Гость
Статьи
У мужа принцип :сьедим …
Обсуждение закрыто

У мужа принцип :сьедим твое,потом каждый свое.

Я попала в зависимость к человеку, который живет ради только себя.Я получаю 60 в месяц, он 15 т.р.И он считает, что я должна за все платить.Я работаю на 3 работах, он на 1 и шевелиться не хочет.Что меня бесит прошу ,купи морковки, он мне некогда на машине ездить, сама после работы в 9 вечера поищешь магазин овощной.Устала прям падаю,прошу сыну суп свари, он ты матт и вари.Меня все это обижает,уйти не могу.Раз уже развчелась ушла и опять сошлась.Что делать терпеть или как преодолеть зависимость.

Зюка
43 ответа
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Переставайте его спонсировать. Пусть на свои деньги живет. На все возражения отвечайте - дорогой, ты же у нас мужик - тебе должно быть стыдно брать деньги у женщины.

Леньчик
#2

не понимаю таких, как вы. очень глупо

Тю
#3

Господи какие проблемы - живите и Вы для себя - сварила суп - поели с сыном - кастрюлю вымыла - no problem! Половина пусть либо сама себе готовит, раз такой умный, либо пусть подоконники грызет :))) хотя я лично б объедочками с моего стола подкармливала бы - перефразируя классику как работает - так и ест, как говорится :))))

Anonymous
#4

а зачем вы стаким козлом живете???вас что,кто-то заставляет??а потом сидете и ноете,какой он козел)))найдите нормального и не будет проблем..странные есть же тетки...

Veter_k
#5

Что, автор, совок не отпускает? "хоть какой но мой"?

оФФигела
#6

Блин,так ещё сын есть..представляю,что из него вырастит при таком наглядном примере семейных отношений(

Savage
#7

Автор, какой поддержки вы ждете от форума? Человек вас не уважает, о любви мы уже не говорим, пользуется вами и отдачи никакой, судя по всему нет...Боитесь остаться одна? Такой риск есть даже у 18-ти летних красавиц. Никто вам не может пообещать принца после расставания с мужем, но и мужа то в нормпльном понимании этого слова у вас нет. Создать для себя нормальные психологически-здоровые условия жизни вы спокойно можете сама. Уж по-моему лучше пожить для себя и сына чем тащить на себе такое "добро".

эйва
#8

Ты мать ты и вари. А он кто? Вообще кти он такой сидеть в этой квартире и пользоваться твоими вещами?

Anonymous
#9

в моей семье, у мамы с папой также было... мама работала, тащила нас с братом, а папа не работал, сломал ногу сначала и потом вообще не работал лет 10... потом мама развелась и вышла замуж снова, они уже 10 лет счастливы, а папа так и остался неработающим, уже слава богу пенсия. а я сейчас не работаю, домохозяйка! насмотрелась... грустно это все!

Anonymous
#10

ТОЛЬКО сегодня отписывалась на одной ветке про ТЕОРИЮ разных слоёв и доход, ТАМ большинство пишут про МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ женщины, а здесь я вижу конкретные примеры - ВАМ бы, АВТОР, тоже отписаться на той ветке

LoLa
#11

да? а у меня мальчик получает 200 000 тр, а я 15- так огн конечно в ресторан и в клуб меня сводит но вот маечку за 3 000 никогда не купит.
считает что ничем не обязан
нужно собирать сови сидлы и искать что-то толковое
эгоист был и быдет- это черта характера

Бабуля
#12

Зюка, заведите любовника, экономически выгоднее будет :) Рентабельнее :) Ничего себе "человек для жизни" :) Может вы скажете, что он еще и "душевный"?) Хам и *** :) "Я одна не могу, мне надо чтоб меня кто-то унижал и шпынял дома мое дитя" Зюка, это про вас :)))

автор
#13

Говорит могу уехать от вас , говорю сваливай, смотрю не хотца сильно

автор
#14

Сегодня, опять не выдержала,говорит мать твою не навижу,отца моего положили в больницу хоть бы спросил как дела нифига.А мать передала самодельной колбасы . он ее уже 3 недели есть , только бегает в холодильник, я ему говорю мать не любишь, а колбасу ее трескаешь, так он сказал да чтоб памяти от нее не осталось в доме.Поросила вечером помочь по хозяйству послал меня как почти всегда, я на двоих с сыном приготовила и все, а он яичницу ночью жарил есть захотел.И стал вещи собирать уезжать к себе на квартиру.Как мне больно.

Anonymous
#15

Автор, да не расстраивайтесь так - теперь будет тока лучше!

Shenchik
#16

Ндааа, автор... Ребёнком не интересуется, о Вас нисколько не заботится, маму Вашу ненавидит и в лицо Вам об этом говорит + несмотря на все его поступки Вы его ещё и содержите... И после всего этого Вы всё ещё хотите его удержать? Не люблю выражаться подобным образом, но в Вашем случае и правда самолюбие ниже плинтуса(( Если б Вы знали, Как счастливы могли бы Вы быть с другим мужчиной, давно бы сами собрали ему чемодан. Чего Вам и желаю ;)

Anonymous
#17

"Меня все это обижает,уйти не могу" Тогда каие вопросы? Терпите дальше. Может вам еще на одну работу устроиться? Для полного счастья.

Anonymous
#18

на вас приворот

Тю
#19

Для себя, я надеюсь не будет влом в 9 вечера морковки из овощного притаранить? :))))

Зигги
#20

Гирюстна. Автор, на х он вам сдался вообще? Если уважение к челу пропало - его не восстановишь и ничем не окупишь.

оФФигела
#21

***,Зюка.Мне бы даже было неудобно свою дурь на форуме обнародовать)))

оФФигела
#22

Перечитала ещё раз..а хде Зависимость-то??! в чём она? если только в штанах,так найти замену совсем не проблема.

Anonymous
#23

оФФигела, она не понимает, что это дурь. Если бы понимала, то и не обнародовала бы.;)))

оФФигела
#24

11 аааа,ну да,так тоже бывает) Но в этом случае тут уже не помощь форума нужна, а более квалифицированного специалиста. Это без смеха

оФФигела
#25

Зюка,сходите к психологу.Сейчас это не только не стыдно, а, наоборот, модно) дело уже не только вас двоих касается, а и сына и даже потенциальной невестки).. вырастет копия папы (не дай бог),кому нужен будет? далеко не все готовы себя в жертву приносить, тем более тому кто её совсем не достоин.

Болтушка
#26

да, мне тоже интересно в чем заключается зависимость? Может, в жилплощади общей? А если нет, так в деньгах Вы независимы...Можно попробовать тоже принести 15 тысяч со своей зарплаты и сказать: "Ну все, милый, теперь мы получаем поровну", а остальные деньги сыну на обучение отложить или на квартиру

Anonymous
#27

да уж,Автор ещё совок не выкакала....Дура!Правильно говорят.ещё работу,а то и 2 ,найди

Опасливая
#28

Тю, 5, а зачем вообще нужна семейная жизнь, если каждый ИЗ СВОЕЙ КАСТРЮЛИ ЖРЁТ??

Anonymous
#29

ужас. автор- мне вас жаль

Зюка
#30

Зависимость есть.Да встретить человека для жизни практически не возможно в 40 лет.И Секса хочется и чтоб рядом мужчина был, прийдешь домой и одни подруги трезвонят злит.Одна.Одинокие подруги на сайтах знакомятся и разочарование еще большее.Смириться и держаьб для секса.

Зюка
#31

И он достал и одной невмоготу.

Anonymous
#32

не пойму, зачем такого мужика в хозяйстве держать. какая от него польза? на переспать мужчину найти - не проблема. а от одиночества такое как у вас чудо не спасет

автор
#33

вчера говорю давай половину денег ребенку на учебу,я за пол года заплатила теперь ты.Нифига ты алименты получаешь 3т.р что еще надо+свои 3 тыс и тебе должно хватать.Продукты я не ем в таком ко -ве как вы.Много едите и покупайте сами.

Anonymous
#34

Автор, ну так припугните, что выгоните, может, засуетится. Денег не несет - пусть домашнее хозяйство ведет, сыном занимается. Кормить по результатам выполненной работы. :)

Anonymous
#35

Автор,я снимаю приворот с вас!!!Бегите от него!!!

автор
#36

Умом не понимаю как он отец моего ребенка, так может себя вести.Получается мы его не держим ни деньгами , ни вкусной едой ничем.Раз так взял и все.Че ему надо.

Леша
#37

Автор, да разведись ты уже с ним. Ситуация полный абзац. С сыном пускай видится, это не такая уж проблема большая.

Леша
#38

Дальше будет хуже. Потом наступит день, когда выяснится, что у него любовница есть... и так далее. Больнее будет. Это как прогнившая конечность... отрезать больно, но не исправить, и если повременить, то будет еще больнее.

автор
#39

представила что останусь одна с сыном и наступило полное одиночество стало на душе так плохо так хочется нормальной семьи.Как в этой жизни быть одной плохо.

автор
#40

я живу как во сне все происходит не со мной смотрю фильм.Смотрю как в округе живут ужас.

Anonymous
#41

38 - Автор, в какой округе???

автор
#42

у меня как пелена перед глазами, я ничего не вижу.Я вижу, что он живет для себя используя других это его браз жизни.Сегодня смотрю качается говорю, что меня закадрить хочешь...Говорю с сыно запишитесь в секцию, хоть парень, делом займется, так он у каждого своя жизнь, я не хочу.

Anonymous
#43

Автор, ну вы насмешили... вы что, корова дойная? Человек прямо говорит, что ему собственно плевать, устали вы или нет, голодный ребенок или нет, что там с вами и с сыном (у него-то своя жизнь). Так вот пусть шурует и посмотрите, какая у него там своя жизнь. Вещи за дверь выставляйте, а то он так дооолго будет собираться. Брак создан не для того, чтобы кто-то из супругов высаывал все соки из другого. Если бы он по-человечески относился, то плевали бы вы на материальные проблемы. А тут смешивает не понятно с чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: