Гость
Статьи
Давай я буду у тебя …
Обсуждение закрыто

Давай я буду у тебя жить!

В поезде познакомилась с мужчиной, вроде как ничего внешне, без вредных привычек. Пару раз встретились: кино, погуляли. И вот он мне заявляет: давай я буду у тебя жить! (сам в общежитии заводском втроем с мужиками в комнате).Я даже опешила, и ничего не ответила. Это так модно нынче ..или я что-то не понимаю?

НАТА
32 ответа
Последний — Перейти
Колыбель
#1

Гони его в шею.

Anonymous
#2

нафиг его! однозначно

Anonymous
#3

Ната! Не соглашайтесь! У него нет нормального жилья,вот он и просится к вам,а потом если и захотите,не выгоните!

Пава
#4

А в качестве кого он хочет у тебя жить?

Anonymous
#5

На самом деле, никто ничего не должен. Вообще понятие "должен" к любви отношения не имеет. Иначе говоря, в каждой паре отношения строятся по-разному. Бывают и абсолютно счастливые семьи с работающими женщинами и мужчинами - домохозяйками (сама видела такую), но предлагать вселяться после 2 свиданий... Я бы отказалась.

Anonymous
#6

Дa, aвtoр! Эto moднo. Mнoгиe mужики, узнaв, чto у meня квaрtурa-maшинa-дaчa прeдлaгaли to жe сamoe: " Mнe нe oчeнь нрaвиtся maгниtoлa в tвoeй maшинe, нo я привыкну", "bудem сдaвatь moю кomнatу и tвoю дaчу и жиtь у tebя, у tebя meсta mнoгo - 4 кomнatы"...Нa вoпрoс :" Кудa tы сobирaeшся в otпуск?", чaсto слeдoвaл otвet: " Нa tвoю дaчу...", " Moжнo я пoживу у tebя - сниmatь жильё taк дoрoгo..."...В сaд эtих aльфoнсoв.

Anonymous
#7

У meня taких знaкomых bылo нeскoлькo. Причem oни сoвeршeннo искрeннe нeдoуmeвaли, пoчemу я otкaзывaюсь и рву с ниmи otнoшeния...Дaжe нa Руси всeгдa счиtaлoсь пoзoрныm идtи в "приmaки". Чeсtь atрoфирoвaлaсь...

Anonymous
#8

Тема eбли не раскрыта

СВОБОДНЫЙ
#9

АЛЬФОНС ОН, потом попросит деньги на пиво и девочек

Мадленка
#10

Ну у моей подруги такой альфонс живет, еще и на ее деньги - хорошооо устроился

СВОБОДНЫЙ
#11

Мадленка _ хотите отбить его у подруги ?

Аноним редкий
#12

Вот насмешила с темой:))))))))) Я до сегодняшнего дня думала что только мне делают такие предложения:)))))))) еще есть вариант давай я буду у тебя жить, мне здесь до училища близко:)))) Постите, а я кто здесь? Бесплатная постеньная грелка, уборка и в ж* целовалка....

Мадленка
#13

20, на хрен мне такое домашнее животное, у меня и так два кота и муж... дерутся...

Anonymous
#14

А я знаю историю один в один, даже девушку зовут Наташа. Тот мужичок живет у нее, она дает ему деньги на пиво и сигареты. Он внимательный, вежливый, помогает носить продукты из магазина, называет ее Кися и Зая. Она счастлива. Наверное он ее хорошо трахает.

Anonymous
#15

что значит модно??? мужику просто жить негде, а тут готовое жилье совершенно на халяву, готовая возлюбленная и готовая жратва....а даме надудеть про любовь - простите - много таланту не надо:)ваше дело:жить с ним, если вам он нужен или мил , или не жить с ним и всё

Кошка сцук0 наглая :)
#16

Да уж..а поипаццо им не завернуть?

НАТА
#17

в субботу позвонил - типа когда ему ко мне приехать в гости? А я ведь не звала. так и сказала ему. Он ответил мол знает, что МНЕ от него надо....а что от него можно хотеть? ничего. обиделся, мол от него ничего поиметь нельзя- потому так и отношусь. А от меня значит поиметь можно запросто? короче -послала подальше.

Anonymous
#18

проходимец какой-то. в сад его! ловко устроиться мечтает: из общаги в домашний уют и паразитировать за счет доверчивой дурочки (эт он так думает)))) автор, гоните его в шею!

Аноним редкий
#19

28 Кошка, а может так и спрашивать на такие "дивные" предложения:))))) почти эти же мужиченки бегут на женский форум и задают глобальный вопрос: почему ВСЕ бабы меркантильные? а они так чистые ангелы ..... с рогами....

НАТА
#20

да уж успокоилась я, а то так бушевало во мне негодование! Вот все про меркантильность теток говорят, да кто должен за что платить....А тут Как бы в убыток не было! самое страшное- что МЧ не понимает, почему его такого вот разлюбезного в гости не пускают и не хотят вообче!

Anonymous
#21

фуууу какой мерзкий мужик!

НАТА
#22

вот я и думаю, что зачем мне его селить-то? и ухаживаний я не видела особо, без цветов, ... сам был женат на женщине с 2мя детьми

Груша
#23

Ната, у вас еще и вопросы есть???

НАТА
#24

я так посчитала это наглостью с его стороны. Я спросила типа: а что ты будешь у меня делать? он сказал : ЖДАТЬ меня! вот умора! Ждать должна женщина, а мужик работать!

Ingeborge
#25

Мужик хотя бы честный. Было бы куда неприятнее, если бы чтонито из себя долго изображал, потом придумал бы жалостливую историю и поселился бы в конце концов-таки у девушки. Тут хоть время особо не потеряно - человек ясно сказал, что жить ему негде и попросил приютить. А брать его к себе или нет - это уже совершенно другой вопрос. Как и продолжать ли с ним дальше отношения.

Груша
#26

13, ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Барышня_Кисейная
#27

нда, ниче мужик устроиться хочет! Скажи, а давай ты мне будешь всю зарплату отдавать?

Anonymous
#28

распространенный случай. и найдет же мужик себе такую, которая его возьмет. в этом я не сомневаюсь.

СВОБОДНЫЙ
#29

конечно он найдёт такую. Потому что есть категория женщин которые не могут быть одни. Т.е. хотьбы с кем, только не одни.

Аноним редкий
#30

Есть еще вариант! На предложения познакомиться если мне мужщина не нравится я говорю что у меня есть уже любимый и как правило кандидат отваливает, а один раз получила невозмутимый вопрос, а может и я ходить буду?.... Беее на таких муТ*ков!

Anonymous
#31

22, гыыыы :) У меня было нечто подобное, приклеился один, я ему говорю мол замужем я, в ответ-а я и не хочу жениться на тебе, я буду приходить :)

Лингвист
#32

25, а Кися и Зая - это чтобы не запутаться в случае чего? универсально очень. Сменил квартиру и содержательницу - новое имя запоминать не надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: