Гость
Статьи
Девчонки, а как вы …
Обсуждение закрыто

Девчонки, а как вы предохраняетесь?

Добрый день, хотелось бы узнать о том как предохраняются современные девушки , в том числе поподробнее про календарный метод и тесты на овуляцию, от тех кто предохраняется именно таким способом. Насколько это надежно? Спасибо.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Едрёна вошь
#1

Таким способом навряд ли предохраняются современные девушки:)))))

A
#2

Иногда ППА, но больше презерватив

Anonymous
#3

4, типа ППА -это безопаснее календарного?????????бугага....

Anonymous
#4

У меня стоит Мирена. Сперматозоиды некоторых мужчин в благоприятной среде сохраняют жизнеспособность до месяца, так что считайте.

Цыц,малявки!
#5

юзайте презервативы,никакого вреда и риск меньше! ППА вредит здоровью мужчины,так что если не хотите импотента,то выбирайте другие методы контрацепции!

Маришка
#6

только ОК, никаких календарей и ППА

2persa
#7

OK

Катёныш
#8

Цыц,малявки! [52695653]----И чем же ППА вредит здоровью, поподробнее можно? Мы 4 года только так и "предохраняемся"!Я не против ребёночка, но специально в меня кончать я ему не даю!)

Anonymous
#9

ППА нарушает рефлексы нормального акта-организм требует не вынимать вместо это мужчина поступает наоборот.постепенно цепочка запоминается организмом и начинаются проблемы с оргазмом и импотенция

naughty
#10

15? а куда, извините, ваш партнер кончает?

Xanele
#11

презики, симпто-термально

Катёныш
#12

naughty Извиняю. Он кончает на меня-на живот или спину, в зависимости от позы.

Anonymous
#13

Прotивoзaчataчныmи нo кoнчatь в сebыa toжe нe дaыу

Anonymous
#14

farmatex

Русская пышечка
#15

ППА, 4 года, никаких проблем

OMLETTA
#16

PPA 6 LET

Ир
#17

ППА - издевательство над мужчиной. А если не успеет? Я пользуюсь таблетками DOULTON. Даже менструация начинается как по часам. И не поправилась совсем.

Anonymous
#18

Говорят очень хороший ОК Ярина, кто пробовал? Наблюдались ли побочные эффекты?

Anonymous
#19

презервативами

Shenchik
#20

ОК --> Leios :) Проблем нет, местр. реuулярно в один и тот же день начинается + не поправилась от них нисколько :))

НатаСМ
#21

я пользуюсь контрацептивным пластырем Евра уже 2 года. Побочных действий никаких, вес не изменился, а кожа стала даже лучше. Самое удобное - один раз в неделю наклеила - и на неделю забыла. Мне подошел такой метод, но там много противопоказаний, не всем подойдет.

Anonymous
#22

никакие контроцептивы не дадут вам 100 процентной гарантии точно так же как и расчет дня овуляции

A
#23

Календ.методу вообще не доверяю, лучше не рисковать!

Anonymous
#24

Календарный метод - чушь собачья. У меня подруга все доказывала, что этот метод очень надежен, уже два раза на аборт сходила. Я ППА предохраняюсь.

Автор
#25

Просто у меня сестра так предохраняется уже 10 лет и всё в порядке.

Anonymous
#26

А кто-нибудь использует такой прибор, определяющий безопасные и опасные дни по слюне. Надежно ли это?

Anonymous
#27

А презики все одного размера или разного? подскажите!

Anonymous
#28

Презики, ППА. После родов хочу посоветоваться с врачом насчёт спирали. Не приемлю гормональные таблетки, у меня очень много противопоказаний и побочек, пробовала как-то. Ещё и разнесло на пять кило. Ну эту химию нафиг.

Мышь скуластая
#29

Я предохраняюсь ППА. 7 лет предохранялись до беременности (она плановая) и уже 6 лет после нее. И только на прошлой неделе, будучи у гинеколога, узнала, что у меня шейка матки смотрит вверх и поэтому чтобы забеременеть для меня предпочтительна коленно-локтевая позиция. Видать поэтому и не залетаю, а так в эффективность ППА поголовно для всех я не очень верю.

жру пирожки. плачусь, что жирная
#30

презервативы форева! точнее, не форева, а пока детей не хоцца

Гинеколог
#31

Автор, у вашей сестры дети есть?

2007
#32

12 презики примерно 3 размеров и надевать их тоже надо уметь, а то будут лопаться только так!

Anonymous
#33

А сколько стоит прибор определяющий овуляцию по слюне и где купить можно? Есть те, кто пробовал реально?

Anonymous
#34

Мы всегда презервативами предохраняемся, но надоело, хочу чувствовать живую плоть любимого мужчины в себе, а не эту резину.

Anonymous
#35

23, а зачем противозачаточные пьете?

Наталия
#36

Никому не рекомендую оральные контрацепривы (таблетки) - их влияние на фертильность не изучены. То есть никто не проверял, как меняются у женщины шансы забеременеть после того, как она их бросит пить и захочет детей... Я принимала 7 лет, теперь не могу забеременеть, хотя все тесты в порядке...И у меня много подруг с такой же историей...

трусиха
#37

Я - Логестом. Но все равно, очень боюсь сейчас забеременеть, мы хотели бы не раньше, чем через года 2. А если пить в одно время, плюс минус 20-30минут, это намного опаснее??? ...просто в начале недели так именно и получилось пару дней, а сегодня он в меня кончил - боюсь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: