Гость
Статьи
ЕГО подруги
Обсуждение закрыто

ЕГО подруги

Такая вот ситуация: мы почти 9 месяцев вместе, друг друга любим и всё у нас отлично, но меня уже давно напрягает следующее: его круг общения в большинстве своем - девушки, я их всех знаю, хорошо с ними общаюсь и все вроде ок, но, когда мы вместе отдыхаем сильно раздражаюсь от того сколько он уделяет им внимания - отвешивает комплименты, может сделать массаж или потанцевать (+в его телефоне полно их фоток и т.п.). и самое отвратительное - я не могу на это ничего сказать, ибо со всеми девушками в хороших отношениях и все мы вроде друзья. но его поведение воспринимаю порой как неуважение к себе, так что плакать хочется. может я не права - просто мнение интересно.

капризная
12 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Автор, поверьте, он не пытается вас обидеть. Это явно, что он с детства был уделен вниманием с женской стороны. Поэтому и сейчас ему легче общаться с женщинами, чем с мужчинами, он себя более спокойно и комфортно чувствует с ними. А вам его не изменить. Либо смиритесь с тем, какой он есть, либо бросайте сейчас, пока вы сами себе не причинили боль.

Скарлетт
#2

мдя... а минет они ему дружеский при вас не делают? сколько ему лет? судя по описанию, ну совсем ещё молоденький. или же ну совсем тупой взрослый мужик, без какого либо чувства такта

Занна
#3

Ох... У меня такая же ситуация. Миллион раз пыталась объяснить, что мне не нравится такое его поведение, но как об стенку горох. Уже поняла, что ничего с эти мне поделаешь... Мирюсь, иначе никак. Просто верьте ему.

Занна
#4

*с этим не поделаешь...

автор
#5

спасибо всем за ответы, все наверно правы, это и просто дружба, но мне это неприятно. у самой много друзей, но с начала наших отношений исключила подобный флирт из общения со своими друзьями, потому что у меня есть он, и я уважаю наши отношения, ставлю себя на его место, понимая как он отреагирует подобные выходки. а он видимо не понимает.
высказала все что об этом думаю... если не поможет, наверно, уйду, потому что понимаю что мне нужен человек, который в первую очередь подумает обо мне, а не о благополучиии маши, кати и прочьих

НИКА
#6

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Anonymous
#7

Нет ты действительно права, как это массаж? Мне кажется ты не должна скрывать от него что тебе это не приятно, по моему мнению. Пожркги подругами, а девушка рядом должен ей делать массаж и всё остальное, а с подругами ограничеваться просто общением. Ты не молчи, а говори ему, конечно он воспринимает это нормально, ты же ничего не говоришь ему

Anonymous
#8

Подруги- сорри

Санька
#9

у меня есть такой друг.Девушку любит безумно,верен ей патологически,но никогда не упустит возможности обнять меня,поболтать,у него в телефоне все фотки с моих фотосессий,мы можем часами болтать,он приедет ко мне среди ночи,если мне надо.Но это просто дружба!!!

Anonymous
#10

Oдин рaз скaжиte, eсли нe пeрeсtaнet, to привoдиte в кomпaнию пoboлшe свoих знaкomых mужчин, otвeчaйte нa их кomплиmeнtы, дeлaйte иm maссaж. И нe сteсняйteсь. Чto moжнo emу to moжнo и Вam. Mужикa пoкa нoсom нe tкнeш, oн нe пoйmet, eшe и oгрызatьсыa bудet eсли emу прoсto гoвoриtь чto чto-to нeприяtнo. A taк нa свoeй шкурe... И нe boйteсь eгo пoteряtь. Вam нужeн mуж a нe babник.

Anonymous
#11

бросайте его лучше

baksoregeshka
#12

Милый автор, если он думает о благополучии кати, маши или какой-то там Параши, то это вовсе не значит, что он не думает о вашем благополучии. прежде, чем рубить с плеча, подумайте 1000 раз. Если нет даже малейших предпосылок к измене - то нет ничего страшного в том, что он общается с девушками. Поверьте, мужчины МОГУТ общаться с девушками по-дружески!!! Это женское мышление устроено так, что мы, когда делаем мужчине массаж, годе-то там подсознательно... сами понимаете, поэтому и вам так тяжело на это смотреть. Мой МЧ фитнес-инструктор, и у него в телефоне этих баб - пруд пруди, и он с ними по-дружески общается. ПО-ДРУЖЕСКИ. Но я-то вижу, как они смотрят и разговаривают с ним. Меня это тоже сначала просто вымораживало, а пото подумала: ну и что, пусть они мне завидуют, что он на них никогда так смотреть не будет, как на меня - ведь любит он меня - в этом я на все 100 уверена, и изменять никогда не будет. так что пусть подружки огорчаются, что он вам принадлежит, гордитесь этим, уж они - то знают, как он массаж офигенно делает - ВАМ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТУПНО, а им... увы. Ну не умеют их мужчины так, как ваш. Упомяните им об этом между делом, вскользь, потешьте своё самолюбие - и всё пройдёт. 9 месяцев - срок, чтобы изучить своего мужчину - не изменил за это время, значит, будьте в нём уверены, тем более возможностей у него было - хоть отбавляй,считайте себя счастливой обладательницей сокровища!!! Счастья вам и огромной любви!!!!!!!))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: