Гость
Статьи
Поддержите …

Поддержите пожалуйста,девочски.Он уезжает навсегда,а я медленно умираю

так получилось,что я два года живу в не в соей стране,тут встретила парня,ему 25,на год старше меня. мы живем вместе год,но в конце января он уезжает к себе в страну навсегда.ему надо искать работу,стоить карьеру.а мне надо возвращаться в москву строить свою карьеру. я предложила попробовать поддерживать отношения.у меня пример отношений на расстоянии которые закончились браком.у него неудачный пример его друга,которого такие отношения измотали до ужаса и свой собственный пример что когода у него девушка жила в другом городе,эти отношения были кошмаром,она его ревновала итд итп. и вообще планирует не заводить никаких отношений, полностью заняться карьерой. в общем,он уверен,что это будет тратой времени,эмоций и говорит,что это не отношения,потому что не сможет обо мне заботиться. что всегда будет меня поддерживать,что мы будет близки как друзья. а для меня это предательство. предательство чувств и всего,что у нас было. ведь кто хочет найдет способы,а кто нет-найдет отговоркискажите пожалуйста,как быть. я хочу его убедить хотя бы попробовать,ну вдруг что-то случится такое,что поможет быть вместе,особенно если мы этому будем способствовать. я просто раздавлена всем происходящим потому что я люблю его больше всего на свете и для меня это будет равнозначно смерти. что мне делать?поддержите..-

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Sunshine
#1

А Вы не можете поехать с ним в его страну, если так любите? Или он этого не хочет?

Гость
#2

А в какую страну он уезжает?

иЛлюзия
#3

Насильно мил не будешь...нет смысла тратить время на тех, кто не хочет провести егос нами. Это очень обидно и больно осозновать, но иногда лучше посмотреть правде в глаза и хладнокровно отрезать связь, тогда либо он поймет, что вы ему реально нужны,либо вы поймете, что вы ему реально не нужны.

Гость
#4

Забудьте его, пусть валит на свою родину. Видимо, совсем безответственный, попользовался Вами на определенный период, а теперь вы ему не нужны в будущем. Как бы тяжело Вам не было - забудьте. Есть такие уроды-эгоисты, не нужны Вы ему. Возвращайтесь в Москву, стройте крьеру. У Вас все еще будет. Подумайте о себе.

Гость
#5

значит так он тебя ценит. плюнь, он того не стоит. с новым годом!

Автор
#6

спасибо гость,и вас с новым годом!

я даже не знаю как себя вести сейчас,стараться быть более отстраненной сложно,мы живем в одной маленькой квартире.а если наслаждаться последними деньками и летать от счастья,то потом будет таак больно.

поехать с ним я не могу,его семья и у него самого нет там даже личной комнаты,поэтому он хочет найти хорошую работу и съехать.

думать что мной попользовались очень и очень больно,ведь было много хорошего,он очень заботится обо мне и боится что я его буду ненавидеть за то,что я обижусь на его решение.я ему сказала что не смогу наверно с ним дружить.

как принять это все я не знаю,а пережить наверно не смогу

спасибо высказавшимся за поддержку

Автор
#7

ой,я в предыдущем посте имела в виду,что его семья несколько месяцев назад переехала и что у моего парня там нет своего уголка

Гость
#8

Переедьте с ним к нему. Или возьмите его в Россию.

многоопытная
#9

Примите как неизбежность - всё проходит, пройдёт и это. Потом будете вспоминать с теплом, если сейчас постараетесь КАК МОЖНО СПОКОЙНЕЕ провести вместе оставшиеся дни

Гость
#10

Автор, времена железного занавеса и холодной войны прошли. Границы открыты, самолёты доступны и летают быстро. Расстояния и континенты - вовсе не преграда для двух любящих людей, которые стремятся воссоединиться. Совсем другое дело, если человек не хочет этого, не видит Вас в своём будущем. Тогда даже небольшое препятствие становится Эверестом и весьма удобным поводом разорвать отношения. Как в поговорке:" Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".

Будите честны сама с собой: Ваш мужчина Вас не любит и не хочет. Вы его любите, поэтому, возможно наплевали бы на трудности и пожелали быть с ним хоть в шалаше. А ему это не надо!

Поэтому начните уважать себя и не убиваться по человеку, которому Вы безразличны и который Вас отталкивает. Также, раскройте глаза и оглянитесь, возможно есть или встретиться не менее достойный молодой человек, который привлечёт Ваше сердце, и которому Вы нужны, как воздух.

боря
#11

видимо есче одна шлушка в лубви с арабом/турком

Гость
#12

Боря! Турок или араб к себе бы повёз. Остынет к ней - её можно за домработницу держать, не разводясь. И детей она никогда не получит. Русские всё-равно не знают ни государственных, ни религиозных законов чужой страны, в черном теле держать можно. Там где одна жена, там и 3 другие не в лом.

гость Х
#13

На все есть Бог, учитесь смиряться перед судьбой, пригодится. Присмотритесь к знакам - фильм Аватар, другие фильмы. Везде есть знаки, которые Вам посылаются - надо вам быть вместе , или не надо. Ваш возраст 24 и его 25 как раз говорят о новой ступени для каждого, вы оба взрослеете, это расставание - основа для такого взросления.

Автор
#14

спасибо всем за добрые слова,тем кто поддержал. спасибо большое.. про шалаш верно сказано.сейчас я вообще стала сомневаться во всех его чувствах,кажется,что никогда ничего не было ко мне. а он лишь отмахивается и говорит почему я должен показывать что я переживаю и вообще прекрати плакать ты привыкнешь.и что я так чувствую потому что мы жили вместе долго,ты бы так по любому могла бы плакать. и предлагает мне дружить в будущем.. я люблю его,мне нужно сердце,а мое он разбивает.. как я могу говорить и о дружбе и обещать ее?

боря,не судите да не судимы будете. это все,что я могу вам сказать

Krasava
#15

14, точь в точь так же говорил мой мужчина, когда уезжал. Попробовала я "дружить" полгода, но его письма со словами любви как-то не сочетались с действиями, вернее полным их отсутствием. После этого я порвала с ним и в моей жизни сразу появился действительно любящий меня человек. В общем, однозначно советую обяснить вам ему свое состояние и рвать на корню, никакой дружбы, от нее только тошно делается.

Автор
#16

Krasava, тоже вам дружбу предлагал?)) а расскажите как вы общались поначалу,когда он уехал - больше вы он вам писал или был занят и времени не было?

вообще,расскажите как пережить.. я в эти отношения так много вложила,живу этим человеком. я думаю сойду с ума одна в квартире за пару дней((

Автор
#17

ой,извините за ошибки

Так мимо шла
#18

Автор,вы сейчас смотрите на жизнь так ,что вот " могу быть счастливой только с ним".А вы посмотрите под другим углом-что сама по себе жизнь уже счастье,огромное счастье и жизнь такая короткая.Присоединюсь к тем кто написал выше что зачем цепляться за человека которому вы не нужны.Будьте счастливы сами по себе,не растворяйтесь в другом человеке.Пусть ваш спутник делает вас счастливее,но не становиться смыслом вашей жизни.

Krasava
#19

Автор, да он предложил мне дружбу. Я не хотела дружить, но он сказал не хочет терять дорогих ему людей из виду и бла бла Писали мы где-то поровну, но я больше. Через полгода позвонил неожиданно и сказал, что скучает. Я ожидала потом поздравления на день рождения, но он не поздравил. Потом прислал письмо с извинениями и люблю-люблю. Но без каких-либо действий выглядело это письмо издевательским и я попросила его слинять из моей жизни. Потом выяснилось, что в это время он был уже женат. Переживала долго, но по прошествии двух лет воспринимаю спокойно.

Автор
#20
Так мимо шла

Автор,вы сейчас смотрите на жизнь так ,что вот " могу быть счастливой только с ним".А вы посмотрите под другим углом-что сама по себе жизнь уже счастье,огромное счастье и жизнь такая короткая.Присоединюсь к тем кто написал выше что зачем цепляться за человека которому вы не нужны.Будьте счастливы сами по себе,не растворяйтесь в другом человеке.Пусть ваш спутник делает вас счастливее,но не становиться смыслом вашей жизни.

Так мимо шла,спасибо. особенно ваше последнее предложение считаю очень правильной позицией. попробую воплотить в жизнь

Автор
#21

Krasava полагаю у меня будет также. только не понимаю зачем ваш бывший мужчина уже будучи в браке писал вам такие письма.. может просто по залету женился,а не по любви,всяко ж бывает

Krasava
#22

21, да там было все мутно. Брак и года не продержался. Но тем не менее я порвала все связи и почувствовала себя намного лучше)))

Автор
#23

Krasava, счастья вам!!

того
#24

автор, вы забрали всю "хотелку" в ваших отношениях себе и ему ничего не осталось. понимаете, о чем я? и сейчас, чем больше вы страдаете от будущей разлуки, тем сильнее он хочет поскорее уехать. 95% что эти отношения закончились. если вы хотите рискнуть и попробовать оставшийся шанс в 5%, то советую вам познакомиться с несколькими людьми и начать ВСЕ свободное время проводить с ними. (знаю, что не хочется, но надо). тогда он почувствует, что исчезло ваше давление на него и сможет почувствовать, что вы ему нужны. пока вы давите на него своей любовью, у него нет возможности подумать о сових чувствах к вам, только закрываться.

#25
Krasava

14, точь в точь так же говорил мой мужчина, когда уезжал. Попробовала я "дружить" полгода, но его письма со словами любви как-то не сочетались с действиями, вернее полным их отсутствием. После этого я порвала с ним и в моей жизни сразу появился действительно любящий меня человек. В общем, однозначно советую обяснить вам ему свое состояние и рвать на корню, никакой дружбы, от нее только тошно делается.

Согласна полностью с Красавой. Хотя очень трудно, но лучше просто полность прекратить ВСЕ отношения, чтобы самой лучше дышалось (с мыслями о нем и "дружеским" общением это просто не получится, потому что все равно будешь надеятться: "А вдруг?"), и занять себя стоящим делом, чтобы ты все время была занята и просто не было времени думать о нем. Конечно сразу не получиться это сделать - вечером (да особенно вечером), может накатывать такааааая тоска, что будешь просто плакать рыдать..., но потихоньку, день за днем, как в одной песни написано "чувствую как тебя незаметно по капельке время крадёт из души" (Уматурман -Скажи). А в один момент просто поймешь, что для тебя этого человека как будто не существует, как будто он испарился :), хотя и будешь о нем все равно иногда вспоминать.

Хотя может и получиться так, что он забьет тревогу, и попробует Вас вернуть, но лучше не ждать (будь что будет), а просто уже жить дальше и строить свою жизнь.

Если он захочет быть с Вами, то он должен сам что-то сделать, но одной "пыжиться" не советую, потому что... можете перегореть и тогда уже никаких отношний не захочется...

#26
Автор

Krasava, тоже вам дружбу предлагал?)) а расскажите как вы общались поначалу,когда он уехал - больше вы он вам писал или был занят и времени не было?

вообще,расскажите как пережить.. я в эти отношения так много вложила,живу этим человеком. я думаю сойду с ума одна в квартире за пару дней((

Вот вот - вы вложили, а он? Ему наверно просто удобно. Автор простите за прямоту... :)

Вика
#27

Как я тебя понимаю, Автор. )) Такая же.. Учись не растворяться в НЕМ на будущее. Эта болезненная зависимость случается по разным причинам... от хронического одиночества или непонимания вокруг.... Любовь, она окрыляет, делает тебя сильной, дышишь свободно и уверенно тогда. А от зависимости надо избавляться. Не жалей себя, не думай о том сколько ты "вложила". подари ЕМУ это все на память. А время покажет что к чему... (легко советы давать) Срочно надо отвлечься тебе. И найти поддержку, конечно. Хорошо, когда рядом кто-то понимает тебя...

#28
Вика

Не жалей себя, не думай о том сколько ты "вложила". подари ЕМУ это все на память. А время покажет что к чему... (легко советы давать)

Прекрасные слова! :)

Таня
#29

скажи,что не хочеш,что бы он уезжал и посмотри его реакцию.если любит,то поймёт,если-нет,то уедит и не вспомнит

Джек
#30

Я влюбился в девушку мы вместе пол года и вот она уезжает(( сначала доучиваться хотя работа уже есть.. и я работаю.. хотя у нас в городе тоже можно так учиться как она хочет... блинн.. а потом она еще куда и еще ... и я ее больше не увижу а мне день без нее ад.. а тут она вообще уедет((( блин че делать..

Гость
#31

Клин клином вышибать надо!

Пери
#32

у меня похожая сиуация. Я не стала его просить остаться, если любил по настоящему-остался бы несмотря ни на что. И сколько бы мне не было больно и обидно, я смирилась, и не виню его ни в чем. Ведь у нас были теплые, сказочные отношения. И я сейчас активно стараюсь его забыть и вернуться к жизни. Он уехал только вчера, а меня радует что я так позитивно настроена. Любые отношения, встречи несут в себе если не пользу то какой то урок. Я благодарна судьбе что ОН был в моей жизни и отпускаю его.

Гость
#33

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

фараонова
#35

девочки , это *** , мне 15 , мальчику который мне нравится , уезжает в хабаровск через год . люблю его уже почти два года у нас взаимно , он уезжает после 9 класса с другом, у него там квартира , я не знаю как я буду без него , в нем есть то , что нет ни в одной мальчике . забыть никак , вот мучаюсь с этой задачей без понятия что со мной будет без него , я когда узнала , у меня руки мне кажется опустились , ничего не хочу кроме него …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: