Гость
Статьи
Нравится очень, но я …
Обсуждение закрыто

Нравится очень, но я для него-ПОКА друг. Есть ли шанс??

Познакомилась с одним МЧ. Мы сразу поняли, что родственные души, я нравлюсь ему как девушка и он мне, в этом плане все нормально, НО у него осталась привязанность к бывшей девушке и говорит, что не хочет пока со мной отношений, чтобы не обидеть меня, т.к. будет искать во мне ее отражение. Он не хочет чтобы я влюблялась в него сейчас, вообщем относится ко мне как к сестре, что делать-то? Он добрый очень, он мне нужен!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор! это обычная тупая мужская отмазка :( он просто не хочет отношений и не хочет обидеть.

Anonymous
#2

терпение, похоже действительно попался адекватный чел, не давите на него

Автор
#3

Люди, во всяком случае он ищет со мной общения"спустя какое то время не исключенно что мы синхронно поймем что нужны друг другу"-вот его фраза. Что думаете?

Сопляк с дубинкой
#4

Ну, не соглашусь с сообщениями 1,5, хотя и такой вариант вероятен. И это очень легко просто проверить. По тому, как он с Вами общается. Если не заставляет ждать ответа на СМС(к примеру) по полдня - значит, все в порядке. А вообще, рекомендую капельку отдалится, пока он не переболеет любовью к бывшей. Обычно это занимает около месяца с момента расставания. Потом начните как бы сначала

Автор
#5

Сопляк спасибо, мне кажется вы все верно говорите)

Anonymous
#6

Почему еще никто не высказался, что он "трус и боится отношений"? :)

Автор
#7

12 потому что это не так) чего боятся-то? это глупо)

Anonymous
#8

Вам надо, как посоветовал сопляк с дубинкой, нам наоборот надо отдалиться. тогда сами прибегут.

Anonymous
#9

автор, сейчас весна наступает - самое время, когда строить новые отношения. Всё вам верно говорят - надо подождать. Но и из образа друга потихоньку начинать выходить тоже. Чуть сексуальнее одежда, чуть дольше останавливать взгляд, чуть больше не дружбы, а флирта - всё получится! Конечно, если он вам нужен не только в качестве друга.

Сопляк с дубинкой
#10

18: А вот исчезать насовсем абсолютно не надо. Еще решит, что там она нашла свое счастье и все такое, или ей общаться надоело... несколько отдалитесь, но не сильно ;))

Anonymous
#11

У меня тоже был такой друг. И в конце концов мы жили вместе, пожениться собирались. Но у меня было очень много терпения, и очень долго я ждала, когда же его чувства проснуться. Это сложно. У меня заняло несколько лет.

КАТЯ
#12

МАДАМ ЖДИТЕ, ТЕРПИТЕ, ВЕРТЕ, НАДЕЙТЕСЬ! ХОТЯ МОЖЕТ У НЕГО ЕСТЬ НА ЭТО ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ, И НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ, БУДЕТ БОЛЬНО...

Anonymous
#13

Автор аууу! Услышьте меня!!! Из своего опыта могу дать гарантию что это просто отмазка никаких отношений не будет. Отмазка из серии "мы разные люди" "я тебя недостоин" "я еще не готов к новым отношениям" итд итд итд

котя-обормотя
#14

Согласна с 1, может у Вас исключение, но по собственному опыту говорю: пока заинтересованы в нем - будете ждать взаимности, потом сами не заметите, как будете ненавидеть лютой ненавистью эту его виртуальную бывшую. Не дождетесь ничего, особенно, если покажете ему, что готовы ждать и быть рядом вечно. ЗЫ: нормальный парень, завязывая отношения, никогда не будет распространяться о боли, которую нанесла самая большая любовь в его жизни.

Автор
#15

Сопляк-он ее давно не любит! я могла уже в этом убедится, она хочет вернуть его, названивает, он просто привязался, они 3 года были вместе)

Сопляк с дубинкой
#16

Вообще, начатые в период "тоски" отношения ничем хорошим не заканчиваются, поэтому ни в коем случае не торопите события :))

Сопляк с дубинкой
#17

8: В любом случае, эти 3 года должны подернуться дымкой забвения. До этого момента ничего не выйдет. Названивания бывшей этому делу мешают, конечно, но, по большому счету, ничего не меняют. Рекомендую подождать, если хотите

Сопляк с дубинкой
#18

12: Возможно потому, что психиатрия вышла на новый уровень? ;)))

Anonymous
#19

Автор, ситуация похожа с вашей, только "мой" не говорит мне про бывшую. А так всё также, как вы и описали. Пока не готов к серьёзным отношениям, но ревнует меня, пишет мне, относится ко мне с нежностью.

Anonymous
#20

То есть хотела сказать, что Вам надо исчезнуть пока из его жизни, а потом он возможно поймёт, что хочет быть с вами. Хотя не 100\%, но лучше пока время на него не тратить, а общаться с другими.

[76776471]
#21

Сопляк, а как вы думаете, нужно ли в таком случае давать повод для ревности, если парень ревнивый?

Автор
#22

20 мне кажется н и к чему это. Он то думает что вы ему друг, какая ревность-то??)))

Сопляк с дубинкой
#23

20: Ревность - негативное чувство. Этим все сказано

Anonymous
#24

автор, но мой ревнует, в этом-то весь и прикол :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: