Гость
Статьи
Недостатки МЧ
Обсуждение закрыто

Недостатки МЧ

Вот почему когда вечером ты приходишь домой уставшей и завтра у тебя важная встреча,мой парень начинает приставать?!да еще ночью когда спишь он давит меня при этом никогда не просыпается а мне не где спать!мне приходится его будить и говорить ему об этом!так это ничего у него ведь такой недостаток все делать в последний момент утром когда я тороплюсь он не спеша пойдет в ванную и умывается бреется так долго что я из-зи него вечно опаздываю!Девушки скажите пожалуйста какие недостатки у ваших мужей, парней? одна ли я такая?

Цветочик
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

)) у моего - нет! это я к нему пристаю накануне важной встречи и занимаю ванную утром. Именно потому что не валяюсь по полчаса в постели, как он... А он всего лишь храпит)

Ingeborge
#2

Ненавижу когда меня будят, пусть даже под предлогом секса, не важно. Автор, а вам с молодым человеком кровать надо купить пошире, чтоб он не давил на Вас - он же непроизвольно, видимо из-за узкой кровати. А когда Вы торопитесь, то почему не встаете первая и не делаете все свои дела пока он там раскачивается и пытается проснуться?

Anonymous
#3

А мой везде свои зубочистки оставляет! :))

Anonymous
#4

Мой не убирает вещи в шкаф и они валяются везде где только можно, и в вопросах ремонта полный 0. Не допросишься сделать что-либо, а еще скрытный до ужаса. Устроился на новую работу, приходится чуть ли не силой вытягивать информацию куда устроился.

Anonymous
#5

Ой да конечно не одна!Идеальных не бывает!Если все начнут писать-жизни не хватит.

Anonymous
#6

Живи одна и никаких проблем

Барышня_Кисейная
#7

спи на другой кровати)) поговори чтоли..неужели он такой дуб прям?)

Anonymous
#8

вот вот мой тоже самое только не зуубачистки а свои вещи сотовый к примеру может может в ванной на стиральной машине оставить деньги на столе а самое прикольное что когда он собирался в душ зашел в кухню поставить чайник оставил там трусы так это оч часто бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: