Гость
Статьи
пришла с работы, …
Обсуждение закрыто

пришла с работы, поела, он картошку жарит, а я за ноутом сижу, потом он помоет посуду и пойдет спать...

по пути с офиса еще зашла в магазин и в аптеку. купила воды, маску для лица и лифчик себе белый, а то мой старый белый уже грязный. а он пришел с работы и картошку жарит, а то я всё уже съела. завтра с утра нечего будет есть наверное, я готовлю по выходным обычно. пойду в ванну, полежу. выйду, повмыкаю в комп, почитаю и спать пойду. и так всегда.... нужно что-то менять.. скучно. ((((

Anonymous
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вот это прикол!!! такооой бред!

Anonymous
#2

Это не вы автор темы про Рассомаху?))) стиль письма очень похож))

Железяка
#3

И что? Не втыкай в комп,воткни во что нить другое

Anonymous
#4

А белый лифчик постирать нельзя было?

кот мартовский
#5

Писец! Странно что он для вас чо то жарит. Я бы послал!

Anonymous
#6

Обескураживающий бред!!!

Anonymous
#7

Вам надо подраться слегка для начала... Слушайте сюда - когда он поест жареной картошки и помоет сковородку, вы возьмите, потихоньку подкрадитесь сзади и стукните его этой сковородкой (можно и грязной, конечно, но негламурно как-то). Только насовсем не убивайте, а то опять скучно станет...

Anonymous
#8

секас вам поможет

Anonymous
#9

Автор, сходите уже в ресторан для разнообразия что ли!
Хватит уже трескать жареную картошку, не гламурно это как-то :)

Anonymous
#10

Это надо бы на Пробу пера. Ни о чем, но смешно! Автор, пеши естчо! )))

Hopeless
#11

Мне больше всего понравилось про одноразовый лифчик... Вот бы и мне так, что бы спокойно каждый день по 2000-3000 за лифчик отдавать....

автор
#12

любовник есть. в рестораны ходим. с мужем сексом занимаемся. муж тоже супер. подарки дарит. зарабатывает хорошо. работа радует. поклоников много. все супер. а такое однообразие чёто. скукота

автор
#13

не знаю че у меня другой номер.но я автор

Ledi
#14

ух х х хха,посмеялась от души ,дякую! а черный вы тоже покупаете каждый день?

рыбка (золотая)
#15

Купи слона. А если серьезно, что ты захочешь, то и сделай. Посмотри хороший фильм. Прочти хорошую книгу. Заведи еще одного любовника. Мой муж советует заводить детей. Я не советую. Будет столько проблем, что ничего не захочется. Частично по-этому не завожу:))Хотя муж вдогонку говорит, что дети в вашем случае не помогут. Согласна.

Anonymous
#16

22 Зачем покупать черные каждый день, на них ведь грязь не видна.

Anonymous
#17

Супер))) И пишете хорошо)

Anonymous
#18

Какая гадость - грязный белый лифчик. Фи. Аж противно стало. Жареная картошка и пустой холодильник....

я
#19

Съездите отдохнуть в экзотическую страну.

Влюбленная.
#20

мозК

Anonymous
#21

потрясающе!

Anonymous
#22

Кот, а у нас равноправие. А то, блин, как деньгами помагать женщинам, так они вспоминают, что бабы зарабатывать должны, а как каротшку пожарить, так сразу домострой.Как достали меня тупые мужики!

Anonymous
#23

Пожарьте картошку сами, а муж пусть походит в белом лифчике :)

Терра
#24

Всегда удивляюсь такми женщинам-которые вот так живут...и с ними еще кто то живет...

Anonymous
#25

Раз-два-три-четыре-пять - надо лифчик постирать... С вами, парни, прям беда - мойте руки иногда :)

Anonymous
#26

каждый день по белому лифчику :0

Karina
#27

Уважаемая автор! Срочно заводите любовника и сама оживете и ваш муженек проснется. Иначе так будет бесконечно. Любви вам страстной!!

Anonymous
#28

у вас другой номер, потому что он меняется после выключения компа.

Anonymous
#29

Автор, по-моему ваша проблема в том, что вы живете только для себя. Подумайте о чем-то большем. Помогите кому-нибудь...

Anonymous
#30

28, ага, беее, прочитала и на меня такое отвращение накатило. ЖЕСТЬ! живут же люди...

Полина
#31

А можно ещё в грязном лифчике картошку пожарить, а в новом - в ресторан с любовником сходить. И будет Вам Щастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: