Гость
Статьи
Его жена узнала....
Обсуждение закрыто

Его жена узнала....

Жена любовника прочитала мое смс у него в телефоне... случайно, взяла , не специально рылась, он уже не мог ничего сделать...мы встречаемся 1.5 года, все отлично было, только вот этот прокол....Объяснений слушать не хочет, говорит ему - уходи. он семью не хочет терять, дочка маленькая. вчера встретились, вижу, ему тяжело, не знаю что сказать, вроде я и виновата, но как вышло так вышло...он семью содержит, должность хорошая, разве такого мужа можно выгнать?? я ее не понимаю? останется с ребенком, мамой, и зарплатой маленькой, она работает только чтоб квалификацию не терять, деньги смешные. обеспечивает полностью он. вот такая гордая оказалась. я не рада, что так вышло, потому что вижу - плохо ему...

Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

а вы поговорите с ней

Булавка+
#2

И вот смотрите-ка опять дочка в семье ))

Anonymous
#3

Автор, ваша забота о жене любовника просто умиляет. Хотя невольно напрашивается вопрос... если уж так у вас за нее сердце болит :) зачем влезали то в семью?

Булавка+
#4

гордость не порок - проживет, иногда уход вот такого муженька дает огромный стимул женщине на продвижение вперед (не знали? Она его ещзе переплюнет)....а вот быть по жизни тряпкой (не будем тыкать пальцем) это уже совсем другая история.

реалист
#5

пусть скажет ей, что это кто-то нарочно послал, чтобы их поссорить. Придумайте какого-нибудь мужчину-недоброжелателя, который попросил у вас телефон и что-то кому-то написал...

Великолепный цветочек
#6

Повеселили))) ЗачОт!

женщина
#7

ох как бы я хотела оказаться на её месте!)))))))))

Anonymous
#8

Автор, а что вас так смущает? Вы наконец-то будете вместе, обретете друг друга. Он начнет бегать к дочке (а может быть к БЖ). А у вас будет прекрасная возможность побыть в роли жены, которой наставляют рога.

Veter_k
#9

"материально обеспечена" - БОЛЬШОЙ вопрос...

Тарантиха
#10

17 На чьем?

Автор
#11

19,20, смущает то, что я не планировала разрушать семью, жить с ним, т.к. я сама замужем. сейчас конечно посыпятся реплики про меня, но у нас с мужем своя жизнь, долго рассказывать, просто более простые и свободные отношения, не прикрываемся идиллией семейной, как любовник мой. у нас брак друзей, товарищей, каждый живет своими интересами, и меня это устраивает.

Баба-Яга
#12

Рано или поздно всё равно бы вскрылось! И не важно как, смс или ещё что то... Вы не думали об этом? Ведь всегда есть вероятность прокола... Если будете уходить, благородно, то оправдайте этого мужчину перед его женой, например, скажите ей, что он вам нравится и вы его добивались всеми способами, но он вас игнорировал...

Автор
#13

24, я говорила ему об этом - давай я поговорю с ней, извинюсь, он сказал не нужно..пока . общаться он со мной хочет, любит меня, за 1.5 года это доказано, и не словами. мне жаль, что так вышло...вот думаю, чем могу помочь. наверно время их рассудит...

Кончитта танцует "Мамбу"
#14

И Автор прилично выглядит, и жена принциальная, но нищая, и мужик совестливый, согласен с двумя жить. Вот вам и ситуация: каждый делает так как ему удобно6 автор шляется с женатым, жена вынуждена "держать лицо", а муж - обыкновенный блиадун дешевый: и нашим, и вашим

Anonymous
#15

ВЫ её не понимаете???смешно!!!!!!!!что тут не понятного! Её муж, отец ребенка уже 1,5 года блядствует!да может и не с одной вами...деньги он и всё равно будет ей давать...

Автор
#16

по одной смс нельзя определить, что он со мной 1.5. года. там было написано, что я соскучилась, жду встречи, ничего она про меня не знает. и узнавать не собирается, не расспрашивала его. он пытался говорить что его добивалась какая-то, но он не хотел, а она не слушает, говорит, не хочу ничего знать - уходи, раз я тебе н енужна. а сама она святая конечно, познакомились мы когда, случайно, стали общаться по работе, потом ближе, он рассказал, у них секс раз в полгода!!!!!! ей не нужно, совершенно. он предлагал ей, изменить это, что ему надо, она ни в какую - не хочу, не сейчас, и т.д.
учитывая, что она врач дерматовенеролог, странно не знать, что мужчине вообще то нужно от женщины кое что еще кроме воспитания ребенка и принятия пищи, т.е. СЕКС. а теперь она страдает. чем раньше то думала, не пойму никак.... я уж думала, у нее любовник есть, раз совсем мужа не хочет, вроде нет... просто фригидность такая, своими руками ведь толкнула его налево. он молодой, темпераментный, что ж ему было узлом завязать????

Тарантиха
#17

Ненавижу любовниц!!! Сама жила, думала у нас все хорошо, любящий муж, детки. И ведь вообще никаких зацепок не было, кроме того, что иногда задерживался на работе. Все в дом, заботливый, любящий.И ВСЕ ВРАНЬЕ! Как только у него случилась неземная любовь, все забыл.Мы ему больше не нужны. Ему все равно, что я родила ему детей, провела с ним лучшие годы,а могла бы найти другого в 1000 раз лучше его. Готовила, стирала его вещи, любила его.А он ушел к этой змее,своей шлюхе любовнице. Однажды вечером, как гром среди ясного неба, люблю не могу, жить буду с ней.Сейчас они поженились,она родила и говорят у них все хорошо. Они счастливы.Я его видела, как блин светился, когда с ней шел. Живут в его второй квартире, тварь, лучше бы детям оставил. На нас ему наплевать.Ненавижу любовниц, которые уводят мужей из семьи!!!И мужиков, которые потом счастливы с гадинами!!!!

Anonymous
#18

Тарантиха, не растрачивайте себя на ненависть. Не стоят они того, да и виновата ведь не только любовница! И от меня ушел, родил уже двоих и светится. Ну и флаг им в ....! Прекрасно живу дальше, еще лучше чем с ним и не вспоминаю даже! И вам желаю всего самого наилучшего !

Anonymous
#19

Автор а зачем сами то замужем? дял вида? еси людей ничего не объединяет- то это уже и не брак врода а так...фарс

Samum
#20

Сопляки. Залезут со своими блуднями в г.вно по самые уши и начинают пищать "шо делать?"

K
#21

nu da, konechno, vas on lubit..Aga..Eto on tak skazal ili vam tak pokazalos'?

Anonymous
#22

Тарантиха - Ну мне 35, так что мы с вами ровесницы, и ребенок тоже есть. Не думайте, что вы никому не нужны, негативные мысли подрывают силу духа. А дети никогда не были помехой для нормальных мужчин. Хотя ожидаю, что сейчас понапишут "кому нужна с прицепом итд итп"

Булавка+
#23

у автора наглядный недотрах своим мужем. Давайте дружно пожалеем автора, не сладко-с ей )))

Баба-Яга
#24

41! Всё впереди!

Anonymous
#25

41, просто жене Вашего любовника и не надо, чтоб раскрылось ;)))))

Автор
#26

47, у меня нет недотраха с мужем, мне секс с ним просто не очень интересен.

Тарантиха
#27

Я надеюсь. Только меня зло берет, как легко мужики все перечеркивают. Плюют даже на детей и уходят в свое новое будущее.А ты как хочешь, так и вертись одна. И потом у меня 2 сына, а старший всегда ревнует,звонит и спрашивает где ты, когда ты придешь домой, почему ты задержалась. Так что, я даже физически незнаю, как с кем-то познакомится и когда встречаться.

Anonymous
#28

Тарантиха- У меня тоже сын...С мальчиками, действительно сложнее. Но думаю нужно с ним просто поговорить как со взрослым, объяснить ситуацию. С другой стороны, если мальчики уже не маленькие у вас даже больше шансов все начать с 0. Они скоро уйдут во взрослую жизнь, не будет типичных проблем - с кем оставить, покормить итд. Найдете еще себе нормального мужчину, и детей вполне еще можете общих завести. Вы только подумайте - такой ли уж ДЖЕК ПОТ выпал вашей сопернице? Я бы призадумалась радоваться ли мне получив мужика, который спокойно оставил двух сыновей? И хорошо что сейчас свалил. Это у нас почему то считают возрастом пенсионным все что после 25 :)

Anonymous
#29

Булавка - ну ступайте тошнить на другую ветку ! Что вам как медом намазано везде, где есть слово любовница? Может уж поделитьесь? А мы вам советов надаем в вашем же стиле :)

Anonymous
#30

Народ, ну сколько можно? С женой он спит раз в полгода. Щаз! Этой байке уже сто лет в обед, а любовницы все ведутся и ведутся.

Anonymous
#31

Да ей вроде 31 :) Сама не видела ничего плохого сказать не могу :)

Anonymous
#32

64, очень точно!

брюсенька
#33

тарантиха злая ты и неумная, потому никому и ненужна.

Светоч
#34

"Я ее не понимаю"? По себе меряете? Вы с ним тоже из-за его должности и денег? Очень миленько влезть в штаны к ЧУЖОМУ мужу, а потом ахать: "Как же так получилось? Ах как мне их жаль!" Если бы вы кого-нибудь жалели, то не стали бы путаться с мужчиной, у которого есть семья. Это же не мимолетная интрижка! Это полноценный длительный роман. Время прошло, страсти схлынули и вы со своим любовником прекрасно отдаете себе отчет - ради чего вы вместе. И стОит ли это того, чтобы причинять столько боли своим близким. Вы четко решили, что - стОит. Поэтому не нужно теперь говорить о жалости. Хотя бы себе не врите! Женщина женщине всегда - соперница. И ни одна любовница не жалеет жену своего любовника. Наооборот - чувствует свое превосходство перед ней. Потому как из-за ее "золочёного" муждунОжия мужик про семью забыл! Ведь она -такая исключительная, расписная раскрасавица! Только стань эта любовница женой и вмиг спадет очарование. И ее дырка точно также надоест и будет найдена другая, очередная. Так что не радуйтесь освободившейся вакансии. Вы добились того, чего хотели. Тихим сапом, с лицом невинной овечки и жалостью к пострадавшим. Но хотели вы именно этого. Слать смс или звонить, если знаешь, что он сейчас дома с семьей - верх наглости. Вовремя не удалять такие звонки и сообщения - верх дурости. Так что вы оба очень хорошо постарались, чтобы разрушить чужую жизнь. А с женой его все будет просто замечательно. Гордость - не порок. Он еще на коленях ползать будет, чтоб ее вернуть. А вас, жалостливая даваллочка, ждет печальная участь. Бумеранг ВСЕГДА возвращается. Это я теперь знаю точно!

Тарантиха
#35

За то, что видела, что он женат и него обязательства перед семьей, но все таки полезла. "Сучка не захочет, кобель не вскочит"

Тарантиха
#36

Но любовницы тоже хороши, так и ищут как отбить чужого мужа.

Anonymous
#37

Тарантиха, какая удобная позиция! Так ведь не у нее же были обязательства, а у Вашего мужа!!! После 25 уже у очень многих людей есть дети и штампы в паспорте, но это еще не значит, что есть любовь в доме и желание жить со своей второй половиной до гробовой доски. ОЧЕНЬ МНОГИЕ семьи держатся на привычке, налаженном быте, детях.Я никого не оправдываю и не пристебываюсь к Вам лично, я действительно ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОНЯТЬ! Почему Вашу семью должна была уважать другая женщина, а не Ваш муж????

oooooo
#38

так вот читаю и думаю, а что получается "любовница" не имеет право на счастье?ведь не у каждой же жены гуляет муж? все должны думать о себе прежде всего а не о какой то там маше, лене.....

Светоч
#39

Таки прочла я всю ветку. Автор так переживает, что жена любовника будет ездить на электричке на дачу! Я ща уписаюсь просто и затоплю весь форум! Вы, Автор, мыслите слишком узко, трезво и рассчетливо. Как бессчувственная рыба. Эмоций -"0"! Брак-дружба - это действительно всё, на что вы можете рассчитывать. А для секса на стороне вам лучше поискать менее проблемных мужчин, с менее гордыми женами. Тогда не придется так своё сердечко надрывать, за всех переживая)))) Ржу, не могу. Кстати, абсолютно не верю в отсутствие секса в их семье. Иначе бы жена на измену реагировала бы иначе. Или ей нужен был повод для развода. Может ей тоже муж в постели не интересен, а "дружить", как вы со своим, она не желает.
Тем, кто написал про тапки с зубной щеткой, респект! Всегда это знала и это абсолютная правда! Проверено лично.

Anonymous
#40

Я тоже не в претензии к той, к которой отбыло мое "чудо". Не известно что он ей там наплел, молодая уже не молода, може и решила раз мужик пропадает...почему бы и нет :)

pouchistique
#41

81, а я искренне хочу понять, почему нельзя думать о своем счастье, не мешая жить другим. почему обычная порядочность стала сейчас чуть ли не синонимом глупости? знаете, не каждая женщина ради своего счастья способна влезть в чужую семью, для этого тоже нужно обладать определенными качествами. но муж, безусловно, первый виноват в такой ситуации, тех, кто говорит "мужик - что с него возьмешь" я тоже никогда не понимала

Anonymous
#42

у меня тож прочитала. Ниче позвонила поорала. я отмазалась, что нечаянно отправила сообщение всем кто в моих контактах, что была знакома когда-то когда работала там. А потом опять на этот раз прочитала его СМС ко мне. При чем после очередной его гулянки (не со мной). на это раз обмануть не получилось. я упокаивала как могла, сказала, что он просто по делам со мной общаеться, а тут так с д\\р решил поздравить наверное, что он мне даром не нужен и договорились, что я его близко к себе не подпускаю. Потом еще пару раз видела что он звонил ко мне, звонила орала. а я туту при чем? Мы договорились с ней, я с ним не общаюсь. хочет пусть звонит на здоровье. договорились что каждый раз когда будет звонить я буду ей сообщать... после этого он точно уже не звонил. Вот так вот. У них двое чудных детей, а мне действительно не нужен. Автор если он её еще не признался во всем, то значит еще есть возможность, скажите что ничего не было и нет. Просто был какой то момент и вы просто доставали его этими СМС-ками, хотели что бы она это прочитала и думали что он после развода заметит Вас. а сейчас видите что он страдает на Вас он тем более внимания не обращает а даже ненавилит и решили признаться

Светоч
#43

000000! ""любовница" не имеет право на счастье?" Имеет, имеет, только не полученное таким варварским способом. Тем более, что вы понимаете под счастьем? Перепих наспех? Одинокие выходные, праздники и отпуска? Прятанье по углам от чужих глаз? Получение материальной поддержки от любовника? Если счастье любовницы в этом, то - наслаждайтесь! А вот если любовница претендует на роль жены, звонит с угрозами, посылает "случайные" смс с надеждой, что прочтет тот, кому не нужно, то извините! За такую борьбу "за счастье" и руки поотрывать не грех!

oooooo
#44

вообще мужик сам прекрасно понимает что делает!сам должен думать о тех, кого приручил!

oooooo
#45

Светоч я очень рада что ты не была никогда в такой ситуации, и не дай бог тебе, но когда попадаешь на это место начинаешь по другому совершенно смотреть на некоторые вещи?

pouchistique
#46

87, а почему тогда не завязать отношения с мужчиной только после его развода, если такая любовь сильная и любовница вся из себя порядочная? у меня в такой ситуации сочувствие больше всего к жене, поскольку у нее выбора нет и она вне зависимости от своей воли оказывается втянутой в такую ситуацию, а изменяющих мужиков я стопроцентно презираю и не нахожу им никакого оправдания

oooooo
#47

91 а потому что жизнь такая.....кто то женат кто то нет, а любовь она знаешь возникает вне зависимости разведен ты или женат!

брюсенька
#48

тарантиха неумной врядле :))) это уж как дано :)))) ну а ты сиди и испражняйся ядом дальше :))) может найдешь себе тарантула :))) гыгы

брюсенька
#49

За то, что видела, что он женат и него обязательства перед семьей, но все таки полезла. С*ка не захочет, кобель не вскочит" тарантиха ты вообще перечитывай прежде чем писать. Кому какое дело до его обязательств перед тобой и вашими детьми. Бабе пох, она на вас не женилась и обетов вам не давала. А у тебя злость и зависть к ней, потому что ему с ней лучше, ну оно и понятно почему лучше, она наверняка милая и добрая, а ты су..а :)))

Anonymous
#50

брюсенька. ведешь себя отвратительно. проблемы какие-то у самой по жизни, что так отрываешься? расскажи - обсудим и тебя. посмотрим, мож ты тоже еще та сука