Гость
Статьи
Не могу этого …
Обсуждение закрыто

Не могу этого пережить!!!

Знаю каждый через это прошёл,но я не могу!Дело в том что мы с парнем решили проверить чувства и расстались на время(это была его идея).встречаемся мы уже 3,6 года.Я так понимаю он хочет меня бросить и специально дал мне время привыкнуть к одиночеству.Но вот уже 5 дней не могу без него-ничего не ем.бледная как поганка,короче загнусь я без него.С другими пыталась познакомиться ,но ничего не получается-не хочу да и интереса нет!!!!Что мне делать???

Виктория)))
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Самый лучший способ - заняться собой ) вперёд к парикмахеру, по магазинам, на танцы )

ЭХО
#2

что такое 5 дней...я после того как муж ушел, на 4-й день серьезно принялась помирать, в груди все сдавило, мозг говорил мне еще чуть-чуть и или инфаркт или свихнусь, ну ничего, успокоительное и время сделали свое дело. Так что терпение.

Виктория)))
#3

Лорен.Я проверяю свои чувства.И специально начинаю общаться с другими.Вот и не могу и не получается.Значит я его очень люблю и не мгу без него,ну не могу я 3,6 года просто так выбросить!!!!!и надеюсь он тоже

Виновница
#4

Хорошая диета - разлука!

Anonymous
#5

может наступить момент, когда наступит перелом и вам уже все будет все равно. Как то расстались с парнем на время, идея моя, он страдал, потом оченрствел, не век же страдать, потом было плохо мне. мой вариант: если страдаете--страдайте , организм чсам решит когда все, вы тоже не железная, защита внутри есть.

Подруга юности
#6

Виктория - а выв подумайте так - раз он не хочет вас видеть, раз он это придумал, то нужен ли вам такой садист-проверяльщик? Если вы не выдержите и приползете к нему на брюхе, будет ли он вас уважать? Или поставит на вас ногу и будете жить униженной собачонкой...

мики
#7

Виктория, это пройдет. Переболеете, поплачите, и все будет в порядке...

Anonymous
#8

одиночество - это свобода

Been there done that
#9

Анониму 4: это не столько зависимость от мужчин, сколько зависимость от любых отношений длительных, от резкого отсутствия энергии, идущей от близкого человека. Можно так же погано себя чувствовать, расставшись с близкой подругой, с которой годами дружили и рассорились. Любые резко прерываемые привычки сменяются вот такой вот ломкой. Пройдет. Должно... Вопрос - когда?

Anonymous
#10

девушка,в сего пять дней прошло!После последних отношений мне было одинаково невыносимо месяц!Я уже пугаться стала, что лучше не будет.А потом-отпустило!так что не переживай, всё пройдёт.

макушка лета
#11

это все потому, что надежда жива. вот если точно и объективно будеде понимать, что ничего уже у вас не склеится, - тогда все дергания пройдут.

ия
#12

Я рассталась с парнем пол года назад, с кот. почти 4 года вместе были -и при том он меня не отпускал -только начнала его забывать -появлялся, а я не могла устоять. Чуть не спилась за это время -думала все *** -первая любовь, первый мужчина -это не забывается, не повторяется ( я у него тоже первая была -отношения начинались как в сказке). Я отвлекалась только друзьямиЮ, барами, гулянками, другие парни ( к кот. не было чувств -просто для здоровья ради). А сейчас вот замуж выходить собралась -не знаю буду ли счастоива, но выхожу не на зло тому, не по любви великой -скорее просто за хорошего человека, которого уверена, что смогу полюбить!

фани
#13

Пройдёт. Я потеряла человека, которого безумно любила и который любил меня. А это еще больнее. Четыре года, как в тумане, сейчас уже легче. Пройдёт.. Надо жить.

Anonymous
#14

а мы и не договаривались так,а он все равно неделями молчит!последнее свидание буквально выклянчила

Anonymous
#15

Макушка лета, как же вы правы!

рыска
#16

"Было Я от этого слова бегу
и никак убежать не могу.
Было Опустевшую песню свою
я тебе на прощанье пою.
Было Упрекать я тебя не хочу,
не заплачу и не закричу.
Было Не заплачу и не закричу.

Ладно. Пронеслось, прошумело, прошло.
Ладно. И земля не вздохнет тяжело.
Ладно. Не завянет ольха у воды,
не растают полярные льды.
Ладно. Не обрушится с неба звезда,
и не встретимся мы никогда.
Ладно. Пусть не встретимся мы никогда.

Никогда тебя мне не забыть
и пока живу на свете я,
не забыть тебя, не разлюбить.
Ты судьба, любовь и жизнь моя.

Снова, не страшась молчаливых дорог,
я однажды шагну за порог.
Снова, я как будто по тонкому льду,
в затаённую память приду.
Снова над бескрайней землею с утра
зашумят и закружат ветра.
Снова над землею закружат ветра.

Солнце распахнет молодые лучи,
ах, как будут они горячи!
Солнце будет царствовать в каждом окне,
будет руки протягивать мне.
Солнце будет в небе огромном сиять,
и в него я поверю опять.
В солнце я однажды поверю опять.

Слышишь, я когда-нибудь встречу любовь,
обязательно встречу любовь.
Слышишь, половодьем подступит она,
будто утро наступит она.
Слышишь, и от счастья смеясь и любя,
в этот миг я забуду тебя.
Слышишь, в этот миг я забуду тебя."---Всё очень грустно даже в песнях.

Виктория)))
#17

Девушки он вернулся!!!!И говорит что любит)))Поживем увидим!СПАСИБО всем за советы и поддержку!!!Тема закрыта)))))

Юлия
#18

Самый лучший способ забыть-завести новые отношения! просто общайся с молодыми людьми! а там может что закрутится...И думай не о нем,а о себе!Крепись,удачи!

Anonymous
#19

"...И это пройдёт..." (С)

Anonymous
#20

Сколько же таких тем в последнее время!Как мне жаль, вас, девушки.Настолько вы все зависимы от мужчин.Это плохо.Я понимаю ситуацию, потому что ещё недавно была на вашем месте.Но как видите, смогла перебороть это состояние.Ну надо же как-то относится с уважением прежде всего к самой СЕБЕ и жить ради себя, а не существовать во имя кого-то!

Ру
#21

Для начала устрой себе СПА день, запишись на массажи, всякие процедуру, к парикмахеру и т.д. Хоть это и банально, но действительно помогает! Проверено!

Лорен
#22

Целых !!! 5!!! дней!!! без Него!!!:)))))
И даже с другими пыталась знакомится!:)))Кажется, я понимаю, почему парень хочет от Вас избавится;)

Anonymous
#23

Я сейчас в похожей ситуации. СПА себе уже устраивала,но пока ничего не помогает. Точнее временный эффектсегодня поеду к друзьм. Главное не сидеть в одиночестве. Переживаю очень,но точно знаю,что это пройдет. Уже не первый раз,так что опыт есть. Главное не отчаиваться!!!Удачи.

Леньчик
#24

4, как же я Вас поддерживаю!!! Молодец, уважаю таких женщин!

татьяна
#25

девчонки,а я сама предложила своему парню разойтись.2,5 г вместе, но чувств уже никаких не осталось к нему.просто как друга его воспринимаю.как бы жестко не звучало,но прекрасно себя чуствую.и с другим парнем начала общаться.видимо на меня наступление весны так действует, что новые отношения кружат голову.... счастья Вам девчонки!

Лялька
#26

Ккой бред, автор!!!! Он вас не любит, раз позволил устроить такую проверку!!! Вообще столько лет, проведенных вместе... Уже можно понять, что нужно вашим отношениям. Одно знаю, сейчас вам нужно или срочно жениться или срочно расходиться. Третьего не дано.

maus
#27

sajmitesj soboj. vihodite kuda-nibudj, obshajtesj,rasvlekajtesj. esli vi budete vsц vremja sanjati, to i dashe ne vspomnite pro svoego muzh4inu! a 4uvstvo eto podavlennoe uhdet pototom samo, pri4em navsegda!

Anonymous
#28

мы расстались почти 1,5 месяца назад. После 3-х летнего проживания вместе. Любили друг друга безумно, но не соответствие жизненных интересов сделало свое черное дело. Мы расстались. Я просто погибаю. Я пыталась, честно пыталась его забыть. А сегодня мы увидились. Я больше не выдержу. Я просто погибаю. Я его люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: