Гость
Статьи
Женатый мужчина …
Обсуждение закрыто

Женатый мужчина оскорбился, когда я отказала ему в продолжении знакомства

Или это нормально сейчас, подкатывать к молодой незамужней женщине на предмет "серьезных отношений" женатому мужику, а получив отказ, громко возмущаться? Или это я чего-то не понимаю. Для меня женатые …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Граф
#101

у меня к девушке на работе (давно уже) подкатывал женатый тип - она ему говорит, на фига мне это, ты же женат - он ей - ну и что, я теперь должен изза этого страдать?

Anonymous
#102

У моей сетры был точно такой же случай - вылечили, тока к ней клеился шеф - старый и потрепаный, он ко всем клеился причем оч.недвусмысленно, вот я и хотела узнать откуда Вы, что б не было повторений :))) Вообщем лечили так - посадили мужика на бабки - он ей шоколадки таскал - а она ему по моему совету - я это не ем, у меня от этого зубная боль и целлюлит, я шубы люблю, брюлики, деньги и прочие маааленькие женские радости жизни и ничего никому за это не обещаю.... :))) Вот и Вы так - разведите мужчинку на бабло - если он не захочет выглядеть лохом в глазах всего чесного народа - свалит 100\%! Скажите - соловья баснями не кормят, ОлегБорисыч или как его там :))) а от ресторанов у Вас изжога - ну не можете Вы там кушать, еду предпочитаете домашнюю, но в свой дом никого не водите т.к. это ваше святилище для отдыха и удовольсвий :)))) Любите подарки, можно пустить слух о конкуренте, кот. оплачивает мобильник и НИИИЧЕГО за это не просит! Создайте возможность конкурировать, но дайте проиграть - он отстанет, но стервите, автор, стервите - это очень облегчает жизнь нам, женщинам! И помните - Ваша задача выкачать из него максимум бабок! Но ничего при этом не быть обязаной!

29
#103

Я только что отшила такого же похотливого коз ла на деловой странице. Повезло же их женам и подругам, нашли полное гэ!

Матрена Иванна
#104

Женатый мужчина - это мужчина второго сорта. А второй сорт - это конечно не брак, но все таки и не первый и не высший сорта. Но большинство кобелей так не считает. Странно, что он еще к вам с притензиями.
Я тоже с женатыми, в свое время переболела. Опыт пошел на пользу. Непонятно, то ли он с тобой спит. то ли потому что жена надоела, мстит он ей. Есть такие кадры .ПОследние лет 7 их за мужчин вообще не считаю. А они ведь липнут.

Вишня
#105

Silva, ну смешная вы девушка. Вам вероятно так хотелось замуж и вы думаете, что все тоже туда рвутся, нет, не все. Но наглость немолодого мужика, который годится в папаши девушке слегка за 20, действительно вызывает брезгливость.

ЕЖ
#106

Мое мнение, что любовник - этот тот же друг, только + секс. Так что кого такая "дружба" устраивает, почему бы и нет...

Сашенька
#107

Автор, детский лепет. Если бы мужик реально понравился, вы бы сейчас другую темку завели. А так получается, что ВАС ОБМАНУЛИ, вот вы и злитесь.

Сашенька
#108

Я тоже отказала женатому, но при этом хотела его безумно. Он обиделся, а через год развелся. Вот вам вся история любви))

Anonymous
#109

А я думаю правильно Автор завела эту тему,ведь жены постоянно обвиняют других женщин,что те прямо таки кидаются и заталкивают их мужей в постель,хотя те совсем этого не хотят.У меня тоже был такой крендель и он меня преследует уже 3 год,так что я Автора понимаю.А женам вместо того,что бы гнобить всех незамужних было бы лучше повнимательней взглянуть на своих муженьков.

Aвтор
#110

72,А так получается, что ВАС ОБМАНУЛИ, вот вы и злитесь. \\\\\\ Значит, злюсь. А представьте, если бы мне об этом не сказали другие люди? Он сам бы ни за что не сказал. Узнала бы, когда переспали. По-вашему, женатый мужик имеет право так обманывать?

Снежинка
#111

А как вы думаете, можно ли сохранить хорошие отношения с бывшим женатым любовником? Сил моих больше быть любовницей нет (( А общаться надо (работа общая). Так я предложила ему дружбу, а он злится. У нас была связь 3 года.

Снежинка
#112

Работать вместе с "обидевшимся" человеком тяжело. Может это автор имела в виду?

Методистка
#113

Девки, ай да молодцы, так держать! Если бы все девушки давали отпор женатым - то со временем бы психология мужчин изменилаьс бы и КАЖДАЯ из нас получила бы по мужу, верному и преданному до гроба ))))

Автор
#114

79, пи пец просто....

Автор
#115

81, да нет, работать мне это не мешает, он ведь не сослуживец и даже не клиент нашей фирмы. Он, конечно, возмущается громко, но что-то сделать мне реально не может.

Методистка
#116

87, любезнейшая, а вам не приходила в голову мысль, что жизнь такова, какой её делаем мы (или кто-то за нас). Совершенно необязательно в этой жизни побывать в роли любовницы ЖМ, бред вы пишете, можно нормально выйти замуж за нормального парня, по любви. Да, всё и должно быть серьёзно. Автору еще слава богу не 40 лет, чтобы кидаться на любого мужика, лишь бы штаны были, она повыбирать себе может. И в ее окружении еще полно свободных МЧ, нафих её своё время тратить на облизывание чужого мужика, что за радость? Может у вас уже шансов других нет потрахаться - но у Автора совсем иная ситуация.

rebekka
#117

Автору однозначный респект!

setka
#118

Мужики! Женщины не любят женатых - просто терпеть не могут ! Никогда не женитесь ! Никогда ! Тогда они вас будут ценить !

Anonymous
#119

Да и в 40, и в 60 лет не нужны подобные "осетрины второй свежести", независимо от их женатости. Честно говоря, было дело - была любовницей женатого, но он был совершенно другого склада... как бы объяснить - он был ЧЕЛОВЕК. Это и решило дело... Автор, а что бы не высказать ему ПРИ ВСЕМ ЧЕСТНОМ НАРОДЕ то что Вы думаете? Поиздеваться, обозвать осетриной второй свежести, объедком с чужого стола, протухшим яйцом, у которого изо всех сил подкрашивают скорлупу, чтобы хоть кто-нибудь купил... Или опять, ка косветовали, сказать - давай мобильник, я твоей жене позвоню, что ты с ней разводишься... Я не ошиблась - именно при свидетелях ( выбрать время когда начнет катить яйца при других и вперед). У таких самолюбия до хрена, точнее оно у них болезненно раздутое и не соответствует их реальной ценности. Именно поэтому они визжат как недорезанные свиньи, когда их раскатывают об асфальт. Реально чего-сто стОящий мужик так себя вести не будет.

Вишня
#120

87, мне уже не 22 и даже не 42, но с женатыми - табу, не нужны они мне, я себя уважаю. Так что не надо всем предсказывать в будущем ваши взгляды.

Silva
#121

Вишня, это вы смешная:) Зачем так лукавить то? Ничего нет предосудительного в том,чтобы хотеть замуж за холостого мужчину:))) Это нормально:)
Иначе почему автор так резко отшила женатого, если ей не замуж, а "только время провести"?:)))

Автор
#122

95, Иначе почему автор так резко отшила женатого, если ей не замуж, а "только время провести"?:))) ------ А что, по-вашему, "время провести" - это надо абы с кем, так? А вы не думали, что проводя время, можно и влюбиться ненароком? Нет, это, кончно, не факт, что с неженатым влюбишься, а он тебе сразу предложение сделает. Но с женатым любое развиттие отношений просто изначально обречено. ОНО МНЕ НАДО?!!

Не ангел
#123

Автор 85, ну и х с ним. Вы-то что расстроились!?)))

Лу
#124

А кто там говорил про осетрину не первой свежести, второсортный товар и т.д.? Бред, девочки... Женатый мужчина - это ВОСТРЕБОВАННЫЙ мужчина. А вот если дожив до 36-и лет, он никому не нужен или был кому-то нужен, но так и не смог выбрать Ту самую и все ещё в поисках - вот где клиника! Я ПРОТИВ отношений с женатыми! И когда девочке 23, реально найти мальчика лет 23-27, который НЕ женат. Но если человек старше и никогда женат не был - это уже паталогия и не товар он высшего сорта, а товар с просроченным сроком годности, оставшийся пылиться на полке в магазине, когда всю партию товара разобрали. А кто говорил, что противно, когд подкатывается такой старый тип - так, заметьте, автору противно не было, пока не знала, что женат. Поддерживаю Пантеру и Сильву))

да уж
#125

Автор, вы главное, ни на что не покупайтесь и стойте на своем. Главное - не впадайте в эмоции, постарайтесь вести себя корректно, отстранятесь - чтобы к вам потом претензий не было (неизвестно, как это может повернуться).

Лу
#126

Постойте, а ЧТО он такого автору предложил, за что стоило ТАК оскорбиться? Ась?

Лу
#127

Я не призываю вас встречаться с женатыми (сама категорически не приемлю), но призываю снять розовые очки и понять, что прожить полжизни в неженатом состоянии может не товар высшего сорта, а товар, оставшийся на полке. Так что все надо делать вовремя девочки - и выходить замуж тоже. А среди мужчин за 30 разведенный лично мне гораздо больше импонирует, чем находящийся в поиске. Вы не задумывались, ПОЧЕМУ за десятилетие своей жизни, а то и больше, мужчина так и не встретил ту, на которой женился бы? Вывод прост: или проблема в том, что он плох и никто не захотел за него (это может быть видно не сразу, а при детальном рассмотрении - алкоголик, например, или тиран), либо же его планка требований настолько завышена, что жену ему искать надо среди небожителей, а не людей. И оба случая - не есть хороший вариант.

Ванна Загрузарова
#128

Согласна с автором. Тигра рогатая, Лу, которая здесь слюной брызгала , доказывая, что в таком предложении ничего нет, не правы!!! Раньше такие предложения только блядяm делали, нормальную и порядочную девушку такие предложения должны оскорблять. И чем лучше она воспитана, тем горячее будет ее возмущение. Автор - посылайте публично урода к жене!!!

Anonymous
#129

Автор, ты тему зачем завела, похвастаться что ли? Ну молодец, хвалю

Р
#130

Автор, комплиментов вы наслушались, а теперь, пожалуйста, вот вам антикомплимент. Какая же вы слабохарактерная или беспринципная или слаборазвитая речь и логика у вас, чтот вы не в состоянии объяснить человеку свою позицию. Что он про вас думает? Сказать? Слушайте: симпатичная телочка, всем дает, значит и мне даст, какая ей разница, что я женат, она же гулена, а не невеста. Так объясните. что вы порядочная невеста, а не *** в поиске очередного .баря.

Лу
#131

Девушка, вот уж высший показатель ума и добродетели - от неумения обосновать свою точку зрения переходить к оскорблениям))) Но я не в обиде, вам, птичкам, простительно))

Лу
#132

Ванна Загрузарова, кроме эмоциональных возгласов, оскорблений и осуждения, мы от вас ничего сегодня не услышали. Имеете свою точку зрения - умейте её выразить и аргументировать. Обмениваться мыслями с умным человеком, пусть даже несогласным с моими, приятно, а читать вас - противно.

Лу
#133

Вот вы так и не ответили на мой вопрос о том, против КАКОГО его предложения направлен ваш праведный гнев?)) Он НИЧЕГО ей не предложил... А намеки к делу не пришить)) Вот была б она умной девушкой - расставила бы все точки над "I" и объяснила бы, что никаких отношений с женатыми не приемлет - все, проблема исчерпана. Но такое возмущение вызвано лишь нереализованными чаяниями, а уж никак не добродетелью. Ею не размахивают, как транспарантом, на форумах

Р
#134

В конце концов у слабых девушек каковой по видимому является автор, во все времена был вариант найти защитника с крутыми бицепсами. Пусть за вами пару раз заедет или зайдет в офис такой защитник, ваш женатик сразу успокоится.

Немезида
#135

Прально Ванна все описала, так и есть!

Эльвина
#136

не СРАВНИВАЙТЕ

Sweti
#137

zitiryjy: "genatij moget bit neplohim variantom, esli, konechno, myga ne ischete". no comment... vam samim ne smeshno?

Anonymous
#138

106 "Постойте, а ЧТО он такого автору предложил, за что стоило ТАК оскорбиться? Ась?" Лу, вам этого просто не понять, потому как вы другая. Все разные. Если мужик обратиться к незнакомой женщине переспать с ней за деньги, одна согласиться, другая спокойно откажет(ну попытка не пытка же), а третья оскорбиться и влепит по морде. И первые две просто не поймут почему третья обиделась на вполне обычное(на их взгляд) предложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: