Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …
Обсуждение закрыто

Помогите пожалуйста сочинить смс бывшему, но до сих пор любимому на День Святого Валентина

Девочки, помогите пожалуйста сочинить что-нибудь такое, что бы за душу задело, чтобы одновременно поблагодарить за все и пожелать всего самого лучшего. Но тем не менее короткое, чтобы уложиться в смс. Подскажите!!!

Печальное Солнышко
46 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, если он вас бросли, то не нужно ничего ему отправлять, чуда не произойдет.

Жесть
#2

бросли = бросил

Anonymous
#3

Авторша, не унижайся, в его глазах будешь выглядеть смешно и жалко, как виляющая хвостом побитая собачонка.

Anonymous
#4

Автор, в его глазах это будет выглядеть как попытка и намек все вернуть. Думаю, где-то в глубине души Вы этого и хотите.

Anonymous
#5

Уходя, уходи. Не надо этих прощальных благодарственных смс-ок - глупо все это.

Жесть
#6

7, точно.

Жесть
#7

Автор, дык кто кого бросил? ЭТо важно. Если он вас, то стихи 14-й не уместны, как и все остальное.

Опыт
#8

У меня однажды была ситуация, когда меня бросили, а я продолжала испытывать чувства к этому челу. И тоже, как автор, страдала. На ДР этого чела я не просто послала смс, а позвонила и жалобным голосом произнесла поздравление, полное любовной тоски. Видимо, чела это проняло (кстати, он был старше почти на 20 лет) и он предложил встретиться. Так мне удалось на какое-то время возродить встречи с ним, и хотя я знала, что это некуда не ведущие отношения, мне на тот момент они были нужны, и было наплевать, что мне пришлось ради этого унизиться. Через какое-то время я познакомилась с более стОящим человеком, а этого бросила сама. Вот так:) Так что, если автор не питает иллюзий по поводу отношений, можно попытаться их вернуть, но параллельно смотреть по сторонам в поисках лучшего.

Lada
#9

Согласна со всеми репликами Жести!
Пусть ОН благодарит за все что было! епт что за раболепская психология

Опыт
#10

Если честно, то сейчас я и сама не понимаю, почему так страдала из-за какого-то старпера и бабника, но, как говорится, любовь зла - полюбишь и козла:)

Anonymous
#11

Эх/ молодежжжжж. Зачем ворошить прошлое. Он даже не ответит на эту смс, а если он будет еще рядом с новой девушкой, то вообще будет скандал. Не пишите ничего, даже если жаба сильно душит

Шиза
#12

неловко

Anonymous
#13

Променяла бы всё, Осталась бы у всех в долгу, Без тебя нет жизни, Без тебя я не могу...***

Anonymous
#14

Ты√мое чудо от целлюлита

Anonymous
#15

СПАСИБО МНЕ ЗА ТО,ЧТО Я БЫЛА С ТОБОЙ!

Cloud
#16

Автор, а вы как, дружите-общаетесь изредка или нет? Если да, то можно поздравить. Согласна с номером 5 - очень правильно сохранять доброе отношение к человеку, злость и псевдогордость - вот где унижение. Но только не надо никаких там признаний и соплей. Если у него всё прошло, то он просто будет испытывать чувство вины, что ничего хорошего не несёт. Надо поздравить в дружеском ключе, можно с юмором, и чтобы были тёплые слова от души.

ябланя
#17

"если хочешь секаса, если хочешь ты развлечся, если хочешь ты анал или минет, позвони скорее своей сучке, я устрою тебе Валентина день."

АВТОР
#18

Девочки, спасибо всем большое за отклики. У нас ситуация такая - расстались, некоторое время не общались, а сейчас он сам объявляется с периодичностью где-то раз в один-два месяца. Сам мне звонит, громких слов никаких конечно не говорит, потому что уверен, что я никогда к нему не вернусь. Я знаю точнго, что чувства теплые у него ко мне еще остались. Но насколько сильные не знаю. Да, может быть многие из вас правы, что я хочу дать ему намек, что все еще может быть. понимаете, я очень сильно переживаю всю эту ситуацию по сей день и до конца так и не отпустила . Поэтому сама для себя решила, что это будет последний раз, последняя моя попытка дать ему хоть какой-то шанс. И все станет ясно. Просто если сейчас не воспользуюсь моментом - это все протянется дальше и дальше. а я уже устала.

Cloud
#19

Автор, ну раз так, то флаг вам в руки! И не слушайте тех, кто говорят про ворошение прошлого и вхождение в реку два раза - вот они пусть по рекам и ходят :)) В нашем мире нет ни прошлого, ни будущего, только настоящее. И вы сами его выбираете. А тем более раз ситуация такая, что он сам вышел на общение. Скажите, а по чьей инициативе расставание было?

38
#20

Автор, дважды в реку входят. Не слушайте никого! И вообще - лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделала.

Сладенький
#21

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=50959

АВТОР
#22

Девочки, спасибо большое за поддержку. Сloud, рассались все таки больше по его инициативе.

АВТОР
#23

Просто мы оба в определенный момент очень устали друг от друга, от ссор.

Anonymous
#24

http://valentine.mamusik.ru/17344730416321885616

Anonymous
#25

Chestno, muzhikam do nashih smsok, dela net, ona nichego ne izmenit... Pereoreintirujtesj , Avtor, poshlite luchshe smsku drugomu

Anonymous
#26

напишите, что желаете ему такой же большой любви, которая пришла к вам:)

Поветруля
#27

У меня болит живот, значит кто-то там живет. Если это не глисты, значит это сделал ты. ****** Подходит?

Лена
#28

Печальное солнышко, ты молодец.
1, 3, а что лучше ненавидеть и желать зла? Это как раз и есть унижение и слабость, скудные душонки у таких людей.
Автор молодец, если благодарит и желает добра - значит простила и, возможно, отпустила.

Жесть
#29

5 Лена, "...1 3, а что лучше ненавидеть и желать зла?...". 1 и 3 имеют в виду, что лучше оставить человека в покое. Об этом вы подумали, гуманная вы наша?

Anonymous
#30

7,+1. не нужно. ни ему, ни вам. 2Лена, ели автор хочет написать такого рода смс, то это как раз говорит о том, что не отпустила. даже если она сама себе в этом не признается. а в следующий раз она будет переживать почему ее с днем рождения не поздравили.

Зёбра
#31

10+Зёбра

Зёбра
#32

т.е не +, а =. А то типа похвалила сама себя

Anonymous
#33

Молчание - золото

Anonymous
#34

Не плачь обо мне, я не стану прощаться // Так просто соврать, сказав, что вернусь // Но что-то во мне не велит возвращаться // И я не вернусь, простии забудь.

Anonymous
#35

Спасибо, что ты БЫЛ !!!

TRM
#36

7 +1, тоже считаю, что автор этой смс хочет дать понять, что готова все вернуть!

Anonymous
#37

Зачем лезть к человеку, которому ты не нужна? Кроме раздражения, твоя смс ничего не вызовет.Таких липучек всегда бросают, чтобы научились себя уважать.

Фея
#38

Cамое лучшее ничего не писать, не унижаться...Хотя, понятно, что хочется.Но надо сдержаться.

Шиза
#39

Оставьте человека в покое.Ему будет недовко и неприятно, так как он воспримет это как сигнал к тому,что вы еще думаете о продолжении отношений.

это я)
#40

Девушки, ну что же вы так себя не уважаете-то, правда что? Еще сидеть выдумывать, что ему написать...

Anonymous
#41

Не советую!!!!!!!!! Я делала так, на день рождение. И что я получила, он отреагировал так как будто бы ему старая знакомая позванила. Поблагодарил и пока. Я жалею об этом по сей день, а прошло больше двух лет. Ваш бывший если вас любит и хочет вернутся обезятельно найдет вас, а самой унижатся не надо!!!

Anonymous
#42

Мне мой бывший такие смски шлет, ничего кроме раздражжения не вызывает. Я ушла от него к другому, я счастлива, а он не отстает, хотя уже 2 года прошло. Это просто неприятно - смотреть как человек перед тобой унижается.

Anonymous
#43

aвtoр, нe нaдo.

ябланя
#44

вау! а мне понравилось!

Anonymous
#45

"если ты крикнешь - услышат все, если прошепчешь - услышит ближайший , и только я услышу о чём ты думаешь".

Джун
#46

Автор, я бы не писала и не звонила. Зачем? Чтоб его самооценка зашкалила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: