Гость
Статьи
Изменяет ли мне муж?
Обсуждение закрыто

Изменяет ли мне муж?

Меня мучет вопрос.Изменяет ли мне муж?Дома вроде всё нормально.А вот командировки...Вокруг столько сотрудниц-разведённых,незамужних.Да и обстановка там-вечером у них ресторан,танцы.Понятно,что после действительно напряжённого дня требуется разрядка.Всегда была спокойна,да вот раз при мне по телефону кого-то "зайчиком"назвал.До меня и не дошло вначале.Мягко намекнула,что мужчин так не называют(он у меня традиционно ориентированный :) ),тогда "кто бы это мог быть?"
Он взорвался,2 дня не разговаривали.А потом объяснил,что это коллега по работе,она старше его лет на 10-12.Видятся в командировках.Она весёлая,душа компании-море позитива.И он объяснил мне,что они всегда друг друга называют "она меня - котиком, а я её зайчиком".Клялся,что между ними ничего не было.Ну,я вроде как поверила,только попросила меня больше "зайчиком" не называть, и в моём присутствии ТАКИЕ слова другой женщине не адресовывать.Девчонки,дайте дельный совет,оставить всё как есть,отслеживать, или ещё какие-то женские штучки есть?В браке мы 13 лет,пить есть-всегда готово,свежая рубашка ежедневно, в плане интима-всё ОК.Кстати, после пары командировок, ко мне в плане интима новые подходы стал использовать...Бурная фантазия разыгралась после разлуки или кто научил?...вот сижу и мучаюсь, ведь впереди командировка, и она там тоже будет.Кстати,по фотке-она мне,как женщина понравилась!Может я извращенка?Шучу!

ириска
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ага, у меня тоже началось с того, что в постели заявил чтоб "покусала его за член", хотя раньше любил нежность... скорее всего Ваш изменяет.

Anonymous
#2

ya toje tak dumau chto izmenyaet.Tolko kakoy tolk esli vi yznaete, ili budet ploxo vam i emu chto mojet zakonchitsya sami zaete chem, ili budete s etoy bol'u jit. A na slovo kotik eto mujskaya otmazka. Kogda viletelo slovo, nado je kakoe fuflo pridumat.

Зараза
#3

3, вы покусали?

леньчик
#4

╧ 4 однозначно прав. Конечно, изменяет.

Anonymous
#5

100\%

Anonymous
#6

5 ага, один раз так покусала, что потом несколько недель заживала ранка там. Зато сексом ваще заниматься не мог)

Anonymous
#7

10 вроде пока помогает... периодически так делаю, чтоб неповадно было)) у него кожа там нежная, да ее и уздечка в молодости рвалась, достаточно "нечаянно" провести зубами..

Anonymous
#8

Кстатит,вот я тоже задумалась-мой в постеле был полный ноль,а последнее время секс офигенный и подходы к нему-либо из порнухи набрался,либо кто научил....

Anonymous
#9

geniy sorry

Anonymous
#10

14: хорошо ипает- плохо!, плохо-тоже плохо! кто виноват и что делать???

Anonymous
#11

100\% изменяет. Но вот Вам от этого легче не станет!

мяу
#12

как я вас автор понимаю....у меня муж почти год каждую неделю летает в командировки, дома только в выходные....и простите меня за грубость, это так зае..ло, сил никаких нет, всё время одна и одна, хожу на работу, а что толку вечером домой идти не хочется...и поводов то он мне не даёт, и смс никаких нет, и никто ему не звонит, а всё равно нет-нет да и подумаю, как он там с другими развлекается....как надоела такая семейная жизнь...

Лео
#13

Судя по поведению - изменяет, разница в возрасте - не помеха.

Lina Lanski
#14

Ну, изменяет, не изменяет - какая разница-то? Дома ласков? Всё в порядке? Относится уважительно? Т.е. - видимых проблем нет? А если нет - ну и наплюйте на свои подозрения. Нет мужчин,которые не изменяют. Есть тип женщин, которые любят "делать из себя жертву", и создавать проблему, построив обвинения на базесвоих фантазий. Сама нафантазировала, сама развила сюжет, сама же и приговор вынесла. Скучно? Нечем заняться? Пишите детективные романы или книги о любви. ;)

Anonymous
#15

Изменяет. Сам такой )

Anonymous
#16

100\%...izmeniajet. posledite za nim povnimatelneje,a dlia sebia reshite,kak postupite,kogda kompromat najdiote...razvod,vsepozvoliajushcheje proshchenije ili chto-to jeshcho. ja uzhe by svalila ot takogo muzha.

Anonymous
#17

nu jesli vam izmeniajut,tak i zhivite dalshe so svoim kobeliom,no ne nado obobshchat',m?:)

Lina Lanski
#18

завидую наивным женщинам. Все - кобели, а вот мой - не кобель? На каком основании вы делаете такие громкие заявления? Уже одна как-то орала с трибуны, что в "СССР секса нет"!!(с). Всегда надо быть честной, прежде всего самой с собой и делать поправку на : Я ДУМАЮ, что мой муж мне НЕ изменяет, а не кричать яркими лозунгами)))))

Anonymous
#19

ha ha:) nu jesli vy dostojny tolko kobelia,to vperiod i s pesnej-dolizyvat' posle ocherednoj passiji:))) udachi,ne naivnaja vy nasha:)))

Anonymous
#20

я всегда думала о своем муже хорошо, не подозревала, доверяла, тем более, что он всегда говорил, что к сексу спокоен, меня ему вполне хватает и даже слишком. так и думала. пока после очередной командировки с ресторанами и с банями не выяснилось, что у него целый букет ЗППП.

Anonymous
#21

влияют не рубашки, а отношение к нему

Anonymous
#22

34, Вы серьезно думаете, что именно это влият на желание мужчины заняться сексом с другой женщиной?

Anonymous
#23

35, хуже отношение - быстрей будет искать замену на стороне, лучше отношение - медленней или вообще не будет

Anonymous
#24

а я этого и не утверждаю. Просто, изменять не будет если жена будет интересовать его, прежде всего, как женщина, и он будет бояться потерять ее, именно, как женщину, а не прросто человека, с которым удобно и комфортно. Ну это, обобщенно, конечно, люди разные бывают :)

Anonymous
#25

МУЖ-КОМАНДИРОВОЧНИК - ГНИЛОЙ ВАРИАНТ. ИБЕТСА ОН ТАМ, 100\%. РАЗВЕ С ВАМИ, НАДОЕВШЕЙ ЖЕНОЙ ЕМУ ТАК ВЕСЕЛО, КАК В РЕСТОРАНЕ В КОМПАНИИ ЖЕНЩИН. Я ДУМАЮ, ОН ТАМ ИБЪЕТ НЕ ОДНУ, А ПРОБУЕТ ПО ОЧЕРЕДИ. ДАМОЧКИ-ТО НАРОД БЕСПРИНЦИПНЫЙ, ИМ ЛИШЬ БЫ ПАЛОЧКУ МЕЖДУ НОГ ПОЛУЧИТЬ, А ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ...

Anonymous
#26

ПОЕЗЖАЙТЕ ЗА НИМ ИНКОГНИТО, А ЛУЧШЕ НАЙМИТЕ ДЕТЕКТИВА. И ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА...

Anonymous
#27

45-46, И Я НЕ СОГЛАШУСЬ.

Сопляк с дубинкой
#28

И я не соглашусь )))

from france
#29

и я не соглашусь:)

х
#30

45. Дело в том, что дамочки воспринимают мужиков как инструмент одноразового- двух разового секса, кнопка у мужика одна, нажимай и удовлетворяйся. Еще и денег за это заплатит. Короче мужик, уйди, здесь не твой сайт.

НИКА
#31

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Anonymous
#32

Ой, я бы на вашем месте стала повнимательнее. В телефон заглядывайте, они часто забывают удалять смски

А
#33

Изменят.

Anonymous
#34

Последи,полазь везде,что это за ЗАЙЧИКИ такие.Изменяют не только те,у которых жёны не готовят,рубашки не стирают и т.п.А что подходы другие начались,это тоже настораживает.Разница в возрасте-ничему не помеха,иногда даже наоборот.

Зараза
#35

9, это помогло на время или насовсем?)

Anonymous
#36

10 но перебарщивать тоже низзя, а то бояться начнет)))))

Anonymous
#37

9 vi deniy klassnaya pridumka. Kusanut muja za eto mesto, tak on mesyats gulyat ne budet. Chto-to tipo chlen na bolnichnom. Zato jonam spokoyno i xorosho budet.

Зараза
#38

во до чего только люди не додумаются)

Anonymous
#39

И что вы с полученным знанием делать собираетесь?

Anonymous
#40

3, надо было откусить:)

Anonymous
#41

nu tak znachit gnilovat byl muzhchinka...s samogo nachala.

Anonymous
#42

да почиму хоть изменяет!? и все прям накинулись! если дома все хорошо, не доставайте мужика своими подозрениями!

Anonymous
#43

да хватит вам, девушки! про своего не знаю, но знаю 2-х женатых знакомых, кто не изменяет своим женам!!! Любят! Семейные, порядочные! ТАКИЕ ЕСТЬ!!

Anonymous
#44

Интересно, а как по мнению автора наличие еды-питья и свежей рубашки влияет на верность мужа? Т.е. если бы не было еды, то от голода было бы не до измен. А от мужика с грязной рубашкой дамы нос воротили?

Anonymous
#45

Я же не про то, что уйдет к другой или нет, а про то, что изменять будет не зависимо от чисоты рубашки, но возвращаться, да, будет к хозяйственой жене, которая его обхаживает, тут я согласен

Anonymous
#46

но с тем, что все мужчины изменяют всегда, я с вами не соглашусь

Anonymous
#47

то, что жена интересует мужа как женщина, не мешает мужу интересоваться другими женщинами. даже если он боиться потерять жену. есть такая пословица, точно не помню. что-то там боиться, а что-то делает.

орбита
#48

как послушать- одни кобели кругом. Е-мае, куда мир катится со своей распущенностью. Автор, ваш муж- близкий человек. Лучше него вас никто в этом вопросе не утешит, спросите у него

Anonymous
#49

41 a chto y nego sprashivat? razve normalniy v etom priznaetsya?

Anonymous
#50

42, я думаю, ей утешение нужно, а не правда:)