Гость
Статьи
Вы бы отбили парня?
Обсуждение закрыто

Вы бы отбили парня?

Я тихо люблю одного прекрасного мужчину и никогда ему об этом не скажу. Тем более, что он недавно женился. Эх, если бы не была такой благородной год назад, отбила бы его. Шансы у меня были, я знаю, что нравлюсь ему. Но я думаю, что раз уж он выбрал себе девушку, значит он счастлив с ней, и я не имею права вмешиваться. Вот теперь сижу и плачу, дура! Как вы считаете, в такой ситуации нужно бороться за свое счастье или сохранять "лицо и честь"?

Lala
24 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

мысли " благородной" разрушить семью?

Элинор
#2

Лала, отбивайте. Если отобьете - значит, это Ваше.

Anonymous
#3

я бы не стала отбивать. С прошлым расстаются, смеясь.

Anonymous
#4

Не думаю, что шансы у вам есть. "Прекрасный" мужчина вряд-ли бы женился без любви, это больше свойственно женщинам.

Anonymous
#5

Лала)) забей)) мир прекрасен- в жизни полно хороших мальчиков..Скоро лето- поезжай в Стамбул- там слет каждый год красивых мальчиков со всего мира))..на какой хош вкусс

Anonymous
#6

на чужом несчастье счастья не построишь. НИКОГДА.

бывает
#7

Если вы упустили возможность, значит он не ваша судьба. Себя не вините. Плывите по течению, а там видно будет...Может он сам к вам придет, а может другого встретите. Не жалейте ни о чем, что было и чего не было.

Булавка+
#8

Он выбрал не вас, уймитесь уже

Blonde
#9

Автор, шанс был. Вы его упустили. Сейчас найдите в себе силы поступить благородно и не рушить в чужую семью. Парней хороших много, вы еще встретите своего человека. А сейчас в вас собственнические чувства заговорили, а это еще не любовь.

Anonymous
#10

тупая зараза со своими проповедями всегда тут как тут.

люка
#11

автор, ты видно молодая еще. запомни, "отбить" мужчину невозможно. Они только сами "отбиваются" если хотят. А про коварных любовниц сказки придумывают обманутые жены. Не выгонять же своего кобеля за каждую интрижку.

это я)
#12

а что вы вкладываете в понятие - отбить парня? всегда считала, что каждый сам решает, с кем ему быть. Он же знал о вашей симпатии до свадьбы, но предпочел старую девушку, так как по-вашему вы могли бы его отбить? Не переживайте, все равно не получилось бы. если бы вы ему так сильно в душу запали, сам бы отбился и свадьбы бы не состоялось...

Anonymous
#13

Отбить-это дурацкое деревенское выражение.если мужчина любит другую-он женится на ней.Заставить его поверить, что вы ему нужны больше у вас время было.раз такого не произошло-расслабьтесь.Дайте быть счастливым человеку, которого вы "любите".

Lala
#14

Он не знал о моей симпантии, может догадывался. Дело в том, что я знала что у него девушка и поэтому никакой активности не проявляла. Я это даже считаю своим недостатком. Мне действительно казалось неправильным вмешиваться в чужие отношения. Только вот сколько времени прошло, а я все о нем думаю. Очень обидно, так как я в своей жизни влюбилась всего второй раз. Поэтому мучают мысли что неправильно я поступила. Сейчас уже ничего не исправишь.

Неля
#15

Лала,а когда вы познакомились он был женат ли прсото встречался с той девушкой?

Редакция
#16

Зубы только не обломайте, автор, с такой наивностью.

Груша
#17

автор, что-то поздновато вас торкнуло

Blonde
#18

"Лала, отбивайте. Если отобьете - значит, это Ваше." - не согласна. Если он жену бросит ради автора, то он потом и автора бросит ради кого-нибудь. Автор, отож лучше за вами пусть бегают и вас отбивают.

Anonymous
#19

забудь! Значит не твое! Найдешь себе лучше!!

Anonymous
#20

Все, что ни делается, к лучшему! И прекратите на нем зацикливаться!

Мария
#21

Автор раньше надо было думать. Вы сейчас не парня отбивать собираетесь, а женатого мужчину. Для меня лично - это две большие разницы. Парня я сама когда-то отбила, плевать мне было, что там какая-то другая есть - значит такая "чудесная" была, что он ко мне переметнулся и на мне же женился.. Но женатые - это уже другой вопрос, это все серьезнее и как-то неправильно, наверное..

Anonymous
#22

Aвtoр, a гдe Вы рaньшe bыли? Teпeрь ужe пoзднoвato дeргatься. Дa и нeхoрoшo кaк-to...нeпoрядoчнo...

Anonymous
#23

Пaрня moжet bыtь bы и otbилa. Чужoгo mужa - ни зa чto!

Лантана
#24

Я поступила бы точно также. Постарайтесь забыть-время лечит-и реже видеться с ним. Тем более, что он уже женат. Не терзайтесь.
P.S.Мне кажется, что если кто-то нарушит чье-то счастье, то не в далеком будущем бумерангом все возвратиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: