Гость
Статьи
Скрытый гей, болеет, …
Обсуждение закрыто

Скрытый гей, болеет, не возбуждаю, имеет кого-то на стороне... ?

Дело в том, что мы встречаемся уже больше года (вместе не живем), но за это время секс у нас был всего несколько раз. Вот и сейчас перерыв в 5 месяцев! Он уезжал в командировку, оттуда писал, что соскучился и все такое...но приехал и опять ничего! Никаких даже намеков на контакт. Я сама завела разговор на эту тему, он спровоцировал ссору. При этом расставаться не хочет. Мужчине 35, да и я не девочка, неужели он не понимает, что пара не может существовать без секса? Во всяком случае без видимых на то причин (он не в больнице, не в тюрьме не в армии...)Я пробовлала поговорить, уже все варианты прокрутила - ***, болеет, не возбуждаю именно я, имеет кого-то на стороне... ни с одним не согласен, утверждает, что все хорошо и меня любит. Что это может быть?

Вик
24 ответа
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

)) имеет кого-то на стороне, в прямом смысле слова "имеет" - похоже на правду. Т.К. вряд ли в 35 лет настолько слабый темперамент..

мики
#2

Вот уж *** то здесь причем? :))

Savage
#3

*** могут быть при том, что было не мало случаев, когда мужчина, скрывая свои истинные пристрастия, имел рядом с собой даму для вида... Думаю автор это имела в виду.

Anonymous
#4

*** сейчас очень продвинутые, многие стали жениться и даже делать детей , а потом уже не стесняются своей ориентации:)

Хорхелина
#5

а какая разница?

Veter_k
#6

А может он считает, что его правая значительно лучше Вас?

Anonymous
#7

А че разговоры-то разговаривать? Берите быка за рога.

Anonymous
#8

Автор так смешно что Вы сама себе написали под номером 3 и именем другим))) Так спалились глупо :)))

Ольца
#9

12, не обьязательно. На одной ветке сидели 3 человека с одинаковыми номерами. Если с рабочего пишет - с разных копмов могут заходить разные люди, а номер - один. У нас так. На той ветке я ещё долго выяняла, кто с моей работы пишет на ту же ветку

Ольца
#10

выяснилось - один человек через 2 стола от меня, второй с другого этажа. Провайдер один и тот же, сеть одна и та же

Ingeborge
#11

Я все переживаю когда с моим номером зайдут - так я опознаю коллегу))) У нас 2 тыщи человек, а IP у всех одинаковый.

Барышня_Кисейная
#12

)) прикол

Вик
#13

Да, компьютер не мой, я вообще здесь не работаю, просто попросила написать, хотя думаю зря...все подколы какие-то, а думала может взгляд со стороны поможет разобраться. А вы сидите какие-то цифры сверяете, если нечего сказать ну не заходите на ветку! Тем кто нашел время ответить - спасибо!

Anonymous
#14

Ingeborge как вы правы у меня муж такой же, блин как все задолбало, секса не бывает и по 1-2, все выходные рубить в игрушки, и работы бежит опять таки к компу, но он был всегдас таким темпераментам, ему и до свадьбы хватало 1-2 в месяц, а я сначало не прихала этому значения, выдь до свадьбы мы не жили вместе, теперь вот вопрос разводиться или нет, все-таки 7 лет не выкинешь и ченловек он хороший, но от желания иногда лезу на стену , а он даже шутит заведи любовника или не шутит :-)

Anonymous
#15

*** он кого то, а автора держит за запасной вариант, подбадривает письмами типа соскучился, чтобы с крючка не сорвалась. Самому льстит, что имеет типа любовницу. Так и есть - ***, когда ему удобно.

лола
#16

Вик, у меня тоже самое... только мы живем вместе... ну не раз в пять месяцев, но раз в месяц(((((

Anonymous
#17

Вик 19 - вы,наверно, думаете, что все здесь все придурки?

Anonymous
#18

Прaвдa, сtрaннo кaк-to с кomпom ))) Oднa нa рabote сtрoчиt пoсtы, a ee кoллeги пo oфицу нa них otвeчaюt )

мики
#19

Да ладно Вам, про ***-то знаете по наслышке. Никогда *** себя так вести не будет, даже если хочет взять в жены женщину :) смешно даже. Я вращаюсь в этих кругах, мои близкие друзья ***. Да, они очень разные, но то, что здесь рассказывают явно про натурала

Ingeborge
#20

Вообще-то бывают люди почти без какого-либо сексуального темперамента. Я знаю даже таких. Нет у них не любовниц, ни любовников. Да они вместо секса лучше в компьютерные игрушки порубятся.

л
#21

вы ему пока он спит в онал палец засадите, если кончит-то значит ***!

???
#22

Хм а как его зовут?!А то очень похож на моего, темболее мой тоже недавно приехал с командировки )))

Anonymous
#23

ггггг

Барышня_Кисейная
#24

да, про циферки-то автор позабыла))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: