Гость
Милагрос
1
...
...
94
Обсуждение закрыто

Милагрос

Здравствуйте, тут есть люди,которые искали меня и мою коллегу.
Продолжаем отвечать на вопросы по магии.
Давать советы.

Милагрос
4663 ответа
Последний — 27 февраля 2008 г., 13:01 Перейти
1.
Лолли

здравствуйте. а какие советы вы давали? вы можете смотреть будущее или просто магии обучаете?

2.
Anonymous

4-)))))))))))))))))))

3.
Милагрос

Привет всем!
Лолли, на предыдущей ветке мы с моей коллегой отвечали на вопросы по магии. Кто хотел - слал фотки. На просмотр.

4.
Милагрос

Сейчас до 19 января - святки. Можно гадать на суженого-ряженого :-)
кто-нибудь гадал? :-)

5.
Маг-недоучка

Милагрос,к сожалению не видела ваши темы раньше.Скажите каково ваше отношение к приворотам и заговорам? Например я вычитала про такие: Приворот на сексуальное желание
Если ваш муж остыл к вам, спит, повернувшись спиной или вообще в другой комнате, беритесь за дело.
Купите ниток белых в среду на прибыльный месяц, а иголки в четверг. В пятницу вденьте нитку в иголку и в одном из углов простыни еделайте стежки. Пока шьете, читайте заклинание на хотение. Если кто-то придет в этот момент или вы с кем-нибудь заговорите, считайте, что все зря. Следует все переделать заново, но уже в следующем месяце.
Если же выйдет как надо, муж потянется к вам, как нитка к иголке.
Заговор такой: ДАЛЕЕ ИДЕТ ЗАГОВОР...
Ну и другие я еще в инете нашла

6.
Виктория

Милагрос здраствуйте, а сколько стоят ваши услуги?

7.
Милагрос

Сейчас до 19 января - святки. Можно гадать на суженого-ряженого :-)
кто-нибудь гадал? :-)

8.
Милагрос

20 - по фотке смотрю человека. Обычно, личные взаимоотношения, здоровье, ближайшее будущущее модно :-)
негатив, сглаз тоже видно. да все что угодно, в принципе. :-)

9.
Маг-недоучка

А есть ли какие-то способы в вашем арсенале,которые вы могли бы подсказать(реальные),без моего обращения к магам(извините если неправильно обозначила)

10.
Маг-недоучка

Могу вас попросить посмотреть на мою фотографию

11.
Милагрос

вообще, считается, что привороты делаются на растущую луну - то есть луна растет и прибывает - так и человек к вам тянется. Также привороты делаются в новолуние - в этот день делается все то,что имеет новый путь.:-) а черные привороты на убывающую делаются) там идет полное подчинение и подавление воли.

12.
Маг-недоучка

Вот я читала про то,что на растущую луну...

13.
Маг-недоучка

Спасибо! Сейчас вышлю вам письмо)))

14.
Милагрос

31 - я вам ответила. Девчонки. Давайте так. Я буду всем отвечать - но в порядке очереди. Не обижаться и ждать очереди,ок? :-)

15.
Милагрос

36 проверяйте почту! :-)

16.
Лолли

Милагрос, я была следующая после Витории. очень буду ждать вашего ответа. спасибо!

17.
Милагрос

Если есть каие вопросы - спрашивайте. Постараюсь ответить.

18.
Лолли

Милагрос, у меня нет от вас ничего((

19.
Лейка

Мейл под ником

20.
Кнопочка

Милагрос, получила от Вас ответ.Спасибо! задала ещё один вопрос, который меня очень волнует. буду очень ждать ответа.

21.
Алиса

Милагрос, отправила Вам письмо с фотографиями. Если не сложно, ответьте, пожалуйста. Спасибо!

22.
Като

Милагрос, я Вам ответила и еще спросила. Жду ответа! Заранее благодарю!

23.
Студентка

Ой, и я у вас спросила, ответьте если не сложно)))

24.
Милагрос

что-то никого нету :-)

25.
Лолли

Милагрос, вы мне не ответили, я давно уже вам написала. девочкам,которые позже меня писали вы уже ответили, посмотрите пожалуйта почту.

26.
Лолли

Милагрос, я отправила вам еще раз мое письмо.

27.
Лейка

Милагрос, я надеюсь, что ваши слова сбудутся (я вам ответила по и-мейлу), но все-таки про замужество хотелось бы знать поточнее..не терпится :)

28.
Милагрос

67 - с какого адреса? начало скажите? я вроде всем ответила.

29.
Милагрос

все, всем ответила. :-)

30.
Лолли

адрес написала под ником, посмотрите пожалуйста, есть ли мое письмо.

31.
Милагрос

все, всем ответила. :-)

32.
Лолли

Милагрос, спасибо вам огромное за ответ, такой долгожданный был он)) Спасибо за труды)). Я еще вам вопросик по имейлу задала маленький.

33.
Пакость

Ааааа, стоите! Не уходите! Еще я Вам написала! Жду ответа!

34.
Милагрос

так, я на боковую.:)
до завтра!

35.
Пакость

Очень жду вашего ответа!

36.
Пакость

И Вам спокойной ночи:-)

37.
Лолли

Хохохо

38.
Милагрос

до завтра!

39.
Милагрос

до завтра!

40.
Liz

Милагрос, я может не в тему, но всё равно спрошу. меня уже больше года "преследуют" цифры 11:11, вчера наконец-то догадалась посмотреть об этом в интернете, кое-какую инфу нашла, но мало. Вы что-нибудь об этом знаете?

41.
Милагрос

94 - если честно,не сталкивалась. Я не особо дружу с нумерологией. если по нотальной карте - это число прозерпины. Планета неудач..это что-то вроде антихриста в астрологии. антитезис солнца. солнце - это 1, прозерпина 11.

42.
Милагрос

забыла поздороваться!
всем привет !
Кто-то меня просил рассказать о святочных гаданиях. Расскажу какими я пользуюсь.

43.
Пакость

Милагрос, спасибо!

44.
Милагрос

девчонки!
ещё раз повторюсь - не стоит мне писать полный перечень вопросов для просмотра - я со всеми сразу договариваюсь - смотрю вкратце. :-) ну это же трата сил!

45.
leka

Милагрос, а вы можете ответить про отношение человека ко мне??? просто я уже совсем запуталась, а это очень важно

46.
Милагрос

девчонки!
ещё раз повторюсь - не стоит мне писать полный перечень вопросов для просмотра - я со всеми сразу договариваюсь - смотрю вкратце. :-) ну это же трата сил!

47.
Милагрос

104 - да.шлите фото

48.
leka

мое и его??

49.
Лейка

Милагрос, я тоже люблю гадать на воске. В этом году у меня все время выпадали какие-то ложки но с длинными ручками, типа ополовников. В нете смотрела - ничего похожего не нашла. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить.
Спасибо

50.
Милагрос

104 - да.шлите фото

1
...
...
94