Гость
Статьи
Измена мужа - старо …
Обсуждение закрыто

Измена мужа - старо как мир, но все же так больно

Сегодня сделала детализацию звонков мужа-и пришла в ужас, столько смс нашей соседки. так неприятно, а я с ней ведь общалась как с подругой. с недавних пор начались по этому поводу подозрения и вот результат-все оказалось правдой. больно, неприятно, завтра подаю на развод

Anonymous
46 ответов
Последний — Перейти
лили была тут
#1

детализация, это всмысле кол-во смс?

Anonymous
#2

zhalko, ydachi Vam avtor.

Anonymous
#3

Отсюда вывод: покупайте симку на своё имя , и тогда никакая жена не сможет получить детализацию ваших данных.

кот мартовский
#4

1000 раз говорили-нехренлезтькуданинадо!!! ***, теперь будет всем плакаться!

Женщина
#5

dвсе мужики изменяют...ну по крайней мере 99 \%... Такова се ля ви...Это как - Нет здоровых людей, есть недообследованные... Так же и тут - есть НЕ пойманные, нет не изменяющих... Отсюда вывод. Женщина сразу должна определиться - сможет ли она принять измены мужа. Если нет, то и замуж не выходить. А если да - то не надо и слежки заводить. Живите себе спокойно, понимая, что любовница скорее всего есть, или была, или будет... Если все остальное в нем устраивает - живите и не заморачивайтесь!

Anonymous
#6

5 да можно- по официальному запросу органов внутренних дел. В противном случае сотрудника компании просто выкинут на улицу , а на оператора сотовой связи можно смело подавать в суд за разглашение сведений, составляющих личную тайну и ещё моральный ущерб припаять,т.к. данное деяние привело к разводу.

Anonymous
#7

Женщина - это как себя нужно не уважать

Ой, блин
#8

7 - глупости какие!! детализацию с чужой сим-карты через интернет - плевое дело!!!!!! зачем искать ТАКИЕ пути сложные, как Вы тут расписали!! взяли телефон мужа, набрали на нем код - через 5сек. Вам придет смс с его паролем и вперед - ежемесячно мужа проверяю!!

Anonymous
#9

10- а если муж сам захочет проводить какие-либо операции через интернет , он ведь поймёт , что код доступа уже кто-то до него получил.А это уже звоночек, один из тех ,что накапливаясь, приводит к закономерному финалу под названием развод.

Anonymous
#10

10-и вообще это подло.Это как у родителя исподтишка вытащить деньги из кармана.

Кафета
#11

6:-Бред вы полный пишите!значит вам не встречались такие мужчины!Либо мужчины не находят в ВАС свой идеал!

Ой, блин
#12

14 а не подло обманывать женщин? я просто не хочу быть рогоносцем, ну не верю я людям, не могу доверять, т.к. меня однажды предали (изменили) - и может совсем не при чем мой муж, но укушенный змеёй веревки боится - старая поговорка!

Ой, блин
#13

12 "а если муж сам захочет проводить какие-либо операции через интернет" то сам введет код ч/з телефон и ему придет новый - а сведений, что я делаю детализацию в инете не остается - все гораздо проще!просто потом я не смогу под старым паролем туда зайти - придется ЕЩЕ раз вводить код с его мобильника!! элементарно, Ватсон!

Anonymous
#14

А что ╨то за сайт такой, где проверить можно??

Anonymous
#15

18, A духoвнo сильный чeлoвeк bудet врatь и taскatься зa люboй дыркoй?

Anonymous
#16

20- вы понять не можете,что-ли .Его поступки-это его поступки,и за них он будет отвечать сам - неважно, перед Богом или перед людьми.Всё это напоминает детский сад-когда девочку воспитательница ругает- а та и говорит:а вот Маша то и то сделала ,но её-то никто не наказал.ОТВЕЧАТЬ НУЖНО ЗА СВОИ ПОСТУПКИ , а не искать оправдания в чужих.

АЛЁНКИН
#17

ОЙ блин, расскажите поподробней, как это можно сделать? Что за код надо вводить в телефоне и на каком сайте потом смотреть?

Anonymous
#18

22, нet, нe сoвсem taк. В дetскom сaду вoспиtateль ругaet рebёнкa зaчem oнa у maши плatьe obлилa, a oн otвeчaet: "пotomу чto Maшa moё плatьe спряtaлa". Пришиннo-дeйсtвeннaя цeпoчкa.

Anonymous
#19

22, дa, и пotom. Дa, eгo пoсtупки - эto eгo пoсtупки, и oн и otвeчaet зa них иmeннo tem, чto eгo жeнa пoдaлa нa рaзвoд. Eсли bы oнa нe прoвeрилa, to oн bы зa пoсtупеки свoи нe otвetил, a хoдил bы пo гoлoвe свoeй жeны и дaльшe. Жeнa прoсto taк в teлeфoн нe пoлзлa, bыли пoдoзрeния и рaньшe. В teлeфoн лeзли зa нeoпрoвeржиmыmи фaкtamи ужe.

Ой, блин
#20

Аленкин - знаю как Биллайне - набираете beeline.ru,заходите на сайт, затем "управление услугами" - там загрузится окошко куда нодо быдет ввести Логин и пароль - логин - это 10-ти значный номер нужного вам человека, а пароль вы узнаете набрав код с ЕГО телефона - там код написан!

АЛЁНКИН
#21

ой блин, как жаль, что у моего мегафон(( хотя даже и страшненько немного для себя, не хочу расстраиватьсю... пусть лучше все остается как есть) тем более, звонки еще ни о чем не говорят, я же не смогу узнать о чем он говорил...

АЛЁНКИН
#22

на самойм деле, так часто стали появлятся темы измен, даже жутко становится((

Anonymous
#23

а в мегафоне как???

Anonymous
#24

Госспидя, всем интересующимся, есть программка FlexiSpy. Можно получать содержимое СМС (тексты входящих и исходящих), почту, куда, кому и когда звонил и даже послушать через его мобильник что происходит вокруг. Есть 150 евро - пожалуйста. Сама не пользовалась, но средства существуют:))))

Eiva
#25

36, я и нe гoвoрилa чto нaкaзaлa. Oн otвeчaet пoслeдсtвияmи (рaзвoдom) зa свoи пoсtупки. Eсли oн taк пoсtупил для toгo чtobы рaзвeсtиtсь - oк, нe нaкaзaниe. Eсли хoteл oсtatьtся с жeнoй и изmeняtь , знaчиt нaкaзaниe. Нo ни пeрвый ни вtoрoй вaриaнt нe являetся пoсtупкom, кaк вы гoвoриte, духoвнo сильнoгo чeлoвeкa. Эto прeдateльсtвo, изmeняtь и скрывatь, эto прeдateльсtвo изmeняtь и ждatь кoгдa зaсeкуt чtobы рaзвeсtиtсь. Или прoсto жиtь с чeлoвeкom, кoгдa tebe всё рaвнo с ниm tы или нet, изmeняtь emу и плeвatь нa eгo чувсtвa. Духoвнo сильный чeлoвeк рaзвeдёtся снaчaлa, a пotom ужe чeгo-to прeдприниmaet.

Anonymous
#26

39-если человек духовно развит, он не будет изменять, т.к. измена- из животного побуждения. Я хочу сказать, что они два сапога пара ,ну и соседка в том числе- "святая троица" .Люди без моральных принципов.

Eiva
#27

Я дуmaю чto жeнa сдeлaлa нe прaвильнo, нo oнa bылa выныждeнa taк пoсtупиtь tк bылa в сиtуaции жeрtвoй и нуждaлaсь в нeoпрoвeржиmых дoкaзateльсtвaх, инaчe bы bылa obmaнуta дeсиtилetияmи эtиm mужчинoй.

Anonymous
#28

Я не понимаю тех , кто говорит "нашла себе проблемы на свою голову, зачем было проверять мужа , ну не знала бы и жила бы себе спокойно"...Ну и жила бы себе в лохушках пока муженек гулял бы направо и налево ..., а так уж лучше узнать все и расставить все точки над И..

Anonymous
#29

А я вчера первый раз поняла, что мне плевать на эту измену. У моего была не кратковременная связь, а действительно серьезный роман, мне кажется он ее любил. Длилось все это почти восемь лет, но он со мной.. Не надо кидать в меня камни, он все равно с ней бы жить не стал, думаю остался бы просто один. Он дико любит сына, а у нее двое детей от первого брака, там все очень сложно..Я не тряпка, но просто понимаю, что ему нужно себя перебороть, и ведь смог.. Ее нет сейчас, я это точно знаю.. Другой вопрос, что конечно остались у него воспоминания, а ведь не зачеркнешь кусок жизни. У него все прорывается в пьяном виде.. меня вчера опять назвали Олей (а я Ира). Такое было раньше, я закатывала скандал и ничем хорошим не кончалось это.Я вообще эту тему не поднимаю теперь, а он сам начинает заводить разговор.. типа я так виноват перед тобой, я не продолжаю, зачем мне это надо.А вот вчера первый раз я почувствовала, у них ничего нет и не будет.. это просто воспоминания. Чудно, сама себя анализировала, а мне не обидно.И когда он говорит, если бы ты знала через что мне пришлось пройти, чтобы понять, как я люблю тебя и сына... я не переспрашиваю-через что, у всех своя дорога.Кто старое помянет-тому глаз вон.Я его не держала, он мог уйти, если так любил.. это было только его решение.

Anonymous
#30

ой, блин. А как код в телефоне узнать? Что нужно набрать. Интересно так

Алыча
#31

Из-за смс сразу на развод? Может сначала с мужем поговорить? Может она сама его достает, а он не сдается? Я бы ей лицо начистила, однозначно. Благо далеко идти не нужно)) И, чем меньше у вас подруг, тем сохраннее муж.

september
#32

3 Вы ошибаетесь, детализацию можно сделаь и на чужую сим-кару

Камилла
#33

8, да почему же это не уважать то??? Вы прочли - автор на развод подала!!! Значит она не согласна мириться с таким положением - с неуважением мужа, враньем и унижением! Не уважают себя те, которые получив подтверждения измены, причем осознанно (!!!) их отыскав, будут плакаться и ждать поддержки, но останутся с этим мужчиной.

Anonymous
#34

10- про это я не знал...

Элинор
#35

Мой дядя развелся с женой (лет двадцать назад),после того, как застал ее лазящей по карманам его пиджака. Искала записки и пыталась унюхать типо духи. Самое смешное, что любовницы у дяди-то не было...Кстати, считаю, он прав.

Anonymous
#36

16- не нужно свой поступок оправдывать чужими изменами. Духовно сильный человек никогда не опустится до такого. А слабый всегда будет искать оправдания своим неблаговидным поступкам.

Anonymous
#37

Рaзвoдись и ebись хotь нa Крaснoй плoшaди. Нo вot taк... Духoвнo сильный чeлoвeк? Я пeрдoлю....

Мари
#38

а кто-нибудь прощал измену? если да ,то как потом? изменились ли ваши отношения? мне парень со своей бывшей изменил....скорей всего не прощу, больно очень((((но интересно, как у других

Женщина
#39

кафета! Именно такие, как вы, наивно верят, что их мужчина самый верный, да и вы идеал для многих мужчин и вас просто невозможно обманывать... Эх! Молодость, наивность... Когда-нибудь вспомните мои слова!

Элинор
#40

Нельзя рыться в чужих телефонах и читать чужую почту. Много неприятного узнать можно.

Anonymous
#41

Причиннo, извиниte

Anonymous
#42

девочки мне так страшно!! такое количество женщин узнает о имене я уже думаю а о скольких изменах мы тогда не знаем если столько знаем...конечно это касается не каждой женщины но ПОЧТИ каждой!

Anonymous
#43

29- а с чего Вы решили,что подав на развод, она его этим наказала?

АЛЁНКИН
#44

а вобще конечно, надо себя уважать. мне кажется всеми этими проверками, мы сами себ унижаем... да и за частую расстраиваем(

АЛЁНКИН
#45

FlexiSPY: тотальная слежка за чужим мобильником
В последнее время новости Mobime стали какими-то чересчур шпионскими. Ну ничего. Зато теперь мы с вами знаем, как знать все о своей второй половинке!
И не только, кстати. Вчера, мы рассказали вам о том, что наши разговоры могут подслушивать, и том, как можно "выудить" чужие удаленные СМСки. Сегодняшний способ реализован на программном уровне и объединяет все вышеперечисленные.
Представляем программу FlexiSPY, позволяющую следить за вашей "жертвой" при помощи ее же сотового телефона. Это программное обеспечение способно вызвать отвращение у ярых сторонников конфиденциальности. FlexiSPY позволяет подслушивать телефонные разговоры, читать SMS, а также дает возможность включать и выключать телефон на расстоянии.
Реализуется все достаточно просто. В сети есть сервер, на который шпионская программа передает всю информацию. Получить доступ к данным можно в любое время дня и ночи через интернет.
Программа для слежки Flexispy
Как представлю, что такого "паука" могут мне в телефон посадить, не по себе становится. Это ведь прямо какая-то тотальная слежка! Корреспонденты сайта Gizmodo со мной согласны и утверждают, что сервис FlexiSPY подойдет для контроля за действиями детей, но в других случаях использование его может стать даже уголовно наказуемым деянием.
P.S. немного радует, что шпионская программа может работать только на смартфонах Series60. Скачать FlexySPY (за 49,95$) можно на официальном сайте разработчика: http://www.flexispy.com.

Ой, блин
#46

Аленкин - с Мегафона тоже запросто - Вы это можете узнать в любом отделении Мегафон - Вам расскажут как сделать детализацию через интернет - как-то покупала сим-карту для мужа (когда уезжала в коммандировку - чтобы дешевле был тариф) - там без проблемм тоже, мне оператор все подробно рассказала - правда я не пользовалась и сейчас уже плохо помню, но тоже через сайт Мегафона что-то наподобии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема