Гость
Статьи
а вы так делаете?
Обсуждение закрыто

а вы так делаете?

Мой парень постоянно просит делать ему минет. Мне это не особо нравится,а он постоянно настаивает на этом. Я не понимаю какая разница между тем, что мы просто занимаемся сексом и этим? неужели ему не хватает просто секса. И безопасно ли это в смысле гигиены?

марина
24 ответа
Последний — Перейти
Бегемотик в опере
#1

Небезопасно. А если вам неприятно - то и вовсе не надо делать. Он же вам не муж?

Liz
#2

У меня парень точно такой же. Мне вообще это очень нравилось до него но из за него уже отвращение почти к этому выработалось. У него просто псих по миньету. А куни делать его надо было уговаривать. Так у меня и к этому комплех выработался, не хочу просто и все, как подумаю что это ему не нравится так и не хочется, я что его заставлять буду, он уже сам меня уговаривает. говорит что изменился но я все равно не хочу, и ему делать ничего не хочу. Как только он увидел вот такие последствия больше не пристает, разве что изредка, я ему говорю будет когда захочу, а он в ответ - ты не когда не хочеш..а кто виновт спрашивается...

Фея
#3

А я обажаю это занятие, люблю, когда он получает столько удовольствия! В ответ получаю столько же!

Зараза
#4

мммм..минетик)

Anonymous
#5

АВТОР, а сколько вам лет?

Anonymous
#6

я согласна с тем что и мужу никто не обязан делать, а с тем что если любишь то и попку поцелуешь - нет. я с детства очень брезгливая, и не люблю я это делать, только если в ванне после помывки )) и то когда эта жидкость соленая выделяется у меня прям сразу рвотный рефлекс, и с моей огромной любовью к нему это не связано никак.

Li
#7

Автор,оральный секс доставляет огромное удовольствие как мужчинам,так и женщинам.Ничего удивительного в том,что вашему МЧ нравится минет я не вижу:)Другое дело,если вам это не по душе...А вы пробовали позу 69?

Anonymous
#8

мой тоже обожает минет, и мне нравится. когда вижу его обнаженного губы сами тянутся туда.

Anonymous
#9

какая гадость это ваш минет - тянете в рот всякую ..ню!

Чистюлька
#10

14,налицо ограниченность мышления...

Anonymous
#11

Мой муж на минете не настаивает, говорит, что для него минет не самое интересное. Иногда практикуем, но в целом, не часто получается.

Anonymous
#12

а я при минете всегда стараюсь как можно больше в ротик накончать) прикольно когда у девушки аж выливается)))

Ahava
#13

Anonymous [19368722]а ее блевать не тянет при этом? вкус спермы далеко не так приятен как считает большинство мужчин!

Anonymous
#14

не знаю, глотает с удовольствием

Anonymous
#15

при этом в отличии от большинства любит минет делать, чаще сама просит. вот так :)

Anonymous
#16

автор, введите в практику 69 - сразу будет проще смотреть на эти вещи

Лилу
#17

Любимому человеку приятно и попу целовать, лишь бы ему это нравилось, а если Вам что-то противно, тогда это просто не ваша половинка и нечего на него время терять.

Lada
#18

Бегемотик в опере - а если муж - то надо делать через нехочу чтоль??? Интересная логика. Автор, а вам нравится тело вашего мужчины, его грудь, руки, попка и т.п....нравится на него смотреть обаженного? вы оргазм получаете, для вас секс - это красивые позы - или физиологический улет, неважно красиво или нет....вы себя полностью в сексе контролируете?

Anonymous
#19

а меня просить не надо.. сама сделаю, когда Я захочу. Он всегда рад.

Anonymous
#20

Терпеть не могу делать минет, а он постоянно просит об этом, надоел уже фууу...

Anonymous
#21

ФУ!!!

марина
#22

6 мне 18

Ahava
#23

мне один парень как-то сказал, что обожает минет, т.к. ему при этом вообще ничего не надо делать, как говорится расслабиться и получать удовольствие...так что Автор он у вас просто лентяй!

Anonymous
#24

Спeрmу никoгдa bы нe прoглotилa - выbлeвaлa bы фoнtaнom tуt жe!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: