Гость
Статьи
Как уговорить парня …
Обсуждение закрыто

Как уговорить парня постричся?

У моего парня длинные волосы. Мне стыдно познакомить его с подругами. Как уговорить его постричся?

Superblondy
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

прям совсем совсе длинные?

rotta
#2

а как уговорить НЕ подстригаться?

Груша
#3

автор, ему не идет? или что? подтекст какой?

Anonymous
#4

Если длинные, как у ранней Металлики - то да, это некрасиво. А если немного удлиненные, то зачем? Это сейчас модно! 2, во-во, тоже один товарищ раздражал своим стремлением к прическе "полубокс", типа "неудобно ему".

Anonymous
#5

Стыдно знакомить с подругами. Ну и ну. А подругам не по барабану?

Anonymous
#6

вы его ваще любите раз стыдитесь?

Anonymous
#7

Если он тебе нравится то чего стыдится?

Маришка
#8

rotta, та же фигня.. мой хочет снова стрижку себе, а у него такие красивые кудряво-волнистые черный волосы..) не очень длинные (затылок только закрывают), но один раз он эту красоту состриг под ноль.. я вся извелась, пока снова отрасли! Лет 10 ему такая причесочка точно прибавила =( И вот сейчас снова хочет постричься... ужос(
Автор, а у вашего какой длины волосы? Может он байкер?? тогда не уговорите никогда!

Anonymous
#9

автор, гопника найдите и все проблемы решатся разом - "Мне стыдно познакомить его с подругами"
у вас пдруги чтоль такие примитивные или вы сама?

Anonymous
#10

А с какой стати он должен соответствовать твоим представлениям о том, каким ему быть? От его длинных волос плохо тебе-вот и ищи проблему в себе.Ты любишь его или свои представления о том, каким он должен быть?А , если ещё и стыдно-то тебе рядом с ним делать нечего вообще.

Kisa
#11

Солидарна с 10.

Лива
#12

Как БАБА! ВЫГЛЯДЕЛ! вСЕ ГОВОРИЛИ.

Anonymous
#13

можно напугать:) Действительно факт, что если человек постоянно ходит с хвостиком, утягивает волосы, то в дальнейшем это может привести к частичному облысению, т.к. при натяжении волос с луковичкой вылезает. Учитывая, что для многих мужчин страх облысеня по шкале находится не далеко от импотенции... есть шанс. Можно добавить, что в свое время у знакомого н/п родителей (период хиппи)знокомы ходил с хвостом и рано облысел!

Anonymous
#14

как баба - ну и дурыыыы! это вас уровниловка советская испортила, когда пол страны сидело, половина в армии была, и выделяться из толпы бало низя! *** есть ***, сами не выделяйтесь из толпы, а других не трогайте, до советской власти длинные волосы не были ничем особенным!
Петр тоже штоль бабой был! узколобые вы
15, я знаю много мужиков, знакомых мужа, на высоких постах и бизнесменов, с дилнными волосами, пох им чьи-то папы! Интересно, за что еще брался ваш папа.

ЯЯ
#15

А Вы скажите ему, что нравятся короткие мужские стрижки! или он на это не реагирует??

ЯЯ
#16

18 - глупости какие городите! причем здесь "уровниловка советская"?????????? Я терпеть не могу мужские патлы больше 4-х см!!!!!!! И не потому, что они непохожи на других - это просто что-то бабское - я такого как мужика воспринимать не смогу!

Anonymous
#17

А мой так вообще глаза красит черным карандашом. И ничего - мне нравится. ))

М-М
#18

Просто есть такое когда у мужиков длинная стрижка и она стильная и аккуратная и ему идет,а чаще такое что им не идет вообще, и страшно смотрится.Просто мужики упертые,им попробуй вдолби в голову,что это некрасиво.Надо же чтоб обоим приятно было.А то они письки своих девушек заставляют брить и прочее,а сами делают как им угодно.В общем автор так и скажите ,что ему пора подстричься вот и все

Anonymous
#19

20, вот я и говорю, что мыслите вы по советски, типа мужик должен быть полулысым! и не спорьте, сами к этому и пришли

Anonymous
#20

18 согласна полностью. Если такая серая мышь, что боиться высунуться - зачем сама с этим парнем ходит? Пусть ищет себе "обычного". По мне мужчина с длинными волосами это супер-секси. Взять хоть Властелин колец(Леголас, Арагорн, Боромир), Горец(сериал), рокеры разные. Обожаю таких и когда то мой парень специально отрастил для меня волосы. Но состриг уже увы, к сожалению ему было с ними неудобно. Но не бросать же его из за этого.

Anonymous
#21

Я тоже считаю длинные волосы у мужчин красивыми, только чтобы они были действительно длинными, а не кошмарное каре а-ля Челобанов. НО: 1 )некоторые длинноволосые товарищи забывают, что красивы ЧИСТЫЕ волосы. 2) очень противно смотрится начинающий лысеть мужчина с длинными волосами.

Anonymous
#22

Добавлю, отвратно с длинными волосами смотряться следующие: толстые, коротышки, старые, женоподобные, мужики с жиденькими обвисшими волосенками, лысеющие. Остальным это идет.

Военный Комиссар
#23

Гражданочка, приводите своего парня к нам. Аккуратную короткую и недорогую стрижку гарантируем.

Anonymous
#24

Девушка а зачем вы с ним встречаетесь если вам за него стыдно? Найдите себе с короткой стрижкой, а он пусть найдет ту которой понравятся его длинные волосы и у всех все будет ок.

Anonymous
#25

афтор дура. Штоп тебя трахнули в ачько

Anonymous
#26

автор, ну лобок он по крайне мере бреет?

Фалька
#27

Отдай его мне!

Олюня
#28

Мой полгода не стригся. Ни мои увещевания, ни подколки друзей, ни наезды знакомых дамочек - не действовали. Помогло лишь то обстоятельство, что стали ходить в бассейн, а с длинными волосам там неудобно. Ну, конечно, они не сильно были длинные, даже не до плеч. Зато счас такая бубочка, такой красавчик с стильной стрижкой - загляденье!

Олюня
#29

Ну а насчёт "стыдно знакомить с подругами" - бред полный.

Лива
#30

Ой, мой увлекается роком, там типа Алиса, и отрастил длинные волосы ниже плеч, убожество, кошмар. Резинки понакупил, а волосы-то лезли старшно. Уговаривала подстригись, стыдно же! Но мой папа вязлся за него. Муж тогда искал работу, вот папа предложил ему работенку, грит, обязательно подстригись на собеседование, оденься получше. Он так и сделал. Ну и до сих пор прилично выглядит, подстригается....спасибо папе!

Anonymous
#31

одно дело - прическа. другое- когда неухоженные волосы лезут на уши.мужчинам редко идут длинные волосы. особенно дебильные хвостики

Ведьма Iberis
#32

Ааббажаю волосатых!!!!а вот со стильной аккуратной причесочкой для меня не мужик. беее

Anonymous
#33

А Вы, Автор, не правы. Что если он Вас начнет стыдиться на почве того, что бюст не того размера, например?

Anonymous
#34

Цитата из классики. "Это была знакомая мещанская ненависть ко всякого рода чудачествам, отклонениям от нормы, преувеличениям". Не уподобляйтесь этой несимпатичной героине.

Anonymous
#35

постричься можно только в монахи. Если сходить в парикмахерскую, то подстричься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: