Гость
Статьи
Мой МЧ не моет у себя …
Обсуждение закрыто

Мой МЧ не моет у себя сзади!!!

Умоляю, помогите советом! Мы живём уже больше двух лет вместе. Он хочет чтобы мы поженились! А я сомневаюсь, потому что он не любит мыться вообще! Причём, я намекала, говорила об этом на прямую, но всё бесполезно... Когда он просит меня сделать ему м*нет, моет только перед, но в порыве страсти раздвигает ноги и меня чуть не выворачивает!Вонь не выносимая!Ещё, утром, когда он просыпается, начинает пускать газы, думая, что я сплю, опять же-ВОНЬ!!! Так что же делать?

Максималистка
489 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Что делать? замуж за него НЕ ВЫХОДИТЬ! дальше только хуже будет. Как ты еще два года продержалась, ума не приложу.

Злючка
#2

У меня тоже был такой товарищ. Перед свадьбой решили пожить с месяц вместе. Вот где вспомнишь о пользе ГБ... Я уже через неделю ушла к маме. Жить вместе - это не 2 раза в неделю встречаться, когда влюбленные "перышки чистят" перед свиданием. Вот тут вся правда и вышла наружу. Всех кандидатов в мужья проверяла только совместным бытом в течение 1-2 месяцев.

Злючка
#3

Икринка с юмором, клас! Автор, если напрямую уже говорилось, и за 2(!) года ничего не изменилось, не изменится и после, уж поверь. Пишешь, что привыкла...Нда, еще по большой любви такое терпеть можно... но учти, что плохие привычки с возрастом становятся невыносимыми. Он неряха лишь по части интимной гигиены или в быту такой же?

Икринка
#4

8, )))))). Поздновато вы спохватились, конечно, но еще можно все поправить! Мы привыкли стесняться и молчим, думая что ОН все поймет! Запомините: мужчина ни черта не поймет, если вы не скажете, он не ясновидящий! Если вышеуказанные способы не помогут и даже то, что вы будете его стыдить, он воспринимать будет с агрессией, выход один - расстаться.

Вот такие вот дела
#5

Гоните его каждый раз в ванную комнату и наблюдайте как он моется, вообщем контролируйте процесс.Пока не вымоет везде просто не ложитесь с ним в постель.У меня был когда-то такой молчел, от которого пОтом несло в конце бурного трудового дня, просто честно у него спросила почему он не пользуется шариковым дезодорантом и почему Я должна терпеть эту вонь? После этого бывало иногда от него попахивало, так он тогда сам мыться бежал, натренировала его как собаку Павлова.Вот и вы своего не жалейте а каждый раз прямо говорите ему, что вам противно нюхать такое жуткое амбрэ.Если человек нормальный то до него быстро дойдет, а если нет, то это уже вам решать, что дальше делать.

Икринка
#6

Злючка, согласна! Культура! Чтобы муж пернул в моем присутствии! Или я при нем! Ни за что. Ни рыгать, ни пускать газы мы друг при друге не позволяем себе. ))))))0

максималистка
#7

Вот и я тоже не позволяю себе такого, но иногда говорю ему в ироничной форме, мол, пукнул щас!, а он смеётся, а в следующий раз опять всё заново...

максималистка
#8

Это_просто_Я, он и зубы по неделе не чистит! Только когда на встречу едет. А раньше каждый день чистил!

Anonymous
#9

15. Просто ваши отношения ни разу не доходили до таких, чтобы это происходило. Времени не хватало. Может и к лучшему. А бздят по утрам почти все(кто пищу употребляет), только некоторые оправдываются, а другие ведут себя, как в случае Автора. И свиньями незнакомых людей называть не нужно, бывает всякое, иногда так пучит, что в туалет не набегаешься.

Anonymous
#10

а у меня наоборот - после каждого похода в туалет идет в ванную и там моет свою попу!

Роз-Мари
#11

Нет, бздят по утрам не все. Смотря что кушать и в каких колличествах. Я раньше наедалась, так да - было. А теперь само по себе наладилось и умерилось питание - и нифига. Очень редко. А по теме. Я в шоке - как самому не противно не мытым ходить? Оно ж чешется, наверное, и тд. Ладно еще воняет. Но дискомфорт физический. Я если даже моюсь 1 раз в день, то на след день мне дискомфортно. Поэтому моюсь утром и вечером. Не понимаю, как можно иначе. Как можно не обращать на это внимание.

максималистка
#12

Но как же тогда: настоящий мужчина должен быть могуч, дремуч и вонюч? Когда только начали жить вместе-он был координально другой, а сейчас... куда всё делось?

максималистка
#13

Роз-Мари, но я же ем то же что и он. Но у меня такого не бывает... Говорю: сходи к врачу, а он-некогда!

Злючка
#14

если он и в быту такой, это хана!

Злючка
#15

17, Максималистка, я 5 Ан. вообще-то спрашивала об этом...А твой все 2 года на дому работает или раньше в офис ездил?

Роз-Мари
#16

максималистка, он себя оправдывает, что сидит дома, и никто его не видит, типа все равно, какой он. Себя не уважает и вас. А Вы кем работаете? У Вас работа в офисе? Потому что вы же не следите, что он ест, когда вас нет. Может, он пока сидит за компом так нажирается простите до отвала, что потом несварение. И пукает. Короче, запустил себя он. Пофигист он, вот кто. И мне кажется, им пофиг, есть ли рядом с ними девушка, женщина или еще кто-то. На своей волне. Если даже о себе позаботиться не может, о Вас тогда как будет? А как будет, когда ребенок появится? Автор, я думаю, что между вами ненастоящая любовь, и если вы не две половинки, то не стоит планировать будущее. И еще, Вы очень добрая, и он этим пользуется;))

Злючка
#17

27, Тут 2 варианта - либо он умело маскировался, либо у него затяжная депрессия. Есть какое-то понятие в психологие, там свинство это как защитный фактор какой-то, в общем надо убрать источник стресса, и человек возвращается на нормальный человеческий уровень.А родители у него какие? тоже неряхи?

Злючка
#18

Вообще, конешна, можно приучить его как собаку павлова, как в 14 посте, только надо оно? например, выдрессируете его дома, будет он шолковый, но не факт, что он где-нибудь со своим пердежом вас не опозорит, в гостях или на людях. И еще такие мужики чаще всего гуляют на сторону, что б побыть "самим собой", где можно свободно пердеть-рыгать, блевать и сморкаться.

Роз-Мари
#19

Злючка, мы тут автору наговорили - завтра напишет - я послала его в сад))

Злючка
#20

Ан. 37, ужас какой. И давно вы так живете?

ракета
#21

фу

Злючка
#22

42, видимо это несильно вам мешает, раз столько вместе живете...Я б не смогла, просто физически противно, у меня "стоять" на него перестало бы...

максималистка
#23

Роз-Мари, я работаю вместе с ним дома, у нас общая фирма, поэтому готовлю я и мы едим одно и то же. Спасибо за комплимент:-)! И на сторону он не ходит, потому что мы вместе всегда. Злючка, он с родителями с 12 лет не живет, рано начал зарабатывать деньги и снимать квартиру, может, поэтому такой... А в гостях он всегда пердит в туалете (громко). Просто не знаю что делать, а человек хороший... Спокойной ночи:-)

Злючка
#24

Спокойной ночи. да, есть повод для размышлений...

Anonymous
#25

43. Ну, если только из за газов разводиться,это знаете ли тоже глупость. Я думаю, что это просто отсутствие брезгливости, по отношению и к себе и к окружающим, он семь лет по казармам, до этого всякие спортивные лагеря и прочее.

максималистка
#26

Спасибо за поддержку и советы, обязатально приму к сведению:-). Пока

Anonymous
#27

О, Злючка, видите, у Максималистки тоже наверное по всяким густо населенным местам нажился, вот и не брезглив. Но мой, если не прополощется вечером и после спорта, человеком себя не чувствует, в этом плане мне больше повезло.)

Злючка
#28

46, может в мужском коллективе это не зазорно. но с девушкой мне кажется это перебор. для меня это дико, хоть я сама не чересчур интеллегентная.

Злючка
#29

Просто я сама и в общагах жила в юности, и с соседями в квартире, мотались по съемным, но не могу, меня это выбивает. Всегда от этого свинства сбежать хотелось.

Anonymous
#30

49. Мне тоже дико, потому и ору. И понять не могу, он навеное думает, что за то время, пока он не бздит, я уже заскучала и мечтаю ещё занюхнуть? Или, что у меня за это время испортился нюх? А может, сам мечтает, чтобы на него орали по такому противному поводу? Хрен поймешь.

Злючка
#31

51,а спрашивали напрямую - зачем ты так делаешь? И если да, что он отвечает?

Olivia
#32

А мой наоборот: рядом не сядет предварительно не помывшись-надушившись. Иногда, знаете ли хочется спонтанного сексу. Так нет, пойдет в душ, почистит зубы еще раз, оденет чистую рубашку и приходит в спальню. Тоже ведь крайность, скучный чистюля, бесит уже.

Anonymous
#33

Всё гораздо проще! Мужики очень боятся болеть - надо просто напугать его геммороем и рассказать о методах профилктики от этого заболевания, частью которых является "обязательное" подмывание...

Anonymous
#34

Максималистка, он с 12 лет снимает квартиру и зарабатывает деньги? Что-то 3,14здите вы тут..

Anonymous
#35

58. Можно я отвечу? Отвечаю - нет, это потому, что он програмист. От сидячей работы.

максималистка
#36

61, но ведь и потому что он не моется тоже?

Поганка
#37

ОЙ, девочки! какая тема! Я вот разгоняй 3 дня назад своему делала, ложился позже меня, уже укутался с одеяло и КАК ПЕРДАНЕТ и давай со своей стороны одеялом махать, разгонять вонь! В квартире холодно, форточку не откроешь особо и дверь закрыта была в комнату. Пришлось открыть на распашку форточку, а самой уйти в другую комнату. Получил трендюлин под первый номер. А то раньше ходил либо в туалет, либо на балкон, в худшем случае спрашивал можно ли пукнуть, но все-равно отходил на несколько метров, а тут такое!

Поганка
#38

за пару секунд нюха у меня аж изжога началась от вони. Промерз до 6 утра, пока я не стала собираться и не закрыла форточку, зато теперь шелковый

Возмущенно
#39

Вот девки наглые пошли, пукнуть видите ли нельзя! И подмываться видите ли надо каждый раз - ох*еть (видимо наглость - второе счастье). Вы бы еще сказали что мыться нужно каждый день - чистоплюи.

Возмущенно
#40

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3811967&Page=1&Date=d7
Иначе видимо не лижется.

Мила
#41

Насри ему на подушку

комубдать
#42

Максималистка, да поговори ты с ним и все. Скажи что постель - это очень сокровенное место и что мам все должно быть комфортно, включая запахи. Спросите нравится ли ему вш запах и мож он вам тоже чего посоветует. И вообще скажите ему что миньет делается не только ртом, а рядом со ртом еще и нос находится и что из *** у тебя пахнет ЖОПОЙ, а ты хочешь всего лишь того, чтоб от туда мылом пахло. Я своего мужа тоже приучала. Он как-то перестал мыться перед сексом.Я ему популярно объяснила, что на члене если не помыться образуются бактерии. Мало того что они не вкусно пахнут, да еще впридачу и в мою флору попадают, а потом и моя , извините, пипися пахнет не очень приятно (я вообще замечала, что пахнет потом одинаково у обоих или хорошо или нет). Разговор нужен по душам. Он у вас если нормальный, все поймет. И еще на вас обидется , что вы ему раньше этого не сказали.

Anonymous
#43

Da uj uroven' kyl'tyri na lico!

Aisha
#44

Ну и пердит... ну и что такого? мы с мужем тоже попердываем)))) и не каждый раз перед сексом в душ ходим - и прекрасно себя чувствуем. Просто очень любим друг друга)

Караул!!!!!!!!
#45

Уааай ,у меня та же проблема!Я так уже устала с этим бороться...!!!Благо хоть не б3дит!Зато каждый день приходится говорить чтоб шел мыться,что воняет от него!Что запахи пота с *овном уже смешались!Одежду если не говорить,так же может не менятьВ том числе и трусы!А я же не шпион чтобы отслеживать меняет он их или нет!Может помыться а трусы не сменить!Как так можно????Не знаю почему так,когда встречались такого кажется не было.А может и было,ведь виделись не каждый день и не проследишь в принципе.

Караул!!!!!!!!
#46

Кстати не обязательно если родители свиньи то и дети такие же.У меня папаша-свинья может рыгнуть при народе ,это уже настолько от него ожидаемо что никто не реагирует.Пернуть так же за столом,да запросто!Зато без ароматов =)))) Говорит что в Европе все так делают! Зато плещется в ванной утром по часу.В этом плане чистоплотный.А во всем остальном свинья конкретная!Но взрослого человека не переучишь,да и мать должна была этим заниматься.Ну она как то привыкла воспринимать таким какой есть.....

комубдать
#47

во ужас! Мой ни разу не пернул за 5 лет при мне - это точно!

Фуу...
#48

Вы хоть тогда салфетки влажные в туалет поставьте, пусть ими пользуется...

АЛЕКСАНДР
#49

ЛАДНО ОН БЫ ИНВАЛИД БЫЛ,ТОГДА ЛАДНО ,ТАК ВРОДЕ ЗДОРОВЫЙ!

АЛЕКСАНДР
#50

НАШЕЛ ДЛЯ ВАС ВЫХОД:А ВЫ ПИ..ДУ НЕ МОЙТЕ И ПОПРОСИТЕ ПОЛИЗАТЬ,ИЛИ ПОДМЫШКИ НЕБРЕЙТЕ!!!!!!!!!!!А ВООБЩЕ УЖАС,Я В ШОКЕ,НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ!