Гость
Статьи
Женщины, а вам вообще …

Женщины, а вам вообще свойственны такие понятия как мораль, нравственность, порядочность?

Или только желание получать из всего личную выгоду, прикрываясь двойными стандартами, прячась в тени собственной лжи и лицемерия?
Предлагаю не ходить вокруг да около, а отвечаешь честно.
Продолжение после выхода темы.

Инфантил
602 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну почему я автора вижу, даже не открывая тему...

Челлов, иди в ж о п у!

Гость
#2

Да, свойственны.

Гость
#4

Это Хугин!

Гость
#5

он вренууулся!

ЙОШКИН КОТ
#6
Гость

ну почему я автора вижу, даже не открывая тему... Челлов, иди в ж о п у!

Им свойственна великачайшая култрность...

Вумен-это сброд хамок. НИЧТОЖЕСТВ, АЛЧНЫХ И МЕРЗКИХ БАБЁНОК.

Гость
#7

По теме могу ответить: Мужу не изменяю, аналом не занимаюсь, деньги не ворую у него из кошелька)

Елизавета
#8

А ВОТ Я ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ОТНОШУ К МУЖЧИНАМ! ОНИ ГОРАЗДО БОЛЕЕ НЕПОРЯДОЧНЫ, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!

#9

да, конечно)

Гость
#10

когда как)))

#11

нет не свойственны для большинства женщин, они радикально изменяются от внешних обстоятельств

Гость
#12

женщинам/мужчинам-да, уёпищам любого пола-нет.

скарамуш
#13
Гость

ну почему я автора вижу, даже не открывая тему...

Челлов, иди в ж о п у!

умора)))

Изида
#14

Эти понятия от пола не зависят.

Фелисия
#15
Инфантил

Или только желание получать из всего личную выгоду, прикрываясь двойными стандартами, прячась в тени собственной лжи и лицемерия?Предлагаю не ходить вокруг да около, а отвечаешь честно.Продолжение после выхода темы.

Таки да

#16
Фелисия

Таки да

Вот, разумный ответ зрелой женщины

скарамуш
#17

конечно,свойственны,поэтому Бог пока отводит от инфантилов

Недотрога
#18

можно конкретики побольше? ситуаций?

только не надо. я с ней 2 года, а она мне ни дала...

#19

Да, конечно. Только смотря что подразумевать под нравственность, моралью и порядочностью. У всех свои представления этих понятий.

Гость
#20

Мужчины, а вам вообще свойственны такие понятия как мораль, нравственность, порядочность?

Вот тоже интересно

Шпилька
#22

Мне свойственны до тех пор, пока об меня не вытрут ноги. А вам мужикам вообще что-либо хорошее свойственно, а???? Один маленький вопросик из вселенной вашей подлости - зачем вы детей своих бросаете???? Это так для разминки.

Фелисия
#23
Призрак Поганых Болот

Вот, разумный ответ зрелой женщины

а чо врать-то? )

Лицемер
#24

Наконец то нужная тема!. Ура!

Лицемер
#25
Шпилька

Мне свойственны до тех пор, пока об меня не вытрут ноги. А вам мужикам вообще что-либо хорошее свойственно, а???? Один маленький вопросик из вселенной вашей подлости - зачем вы детей своих бросаете???? Это так для разминки.

А зачем женщины своих детей бросают?=)

Так для разминки вопрос тоже

рифеншталь
#26

рискую ответить искренне. Да, свойственны, но мои эти качества приобретенные благодаря не одному году внутреннего поиска, духовно-религизных проб и ошибок. Но я абсолютный нелеквид с точки зрения местного мужского сообщества, т.к. не хочу собственной семьи со всеми вытекающими.

Шпилька
#27

вы мужики всегда берете силой, т.к. вы по природе сильней, если женщина всегда будет с такими качествами, как вы описали выше - она не выживет. Вы любите чувствовать силу, властвовать, издеваться, а без притворства и лицемерия трудно нам придется.

Шпилька
#28
Лицемер

А зачем женщины своих детей бросают?=)

Так для разминки вопрос тоже

да женщины тоже бросают, но крайне редко, в отличии от вас. Сколько детей растет без отцов? а сколько без матерей? думаю цифры не равные.

Кошка Шредингера
#29

Мир жесток, автор. Есть люди об которых все вытирают ноги, потому что они лохи, а лох это судьба, автор, судьба. Не ропщите, знайте свое место.

#30
Гость

Эталон нравственной, благочестивой женщины давно известен и где только не расписан. А у Вас вдруг какие-то свои понятия?)

У всех своя мораль, нравственность и порядочность - и эти прописные истины должны быть известны всем современным людям.

Кстати, а напишите, что за эталон такой?

Макс
#31

Инфантил, ты страной не ошибся?

Гость
#32

можно сказать что мужики живут по принципу и морали,ага )))

Гость
#35
Призрак Поганых Болот

Вот, разумный ответ зрелой женщины

разве можно на альтернативный вопрос дать ответ "да" или "Нет"?

Гость
#36

А зачем , Автор? Послушай взрослую, умную тетю: лет эдак после 40-ка понимаешь, что в жизни главное - здоровье души и тела, и такой же комфорт для этого же. И так хорошо живется! Вот хочется телу телесной неги, почему бы его (тело) не порадовать? Хочется поднятия внутреннеей самооецнки, почему бы ее не поднять путем общения с противоположным полом? И для этого вовсе не обязательно отказываться от порядочности и нравственности. Главное, изначально оговаривать тонкости процесса и все дела). Мужчины же бегают в поисках отношений "без обязательств" - вот умные дамы и разделяют эту точку зрения. Просто восхитительно использовать молодое, накачанное тело для секса и не вникать в то,ч то это тело чувствует фибрами души. Это как вариант. Что Вам не нравится? Если позиция и поведение дамы не приносит Вам телесной боли, может лучше помолчать? А если начинает "болеть душа", то пересмотрите свои взгляды и свое поведение...и все дела).

Шпилька
#39
Гость

А зачем , Автор? Послушай взрослую, умную тетю: лет эдак после 40-ка понимаешь, что в жизни главное - здоровье души и тела, и такой же комфорт для этого же. И так хорошо живется! Вот хочется телу телесной неги, почему бы его (тело) не порадовать? Хочется поднятия внутреннеей самооецнки, почему бы ее не поднять путем общения с противоположным полом? И для этого вовсе не обязательно отказываться от порядочности и нравственности. Главное, изначально оговаривать тонкости процесса и все дела). Мужчины же бегают в поисках отношений "без обязательств" - вот умные дамы и разделяют эту точку зрения. Просто восхитительно использовать молодое, накачанное тело для секса и не вникать в то,ч то это тело чувствует фибрами души. Это как вариант. Что Вам не нравится? Если позиция и поведение дамы не приносит Вам телесной боли, может лучше помолчать? А если начинает "болеть душа", то пересмотрите свои взгляды и свое поведение...и все дела).

так здесь рассматривается только сексуальный аспект? а я думала в целом по жизни...

#41
Гость

ChanУ всех своя мораль, нравственность и порядочность - и эти прописные истины должны быть известны всем современным людям.

Кстати, а напишите, что за эталон такой?Мораль своей быть не может по определению. Мораль это форма общественного сознания, регулирующая поведение, она принадлежит не индивиду, а обществу. Насчёт порядочности и нравственности читайте классиков, вопрос отпадёт сам собой.

Для некоторых сделать аборт - аморально. А для некоторых - нет. И что? Каждый решает сам за себя.

А Вы говорите не про мораль, а про свод правил и законов, которым обязан подчиняться каждый.

Лицемер
#42
Шпилька

Да, у меня, как у женщины, есть такие качества, хотя возможно иногда это недостатки.

Ваш ответ звучит как "вы мужчина или женщина?-да"

на что вы ответили да? про нравственность или лицемерие? уже двусмысленно как бы

Гость
#43
Гость

36, тётя будь Вы действительно умной, то не сводили бы свои единичные приземлённые ценности к всеобщим) Лучше помолчите)

Детка, мой ум позволяет мне жить без нервного перенапряжения. Это очень и очено ценно, аоверь! А до глобального мне особо дела нет. Я не верштель судеб и вполне комфортно себя ощущаю в своем мирке.

#45

Вот уже который раз натыкаюсь на мужчин, которые зациклены просто на том, что все женщины хотят их лишь использовать, шлю....хи и т.д. Не понимаю я такого отношения к женщинам... Ну нельзя ж всех под одну гребёнку! Ну нельзя обобщать исходя из своего опыта-печальки.

Лично мне все эти качества свойственны и присущи.

Гость
#47

зависит от человека, воспитания, ситуации в жизни

#48
Гость

ChanГостьChanУ всех своя мораль, нравственность и порядочность - и эти прописные истины должны быть известны всем современным людям.

Кстати, а напишите, что за эталон такой?Мораль своей быть не может по определению. Мораль это форма общественного сознания, регулирующая поведение, она принадлежит не индивиду, а обществу. Насчёт порядочности и нравственности читайте классиков, вопрос отпадёт сам собой.Для некоторых сделать аборт - аморально. А для некоторых - нет. И что? Каждый решает сам за себя.

А Вы говорите не про мораль, а про свод правил и законов, которым обязан подчиняться каждый.Учите мат.часть... Мораль это свод законов неписанных, Вы можете выбирать подчиняться им, или быть аморальным. И естественно аборт это аморально и безнравственно всегда, за редчайшим исключением.

Ну вот видите. Для Вас аборт - аморально, для меня - нет. Как же так получилось, если мораль для всех общая?

Язва
#49

Женщинам как раз все это свойственно. Поэтому их так мало в политике.