Гость
Статьи
поддержите!! а то …
Обсуждение закрыто

поддержите!! а то кошмар

Ну вот, с кровью вырываю. Рассталась со своим любимым, давно уже, как оказалось, не моим - он сказал, что чувства к другой. Больно...Предложил остаться друзьями, ну, и типа, кто знает - было формулировочка..Но фигли!!Я отказалась - гордость в конце концов надо иметь и друзья - себя терзать.. Теперь придется менять работу, мы вместе работаем. Кошмар, но чувство собственного достоинства и нервная система мне дороже. Скоро пополню ряды темок "как пережить разлуку, плохо мне, умираю" Поддержите...

Отчаявшаяся
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

a y menya y dochki boyfriend peremetnylsya, tak ya bol'she, chem za sebya perezhivaiy :(((

ПОДРУГА
#2

Уже советовала сейчас на другой ветке -почитайте книгу Элизабет Гилберт "Есть.Молиться. Любить.",везде продается сейчас в книжных...Прямо по теме вещь.

марго
#3

Желание быть любимой не отменили, тогда вперед к новым эмоциям. Избавтесь от этого мешка с дер"мом,он пожелеет ,а вы молоды ,у вас перспектив по-более то будет.

Ledi
#4

Привет ,я тебе сочувствую. Я встречалась с 40-ка летним, мы познакомились,когда ему было 35 лет, жена, собака,дети- все хорошо.5 лет моей молодости я отдала ему. говорил что я лучше его жены и мы с ним поженимся(такой чес!)я ждала. а потом я поняла ,что еще 5 лет и где буду, всю жизнь за шторкой его жизни. было тяжело, но сейчас встречаюсь с мужчиной и думкю что он меня ЛЮБИТ по настоящему. Держись у тебя все получится!

Рина
#5

Я тоже с бывшем вместе работаю и ничего)))
Главное гордой ходить))

Anonymous
#6

А сколько вам лет обоим?

Отчаявшаяся
#7

ему сорок, а мне 28

Отчаявшаяся
#8

Да, уже все, разбежались окончат-но, последней его наглости не выдержала и послала куда подальше! Что греет душу - у него его "победы" уже позади, а у меня все мужики еще впереди!

Не ангел
#9

Автор, займитесь выматывающим спортом. Польза тройная - и забудете быстрее, и фигурку к лету улучшите, и здоровье подкорректируете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: