Гость
Статьи
Он просто спит со …
Обсуждение закрыто

Он просто спит со мной????

МНЕ 26 ЛЕТ, УЖЕ ГОД В РАЗВОДЕ. ПОЛ ГОДА НАЗАД ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОН МЛАДШЕ МЕНЯ НА 4 ГОДА, ИНОСТРАНЕЦ, ПРИЕХАЛ СЮДА УЧИТЬСЯ. РАЗГОВОРОВ О СВАДЬБЕ И ПРОЧЕМ НЕ БЫЛО, ДА И ЗАМУЖ Я ЗА НЕГО НЕ ХОЧУ. …

ВИКИ
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Элинор
#51

17 - так я законная жена. И отнюдь не бесплатно....

Anonymous
#52

Вики, а что нужно вам?

Саня
#53

Так всё таки спите или занимаетесь сексом?) Иностранцы из солнечного Азербайджана так и делают обычно. А есчё из Армении, Таджикистана, Грузии. Местные добрака не дают, а тут лафа.

Иван Грозный
#54

он не просто спит с тобой, он спит совершенно бесплатно. К тому же ехать не нужно никуда. Бедная, как же ты страдаешь(( Попробуй брать с него небольшую плату на транспортные расходы и амортизацию.

sova
#55

to 24. Не надо строить из женщин жертв, которых используют гнусные мужчины. Женщина точно так же использует мужчину для секса, для получения удовольствия. Разницы никакой! Точно так же мужчину можно считать "честным давалом". Вопрос в том, как на все это смотреть. Если женщина ощущает себя обделенной, если она хочет отношений, а не просто секса, то она расстается с мужчиной, которому нужен просто секс и ищет мужчину "для отношений". Если ей нужен секс и ничего более, то это взаимоприятное сотрудничество, никто никого не использует и никто никому ничего не должен.

Иван Грозный
#56

26- я не очень понимаю, что значит Хочет Отношений? Между прочим хороший взаимный секс тоже Отношения!!! Но если женщина чустствует себя банкой для слива, то это её проблемы, а не партнера. Она сама вправе искать и выбирать. Пусть тогда говорит конкретней о своих потребностях(замуж или золото или букеты и конфеты). Пусть ссобой определится, а не валит все на партнера. Да, он просто спит...его это устраивает. Не нравится? Ищи то что нравится.

sova
#57

to 27. Так и я о том же. Говоря примитивным языком можно сказать "он меня трахнул", а можно сказать "я ему дала", как говорится, почувствуйте разницу. Любые отношения (хоть романтические, хоть для секса) можно оценивать по разному, все зависит от точки зрения на вопрос. Автору действительно следует определиться, чего она хочет вообще и от конкретного мужчины в частности. Моя точка зрения - партнер автора нашел необременительные сексуальные отношения, которые его устраивают. Вполне допускаю, что он совершенно не задумывается, что автора что-то в них не устраивает, ибо совершенно логично в таком случае женщине неустраивающие ее отношения не поддерживать. А если поддерживает, значит, ее все устраивает.

Иван Грозный
#58

30- сугубо ошибочный взгляд на секс. Интелект в сексе вообще не важен...а иногда и вреден. Интелект подразумевает уважительное отношение к человеку, а некоторые позы в сексе вообще не подразумевают уважительное восприятие)))А основано лишь на страсьти. Для меня гораздо важнее некоторые физиологические параметры и соответствие моим фантазиям. Это не достигается интелектом, это вообще с ним никак не связано.Это от животного.

варежка
#59

а хде автор, Иван,вы не в курсе?

Иван Грозный
#60

36- к сожалению ваша теория в жизни не работает, иначе бы все женщины стремились к богатому интелекту библиотекарей и ботаников. Но на практике они ложатся под мускулистых *** с мерседесом. Да, для молодого мужчины намного заманчевей провести ночь с тупой блондинкой, выполняющей все команды, чем с Новодворской, которая обсудит меморандум ООН о дискриминации женщины, прежде чем приступить к аналу.

Иван Грозный
#61

39- теперь понятно.Я упустил из виду что вам нравится и интелект и привлекательный внешний вид. Это очень мудро и по-женски. Лучше быть здоровой и богатой чем бедной и больной.)))
На практике очень редко встречаются стройные блондинки с интелектом, поэтому при выборе Новодворская и блонди , я выберу последнее. Все же я "кончаю" фуем, а не мозгом и для меня очень важно- куда я его для этого направляю.

Anonymous
#62

41: зaчem вam знat moй фeрtилный кaлeндaр? У кaждoй жeнсчины oн свoй, пoняtнoe дeлo. Eсли oни лeжat tam круглoгoдичнo, кaк вы уtвeрждaete, в чem я oчeн сomнeвaюс, ксtatи, to знaчиt пo другиm причинam, нe свызaнныm с гoрmoнamи- нaприmeр, mateриaлныm. Нуt нaукa beссилнa, taк скaзat.:)))

Anonymous
#63

46, У дебилов бывает все!

sova
#64

Выше это я была, sova :)

Andrey
#65

нет, автор, он хочет жениться но боится об этом сказать.

Иван Грозный
#66

50- sova,я понимаю. что любая женщина найдя дибила с мерсом старается убедить себя , что этот мерс не украден , а является результатом интелекта. Большинство женщин , найдя такой мерс, крепко держатся за него, стараясь убедить окружающих, что ей достался именно интелект, а не дэбил. Но в мерсах дэбилов все же больше.....

Anonymous
#67

ОН ГОВОРИЛ РАНЬШЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА, КОМПЛИМЕНТЫ, СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ - Это нормально... Через несколько месяцев отношений кол-во комплиментов резко идет на убыль...

Veter_k
#68

Да, у меня мерседес, не новый, на новый мозгов не хватает... Но, считать, что в дорогих машинах преобладают *** неправильно... (разве что шоубизнес)... Потому что, чтобы украсть столько чтобы хватило на тачку за 100000$ нужны мозги.

sova
#69

to 53 Во-первых, любовь зла, как известно. Полюбив и женщины и мужчины, как правило, идеализируют объект влюбленности и во многом стараются себя убедить или просто закрыть глаза на некоторые неприятные моменты. Во-вторых, убедить окружающих в чем-то, это своего рода потакание самолюбию и попытка убедить не только себя, что твой избранник хорош, обычное, в общем, поведение. Разве что следует разделять 2 формы таких отношений: когда действительно влюблен и не видишь недостатков, и когда все трезво оцениваешь, но лжешь себе или окружающим. А уж кто за что держится Опять же, кто что ищет, тот то и обретает, это правило действует железно.

Veter_k
#70

"нужно просто подвесить твою жену в гараже - ну что за глупость? Те кто так действует никогда (даже в славные девяностые) не заработает, а если и украдет где-то то не сможет сохранить столько, что бы хватило на приличную тачку... С 93 по 98 я работал в фирме пригонявшей авто из Германии. Как на продажу так и под заказ. И я видел кто, что покупает...

Veter_k
#71

Во первых ублюдkи и *** это несколько разные категории людей. А во вторых, хотите сказать, что среди выпускников МГУ или профессуры нет ублюдкoв?

СССР
#72

дуры а. если б мужики думали на каждой женицца кого трахают, ухахаааа

зачатая не по любви
#73

70-поддерживаю полностью!особенно в моем маленько городишке:чем ,чем дольше здесь живу ,тем больше убеждаюсь...увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: