Гость
Статьи
Я его люблю, а он от …
Обсуждение закрыто

Я его люблю, а он от меня лишь эмоцинально зависим...

У меня есть друг. Для меня он идеал, парень моей мечты, несмотря на все его недостатки. Я его люблю. А он ко мне относится как к подружке, с нежностью, ему со мной комфортно. При этом я его притягиваю сексуально. Он считает меня классной, хорошей девушкой, мы всегда вместе весело проводим время. Но он не уверен сам в своих чувствах, то ли они есть у него, то ли нет. Мы когда-то с ним встречались очень мало, но потом прекратили - он посчитал, что лучше, когда мы просто друзья. Я сейчас на него не давлю, он знает, что у меня есть поклонники и даже ревнует меня к ним. Говорит, что без меня не может жить. Но при этом у нас нет объятий, поцелуев, а у него нет влюблённости ко мне. А я так не могу, мне тяжело. Что посоветуйте?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Каратист, он делает мне комплименты, как хорошо я выгляжу, как классно меня обтягивают брюки, ну и намекает на дружеский секс, но я отказываюсь - не хочу, чтобы после этого мне было больно. И ещё осталась какая-то частичка надежды, что между нами ещё что-то будет больше, чем просто дружба. Это видно по взгляду, по его поведению, по его ревности. Просто он сам боится отношений.

Anonymous
#2

определитесь наконец-то.... Что такое ЛЮБОВЬ, что такое эмоциональная зависимость..... А вообще, мне лично кажется, что вы, как любая девушка в романтическом возрасте, мечтает о ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ.... А он, как любой юноша.....хъочет просто перепихнуться и делает все возможное для этого....)))))

автор
#3

3, хотите сказать, что мужчины не могут любить? Я же говорю, что он считает меня близким человеком. Если бы я соглашалась на секс, тогда понимаю... Но ведь я отказываюсь, тогда смысл ему со мной общаться и дружить? Проблема в том, что он не может без меня и в то же время быть моим парнем. Хотя нас связывают общие интересы, у нас общие вкусы и ему нравятся мои взгляды на жизнь.

Влюбленная.
#4

Автор,согласна с 3.а общается с Вами т.к. а).ему это льстит б).*авось даст*

автор
#5

6, самое смешное, что я тоже была в его ситуации. Только парень, который был в меня влюблён вёл себя чересчур навязчиво и некрасиво. Это послужило причиной того, что я его послала в сад.

автор
#6

Влюблённая, про даст - исключено, он знает, что пока нет отношений - не дам :) А насчёт льстит - хммм... Даже не думала об этом.

Anonymous
#7

"Влюблённая, про даст - исключено, он знает, что пока нет отношений - не дам :)" Ага, а пока нет секса - нет отношений. Девушка, вы бы лучше уроки учили, честное слово, к отношениям вернётесь когда поумнеете

Бурлакова Фрося
#8

А в чём его эмоциональная зависимость?Не вижу её.

Хома
#9

У меня была в точности такая же ситуация. Он тоже сказал, что лучше нам расстаться, так будет лучше для меня. Потом у меня появился нормальный молодой человек, но я его не любила, как потом поняла, зато он помог мне забыть того первого. Сейчас счастлива замужем уже с другим мужчиной. Вам нужна шоковая терапия, какой-нибудь парень, чтобы отвлечся, потому что с вашим другом вам ничего не светит...к сожалению..

Каратист
#10

"я его притягиваю сексуально" и " у нас нет объятий, поцелуев, а у него нет влюблённости ко мне" противоречат друг другу. Почему вы решили что притягиваете его сексуально?

Anonymous
#11

автор, у меня была точно такая же ситуация, только я была на месте вашего "друга", так вот стоило моему "другу" охладеть ко мне, как я сразу встрепенулась и теперь мы встречаемся, причем мне еще пришлось за него побороться.

Каратист
#12

"А он, как любой юноша.....хъочет просто перепихнуться " Бред. Чем старше человек, тем он более циничен и себялюбив. А в юношах ещё живут идеалы. Автор, отношений без секса не бывает. Сейчас вы просто имеете друг друга в мозг. Комплименты - не показатель. Он просто ещё мальчик, не знает как это делается. Если он вам нужен - соблазняйте. А вообще у вас просто подростковый секс в мозг. В юности это типичная ситуация.

Anonymous
#13

Автор! Так я не поняла, чот вам нужно????? от него.... и вообще...в ЭТОЙ ситуации?????

Anonymous
#14

дружеский секс но вы юморная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: