оказался :(

жар-птица
#25

С бывшими предпочитаю не общаться, и вам бы не советовала. Способов забыть множество. Самые эффективные: найти нового мужчину, чтобы переключиться; уехать куда-нибудь подальше на недельку или две, сменить обстановку(если есть возможность). И ни один мужчина, НИ ОДИН, не стОит наших истерик и дипрессий. Забудешь его, пройдёт время смешно самой будет , что так убивалась из-за этого мужчинки

Надежда
#26

Anuta, он между прочим не виноват, что полюбил другую. Он никому не обязан. А автору - не волнуйтесь, пройдет.

жар-птица
#27

Надо просто принять решение. Либо вычеркнуть его навсегда из своей жизни, либо продолжать страдать, навязывая при этом свою дружбу.

Синий цветок аськи
#28

Жар-птица, я не желаю ничего навязывать, он сам хочет общаться дружески..

Синий цветок аськи
#29

Жар-птица, я не желаю ничего навязывать, он сам хочет общаться дружески..

Kaeterna
#30

Автор. Я понимаю, что Вы в шоке. Что Вы любите его как и прежде - наверняка..... Но тут вариантов нет - либо Вы навязыватесь... либо вообще никакого внимания не проявляете. НИКАКОГО - ни дружеского, ни любовного. Сорри. Я сама в такой ситуации.

Синий цветок аськи
#31

Жар-птица, я не желаю ничего навязывать, он сам хочет общаться дружески..

Синий цветок аськи
#32

блин извините не знаю почему по несколько раз текст проходит( это не я виновата..
Kaeterna, мне не хочется выкидывать из жизни этого человека, он мне реально дорог ((( очень сильно((
блин сижу и плачу ваще хреново.

жар-птица
#33

Вы же написали, что хотите принять и пережить. А получается, что просто пришли поплакать и делать ничего не хотите

Jacky
#34

Вы чto, дуmaete с ниm eшe и obрatсиa? Eсли bы вы рaсttaлис с obшeгo сoглaсиa toгдa дa, a taк гдe вaшa гoрдoсt?

Jacky
#35

A вo вtoрых вы увидиte чto дaжe obшatсиa с ниm нe сmoжete в bудушem-teпeрeшниa дeвиtсa eгo вam нe дaсt. Oнa eгo сoжрet moрaлнo ы луbom случae oн вaс otoшиet.

Синий цветок аськи
#36

tunay, тоже нашел себе другой объект?? сочувствую... вы не одна(
Jacky, то что он от меня ушел не отменяет того что человек он хороший, и ему пофигу на то что ему она может запретить, если он захочет будем общаться....

Ника
#37

Привет, девочки! А от меня год назад муж уходил. Рецепт такой. Напоследок устраиваешь скандал, говоришь, что больше к нему не вернешься. Потом едешь к лучшей подруге, плачешь, смотришь телевизор, читаешь мелодраммы, напиваешься... Короче, делаешь все, чтобы хотя бы три дня прожить без него. А главное - отдаешь мобильник, отрубаешь интернет и т.д. Общаться с ним сейчас категорически нельзя! Через три дня выгребаешь наличность и идешь в разгул по салонам, магазинам, барам и ресторанам. Обходишь всех подруг. Позволяешь себе то, что давно хотела позволить. Моими любимыми словами в ту пору было:"Развод выбил у меня землю из-под ног. Теперь я летаю!" Короче, когда он через месяц позвонит и захочет все вернуть, ты уже сможешь спокойно к этому отнестись и решить, что тебе надо быть с ним, или быть с ним друзьями, или вообще нафиг. А мы сейчас дочку растим.

Ника
#38

Привет, девочки! А от меня год назад муж уходил. Рецепт такой. Напоследок устраиваешь скандал, говоришь, что больше к нему не вернешься. Потом едешь к лучшей подруге, плачешь, смотришь телевизор, читаешь мелодраммы, напиваешься... Короче, делаешь все, чтобы хотя бы три дня прожить без него. А главное - отдаешь мобильник, отрубаешь интернет и т.д. Общаться с ним сейчас категорически нельзя! Через три дня выгребаешь наличность и идешь в разгул по салонам, магазинам, барам и ресторанам. Обходишь всех подруг. Позволяешь себе то, что давно хотела позволить. Моими любимыми словами в ту пору было:"Развод выбил у меня землю из-под ног. Теперь я летаю!" Короче, когда он через месяц позвонит и захочет все вернуть, ты уже сможешь спокойно к этому отнестись и решить, что тебе надо быть с ним, или быть с ним друзьями, или вообще нафиг. А мы сейчас дочку растим.

Ника
#39

Ну вот, у меня тоже сообщения дублируются. Ерунда какая-то.

Anonymous
#40

Автор, да нашел, и как я понимаю, уже давно...И я не могу понять сейчас свое чувство к нему, то ненавижу-хочу убить, то понимаю что люблю, и готова все простить...Ерунда какая-то твориться...

tynay
#41

Автор, да нашел, и как я понимаю, уже давно...И я не могу понять сейчас свое чувство к нему, то ненавижу-хочу убить, то понимаю что люблю, и готова все простить...Ерунда какая-то твориться...

Лира
#42

Это вопрос времени, у Вас, автор, вполне адекватная реакция, главное, постарайтей поднимать свою самооценку и понять, что вы ничем не хуже от того, что вас бросили, может, Вы так хороши - что ему не по зубам. Эту боль нужно претерпеть

Лира
#43

Ника - молодец!

123
#44

Девущка, Вас же БРОСИЛИ! Вами пренебрегли как женщиной и нашли ДРУГУЮ! О какой Вы тут дружбе рассказываете? Ну, и будет к Вам захаживать и после милых бесед от скуки Вас потрахивать.. Дело, конечно, Ваше :))

Синий цветок аськи
#45

123, при чем тут потрахивать?? Я хочу нормально общаться, дружеских отношений, если уж любви больше нет. пусть он влюбился в другую, он для меня не стал хуже, я ему желаю только добра и хочу чтобы он был счастлив, вот такая идиотская любовь у меня, сама знаю..

Anonymous
#46

Автор, продолжать с ним общаться после того, как он предпочел вам другую - это унижать свою женскую гордость и наживать комплексы. Хотите вы или нет, но в вас начнут появляться очень гадкие чувства при виде их счастья. так уж люди устроены, и хорошие, и плохие. Уж если хотите его вернуть подсознательно, то лучший рецепт - это переждать их счастливый период, выждать, когда у них вылезут свои проблемы и кризисы, и уж тогда объявиться, со своей дружбой, сочувствием и прочим. Заодно и разберетесь, надо вам это или нет.

Синий цветок аськи
#47

Эх, а я до сих пор не верю что так случилось...

зомби
#48

у меня просто в голове не укладывается, я тоже рассталась со своим...4 года. появились ссоры,частые, потом мирились, а однажды он позвонил и сказал что он устал от ссор, он меня ОЧЕНЬ любил, все планы были, свадьба,дети,я его не вовращаю,но очень хочу чтобы он пришел.сама не звоню и не буду, но знали бы вы каких трудов мне это стоит! антидеприсанты,алкоголь и друзья спасают от самого худшего... кажется просто схожу с ума, если он не вернется,не знаю как буду жить, и буду ли...

Нати
#49

Ой, Ника, мне понравилось: "Развод выбил у меня землю из-под ног. Теперь я летаю!" Автор, всё будет хорошо, вот увидите!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: