Гость
Статьи
Милагрос
Обсуждение закрыто

Милагрос

Здравствуйте, тут есть люди,которые искали меня и мою коллегу.
Продолжаем отвечать на вопросы по магии.
Давать советы.

Милагрос
4 663 ответа
Последний — Перейти
Лолли
#1

здравствуйте. а какие советы вы давали? вы можете смотреть будущее или просто магии обучаете?

Anonymous
#2

4-)))))))))))))))))))

Милагрос
#3

Привет всем!
Лолли, на предыдущей ветке мы с моей коллегой отвечали на вопросы по магии. Кто хотел - слал фотки. На просмотр.

Милагрос
#4

Сейчас до 19 января - святки. Можно гадать на суженого-ряженого :-)
кто-нибудь гадал? :-)

Маг-недоучка
#5

Милагрос,к сожалению не видела ваши темы раньше.Скажите каково ваше отношение к приворотам и заговорам? Например я вычитала про такие: Приворот на сексуальное желание
Если ваш муж остыл к вам, спит, повернувшись спиной или вообще в другой комнате, беритесь за дело.
Купите ниток белых в среду на прибыльный месяц, а иголки в четверг. В пятницу вденьте нитку в иголку и в одном из углов простыни еделайте стежки. Пока шьете, читайте заклинание на хотение. Если кто-то придет в этот момент или вы с кем-нибудь заговорите, считайте, что все зря. Следует все переделать заново, но уже в следующем месяце.
Если же выйдет как надо, муж потянется к вам, как нитка к иголке.
Заговор такой: ДАЛЕЕ ИДЕТ ЗАГОВОР...
Ну и другие я еще в инете нашла

Виктория
#6

Милагрос здраствуйте, а сколько стоят ваши услуги?

Милагрос
#7

Сейчас до 19 января - святки. Можно гадать на суженого-ряженого :-)
кто-нибудь гадал? :-)

Милагрос
#8

20 - по фотке смотрю человека. Обычно, личные взаимоотношения, здоровье, ближайшее будущущее модно :-)
негатив, сглаз тоже видно. да все что угодно, в принципе. :-)

Маг-недоучка
#9

А есть ли какие-то способы в вашем арсенале,которые вы могли бы подсказать(реальные),без моего обращения к магам(извините если неправильно обозначила)

Маг-недоучка
#10

Могу вас попросить посмотреть на мою фотографию

Милагрос
#11

вообще, считается, что привороты делаются на растущую луну - то есть луна растет и прибывает - так и человек к вам тянется. Также привороты делаются в новолуние - в этот день делается все то,что имеет новый путь.:-) а черные привороты на убывающую делаются) там идет полное подчинение и подавление воли.

Маг-недоучка
#12

Вот я читала про то,что на растущую луну...

Маг-недоучка
#13

Спасибо! Сейчас вышлю вам письмо)))

Милагрос
#14

31 - я вам ответила. Девчонки. Давайте так. Я буду всем отвечать - но в порядке очереди. Не обижаться и ждать очереди,ок? :-)

Милагрос
#15

36 проверяйте почту! :-)

Лолли
#16

Милагрос, я была следующая после Витории. очень буду ждать вашего ответа. спасибо!

Милагрос
#17

Если есть каие вопросы - спрашивайте. Постараюсь ответить.

Лолли
#18

Милагрос, у меня нет от вас ничего((

Лейка
#19

Мейл под ником

Кнопочка
#20

Милагрос, получила от Вас ответ.Спасибо! задала ещё один вопрос, который меня очень волнует. буду очень ждать ответа.

Алиса
#21

Милагрос, отправила Вам письмо с фотографиями. Если не сложно, ответьте, пожалуйста. Спасибо!

Като
#22

Милагрос, я Вам ответила и еще спросила. Жду ответа! Заранее благодарю!

Студентка
#23

Ой, и я у вас спросила, ответьте если не сложно)))

Милагрос
#24

что-то никого нету :-)

Лолли
#25

Милагрос, вы мне не ответили, я давно уже вам написала. девочкам,которые позже меня писали вы уже ответили, посмотрите пожалуйта почту.

Лолли
#26

Милагрос, я отправила вам еще раз мое письмо.

Лейка
#27

Милагрос, я надеюсь, что ваши слова сбудутся (я вам ответила по и-мейлу), но все-таки про замужество хотелось бы знать поточнее..не терпится :)

Милагрос
#28

67 - с какого адреса? начало скажите? я вроде всем ответила.

Милагрос
#29

все, всем ответила. :-)

Лолли
#30

адрес написала под ником, посмотрите пожалуйста, есть ли мое письмо.

Милагрос
#31

все, всем ответила. :-)

Лолли
#32

Милагрос, спасибо вам огромное за ответ, такой долгожданный был он)) Спасибо за труды)). Я еще вам вопросик по имейлу задала маленький.

Пакость
#33

Ааааа, стоите! Не уходите! Еще я Вам написала! Жду ответа!

Милагрос
#34

так, я на боковую.:)
до завтра!

Пакость
#35

Очень жду вашего ответа!

Пакость
#36

И Вам спокойной ночи:-)

Лолли
#37

Хохохо

Милагрос
#38

так, я на боковую.:)
до завтра!

Милагрос
#39

так, я на боковую.:)
до завтра!

Liz
#40

Милагрос, я может не в тему, но всё равно спрошу. меня уже больше года "преследуют" цифры 11:11, вчера наконец-то догадалась посмотреть об этом в интернете, кое-какую инфу нашла, но мало. Вы что-нибудь об этом знаете?

Милагрос
#41

94 - если честно,не сталкивалась. Я не особо дружу с нумерологией. если по нотальной карте - это число прозерпины. Планета неудач..это что-то вроде антихриста в астрологии. антитезис солнца. солнце - это 1, прозерпина 11.

Милагрос
#42

забыла поздороваться!
всем привет !
Кто-то меня просил рассказать о святочных гаданиях. Расскажу какими я пользуюсь.

Пакость
#43

Милагрос, спасибо!

Милагрос
#44

девчонки!
ещё раз повторюсь - не стоит мне писать полный перечень вопросов для просмотра - я со всеми сразу договариваюсь - смотрю вкратце. :-) ну это же трата сил!

leka
#45

Милагрос, а вы можете ответить про отношение человека ко мне??? просто я уже совсем запуталась, а это очень важно

Милагрос
#46

девчонки!
ещё раз повторюсь - не стоит мне писать полный перечень вопросов для просмотра - я со всеми сразу договариваюсь - смотрю вкратце. :-) ну это же трата сил!

Милагрос
#47

104 - да.шлите фото

leka
#48

мое и его??

Лейка
#49

Милагрос, я тоже люблю гадать на воске. В этом году у меня все время выпадали какие-то ложки но с длинными ручками, типа ополовников. В нете смотрела - ничего похожего не нашла. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить.
Спасибо

Милагрос
#50

104 - да.шлите фото