Гость
Статьи
"Бегающий …
Обсуждение закрыто

"Бегающий зрачок"... что это?

...мы в ресторане сидели с ухаживающим за мной мужчиной (скорпионом), мило беседовали.... уютно, комфортно, душевно... он смотрел на меня не отрывая глаз и вдруг, в какой-то момент времени я заметила, что он улыбается, а зрачки "бегают" из сторона в сторону очень быстро, с небольшим интервалом "отлета".... даже не знаю, как это написать правильно.... это длилось буквально минуту, затем он заговорил дальше и взгляд стал нормальным.... ЧТО ЭТО?.....

А
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может он прикалывался?

Anonymous
#2

горизонтальный нистагм. симптом неврологического заболевания, но у некоторых бывает и без болезней.

г-жа Беладонна
#3

другие бы уже полынь жгли и водой кропили.... Я серъёзно!

Anonymous
#4

при том скорпион, что они часто маньяки и убийцы!!! вот я например скорпион...люблю после ужина в ресторане десертика поесть....бу-га-га

Любовник
#5

ОН вампир. Автор, может у него даже были не круглые зрачки а кошачьи ?

А
#6

...блин,...вам смешно.... а я в напряге - мужчина-то за мной ухаживает... :)))..... вдруг маньяк!...

Anonymous22
#7

ну все тебе кронты точко маньяк!!!!!

Anonymous
#8

нистагм при нарушении вестибюлярного аппарата бывает,по крайней мере у животных.Думаю,у людей тож самое

Кончитта танцует "Мамбу"
#9

Скорпионы, зрачки не могут "бегать". Так что он не маниак - он диавол у Вас!

Anonymous
#10

Автор не переживайте, у моей подруги так же зрачки бегают. Очень хороший человек. У нее какая то болезнь глаз. Так, что Автор, удачи Вам в любви, стройте отношения и даже не вздумайте переживать по этому поводу.

Anonymous
#11

Боже, каких только глупостей тут не написали! У моей сестры то же самое, это особенность зрения, достаточно редкая, главная неприятность - что, например, ты не можешь водить машину, поскольку из-за этого не определяешь точно расстояние до другого предмета (так мне объяснила сестра). Для сомневающихся: она замужем, давно и счастливо, более нормально человека я не встречала.

А
#12

24. ...вы знаете, как-то неудобно было прям так в лоб и спросить.....

Anonymous
#13

Девушка, успокойтесь, обычный горизонтальный нистагм. Я про нее все знаю, у моего мужа есть (генетический), правда очень слабо выраженный, почти не мешает и появляется от напряжения глаз, но когда начинается, на зрение влияет, машину запрещено водить. Бывает куда хуже - зрачки бесконтрольно дергаются, в этом случае глазные мышцы даже убивают и человек не может вращать глазами, чтобы посмотреть в сторону должен поворачивать голову.

Терра-Инкогнита
#14

У меня одноклассник такой был. Все нормально, насчет психики не волнуйтесь. По крайней мере мой знакомый на редкость уравновешенный человек и занимает сейчас оч. ответственный пост. У него такое вроде после сотрясения мозга в детстве появилось. А может и наследственное и я путаю. Он в школе иногда нас так пугал. Но в целом на его личности эта особенность никак не отразилась) Не обращайте внимания)

А
#15

28. ...?????....

А
#16

21. ...спасибо :))

svd
#17

У меня нистагм, врожденный, довольно сильный. Причину появления не нашли. Кстати, машину водить в очках можно. Ну, в моем случае по крайней мере. Никаких особых последствий, кроме того, что иногда спрашивают "ой, что это? а это не заразно? .... " Иногда еще при этом человек голову чуть набок держит, так лучше видно.

вася с долбася
#18

Он -- еврей. У них часто глазки (зрачки) бегают. Хотя внешне может быть и не похож, и косит под славянина.

Anonymous
#19

при нистагме вроде глаза дергаются или в разные стороны смотрят

Anonymous
#20

о я училась в одном классе с такой девочкой. но у нее постоянно бегали. очень неприятно, но мы привыкли потом. это не от человека зависит.

А
#21

....надеюсь, это не опасно?..... не указывает ли это на то, что у человека психическое расстройство?..... :(

Форсунка
#22

вот где жесть то....

Anonymous
#23

Б ля, ну причем тут то, что он скорпион...

Anonymous
#24

неврология какая-нить, главное, чтоб не эпилептические припадки...

Речная галька
#25

мы скорпионы, только после секса партнеров едим, а до... ни-ни

Anonymous
#26

потомучто все мужеки скорпионы придурк!!!!!!!!!!!

Маша
#27

Ау меня тож был такой кадр- именно так как вы описали, только еще и часто-почти всегда когда на меня смотрел))) ужасно...мы с подружкой решили что он псих)) мама сказала что это все-таки с психикой может быть)) не стоит рисковать-для меня однозначно-минус)

А
#28

2. ....неврологического?.... серьезно... :(

Anonymous
#29

Ничего особенного, напугали автора. У моей подруги так зрачок бегает, она нормальная, спокойная, уверенная в себе девушка. Замужем и муж учень счастлив.

Anonymous
#30

О-па! Я так умею делать!!! только у меня это по собственному желанию делается, а не непроизвольно))))) Я так своих домашних пугаю, когда достают очень)

Anonymous
#31

Вопрос: а сам человек чувствует, когда у него зрачки бегают?

Таня 26
#32

это точно неврология, просто насколько серьезно - это другой разговор. может быть врожденной,может он просто волновался(у кого-то руки дрожат от волнения, у кого-то -нистагм) а может быть признаком серьезного поражения ЦНС.

А
#33

....внешне мужчина совершенно нормальный, без всяких там признаков параличей и всего прочего!.... ;)...

Anonymous
#34

Он ранее судимый - 100\%.

А
#35

29,30.... спасибочки....

Anonymous
#36

У meня taк,mнe 43 гoдa.В дetсtвe пaдaлa с висotи,скoрee всeгo ot etoгo.Сama etoгo нe oшушaю,зamужem,дetи,внуки.Нoшу oчки,зрeниe-3.0.Mнoгиe дaжe нe сameчaюt;t.к.я ужe сama к etomу привиклa,чotя пo moлoдoсtи чaшe ob etom зaдуmивaлaсь.Нo виboр зa вamи,eсли чeлoвeк чoрoший,eto нe глaвнoe.Удaчи Вam и люbви!!!

Anonymous
#37

У жуликов глаза бегают

А
#38

...большое всем спасибо за ответы... :)))...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: