Гость
Статьи
Когда ваш муж или МЧ …
Обсуждение закрыто

Когда ваш муж или МЧ играет в компьютер... как вы к этому относитесь?

Вот, собственно, и весь вопрос. Меня очень злит, просто раздражает, когда мой муж играет в гонки! Может просидеть так целый день с утра до вечера и не сделать ничего полезного, а ведь столько важных дел! Я считаю, что это пустая трата времени, тем более в нашей ситуации. Могу понять, если мужчина работает, устает, и ему иногда необходимо развлечься... таким вот образом. Но мой не работает, то есть вместо того, чтобы работать - сидит и играет. Бесит! А сказать ничего не могу, мы ведь такие обидчивые!... Играют ли ваши мужья и что вы об этом думаете?

Фисташка
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У нас два компьютера - муж сидит играет - а я сижу на вумен.ру. Никто никого не рздражает - все при деле.

Anonymous
#2

Как же я понимаю вас, автор.

Мужчина
#3

Играю и знаю что моих близких это раздражает. Но что делать, если это одна из немногих вещей от которых я получаю удовольствие? Считаю что это недостаток, но хочется же.

zaznoba
#4

moy igraet...nenavijuuuuuuuuuu i besiitttt ujeee kajdiy den!!!!

Anonymous
#5

Мне по фигу чего он делает, дома или не дома, если не дома еще лучше, я люблю быть одна.

Anonymous
#6

Я нормально отношусь, у нас с мужем по компу на рыло и один резервный старенький. В субботу-воскресенье мы обычно сидим перед компами, потом кушаем и делимся впечатлениями. Я люблю стратегии и квесты, могу просидеть сутки, а муж в Варкрафт рубится.

ИЯ
#7

не могу, он сидит после работы все время до 2 ночи, а я не сплю и жду пока наиграется, сегодня сказала, чтоб не приходил с работы пока не наиграется, дома все равно ни какой пользы от того что он стучит по клаве.

соната
#8

Пока любимый играет в свои любимые стратегии и симуляторы - я книжки читаю ( не люблю комп игрушки), телек смотрю - у него спутниковое с 100 каналами. Правда, он не сидит сутками напролет за компом.Н а меня тоже время находится;))

Зараза
#9

А мой может на пару часиков в выходные или в будние дни на пару минут, чтобы оплатить счета, заказать что нить по инету) А так в основном я) У него и в выходные не всегда получается)

Kisa
#10

Мы поочереди так зависаем :)) Моего это не нервирует. Я то же стараюсь относиться к этому спокойно. Хотя иногда и обидеться могу. Не пьет, не гуляет уже хорошо :))

Аленка
#11

Я к этому отношусь в зависимости от настроения.Мало того что сидеть может вылупив глаза до утра,но ведь его не докричишься, уходит практически в астрал,тогда меня это бесит, но если мне от него ничего не надо и у меня есть интересная книжка или чем заняться,то мне все равно.

Сопляк с дубинкой
#12

Я компьютерщик достаточно заядлый, но, права Василиса, любимая женщина - это гораздо более сильное счастье, нежели любой компьютер. Если у Вас муж сидит закомпом, не обращая на вас, ммилые дамы, внимания, значит, при отсутствии компьютера он неизбежно найдет себе другое занятие - бильярд, гараж, бар... Не валите все на комп

Anonymous
#13

26 )))) тоже самое..слово в слово!!))

Сопляк с дубинкой
#14

Ага. Эмоции сильные, однако )))

))))
#15

скандалю. громко

Bloody valentine
#16

Ой,а меня то как это бесит.Звонит ко мне мой любимый,а сам играет или возится с компом.И всё время повторяет одну и ту же фразу: "Пуська,я тебя люблю".Это просто жесть.Так хочется сказать: "пшол в задницу".Но я сдерживаюсь,люблю безумно.Да и понимаю,работает,устает,хочет раслабится.Но всё же... Очень обидно.

мальда
#17

1,у меня тоже самое.Мой муж много работает и все свое свободное время проводт за комьтером,что мне на руку-лучше компьютер.чем вылазки с друзьями в бары,он очень одомашенный,так что отношусь очень с приветствием

Anonymous
#18

Мой муж тоже сидит за компьютером как приклееный, смотрит новости спорта, видео YouTube и другую дребедень. Но я отношусь к этому с пониманием: работа у него напряжённая, нервная, пусть человек расслабляется.

Ки
#19

А мой работает на компе и играет в игры, только интеллектуального развития

Anonymous
#20

Подсадите его на PS3 XBOX ;) А я не ревную и не злюсь, я подключаюсь к игре и выигрываю. Зато как он ночью на мне злость за проигрыш вымещает...мррррррр ;).

Anonymous
#21

Вot сынoчeк moи дa-сидиt, ot кomпиуteрa нe otрывaetсиa. Дуmaиу bудet beднaиa eгo жeнa.

А.net
#22

ОЧЕНЬ ЗЛИТ!Я приежаю к нему на час,а он играет и говорит:еще один уровень и я твой.и этот уровень длится 40 минут!за 20 мин.успеваем только занятся сексом....и все!

Anonymous
#23

И вообще, читайте Стругацких - хищные вещи века... они оказались в этом аспекте пророками, люди все больше и больше будут "жить" в сети, в компе и это нормально. Я лично такое развитие цивилизации приветствую.

Маша-Растеряша
#24

А я с мужем познакомилась играя в World of Warcraft :) Так что ничего плохого не вижу если он вечером 2-3 часа за игрушками проведет. Каждый снимает стресс накопленный ра работе по-своему. Уж лучше компьютер дома, чем пьянки с друзьями, загулы налево, сиденье в гараже и прочие похождения вне дома. Да и сама не против поиграть слегка или в инете пофлудить :)

Василиса
#25

А я сажусь к нему на коленки (так, чтобы монитор закрыть) и говорю: "Ну я же лучше, чем компьютер???" Он соглашается и уделяет мне время)))

Anonymous
#26

Меня дико бесит - он не отходит от компа вообще. Редко когда удаётся его согнать - только если срочная работа из разряда "надо было вчера". Приходится работать по полчаса пока он не пришёл с работы или ночами. Ужас - он ложится в час, а мне приходится ещё часов до 3-4 работать. И это при том что комп мой. Ругаться не могу - бросит.

Anonymous
#27

А я развелась, теперь со вторым мужем ходим в выходные в кино и театр, ездим за город, а после работы вместе делаем свой сайт или читаем книжки. На первого меня хватило аж на 3 года, терпеливая я была...

Xanele
#28

мы тоже вместе играем. или параллельно в разные игры. хорошее занятие :D

СНЕЖАНА88
#29

А мне смешно, особенно,когда у него что-то не получается в игре. Он такое выдает-виртуоз русского мата! Причем по жизни вполне прилично разговаривает...=))))

Автор
#30

А я поняла, что мне не нравится не то, что он ИГРАЕТ, а то, что он НИЧЕГО больше не делает. Ни карьеры, ни денег... Хочется быть рядом с реализованным человеком. Живем сегодняшним днем, поесть есть что, за квартиру заплатим... и ладно. Сколько я еще протерплю? А ведь люблю его...

Anonymous
#31

Автор, самореализация далеко не всегда приносит бабло. Может, он в играх реализуется. Если вам надо денег на что-то большее, чем средний уровень жизни, идите и сами зарабатывайте.

Не ангел
#32

Мой сейчас не играет, а когда играл, я и сама ещё игралась)))) По себе знаю, насколько это затягивает напрочь, поэтому, когда сама из этой игромании выползла, стала и его вытягивать - сейчас - слава богу! - вроде он вылез, уже несколько лет ни во что не играет всерьез. Так его друганы (дядькам по 25-40 лет) его подкалывают!!!! Все играют! Я в шоке, если честно! Из ярких примеров - один из друзей мужа - дядьке лет 35-36, женат, двое детей, на работе типа пропадает каждый день до 10 вечера, дома жена одна с двумя детишками ждет его постоянно, чтобы хотя бы из дома куда-то выйти. за такую работу вроде много надо получать - ни фига, зарабатывает... ну чуть поменьше меня, а я - "не миллионэрка". Жена его когда мне плакалась, я понять не могла в чем дело, пока мы с одним из его коллег не переговорили √ он, говорит, остаётся после работы и играет в игры √ дома ж стыдно! Надо с детьми возиться, дела делать Зато как-то пришли к ним в гости с моим племянником (18 лет), так ентот игроман моему племяннику во всех подробностях и во всех самых популярных играх все ходы-коды-выходы обрисовал. Такая вот печальная история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: