Гость
Статьи
нужны ли мужчинам …
Обсуждение закрыто

нужны ли мужчинам чужие дети?

нужны ли мужчинам чужие дети? я разведена, у меня 2 детей от первого брака! встречаюсь с парнем, уже восьмой месяц, и он ни разу не видел моих детей!! и никогда не поинтересуется, как у них дела и всё …

krissti
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Конечно,не долго осталось до возврата бумеранга:)

Anonymous
#52

У меня 2 детей от первого брака. И мой муж их обожает и любит их. Относится к ним как к своим. Так и говорит наши. Конечно у нас будут и совместные дети. Если есть любовь то неважно количество детей. Главное наверное не воспринимать своих детей как какой-то недостаток.

Созерцатель
#53

Чужие дети никому не нужны. Ни мукжчинам ни женщинам. Если и нужны, то только тем, кто детей, любых детей любит, а сам по физиологическим особенностям имееть не может. Не путать с педофилами. В ситуациях когда женятся или выходят замуж за детных, это условие с которым приходится мириться.

Созерцатель
#54

109. Не надо себя обманывать.

Anonymous
#55

109 -сразу видно, что придумано все. Вместо того чтобы сказки писать, говорили бы лучше правду, дабы иллюзий не было. Когда у женщины нет иллюзий и имеется реалистичный взгляд на вещи ей гораздо проще будет кого то найти. Женщине с 2 детьми фактически нереально найти мужа , но вполне реально найти "спонсора" с которым бы она встречалась периодически и который бы ей помогал материально и поддерживал морально.

Anonymous
#56

Я у ужасе от поста 95-96! Лично мне такой с позволения сказать "мужчина", который отказался от своих детей из-за бабьей п...ды (извините) и даром не нужен был! Заслуживает уважения порядочный человек, на которого можно положиться. Тот, кто не бросает своих детей даже после развода, - это настоящий мужик, с таким хочется быть рядом. А с таким, как у 95 - озолоти меня, ни за что! Была б моя воля, уничтожала бы таких баб, ведь ты сама женщина, как ты можешь на такое толкать мужа! А что плохого в том, если он не бросил детей и общается с ними? А так, он и тебя бросит в подходящий момент, с твоей дочкой или вашим общим ребенком, не важно.

маленькая гнусь
#57

а может он ... это... детей любит? в принципе.

Дима
#58

"а может он ... это... детей любит? в принципе." Просто любить и любить как своих √ это разные вещи.

маленькая гнусь
#59

помню, жаловался мне как-то один мужик на любовницу, которая настаивала, чтобы он развелся с женой и жил с ней. "ну, вот скажи ты мне, - с безмерным удивлением вопрошал он меня - с какой стати я брошу своего ребенка и пойду растить чужого? где логика?" логики в этом, и впрямь, никакой.

Vesta
#60

А по теме: вот прямо так дети должны быть "нужны" чужому человеку? Главное, чтобы он был готов их принять. А поначалу мужчины могут просто не знать, как и что спрашивать - не имея опыта общения с детьми вообще. Да что там мужчины, многие молодые женщины тоже не знают, как себя вести с детьми. Так что здесь всё зависит от женщины, как она себя поведёт.

Мама
#61

127, согласна что многое зависит от женщины. Я сразу сказала что своих детей ни на какого мужика не променяю. И моему любимому это нравится. Дети - это святое

Vesta
#62

Кстати, был у меня один ухажёр - у него был ребёнок от предыдущего брака. И я интересовалась его (ребёнка) делами, он рассказывал часто, и я не считаю это каким-то особым своим подвигом. Мне кажется, это очень характеризует человека - участвует ли он в жизни своего ребёнка или нет. И я не уважаю женщин, которые ведут себя так, как Аноним из поста 95, они мне напоминают кур: ходят и гребут всё под себя, и видят только то, что у них под лапами.

Молчание
#63

Мляяя, короче, реально не нужны чужие дети никому, грустно все это, но факт. А с другой стороны, я и своем ребенке не очень люблю рассказывать, а уж слушать как дела у чужих вообще неинтересно.

GELA
#64

Я замужем второй раз,старший сын от первого мужа,дочь от нынешнего.За шесть лет ни разу не заметила разного отношения.Любит обоих.Старшего не позволяет ругать вообще,уроки только сам помогает ему делать.

Anonymous
#65

Ха! Дамы сами не любят детей от первого брака мужчины, а от него хотят, чтобы он любил?

Vesta
#66

133, Мимоходом - отцы не всегда заботятся о своих собственных детях после расставания с женщиной, что уж о чужих говорить. Но если много думать-думалка сломается :) Знаете, хороший анекдот есть, как мужик хотел утюг у соседки попросить, пока шёл к ней - уже мысленно успел жениться и развестись и так себя накрутил, что когда она открыла ему дверь, сказал: "Да пошла ты со своим утюгом!" Проблемы стОит решать по мере их появления, а не надумывать себе ветряных мельниц..

Бесюка
#67

А еще Ан.95-96 даже жалость вызывает. Я то сначала подумала, что по большой любви он для нее все делает, а оказалось... За регистрацию он детей своих продал...***, а не мужик. Альфонс при "счастливой женщине". ни хрена ты не стоишь сама по себе, получается.

GELA
#68

Кто то говорит"нужна она-нужны ее дети",кто то "не свои не чужие не нужны",а у меня вообще бардак.Я нужна, а родной сын нет.Я уже выше писала что мой второй муж любит моего сына от первого мужа.А родной отец даже не интересуется им.Зато активно интересуется моей жизнью.Постоянно звонит,распрашивает как живу,говорит все еще люблю,жалею что растались и т.д.И это на протяжении шести лет происходит.Хотя он уже женат. Вот скажите он вообще нормальный?

Anonymous
#69

Мой случАй. Ребёнок наш--долгожданный, бывший муж поехал на курорт и прибамбила его там кассирша какая-то из города-мегаполиса Мелитополя. 2 ребёнка, 14 и 3,5. Ездил каждые выходные туда, решили развестись, всё делали.Старший сын её НЕНАВИДЕЛ сожителя мамы, а она своего сына гнобила, кричала, оскорбляла. Так он хотел стать папой чужим детям.... Потом не выдержал, к нам с повинной пришёл. Конечно, не приняли, сын не простил придательства. Сейчас ЖИВЁМ!!!! Путешествуем, хочется идти домой!!! А тот всё с чужими детьми разбирается, мальчик его гонит вон, ад создали сами себе. Бог отвёл нас с сыном от плохого.

Anonymous
#70

прЕдательства

Anonymous
#71

их называют - АЛЬТРУИСТАМИ

Эхо
#72

Я женщина и мне не нужны чужие дети. что тут говорить о мужиках, которые с трудом вообще понимают, что это такое

Anonymous
#73

нормальные мужики (люди) принимают не своих детишек спокойно, жертвовать детьми ради мужика не стоит - дети важнее

Забава
#74

Развлечение от скуки... Ну что за люди? Вот лишь бы что плохое подумать! А может он вас любит, а про детей не спршивает из чувства тактичноти, думает, что раз вы сама не знакомите, значит не хотите, не готовы пока впустить его в свою жизнь до конца и все такое. Автор, вам заняться нечем, кроме как фигню всякую придумывать? Проблем в жизни мало? Познакомьте своего МЧ с вашими детьми, сходите куда-нибудь вместе, в кино например. Вот тогда все и узнаете. Только не надумывайте самого плохого. История знает миллионы случаев, когда женщины замуж с детьми выходили и с двумя и с тремя.

Anonymous
#75

6 и 7 +1. согласна полностью.

Граф
#76

Просто тут мужики вообще мало высказываются. Не нужны нам дети чужие так же как и вам.

Небо
#77

Если мужчина любит женщину, он будет любить и ее детей, даже если их десять. Но если он не любит женщину - родного ребенка от нее может не любить. Попробуйте познакомить его с детьми :)

Anonymous
#78

гыыыыыы... Нужны - хехехе... конечно, не нужны. Просто есть такие, которые к детям относятся как к детям. А не соревнуются, не конкурируют, не игнорят их.

Anonymous
#79

Не понимаю, с какой стати ему интересоваться детьми, если он их ни разу не видел. Автор, вам надо его познакомить с детьми, и увидите сами.

Масян
#80

12 - +1 тока чбы сделал лет до сорока =))

Тарантелла
#81

6 тогда уж и на сверкровь, и прочую родню любимого человека надо молится :) если я люблю человека, я не обязана вместе с ним любить все его святое семейство, и детей иже с ним

Масян
#82

17 - ага , и бывшей тёще в новый год подарки и цветочки , знаем таких

Забава
#83

Масян, нету у него бывшей тещи. Просто человек любит детей и относится к ним, как выше было написано, как к детям! А не как к конкурентам или каким-то довескам

Масян
#84

20 - молодец, ятоже так отношусь =)) но пока молчел в конкурентноспособном виде , он может влюбиться/найти/встретить и в женщину без детей. А если в 40 и более ,и у самого есть, у неё есть И чё ? =)) всё более лояльно...

Забава
#85

Масян 22, ну пусть встречает не вопрос. Я не стану говорить за других женщин, но лично я ни с кем не конкурирую за право обладания тем или иным мужчиной. Я в своем роде уникальное создание, поэтому мне по фиг один у меня ребенок или десять. Моей личной жизни это не мешает. Мужчина может сделать любой выбор. А тот мужчина, что меняет одну женщину на другую исключительно по причине отстутсвия или наличия детей - просто не мудрый мужчина. С одной женщиной может быть комфортно, а с другой нет, Дети тут не при чем.

Забава
#86

Lada 26 мы с вами практически в один голос написали об одном и том же)))

Дима
#87

17 √ Ну Вы сравнили :) Одно дело просто любить детей и интересоваться чужими, а другое дело жить с ними. Я вот тоже люблю детей, но с чужими не хочу. Зачем? Когда вокруг полно молодых девушек без детей.

Забава
#88

Дима, а я и не настаиваю. Я уже писала, что тоже не хочу с чужими детьми жить. Но если бы у моего любимого были дети, я бы не отказалась от него только из-за этого. Свободных мужчин много, а вот такого, как мой любимый больше нет!

Кончитта танцует "Мамбу"
#89

Мужчинам часто свои-то дети не нужны, а вы хотите,чтобы они чужих любили.Будьте реалистками

Дима
#90

30 √ Согласен со всем :) Просто двое детей практически ставят крест завести своих. Это тоже нужно учитывать.

Дима
#91

По теме. Парень в курсе, что есть двое ребятишек. Значит должно устраивать, хотя отношение странное. А если не устраивает, зачем тогда парить мозги девушке. Не по-мужски это.

Забава
#92

Дима, а может парень просто недотумкивает спросить? Бывает же такое. Откуда ему знать, что девушка хочет от него таких вопросов? Он же не телепат, чтобы мысли ее читать.

Дима
#93

"Во-вторых, даже если ребенка 2, даже, если 3, не факт, что женщина не захочет еще одного." В моем представлении детям нужно дать хорошее образование, отдых, питание, свое жилье и т.д. по списку. Это достаточно непростая задача. А так штамповать для количества без ответственности глупо.

Тарантелла
#94

19 а в чем неуважение молодого человека, понять не могу. Ну не спрашивает он про детей - и что такого с этого? Я тоже не спрашивала про детей своего нынешнего мужчины, а если он пытается рассказывать про то, как он прекрасно стихи рассказывает, или как он катается на велосипеде- начинаю позевывать. НЕ ИНТЕРЕСНО мне это. Это разное, чем неуважение :)

Забава
#95

Тарантелла, а где я написала, что МЧ автора ее не уважает?????? Читайте внимательнее. Я наоборот в защиту парня выступаю

Anonymous
#96

Я вышла замуж с ребенком, дочке было 5 лет, сейчас ей 19. У моего мужа нет детей родных, я детей больше не хотела да и он не настаивал. Мне кажется он равнодушен к моему ребенку, все, что он для нее делает скорее чтобы меня не обидеть, а не потому, что он дочь любит.

Жужа
#97

Если мужчине нужна женщина, то ему будут нужны и её дети. Даже если это НЕ ЕГО дети. И если мужчине уже не нужна женщина-то ему не будут нужны и её дети. Даже если это ЕГО дети.Печальная аксиома, в правильности которой убеждалась не раз на примере своих друзей и знакомых.

Забава
#98

Масян, можно, кто спорит?

Забава
#99

Жужа 47, ну прямо скажем не то, чтобы нужны))) Не нужны. Просто он с уважением будт относится к ее детям. вот и все

Масян
#100

57 - красивые романтичные женщины =))