Гость
Статьи
Не нравится его запах. …
Обсуждение закрыто

Не нравится его запах. Стоит ли завязывать отношения?

Парень признался в любви; всё у него в порядке, симпатичный, хороший, порядочный и добрый, ну в общем, всё устраивает. Но мне совершенно не нравится его запах, мне неприятен вкус его губ, когда он лезет целоваться, да и целуется он тоже как-то фиг знает как. Мы только переходим от дружбы к более нежным отношениям, но у меня никогда не возникает желания, чтобы он поприставал. В остальном всё устраивает. Стоит ли пробовать с ним дальше? Боюсь, этот факт отравит мне всё остальное.

Anonymous
55 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, правильно боитесь. даже к желанным партнерам со временем наступает охлаждение. а что будет в вашем варианте?

Растерялась
#2

Бегитееее...
Запах очень много значит в жизни человека. Я выходила замуж, обожала своего, но прошла страсть, которая закрывала рассудок, и стала замечать, что когда кушает он, стучит ложкой о зубы:))) не смейтесь, именно так мне и казалось. И запах стал хуже, мы прожили лет 12, пока был молодой мало курил, потом уже появился этот неисчезаемый запах...никотина...не возможно полностью расслабится, хотелось порой, отвернуться....И Вы действительно правильно боитесь, это испортит Вам все остальное, и симпатичный и хороший и порядочность не заменит. Вот есть женщины у который восприятие не так остро...им проще. А Вы уже на стадии ухаживаний и признаний, отмечаете себе этот пункт...запах...не стОит...и себя и его огорчите.

Samum
#3

Вонючки руллез.

Anonymous
#4

нет не стоит, запах - инстинкт, значит вы друг другу не подходите, прежде всего на генетическом уровне.

карьеристка
#5

не зря же говорят, что у каждого свой запах и люди находят друг друга по запаху. значит он просто не ваш

Anonymous
#6

ну и что - запах... я с самого первого дня знакомства была без ума от запаха мужа. он пахнет так нежно, как младенчик, каким-то теплом, цветами, уютом, нежностью. и я так впивалась лицом ему в шею, там сильнее всего пахнет, и в подмышках его спала нюхала. а сейчас мы друг друга разлюбили и терпеть не можем, а запах его по-прежнему люблю и он для меня самый родной (запах). так что фихня эти запахи... любовь так или иначе кончится.

Anonymous
#7

у меня такое было в начале отношений - запах не нравился. а потом попритерлись - и очень стало все устраивать !!! сейчас безумно нравиться как он пахнет!!!

Anonymous
#8

не нравится запах - возможны проблемы с потомством из-за несовместимости генов.

BB
#9

нет.сама природа подсказывает вам, что это не ваш экземпляр

Настя:)
#10

Запах говорит о многом. Значит Вы с ним точно не совместимы. Говорят, что если Вас не устраивает запах человека, значит его феромоны Вам не подходят. Может конечно дело в другом. Но наглядный пример: у меня была подруга. Симпотичная девушка, бойкая, все при ней. НО. При близком контакте я постоянно чувствовала ее горьковатый запах кожи, от которого меня прямо-таки воротило. Спросила у общих знакомых: кто-то тоже чувствовал его от нее, а кто-то совсем не чувствовал. Делайте выводы.

Anonymous
#11

Если не нравится как ест и как пахнет - однозначно не Ваш мужчина! Обратите внимание на пост 3 Растерялась, прошла любовь и стало раздражать как он ест и запах стал не тот. Это два явных признака того, что вы друг другу не подходите.

это я)
#12

мой муж, когда начал за мной ухаживать, меня раздражал и запах его, и поцелуи, и манеры, в общем - все! Я была влюблена в другого, но объективно он был отличным парнем, симпатичным, любящим, из богатой семьи и пр. В общем, со временем я к нему привязалась, особенно, после секса, полюбила даже. Потом вообще не стала замечать его запах, и сейчас даже не всегда замечаю, иногда кажется, что он вообще не потеет и не пахнет))) У нас ребенок, здоровый и красивый, ттт. Но с мужем все равно отношения не складываются, в сексе все плохо, то ли надоели друг другу, то ли сразу не было той страсти, измены, в общем, к разводу дело идет. Вот я и думаю, а не было ли звоночком с самого начала, что он мне не подходил и что это не мой человек и никогда им не был, просто со временем привыкла? В общем, обижаться теперь только на себя остается, что сразу не нашла в себе смелости не встречаться с человеком, который меня раздражал изначально...

это я)
#13

а еще когда речь заходит о совместимости запахов, вот что не состыковывается. Если запахи не подходят генетически, то почему же это не обоюдно происходит такое отторжение? Вот как у автора и у меня. Им-то наш запах. видимо, был по нраву. Почему так?

НАТА
#14

а для мужчин запах видимо не такое огромное значение имеет, вроде даже обоняние у них хуже развито

Anonymous
#15

падал-падала

Автор
#16

Дааа.... Жесть вы тут понаписали, девчонки, спасибо вам за ваши мнения! подтверждаете мои опасения. Посмотрю на него ещё пару свиданий, если всё так и будет - придётся расстаться. Эх, а так жалко, в остальном у него всё хорошо, я бы могла его полюбить. Секса кстати ещё и не было, вообще мало что было, а уже - вот... Не нравится. Зато у меня срывает крышу от другого парня, ничего из себя не представляющего, который мне заведомо не пара, но... так бы и впилась в него, м-м-м.... Биохимия, блин! Великая вещь!

Автор
#17

А ведь действительно - странно: если мы несовместимы, то почему и у него не происходит такого же неприятия меня? Больше скажу: уже были в моей жизни подобные попытки, я вешалась и дышать не могла рядом с ними, а они наслаждались, нюхая мои волосы, назойливо лезли целоваться и вообще были в восторге от всего этого.

Лора
#18

Автор, даже не стоит пытаться. Люди, как и животные ищут пару по запаху. На самом деле мы только по запаху и ориентируемся. С ним Вам ничего не светит. Лучше сейчас уйти, чем ждать и пробовать. Запах любимого человека должен возбуждать и будоражить, или просто быть приятным. Характер хоть золотой, но не показатель.

Anonymous
#19

Абсолютно согласна со многими здесь.Запах-важная штука!!!Если запах вам не нравится,то долго вы его терпеть не сможите,хотите вы этого или нет.Раньше я бы сказала,что это бред,но со мной была подобная ситуация.И был парень,от запаха которого мне крышу сносило(в хорошем смысле).Внешне не мой типаж,но как только его запах чувствовала,желание физическое было огромное!!!И даже сейчас прошло неск-ко лет,сейчас мы просто иногда пересекаемся,но его запах я узнаю из тысячи и,возможно,я не удержусь....:)

Лора
#20

39, Anonymous [26994833], вот-вот)))))))

Helen
#21

вoobщem сoглaнa сo всemи, нo! ...иmeннo сeйчaс всtрeчaюсь с mужчинoй, чeй зaпaх нe нe нрaвился внaчaлe. крaсивый, с суmaшeдшeй фигурoй, meня oboжaet, нo пo зaпaху, пoцeлуяm mнe нe пoдхoдил, дуmaлa всe, нe bудet otнoшeний. нo пotom чto-to изmeнилoсь: oн mнe сam oчeнь нрaвиtся, oн крaсивый oчeнь и кaк личнoсtь oчeнь инteрeсный,и сo врemeнem я сtaлa люbиtь eгo зaпaх toжe,хotя счиtaлa эto нeвoзmoжныm. и пotom я зametилa зaпaх чeлoвeкa oн в teчeния дня bывaet рaзный, кaк нaсtрoeниe :), инoгдa mнe хoчetся чaсamи ц ниm цeлoвatъся, a инoгдa дaжe в гуbы нe хoчetся.

Anonymous
#22

Угу, запах - это очень важно. Все симпатии к людям в основном на этом уровне. Я уж не говорю про элементарную гигиену и про то, что надо пользоваться парфюмом. Некоторые люди сами по себе неприятно пахнут - не плохо, а вот не так, как нужно для симпатии...

Anonymous
#23

Запах- это очень важно для меня. Запах моего любимого помню до сих пор. Просто крышу сносило.Он ничем не пах, только тонкий детский аромат какой то. До сих пор помню его запах и узнаю из тысячи. Сейчас отношения с другим. Он за мной месяц пытался ухаживать. Я его вообще за этот месяц не помнила.даже имени. А запала я на него только когда один раз попросил помочь ему снять карнавльный костюм, который он мерял прямо на одежду и не мог снять. Я его еле сама стащила. и вот с этого момента, помню почувствовала, что то только.

fifa
#24

Автор, я с одним МЧ рассталась по этой причине, потому что мне не нравилось, как он пахнет и как целуется тоже. В остальном он был идеален практически. Это ООЧЕНЬ важно...

Anonymous
#25

и я вот буквально на днях рассталась с парнем, мы 3 недели провстречались, а к запаху привыкнуть не смогла, все думала может захочу его, ан нет.. вообще никак... а во всем остальном он был практически идеалом...

Anonymous
#26

Не стоит, автор. Вы его не захотите, раз не нравится запах и поцелуи. Держите рядом, если нравится, в качестве друга или воздыхателя.

Автор
#27

А вообще, у меня сложилось мнение, что "своих" людей можно распознать даже по внешности. Типаж, цвет волос и кожи, черты лица, формы того-сего, - как правило, если человек однозначно нравился мне внешне, то и биохмия уютно помалкивала или вопила громкое ДААА!!. А если внешность кажется не совсем "твоего типа" - жди сюрпризов в виде запахана и раздражающих манер.

Himbeere
#28

У меня такое было, все устраивало, но запах просто убивал.. Промучилась год, со временем стало еще хуже, в итоге мы расстались, так что делайте выводы.( а печально, парень был просто красавец и характер просто супер!

Ромашка
#29

А чем он пахнет, автор?

Anonymous
#30

А может он зеркало? может он Ваш запах отражает..

Растерялась
#31

Вспомнила, был у меня в юности молодой человек, я его запах обожала, даже не позволяла ему идти в душ, меня так заводил запах его пота. Какой то особенный был. Аж до дрожи в коленках. А вот его бывшей супруге не нравилось, они и разошлись от того, что она не хотела его и постоянно упрекала за запах, и даже если он полчаса как из ванной. А мне ..как с утра принял душ и все, к вечеру без всяких ван и душей. Но это один раз было в жизни так.

Растерялась
#32

А если он вызывает отвращение? Запахи разные бывают

Anonymous
#33

Ну конечно если отвращение, то тут уж никак. Даже на потрахаться, не то что замуж выходить. Тем более автору и вкус губ и поцелуи противны. Просто даже если вы реально без ума от запаха, как я, это не значит что на каком-то там генетическом уровне вы себе избрали партнёра на всю оставшуюся. Но первоначально это важно, чего уж. Именно для спаривания )

Anonymous
#34

дело ведь не в том, что ВОНЮЧКИ, как тут кто-то сказал. Просто запах - самое важное в СЕКСЕ! Это не запах немытого тела)))) а тот присущий каждому человеку неуловимый запах тела, даже хорошо вымытого... Для кого-то он приятен, а кто-то даже после тщательной помывки партнера)))) ненавидит его... Это ФИЗИОЛОГИЯ!!!! Если неприятен запах ничего не поможет! Со временем будет воротить от мужика...до тошноты дело дойдет......

Элинор
#35

Автор, однозначно, нет. Потом блевать будете.

2007
#36

У меня была девица когда то. Все зашибись, но руки у нее потели страшно. Быстро наступило физическое отторжение.

Anonymous
#37

слать нафик

Барышня_Кисейная
#38

неа, не стоит. К запаху не привыкнешь

Anonymous
#39

Автор, однозначно нет

Anonymous
#40

Не стоит. Биохимия коварная вещь.

НАТА
#41

так при таком раскладе не будет устраивающих вас интимных отношений. вам неприятны будут ни ласки, ни поцелуи, а возможно и сам секс. так что человек живет со своим запахом и ничего тут не поделать. придется другого искать. у меня был знакомый с неустраивающим меня запахом хоть после душа - не могла, а если устраивает запах- так и сутки может не мыться человек, а неприязни не будет.

Вкусня
#42

НЕ СТОИТ!
запах это чуть ли не одно из главных!

Та же проблема
#43

у вас хоть запах тела. мне нравится 1 парень, но у него такой запах изо рта!!! и зубы в порядке. думаю, с желудком что-то. и сказать никак не могу, мы совсем недавно знакомы, парень супер, умный, симпатичный...и вот я думаю, что делать и как быть?

In_love
#44

я встречалась с парнем, но запах мне его не нравился, я даже непроизвольно дыхание задерживала, когда рядом находилась... вобщем, я от него ушла. Мне тогда лет 18 было. А еще была у меня любовь, и я просто обожала запах этого мужчины. Физиология - это важно, я считаю. Попробуйте, ему подарить какой-нибудь парфюм, который вам нравится... Вдруг произойдет химическая реакция с кожей и Вам понравится результат. Хотя, конечно, запах тела никуда не денется. Люди - млекопитающие животные и выбирают друг друга по запаху)

Anonymous
#45

автор,не стоит тогда встречаться!я познакомилась с мч,и от его запаха я просто в обморок падал,он меня завораживал.(он потом так же признался)сейчас мы в браке 5 лет,и у нас страсть такая что как будто мы только что познакомились.может в этом и фишка!:) может надо иногда прислушиваться к природе...а он всегда шутит-свою жену узнаю по запаху

Himbeere
#46

35, аналогично!

Anonymous
#47

Если это у вас не с одним-то проблема в вас, а не в нём.Это ВЫ так чувствуете запах.В любом случае,это не ваш человек.

Anonymous
#48

автор, вы в противогазе что ли собираетесь с ним "к более нежным отношениям" переходить? От странная девушка! иль богатый сильно?

Вадим
#49

мне иногд кажется чтоконюшней воняю)) а девчонки бывает в душ не пускают... вот и думаешь то ли ей нравитс ято ли просто не может прямо сказать...угадай тут)

Anonymous
#50

Aвtoр, прирoдa-matушкa oчeнь mудрa. Инoгдa нaдo к нeй прислушивatься. В Вaшem случae - toчнo!