Гость
Статьи
Зеркальные темы. …
Обсуждение закрыто

Зеркальные темы. Двойная мораль.

Читать этот вумен уже тошно, одни и те же тематики и заведомо знаешь что пишут. Постоянно встречаются "зеркальные" темы, т.е. темы как под копирку одни, но авторы мужчины или женщины. Итак пару …

Саня
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

158, да, за вашей логикой трудно угнаться, постарайтесь помедленней))

г-жа Беладонна
#202

Anonymous [97630718], так куда же медленней?

Наставляющий на путь истинный
#203

"Как показывает практика, мужики у нас ушлые" - а бабы у нас шибко хитрожопые!

Anonymous
#204

149, в этом нет ничгео плохого. Я вообще не оцениваю подобные явления как "плохие" или "хорошие". Просто для меня они примитивные. Увлечение такими развлечениями - проявление инфантилизма и свидетельство наличия психологических проблем.

Anonymous
#205

Хорхелина, вы проявляете свою безграммотность - пытаетесь оценивать то, что вам не под силу. Хотите скандала и меня унизить? :-))) Не выйдет. Я в вашем мнении не нуждаюсь. И вашим мнении о лечении не интересуюсь. Не следует пытаться судить, учить и лечить, когда не моежете это осилить. Вас об этом не просили.

Anonymous
#206

Саня, прочитала все комменты к Вашей теме, т.к. сама постоянно имею подобное Вашему мнение об участницах форума, что и обсуждаю со своим мужем (участвовать в форумных обсуждениях не могу - противно, как правило только читаю). Увы, Саня, и в жизни нас окружают такие же эээ... женщины.. И волосы встают дыбом от позиции "мне все должны", "как бы со всех поиметь" .. Отдельный респект Ан 28520206 - я к сожалению не умею так четко и корректно высказывать свои мысли (отдельное спасибо за стилистику), но Вы все очень правильно изложили, а главное - указали причины. Жаль, что 80\% здешних посетителей с Вами не то что не согласятся, но даже не поймут о чем это Вы...

Anonymous
#207

Аноним, 14690504, спасибо за понимание :-) Рада, что кого-то такая сиуация на форуме тоже не веселит.. :-)))

девушка с кастрюлькой
#208

Аноним 285 - не все посты прочла, но что прочла - соглашусь. Ужасает ситуация, когда люди совсем не могут разобраться сами в своей жизни. Но признаться я думаю, что это все разводки.

Наставляющий на путь истинный
#209

"166", а это моральное уродство это только мужчинам передается? И как же раньше жили крестьянские семьи с десятком детей?

Anonymous
#210

Люди, ну ответьте мне - зачем все эти специально придуманные темы, разводки, комментарии "не от себя", а чтоб стравить почтенную публику? Это весело? Это правда интересно? Я не понимаю! Не доступно! Понимаю обсудить с пеной у рта книгу, фильм,поделиться кулинарным рецептом или приемами воспитания ребенка, помочь опытом в лечении - ну т.е. реальные жизненные нюансы. Но зачем придумывать скандальную ситуацию и подстрекать к плеванию ядом истеричных недалеких стервоз?

Anonymous
#211

Anonymous 168 [14690504], иди вымой нимб, недостаточно сверкает. ищщо одна из тез, кто не срет и не есть, а только нюхает цветочки.

Anonymous
#212

ВОТ! ╧ 175! Какая прелесть! Мадам - а чем Вы так хороши, что мужчина по определению уже Вам должен? А Вы, простите, от секса совсем удовольствие не получаете? и эмоций к своему мужчине не испытываете? Т.е. вы осчастливили нас уже только своим присутствием?

Anonymous
#213

Anonymous 178 [14690504] да я ничем не лучше других. К тому же я злаю и чертовски плохо готовлю. Не нравлюсь - пусть гуляет.

красота
#214

и что так Саню кинулись защищать мужчины блин "порядочные"..он же и создает эти темЁ-свалки специально!!! а себя со своей женой не знает как превознести)) смешно даже..в жизни чаще такие и оказЁваются полнЁм ГГГ)))

166
#215

Наставляющий,173, а так и жили-презиков то не было, а трахаться ох как хотелось. При этом не припомню что то чтоб русский мужик сердцем скрипел по дитью, скорее задрипал бы жену-надо же родить помошника по хозяйству, а дальше уже не его дело, авось мамка позаботится о том чтоб будущий помошник в детстве не сдох от голода. Так что не ройтесь в истории стараясь найти светлые моменты, сказано же, уродство моральное у русского мужика генетическое, передаётся по Y хромосоме.

Anonymous
#216

166, согласна насчет морального генетического уродства мужчин. Дрожь пробирает. Видимо, на войнах были убиты все достойные мужчины, остался один генетический мусор, за который еще и бороться надо, за которым надо ухаживать и ради которого надо стараться...мляяя..

Anonymous
#217

185 Учите генетику что ли, ваши выводы просто смешны. Это я вам как врач говорю.

Anonymous
#218

Как пример, из поста Сани, он возмущается: "Он меня ударил",-оказалось не ударил, а дал сдачи, однозначно козёл, заяву в милицию, бросай немедленно". Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Он просто разбил лицо и сломал нос женщине в ответ на пощечину (максимум женской силы) Не, не ударил, канешно, это ж сдача была.

Anonymous
#219

Anonymous 189 [91560462], видимо, вы проктолог.

Саня
#220

До чего докатились, сам факт нежелания принимать двойную мораль обсуждается как признак альфонса, жлоба или недоумка. Ах какие слова. И ещё, в глаз это в глаз, а хамить это хамить. Причём в глаз за клевету и хамство и сказано образно, потому как максимум что могу попросить забанить. т.к. мадам совсем уж неадекватна.

Anonymous
#221

Саня, вы правы, сколько читаю темы всегда удивляюсь советам. никогда ничего вменяемого или хотя бы реального не напишут :) да и сами темы ...слов нет. Впечaтление что сборище продажных женщин у которых полное отсутствие морали, какого то элементарного приличия, ничего для них нет святого. Kроме себя и денег не любят ничего на свете. Особенно смешно что практически каждая тема начинается "Я молодая красивая девушка/женщина, я всем нравлюсь, от меня все без ума" ....а далее что раз она молодая и красивая то ей все обязаны, должны быть обалденно рады что она соблагоизволила обратить свой взор на того кто с ней рядом, а он такой сякой. А между тем молодых и красивых тысячи и миллионы вокруг, да и красота понятие растяжимое, ясно что никто себя старой уродкой не назовет. Мне кажется или люди отвечают не читая, они заранее берут сторону женщины, или они сами такие как авторы тем.

39
#222

Рысь, а действительно, зачем от них что то требовать? Пускай живут себе как растения, жрут, спят, и размножаются. Но только между собой! И никто не будет покушаться на их деньжищи, беременеть , рожать этих ненавистных или откровенно ненужных детей, покушаться на свободу и тащить в загс. ***-семейки форева. Каждому ур0ду по такому же ур0ду :)

Марта
#223

Саня, да вы расслабьтесь ))). Никакой двойной морали нет. Есть чёткая одинарная мораль: "все выгоды - мне, любимой". И знаете, это правильно. Сейчас от мужчин столько предательства и использования, что поневоле начинаешь думать ТОЛЬКО О СВОИХ интересах. Да вы почитайте опус Бегемота какой должна быть женщина - если бы у меня на лобке были волосы, то они поднялись бы от ужаса. Вот где рассматривают женщину как лошадь, чуть ли не в зубы заглядывают.

Anonymous
#224

214+218+219 Марта и Рысь Хвостатая! Я в УЖАСЕ!И Вы прекрасные создания???? Страшно становится,если полюбишь такую как одна из Вас.А потом тебя "изнасилует" и выбросит на помойку,да еще перед детьми выставит подлецом.Я натурально вШОКЕ! Это же надо сказать(волосы на интимном месте).Задрал-бы Вам юбку и всыпал ремня,так чтобы на зад неделю не могли сесть.Вот оторвы!(Прости Господи!).

Perepihonskaja truba
#225

Марта, можно, конечно, и заплатить, а можно нормального мужа найти, если хорошо искать и в людях разбираться. При наличии благородства у обоих такие проблемы не возникают. А имеют по полной сегодня больше мужчин, нежели женшин, потому как они реже думают "то, что мое, это мое, а то, что твое, это наше". И вы, и я козла пошлем подальше, но это же можно сделать, оптимистично смотря на мир, а вы прям всех в сволочей записали...:)

Anonymous
#226

217, Не ангел [53212033]. Не совсем так. Герой книги решил оставить ее рядом из соображений безопасности. Лучше иметь врага рядом, чем неизвестно где.
Далее.. Женщины многие, возможно, патологические вруньи, как вы даете понять, и к этому надо относиться с пониманием. Но, стремление сделать себя лучше, пусть хоть немного. Женщина имела и сою цель, помимо симпатии к спутнику и потому была рядом и не обращала внимание на его поступки, которые ей были не по нраву.
Третье.. Чтобы иметь свободу с "пониманием относиться к вранью и неверности", мужчины должны во-первых воспитываться в этом духе, в мужских традициях, и , что немаловажно, сами устанавливать правила игры. Как в браке, так и после невзирая на закон. Такое преимущество имел герой книги.
А так в цело согласен. Нехер влюбляться, как дурак, по уши и разменивать свою жизнь на чувства. Имей цель и задачу свою знай в этой жизни. Выполняй и будет счастье. А все остальное, если захочешь, будет идти следом или рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: