Гость
Статьи
Ему нельзя кончать?!!?
Обсуждение закрыто

Ему нельзя кончать?!!?

У нас долго не было секса,потом когда дело к нему подходило, он осекался и самого входа-выхода не было.При этом у него очень страдальческое лицо, извинения и все в этом духе...причина- у него некая болезнь, секс употреблять нельзя.меня заразить боится.он страдает и переживает, обсуждать не хочет.еще через какое-то время у нас опять все дошло до секса, заразы якобы нет, все пошло-поехало, но потом резко прератил, объясняя, что ему нельзя кончать на сей раз. он не заразен, но кончать нельзя. аааа вообще что делать. Более умные и мудрые женщины, посоветуйте, пожалуйста. Понятное дело, что нужен очень откровенный разговор, но дело такое деликатное,как подойти, чтоб не оскорбить его, не обидеть,не задеть?и что за болезнь такая, при которой кончать нельзя? мне бросать все и бежать от него?

ОЛьЯ
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

может у него не стоит?

ее
#2

я бы убежала хе

Contra
#3

Если болезнь - то пофигу: кончает или нет - заразит. Так что про "нельзя кончать" - бред. А к доктору сходите!

Крыса
#4

А руками ему можно кончать? Или кончать нельзя в принципе? Честно говоря, такое впервые слышу! Я бы, наверное, ответила: "Котик, но мне-то можно кончать."

Груша
#5

а он не взорвется?

Anonymous
#6

хм....странный товарищ однако )

Anonymous
#7

потом ананирует

Виталий
#8

Что-то слышал про некоторые религии, которые отводят мужчине на всю жизнь ограниченное количество эякуляций. И призывают мужчин экономить. :)

Ири
#9

Может боится, что Вы увидите его искаженное оргазмом лицо?:)

клава
#10

14 и 17 - муж походу нашел здесь свою жену1

Ири
#11

ну если человек боится, что женщина забеременнеет, то надо ему рассказать, что на дворе 21 век - предохраняться нужно... он же не подросток, я надеюсь...вобщем, бред какой-то...вот от этого товарища точно подальше надо быть...

кот мартовский
#12

20 коленка не болит? ))))

кот мартовский
#13

21 сори

макушка лета
#14

а может он что-то такое практикует... автор, Вы его в другой раз попросите рассказать о сублимации )))

Anonymous
#15

а это у него всегда так??? или только последнее время... просто может он постует таким способом. типа не кончил, значит воздержался... а вообще, то мне кажется, что у него с головой не все в порядке, я бы точно от такого уже убежала...

Anonymous
#16

Какая вы наивная, Автор! Это просто прелесть что такое *в умилении*... "ох уж эти сказочки!.. ох уж эти сказочники (С)

кот мартовский
#17

31 Сорьки, апшибочка вышла!

Anonymous
#18

ЭХХХХХ!!!! Молодость......

Anonymous
#19

Это чтобы потом перед женой оправдываться - "это изменой не считается, я не кончил"

Anonymous
#20

Может он адепт Аршьям Шамбалы (секта такая - кончать нельзя и обретешь неземную энергию)))).

Впечатлительная мадам
#21

Музчина, говорит, что заразен (пусть даже был) а Вы еще раздумавыете, что там за фокусы? Я уже бы драпала, так чтобы пятки сверкали. Лечится нынче дорого(((

коца
#22

вот не понимаю я таких дебилок как автор. как можно е...ся с мужиком зная что у него болезнь какая-то а какая именно - хз, да еще и без ган дона, а потом темы в форуме "у меня жжение и какие то выделения, что это???" идиотки какие-то. ппц

Anonymous
#23

Темка - класс ! : )

Anonymous
#24

Всем спасибо за мнения!!!все учла, все предложения рассмотрела!
Кончать можно, тогда нельзя было перед анализами.

Anonymous
#25

a eto chto jeshcho za frukt???:))) seks jemu upotrebliat' nel'zia:)))) ha ha ha:)))

ОЛьЯ
#26

в том-то все и дело, что стоит

щи
#27

o.O мда,что-то он лапшу вам на уши вешает,или у него какая-то очень редкая болезнь о которой мы и не слышали

Селёдка
#28

это у него какие-то тараканы. может, так беременности боится?

Anonymous
#29

при СПИДе если не кончит, вероятность заражение сильно уменьшается

Anonymous
#30

а может он во время оргазма орёт как потерпевший? и вот теперь стесняется.

Anonymous
#31

Может он практикует тантрический секс?

Anonymous
#32

Боится, что женщина забеременеет))

кот мартовский
#33

14 что то мне мерещатся знакомые нотки?! А по поводу мужика, ему кажется ни стоит и начинать, не то что кончать...

Contra
#34

Кстати, хорошая мысль про беременность. Я думаю, и правда боится.

Anonymous
#35

Кто меня нашёл?? )) Какие знакомые нотки? Вы меня с кем то путаете

Кукушкка
#36

Актер погорелого театра))) Дурит он вам голову, Автор!

дп
#37

да....прям интересно стало чего он скрывает..мистика...

Anonymous
#38

да боитцы он стопудова, что баба залетит))ыыы, тут всё ясно как смотреть вводу, через лёд))

Anonymous
#39

кот мартовский [98543738]Эт вы мне? У меня всё ок! Ничего не болит!

Ingeborge
#40

Люди, практикующие ДАО почти не кончают. И умеют испытывать оргазм без семяизвержения. Только мне кажеца, что у автора вообще не было секса - "самого входа-выхода не было".

Anonymous
#41

Точно спид у него, была бы излечимая болезь ,пошел бы и вылечил .Ох пожалеешь ты автор, уноси письку от него, пока не заразил, назад дороги небудет!!!Почетай ветку: Вич ,как вы живете сним.

Anonymous
#42

а презервативом не доходило пользоваться?

Anonymous
#43

А может у него там все не настоящее? Может он был она и сделал операцию по ***?

Anonymous
#44

Автор! Вы когда выясните причину, плиз напишет нам! А то я от любопытсва уже умираю!

Anonymous
#45

И если хотите, что бы он признался в чем причина. Откройтесь ему первой! расскажите что-нибудь о себе, что люди как правило предпочитают скрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: