Гость
Статьи
Любовница…. Наполовину …
Обсуждение закрыто

Любовница…. Наполовину из жалости.

Сама была женой. У мужа были любовницы, поэтому эта шкура обманутой жены мне знакома. Лет пять после развода (кстати, причина развода в большей степени была связана с его склонностью к изменам) соблюдала принцип: «чтоб я с женатиком? Ни-ни…». Но где ж их взять то неженатых и нормальных после 30-ти? Вот так и коротала одинокие дни, но зато с прынцыпами.
Есть у меня подруга, а у нее есть брат. Женатый, конечно. Прекрасно знаю всю их семью. Родственные узы в этой семье очень крепки – все друг за друга горой. Очень долго подруга «пела мне песню»: вот бы моему брату такую жену, как ты… А то женился на стерве. И все его родственники ее терпеть не могут, и за что бедному брату такая жизнь?... Познакомила. Понравились друг другу. Встречались. Вся родня, втихаря, надеялась, что он уйдет ко мне. Полгода прошло – не ушел. Периодически, она выгоняет его из дома, он приходит ко мне, выхаживаю, откармливаю, лечу. Потом уходит в семью на пару недель. И опять возвращается на несколько дней. Устала. Исчезла. Не смог без меня. Искал. Приняла. Но мне хреново с ним и без него места себе не найти. Пусть живет своей жизнью!!!! Я устала быть его психологом! Сегодня хотел прийти, я отказала… Как быть? И разорвать с ним не могу – жалко его, хреново ему, знаю это не только с его слов. И уйти от нее не может – связывает ребенок, бизнес и т.д. А я не хочу, чтоб ко мне уходили от кого-то. Я хочу, чтоб человек был со мной не потому, что ему с кем-то плохо, а потому-что со мной хорошо!
Пытаюсь дать ему понять, что алес! А он не хочет понимать, ищет во мне поддержку. Говорит, ты только не бросай меня....

Мать Тереза, блин...
43 ответа
Последний — Перейти
Светлая
#1

Не жалейте его, эгоиста. Он же Вас не жалеет? Использует, как жилетку- чтоб поплакаться. Он не любит Вас. Если любил бы, сделал счастливой или отпустил, чтобы Вы смогли найти счастье с кем-то другим. Может, эти рассуждения и банальны, но ведь всё так и есть.

Anonymous
#2

Почему мы такие жалостливые! Мужики этим пользуются! Играют на чувствах, козлы!

Мать Тереза, блин...
#3

Дык, эгоист то он конечно же. Но и мне общение с ним что-то да приносит. Одной то плохо. Вот потерять его тоже не хочу - женское начало берет свое. Может что-то координальное предпринять? Хорошо ли это? Мужик, вроде, должен сам.

Маша
#4

мать тереза__пол года не срок! Если уж собрались его уводить из семьи - приготовьтесь к долгой битве со всеми тяготами сражения. Либо смиритесь с тем положением что есть сейчас, либо выстройте стратегию - "как я буду уводить его от жены" и вперед! До победного конца. Вы ведь уже не девушка несмышленная - и я думаю знаете что надо делать - быть всегда веселой, быть праздником для него, заставить его бояться потерять себя, очернить жену и т.д. Да - это не всегда честная игра, но тем не менее более действенная чем ультимитумы.

Anonymous
#5

нечего посоветвать, так и будет мужик болтаться

кле
#6

Ну незнаю.Вас не напрягает ситуация ,что куча народу в курсе?

Мать Тереза, блин...
#7

Маша, так вот потому что уже не девушка несмышленая, понимаю, на кой мне такой товарисч неопределенный нужен? Через выходной звонит по вечерам: "Меня опять из дома выгнали. Примешь?"... Приму. А друзья и родственники (все его меня отлично знают), когда ищут его, звонят сначала домой, потом сразу мне и говорят" "так вот он же к тебе приходит, а не к кому-то еще".

Мать Тереза, блин...
#8

кле, нет, не напрягает. Чего мне бояться? Не я же от мужа к любовнику хожу? Пусть его это напрягает.

Anonymous
#9

Почему мы такие жалостливые! Мужики этим пользуются! Играют на чувствах, козлы!

Мать Тереза, блин...
#10

Девочки, а как кАзла красиво в сад послать в таком случае? Есть ли у кого-нибудь опыт? А может, он и не кАзел вообще... Может, ему, правда, не легко?

Anonymous
#11

Хорошо он устроился. Перестаньте встречаться с ним и ему придется сделать выбор. Если это ваш мужчина, он уйдет от жены. А если останется с ней и предложит быть его любовницей.. Вам решать, но тогда сами поймите, что мужик с гнильцой.

Anonymous
#12

Если не ушел сразу-врядли уйдет потом. Не мучайтесь ожиданиями

Маша
#13

мать тереза__пол года не срок! Если уж собрались его уводить из семьи - приготовьтесь к долгой битве со всеми тяготами сражения. Либо смиритесь с тем положением что есть сейчас, либо выстройте стратегию - "как я буду уводить его от жены" и вперед! До победного конца. Вы ведь уже не девушка несмышленная - и я думаю знаете что надо делать - быть всегда веселой, быть праздником для него, заставить его бояться потерять себя, очернить жену и т.д. Да - это не всегда честная игра, но тем не менее более действенная чем ультимитумы.

Anonymous
#14

16, да там не только он ,там свя семейка с гнильцой ,читать противно, у меня тоже есть брат, но такого !!! ни одна нормальная сестра не сделает

Anonymous
#15

а то что он бегает туда-сюда только доказывает что тянет его к жене, пусть плохо, пусть ругаются, но все равно его к ней тянет, не тянуло - не побежал бы назад, а то что наяривает автору - просто ищет оттдушину, когда мужик *****ует проблемы в семье неизбежны

Mona
#16

Как пишут в книжках, представьте, что он заходит к вам с сидящей у него на плечах кучей обезьян. И он пытается этих своих обезьян пересадить на ваши плечи, как будто у вас своих проблем нет. Ему после этого легче, конечно, но вы-то о себе подумайте - на фига вам чужие обезьяны?

Anonymous
#17

Это не любовник и не мужчина как таковой. Любовник он деньгами одаривает, подарками, секс изумительный, а тут что то паразитическое не более. Гоните в шею его.

Anonymous
#18

От стерв к добрым не уходят!

Anonymous
#19

Не уйдет. Он и так все от вас получает: поддержку ,понимание, любовь + кормежка, ночлег и секс. Я могу предположить ,что он еще на ком-нибудь женится, вас так и оставит на запасные роли. Просто очень удобно это.

Anonymous
#20

Дрянь дрянная, как не было у вас женского и семейного счастья, так и не будет. Некоторых жизнь учит, только не вас, так и наступаете на одни и те же грабли в сто первый раз. Жалко вас.

Дрянь дрянная
#21

30, ну почему же не было счастья? Лет 5-6 было счастье, а это немало, я считаю.Сейчас тоже чувствую себя вполне счастливой.Сколько бы ни продлилось, отказываться от счастья не стоит.

Мать Тереза, блин...
#22

Дрянь дряная, а для Вас нового экземпляра сманить - это из спортивного интереса? Или он Вам действительно нужен? Хотя Вы меня повеселили свом постом, правда. Все же интересен мотив.

Мать Тереза, блин...
#23

Mona, он мне сегодня звонит вечером, а я, разговаривая с ним, живо картинку представляю - он и его обезьяны... Противно так. Отхихикалась. Спасибо Вам. Мне так легче.

Anonymous
#24

Короче, тетка банально хочет увести мужика из семьи (правда, не очень получается), прикрывая все это дело жалостью и ролью "спасительницы")))

Дрянь дрянная
#25

Мать Тереза, блин, нет, не из спортивного интереса.Просто человек мне очень близок, хочу вот забрать его себе.Думаю, все у нас получится)))

Anonymous
#26

Уважаемые любовницы. Мой отец бегал к таким как Вы, когда мы голодали. Думайте, что дети у порядочных женщин ПОДРАСТАЮТ с ненавистью звериной!

Mona
#27

Мать Тереза, была такая прекрасная писательница в начале века - Тэффи. Почитайте у нее рассказ "Бабья доля". Не совсем о том, но тоже лечит неплохо. А для нашего с вами случая цитата из него: "... Это грех прямо против десятой заповеди. - Как десятой? Не прелюби-то в седьмой. - В седьмой - там вообще, а в десятой прямо указывается: "не пожелай себе осла ближнего твоего"... это все равно, что с чужого двора осла свести. Некрасиво".

ЛР
#28

41, а вы бы сначала отцу своему высказали все высказали - про ваш голод. в первую очередь это его проблема. а тетки, к которым он бегал - не к одной побежал бы, так к другой, какая разница? бред вообще

Репка
#29

Хорошо пристроился мужик.

кле
#30

Вот уж правда для некоторых любить,значит жалеть.У меня во многом как у автора,но чтоб из жалости..Если с женатиками,то только с самыми лучшими самцами.

Мать Тереза, блин...
#31

Так из жалости то наполовину. Не лучшие самцы - они везде и вокруг, только жалеть их не хочется. Для меня он... почти лучший. Даже в том, что к семье относится хорошо, какая бы она не была. Вот и мучаюсь. А любовь параллельно с этими мучениями тает постепенно. Его эгоизмом и я заражаюсь, показывать свое "я" пытаюсь. Нет, чтобы мирно и тихо терпеть такие отношения, как у многих - вялотекущая любовная связь долгие годы, на фоне не совсем счастливой семейной жизни. Подруга, понимая, что он уходить из семьи не собирается, уговаривает меня: "терпи его, хотя бы ради секса".

Мать Тереза, блин...
#32

Маша, я вот слышала, что если через полгода не ушел, не уйдет никогда. Правда это?

Мать Тереза, блин...
#33

Маша, я вот слышала, что если через полгода не ушел, не уйдет никогда. Правда это?

Anonymous
#34

б*л*я*тт*ь ты а не мать тереза

123
#35

Автор, мой кадр решался тоже долго. Уже хорошо за полгода перевалило. И когда я поставила ультиматум ему( в самом деле, че мне морочит голову, а у самого с ней даже детей не было?), его колбасило с месяц. Через месяц объявился и сообщил, что уже один.Все решил, как я того хотела. Но от этого его сущность не изменился. И в общем, бросила я его. Не жалею. А он все надеется, уже 4 раза пытался меня вернуть.

Anonymous
#36

17, 22 - конечно, конечно! Кто бы спорил! Все жены святые, а любовницы - б...ди. Старо, как мир.

Mona
#37

Мать Тереза, я почти в такой ситуации уже несколько лет. Пока еще не могу избавиться от этой любви, но все больше понимаю, что он как вампир энергетический, подпитывается от меня, окрыляется, вдохновляется - и обратно к жене. Она его попрессует, крылья пообломает - он ко мне за реанимацией, повышать самооценку. Он так и будет бегать туда-сюда, не стоит таких уводить из семьи, он не изменится. Если хотите что-то поменять, объясните ему, что лично ему вы очень рады и вообще счастливы с ним, но его проблемы вас не очень-то касаются, вы не доктор и лечить его не хотите и не будете. Пусть приходит с позитивом. Может, хоть ныть перестанет, а если после этих слов исчезнет - ну тут все ясно. Послать в сад, переболеть (больно будет, сама знаю) и продолжать жить. Будет и на нашей улице праздник! Без кАзлов.

Дрянь дрянная
#38

Психологи утверждают, что не полгода, а полтора года может уйти у мужчины, чтоб решился уйти из семьи.Дальше уже вряд ли.Своего мужа я сманила из семьи, когда его первая жена была беременна.Ушел ко мне месяцев через 11 после долгих мучительных раздумий. Прожили 11 лет, отношения себя исчерпали, но пока живем вместе. Я сейчас сманиваю из семьи новый экземпляр-но это покрепче орешек.У него двое детей, примерный семьянин, к детям привязан сильно, но меня уж очень любит, поэтому я не сдаюсь.Встречаемся 4 месяца, время еще есть.

Мать Тереза, блин...
#39

27 Есть и подарки и секс и деньги. Только я вот сама по-жизни человек самостоятельный, мне особо подарки не нужны, могу сама себе позволить себя баловать. Так вот сложилось "руки, ненужные милому, служат миру". Зарабатываю не плохо. Мне другое нужно, понимаете - быть по-настоящему нужной и любимой. Вот этого я и не получаю, приходится делить его с женой. Так вот получилось, что нет у меня желания это делать. Ловушка.

правду говорить легко и приятно
#40

а мужик банально ее использует в качестве слива для своих проблем и для разнообразия. Для всего остального - есть жена, от которой ему уходить совсем не хочется.

Anonymous
#41

все вы охуевшие суки, че ж так *** чешется у вас чужого мужа увести???!! фууу, болотные гниды!!!!!!!

Anonymous
#42

кп mne ushel posle trex let...no teper vedet sebia ochen ravnodushno kak budto uge 30 let nashey sovmestnoy gzni proshlo

Anonymous
#43

38...vi ne pravilno postavili vopros,pochemu i ot chego vashi leshie lezut v boloto?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: