Гость
Статьи
Дурацкие привычки …
Обсуждение закрыто

Дурацкие привычки наших мужчин

Когда-то уже была такая тема, но она была на столько смешной, что хочется повториться. Давайте расскажем какие идиотские привычки есть у наших мужчин, что раздражает, а что смешит. Вот мой, например, любит ковырять нос при любом удобном случае, не знаю как отучить, уже запугала, что вырастут у него полипы и будет гнусавить :))) пока не верит :О)

Женщина
36 ответов
Последний — Перейти
Сан
#1

Дейсвительно скучно об одном и том же писать

Anonymous
#2

что-ж вы зануды такие

Anonymous
#3

Зёбра, расскажи про пятку!

Тру-ля-ля
#4

У моего бывшего мужа была привычка такая: ляжет на спину, руки под голову положит и смотрит на меня. Знаете, что это означало? "Я готов к сексу, иди сюда и ублажай меня, а я полежу, покайфую".

Anonymous
#5

А мой пукал всегда громко

Зебра в горошек
#6

а у моего тапки такие на толстенной резиновой подошве!!когда он идет слышно на весь дом,такой грохот!!я их кирпичами называю.у меня мечта-сделать в них дырочки и протянуть шнурки,чтобы обматывать вокруг ног!!

Anonymous
#7

Мой тоже считает, что пе рдеть в моем присутствие нормально. Запаха нет, но звуки п и п е ц. Я уже и так и эдак пыталась объяснить, что это отвратительно. Он говорит, что это нормально.

Тру-ля-ля
#8

16, никому вторая пятка не нужна! Есть люди, которые ту ветку не читали (я, например). Можно нам пообщаться на подобную тему? Кто уже читал, кому неинтересно - проходите мимо! Дайте нам расслабиться душевно.

Anny
#9

А ещё любит издавать такие звуки "блаженства" в туалете от облегчения, перед соседями стыдно.

ОвНА
#10

А мой любимый разговаривает во сне, рассуждает...Да так убедительно, что я даже спросоня его начинаю внимательно слушать, понять суть... Вначале я просыпалась, шугалась, теперь то ли он перестал, то ли я не обрaщаю внимания... А недавно я спросоня услышав какие-то вопросы решила попробывать поддерживать разговор, отвечать типа вежливо... Так он проснулся, сказал чтоб не вмешивалась, не мешала! Я офигела! А потом днем долго мне объяснял, почему Я ему этим мешаю спать!!!Улет!

ОвНА
#11

28 О! Нет, не только шимпанзе - мой тоже, но не за обеденным столом, а за рабочим, за компом ;)))! Мне смешно стало, я его петухом назвала, но он знает - по-доброму :)... Надеюсь на работе он себя больше в руках держит ;)! А то на вид он у меня ооочень грозный =)

ОвНА
#12

Дорогой , а мы же и не критикуем, а просто делимся :). Мне очень приятно, что мой любимый при мне себя настолько уютно чувствует :). Мы не так давно вместе и только начинаем друг другу открываться. Но, скажу честно - ковыряния в носу - не в моем вкусе, от этого себя и отучить можно... в общем - некоторые вещи может правда надо немножко сдерживать(в разумных пределах конечно!)?... Хотя мне кажется любить человека по-настоящему - это любить его за его особенные недостатки тоже ;)...

ОвНА
#13

33 Дорогой user :)...

Lucy
#14

32 Так я тоже как и муж во всякие позы закручиваюсь и с ногами (правда, по-турецки)на стуле сидеть люблю. Но когда увидела своего в такой же позе, то сама стала сидеть по-человечески. Одно хорошо, что при гостях мы обя человеки

Зёбра
#15

нет, женщина, сказ про пятку не переплюнуть

Лиса
#16

Простите, не смешно.

Anonymous
#17

Зёбра [62642672] - а что про пятку было-то? :)

муууууууууууууу
#18

да, пятку не переплюнуть)))

Ме
#19

Да просто ветка была такая про пятку, а точнее "Муж возит пяткой по простыне...", вроде так. Вот там как раз про привычки наших любимых мужчин рассказывалось... Смеялись до боли в животе :). Зёбра права, эту ветку не переплюнуть, видимо....

Anonymous
#20

а вонюче?

Тру-ля-ля
#21

А еще мой муж очень любил Мистера Бина и всегда и везде ему подражал. Ужас! Я готова была заплакать от досады от такого жуткого зрелища!

Anonymous
#22

почитаешь вас и радуешься, что незамуежм- в ухо никто не пукает, н е хрюкает, не рыгает. на *** мужик то? поттрахаться и дите зачать- га фиг он ище нужОн?

Anonymous
#23

По несколько раз в месяц пишут то же самое, один в один. Все пытаются новую пятку начать. Нифига ни у кого не получается. Будешь очередной.

Anonymous
#24

а че про пятку

Anny
#25

Мой муж любит разбрасывать свои вещи, инструменты. А собираем, в лучшем случае, вместе, либо сама.

тупо
#26

мой муж рыгает и каждый раз уверяет, что это последний раз! еще утверждает что я его во сне ночью ковыряю - один раз все таки поймал на этом. я действительно колупала его. еще ходит голый после ванны и хвастается, что вот если он немного подкачается, то будет ого-го!

Anonymous
#27

какой ужас. ФУ.

Olja
#28

A moj ne perenosit woprosow so slowom "ili". Sprashiway: "budesh moloko ili 4aj?" Otwet: "DA!"
A potom goworit, 4to ja prosto ne umey sprashiwat!
Uzhe besit, sednja dazhe rasoslilas na nego i prosto ushla na rabotu. Wot!

Про Это
#29

http://ashdoda.net/blogs,post,38156/ - нате вам про пятку

Anonymous
#30

14, с вашего мужа мастер-класс "Как перднуть без запаха".

^..^
#31

Ура, опять! С этой темы начиная я подсел на WMR!

Lucy
#32

А мой за столом сидит, забравшись на стул с ногами (подобрав под себя ноги). По-моему, так только шимпанзе сидят. Вот и приходится обедаьб с обезьянкой.

Юльчик
#33

всем привет, признаюсь, а мой муж делает все и пукает, и отрыгивает, и ковыряет везде и прочую ***, я на него уже и смотреть не могу, хотя наверное уже и несмотрю.Надоел.Приходится просто мирится, так как кого не послушаю все на это жалуются

user
#34

Мы-мужчины, делаем так не задумываясь, потому что дом-это место где действительно можно расслабиться, не до крайностей конечно, но маленькие шалости типа ковыряя в носу читать газету и при этом еще сидеть на стуле поджав обе ноги можно и простить, а борясь с этим можно и больших проблем нажить. я же на людях так не делаю? кстити многие мужчины согласятся со мной...

Anonymous
#35

Я тоже люблю сидеть со скрюченными ногами - не пойму что в этом такого? Я девушка.

Anonymous
#36

Мой пукал вонюче.Пока ему пукалку не зашили)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: