Гость
Статьи
Как ласково вы …
Обсуждение закрыто

Как ласково вы называете своих любимых

Мне интересно, как вы называете своего любимого. Какие нежные слова говорите обращаясь к нему. И как при этом он реагирует на ваши слова?
Мой любимый терпит все: и мася, и кузенька, и будюнечка и даже малыш и ушастик, но если вдруг котик, котя - бежит по всей квартире, хватает и кусает больно, куда достанет. Вот мне интересно как у вас:) т.к. при людях мы очень скромные и сдержанные:)

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

херюнчик.херюша,мудозвончик,(мудозвошка),спермусик

Anonymous
#2

5 мудозвончик - это жестко:))))

Крысенок
#3

Мурзик Козявкович :)), Малыш, Солнышко, Спиногрызик (это по нашему общему решению прицепилось), А он меня маленькой козявкой зовет (Гад! :)))

Крысенок
#4

Всегда улыбается

Anonymous
#5

мой король, милый, сладкий, котёнок, любимый, самолётик

Anonymous
#6

милый, сладкий, котик, любимый

Anonymous
#7

""милый, сладкий, котёнок, любимый, самолётик"" - а вы уверены что про мужчину?!!! ;))))))))))

Маришка
#8

Зайка, Котик, Барсик, Любимый, Милый, Сашулечка, Сашуленькая и пр. интерпретации =))

Anonymous
#9

ливерный

Anonymous
#10

сколько сахарных соплей. сейчас стошнит. а самое главное - никакой фантазии. такой ограниченностью прет от этих "заек", "сладеньких", "мусейпусей" :-/

грешница
#11

зову хомячком. потому что щеки классные )) и медвежонком - потому что мягкий и немного неуклюжий. но это только наедине. На людях -никаких нежностей.

Anonymous
#12

22, уж лучше чудищем

Шпала
#13

А я зову по имени-отчеству и еще - мой господин

Лира
#14

А я своего Толстопуз зову, потому что никак не могу в тренажерку загнать! :))

Мария
#15

Я зову - жирная белка:)) Белка потому, что он вечно ноет, что он как белочка все орешки в норку, в норку, а я наглый барсук-несун тащу из норки, да и еще зубы скалю:)), а жирная потому как муж у меня не худышка, а такое товарисч в теле.. Вот и получается жирная белка. А меня он зовет рыжим чудовищем.

макушка лета
#16

Ёжиком зову. а он меня кАлючкой

Anonymous
#17

24 ))))). А я - мой БЕЛЫЙ господин.

Anonymous
#18

Жопник, китайченок недоделаный, недоделка, но это все ласково)))

Anonymous
#19

Булавка+, только не нужно делать вывод, что мой МЧ - китаец, совсем нет, но вам не понять ,если вас тошнить))

Sesil'
#20

Силач...когда наедине. Или просто - Мой мужчина:)

123
#21

Карапузик, солнышко, птенчик, малыш, зайка, заяц, чучик!

Anonymous
#22

Я своего: ***, дрянь, рвань, пьянь, вонянь!

Anonymous
#23

Меня мой муж называл малышкой. А теперь также называет свою новую молодую жену.

Anonymous
#24

МОЯ СЛАДКАЯ КАКАШЕЧКА

Anonymous
#25

ОНИ У НЕГО ПРАВДА ТАКИЕ СЛАДЕНЬКИЕ МММММММММММ

Supernova
#26

Пацан 6ля! Я зову его просто пацан... или к5омандир, и даю команду сделать игрушку.

багира ру
#27

40, да уж, с фантазией плохо.

Anonymous
#28

Зoву прoсto - хoзяин.

светик
#29

а я своего зову исключительно пупсиком,он ко мне тоже так же обращается=)

Kott
#30

50,смотрите мой пост 22))Вадик,кстати, меня бесит жутко,эти типа как Стасик.И вообще немужественно получается как-то.

Kott
#31

кстати,не хочу никого обидеть,но я давно уже заметила-что когда в паре кого-то называют такими словами как солнце,зая,котик и прочими обыденными,не требующиим большой фантазии,то и отношения соответствующие.

50
#32

Да и мне не очень нравится!! Просто Вадим уж слишком офоциально :) А так хочется и ласково,и по имени :)

Anonymous
#33

53: Вадила зови!

50
#34

:Р нееее не пойдет :)

МаМзЕлЬ
#35

Вадюша - хрюша.

Плюшевая акула
#36

Вот уже второй называет "мадемуазель". Причем мужчины по характеру совершенно разные... у меня что, на лбу это слово написано? :/ Честно сказать, мне оно не нравится и вижу в этом некоторую долю сарказма, хотя может и нет его. Я называю по имени, иногда прикалываюсь и по имени-отчеству называю и на "вы" :)

Anonymous
#37

Его зову Мамкой Макакой макакушкой он меня -дядя Гоша Гошенька Вот почему прицепилось х...знает

мышь белая
#38

да еще забыла, тут как-то ржали и сестра назвала меня опарышем (я очень бледная) так моему так понравилось, что он перенял, + меня называют еще и Фунтиком и Парасёй и Макакой-серапукой и т.д

hop
#39

Меня мой муж, пока не ушёл к другой, называл по уменьшительному имени, а в интимные моменты: девочка моя ненаглядная. Интересно, как он называет теперь ту, другую (к 40-му посту) ?

Anonymous
#40

Меня от этого слова "малыш" прям передёргивает. Все любовники меня так называли. Наверное, чтоб в именах не путаться спросонья.

Ритуська
#41

50-Вадичка,Вадяшечка,Вадешунчик,Вадюнчик:))))))))Ну как?

КРИС
#42

я своего называю Пушистик,когдка злюсь то Пух или Пушиндель,Пушнина.Просто у него такие ноги волосатые,и попа ,и грудь,как будто в пуху все.Очень люблю эти пушинки гладить.Кстати его зовут Вадим,и имя мне очень нравится.Не избитое.

Anonymous
#43

Иногда бывает , ты @уесос вонючий.

пупсичная малышка зайчика
#44

я зову, "ДУРА УСАТАЯ моя"

Anonymous
#45

Я зову Жеконя, Жекончик. Когда злюсь - щенок офигевший,пионер ,детсад(моложе меня).Он меня- малышечка, малюсенькая, Маринусик, Маришуня.

Валенки
#46

Вонючка, малыш, сладкий, милашка, тёплый

Валенки
#47

Реагирует обычно.. На людях - по имени либо максимум малыш..

Anonymous
#48

kotik, zajka

Muse
#49

Пушистый, любимый, Пе (от Петя)))

Anonymous
#50

я называю ласково - ***