Гость
Статьи
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ: …
Обсуждение закрыто

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ: Фея, Милагрос, Муравей, Таро и остальные, сюда)))

Началась 4-я битва по ТНТ. Кто победит? Кто сильнее? Давайте тут свою битву устроим)))

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Привет)) тогда и я спрошу, елси можно - встречу ли я в этом году своего мужчину?)

Anonymous
#2

стока девочек без мужчин!!(((

Лу
#3

А еще мне интересно имеет ли отношение Баффет к тамплиерам? Интересно кто умнее я или он? в общем ответит уже кто нибудь тут?

baksoregeshka
#4

а можно я ещё спрошу: когда я встречу своего мужчину?

Лу
#5

Фея, а мне плиз ответьте на вопрос!) так интересно)

Юлек
#6

Фея,мне бы тоже хотелось узнать о своей энергетике.. и еще мне кажется,что именно я не даю своему мужу развиваться в плане финансов,будто во мне что то есть,что тормозит развитие богатства..

Kosha
#7

Привет, и я бы хотела бы узнать про свои способности и про спутника жизни?:)

Фея
#8

Али, энергетика средняя, голова не побаливает иногда? мне кажется в Вашем случае, есть кто-то кто кормится Вашей жизненной силой

Фея
#9

Баба Нюра, он сам к Вам подойдет)

Дымка
#10

Фея, а можно про меня что-нибудь узнать ?? Желательно про лимчную жизнь .

Лизаветка
#11

Фея а можете мою энергетику и внешность описать? Спасибки!

Kosha
#12

Фея, спасибо. я тоже чувствую способности, а как из развить? а спутника жизни можете описать?

Лизаветка
#13

Лу, можно я отвечу? 1. Если купите Яху, денег будет больше у Вас. 2. Баффет к тамплиерам имеет самое прямое отношение, хотя бы и в Вашем сознании - не зря Вы их рядом написали. 3. Кто умнее, однозначно сказать трудно, но: вы о нем думаете, а он о вас врядли. Вот и делайте выводы:)

Лу
#14

Лизаветка, спасибо, только при чем тут вывод, если я о нем думаю, то я и глупее? странный вывод! и как относится покупка яху к тому кто будет богаче? это Гейтс хочет, т.е. хотел купить яху, а не я.

Лизаветка
#15

Лу, разве я где делала такой вывод?

Лу
#16

Лизаветка, извините, но тогда я не поняла что вы хотели сказать(((

Дымка
#17

Фея, мы ждем _))
Очень жду ответа Особенно про личную жизнь

Синица
#18

Здравствуйте Фея. Вы судя по форуму отзывчивый человек. Подскажите пожалуйста будет ли у меня общее будущее с моим молодым человеком. Огромное спасибо.

Баба Нюра
#19

Фея:)))))) так они толпами и подходят, а как узнать-то?:)Я его еще не знаю?

Агнежка
#20

Фея,скажите пожалуйста как будут звать моего будущего мужа,или как он будет выглядеть?

автор
#21

Фея, вот здесь можете посмотреть в ТНТ любой момент, надо только зарегистрироваться, это быстро http://www.corbina.tv/

что скажете?
#22

ой, как интерeсно.Фея, а про меня можете чтото сказать?про будущее,настоящее?

Юлек
#23

Фея, что то подобное я подозревала в себе,но как это изменить??

Колдунья
#24

Ребята! У каждого из нас есть скрытые ресурсы. А откроете вы их тогда, когда сами этого захотите. Я когда то, попыталась раскрыть себя, но вот что то потом неохота стало :)) лень.... Но что то все же произошло после моих усилий. Когда начинаю задавать в уме какой нибудь вопрос.... сразу поступает ответ на вопрос (не точным словом, а загадкой). На вопрос "Какие у меня способности" Я получила ответ "Вода". И я до сих пор не могу понять что с этим может быть связано. Может кто нибудь из вас мне подскажет!?

KAMINI
#25

Колдунья , Вы спрашиваете у подсознания ответы))) Я пока этого не умею, но хочу научиться. Есть специальные для этого упражнения

KAMINI
#26

Фея, да, я помню))) Спасибо))) А про новые отношения, когда мужчина появится? Какой он будет человек?

KAMINI
#27

Колдунья , есть фильм интересный, обязательно посмотрите и попробуйте эксперимент с водой. "Великая тайна воды" http://uletno.info/2007/11/02/velikaja_tajjna_vody.html

kosha
#28

доброе утро, феи не было?

Дымка
#29

Феи не было ((

Баба Нюра
#30

Феюнчик! Поздравляю!!! Счастья и творческих успехов!:)))))

Дымка
#31

C днем рождения !!

Kosha
#32

Фея, тогда примите искренние поздравления и пожелания здоровья и отличного настроения:)

Слива
#33

А Милагрос тут судя по всему и не появляется? Что тут ей делать? ей тут денежек никто на ее счет не насыпет. Да и куда ей тут тягаться?

Gamma
#34

Feja, budet vozmozhnost', otvet'te na moj post 35, pozhalujsta!

Gamma
#35

Фeя, bудet вoзmoжнoсtь, otвetьte нa moй пoсt, пoжaлуйсta!

Kosha
#36

Фея, празднуете?

MILLIONERKA
#37

Oы кaк инteрeснo у вaс!
Фeя, пoзaлусta, скaзиte чto-to прo meня. Зaрaнee спaсиbo.

MILLIONERKA
#38

C днем рождения,Фея!!!

львёнок
#39

Добрый вечер всем! Милая Фея, простите, что сразу с места в карьер, но стою я на перепутье и не знаю, что мне делать. То кажется, что сама же своими руками жизнь себе порчу, то уверена, что всё делаю правильно и прогибаться дальше не стоит. Если есть возможность и желание, ответьте пожалуйста. Спасибо.

крис
#40

здраствуйте ,милые девушки-экстрасенсы,можно к вам обратиться?если не трудно опишите меня и самое главное скажите что ждёт меня в этом году,сколько детей у меня будет-это оч важно для меня,заранее спасибо

Фея
#41

MILLIONERKA, нелапа, спасибо, девочки))

KAMINI
#42

Фея, поздравляю!)))))

Катюшка
#43

Хотя совсем вас не знаю, Фея, с Днем Рождения!Всего вам самого-самого!!!! Расскажите,пожалуйста,у меня сейчас проблемы в личной жизни...как они разрешатся?

Фея
#44

KAMINI, спасибо!)))________________ Катюшка, Любаша, напишите мне на мыл, я отпишусь чуть позже

кристи
#45

Фея,с днём рождения,много здоровья вам и счастья.если это возможно ответьте на мой вопрос,заранее благодарю.мой пост 71.очень хочется малыша от любимого мужа.получиться ли у нас или нет?

Катенька
#46

куда не зайдёшь, везде с днём рождения кого-нибудь поздравляют... странно...

Лёлька
#47

милые мои гадалочки, с праздником!!! подскажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж. Выйду ли я по любви? Сейчас я люблю парня. Его зовут Виталик, но он не знает о моей любви. Он преподаватель в ВУЗе, где я учусь, подскажите мне, будем ли мы вместе? Заранее спасибо!!!

Люлёк)
#48

Фея, я понимаю, что вы не постоянно на ветке. Все равно я вас жду! Заранее спасибо!!

Дымка
#49

Фея, с прошедшими вас, все же я жду вашего слова о моей ситуации Очень все неясно в отношениях с молодым человеком

Лёлька
#50

Фея,это значит, что у меня есть шанс? вы вселили в меня надежду!!! Спасибо вам огромное!!!