Гость
Статьи
целоваться - измена?
Обсуждение закрыто

целоваться - измена?

Дорогие форумчане. Выскажите пож ваше мнение. Как считаете, целоваться, будучи в браке, не с своим законным супругом (супругой) - измена? или невинные шалости? :). Имеется ввиду исключительно целование в губы, без всяких петтингов-шметингов, т.е без контакта и прикасания чем-либо к половым органам друг друга. Ну и формулировка, кошмар:), простите, весна

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А с чего это такое целование происходит?такое по моему только с близким другом/подругой возможно, про которого твой супруг\\супруга знает, что никаких поползновений нет и быть не может.Чисто такой ,дружеский поцелуй.А с малознакомым каким-нибудь человеком-перебор.Хотя кому как.некоторые и минет считают за "просто флирт"

Anonymous
#2

да, это измена

Anonymous
#3

Автор, пытаетесь тут оправдаться? Это измена, однозначно.

Anonymous
#4

Изме-е-е-ена!!!Телепузики в городе!

я
#5

конечно да! а вы что автор считаете иначе?

Anonymous
#6

a я нe пoниmaю кaк taкoe moжet прoизoйtи, пo кaкoй taкoй причинe. кoнeчнo изmeнa.

Anonymous
#7

Прeдtaвьte Вaш mуж вtихaря с кem-to взaсoс цeлoвaлся. И otвetьte сama нa Вaш вoпрoс. Дa, изmeнa.

Anonymous
#8

ну Вы представьте, что Ваш супруг целуется с какой-то девушкой, тогда все сразу станет ясно.

Krovososus
#9

чувствуется весна пришла)

Anonymous
#10

Автор, а в Ваших отношениях с мужем потом что-нибудь изменилось? Если нет - не измена.

Лилу
#11

навеяло темой:
Один раз - не пид*рас, два - не привычка, а между друзьями вообще не считается)))
Измена - однозначно.

Максималистка:)
#12

Если в мыслях такое появилось, уже измена. О действиях уже молчу:)

Anonymous
#13

Нет, не измена, но первый шаг к ней. Вы еще скажите, что провожать глазами красавчика измена, ведь он вам понравился! А то набежали тут праведницы, если все смотреть под таким углом, то изменяет каждая вторая получается.

Samum
#14

Вот мне интересно. Если при таком поцелуе через ранку в губе сифилиз словишь, то сомнения в том, что поцелуй был изменой остануться? И как со своим объясняться будешь?

Anonymous
#15

Женщина, посмотревшая на чужого мужчину с вожделением, уже изменила в серце своём. А кто целовался не с мужем того ждет гиена огненная.

Anonymous
#16

Не гиена огненная, а геена. Гиена - это, вообще-то, животное :-))

Ириска
#17

По мне - это измена. Если только у вас не было предварительной договоренности, что в вашей семье это не считается изменой.

Anonymous
#18

1, интересная логика)))как бы вы своему сказали : "знаешь, дорогой..я тут случайно с одним мужчинкой поцеловалась)))вот я шалунишка)))хи-хи..." ? и он нормально должен отреагировать??бред)...........лучше не рассказывать вообще, и забыть об этом!и , конечно, не дделать так больше!

Anonymous
#19

Если Вы посмотрели на другого мужчину с вожделением, то это уже измена.

Иришка
#20

Измена. Я из-за этого развелась с мужем.

фиолетовая ручка
#21

петтингов-шметингов =))))))))))))

Маша
#22

конечно,измена...вы просто предали свою любовь...если она была....а самое страшное, что всего лишь одним поцелуем

автор
#23

ВСЕМ СПАСИБО!!! Прочитала все мнения, конечно имелся ввиду длительный поцелуй губы в губы, без языков правда, ног, думаю, это рояли не играет

Anonymous
#24

а у вас в семье все в порядке? если нет, то это немного меняет дело.

Anonymous
#25

автор, раз изменили, терять нечего - отсосите мальчику ;)

Але
#26

Прально народ говорит: хочется чего-то большего с обцеловываемым объехтом - измена та еще, причем априори, нет и в мыслях - просто баловство:) С другой стороны, если совесть мучает - на форум за оправдалкой тянет - не все еще потеряно. В домик под одеялку и не грузитесь))

рыбка (золотая)
#27

Сам поцелуй - еще не измена. Просто очень редко все ограничивается ТОЛЬКО поцелуем. У людей есть определенная грань - у кого-то поцелуй, у кого-то долгий взгляд, у кого-то петтинг - после которого уже всё все равно. Вероятней всего, автор, поцелуи у вас и есть той самой гранью. Иначе вы бы не спрашивали.

сосулька
#28

Думаю еше не измена,но это ее предверие.Раз осмелились поцеловать уже,то и сексом не будет совестно заняться.А потом измена войдет в ваш образ жизни как само собой разумеещееся,только любовники будут меняться.

автор
#29

Рыбка, про грань мне понравилось). Да, мне уже все равно)

автор
#30

Вот видите, я ни одна такая. 49, привет, конечно приятно)

Anonymous
#31

Вот почитайте о поцелуях
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.news.prn.pl?c_artic le=967

автор
#32

да я чувствую, но мне интересны мнения остальных, спасибо, что выссказываетесь, ссылку гляну, спасибо

автор
#33

Упс, к сожалению "запрашиваемой статьи не найдено". Это портал про здоровье, наверное пишут какая куча микробов передается при поцелуях? :) Или наоборот? что это полезно?

рыбка (золотая)
#34

Ну, по поводу рассказать мужу - спорный вопрос. У вас могут быть разные представления об измене, как в одну, так и в другую сторону. Кому то за руку подержаться - уже измена, а кому-то минет еще нормально.

Цвет
#35

Автор, у меня ситуация аналогичная:) Целовались, но секса не было. Я лично это изменой не считаю. Так, флирт.

Ку
#36

рыбка, если ваши представления об измене не совпадают, зачем тогда выбрали этого человека?:) Да, я знаю, есть жутко ревнивые товарищи, для которых уже просто дружеское общение с сильным полом - равно преступлению. Ну, и пущай ищет себе монашенку. Лично у нас грань - поцелуй в щеку при приветствии, хотя эта грань устанавливалась с большим скрипом. Но я тут не вижу состава преступления, значит, и ему пришлось смириться.

Anonymous
#37

Через поцелуй можно заразиться и вирусом гепатита В, и туберкулезом.

Anonymous
#38

Большинство специалистов признает возможность передачи со слюной и бледной трепонемы - возбудителя сифилиса. Это так называемый "бытовой" путь заражения. Помимо поцелуев к нему относятся и другие контакты со слюной - докуривание чужих сигарет, использование чужой губной помады или посуды.

Anonymous
#39

В медицинской литературе все чаще и чаще упоминается некий "синдром хронической усталости", сокращенно СХУ. Эта патология проявляется выраженной физической слабостью, депрессией, апатией и быстрой утомляемостью. Долгие годы данные симптомы связывались с гиповитаминозом, постоянными стрессами, с чем угодно, но только не с инфекцией. А совсем недавно - в середине 80-ых годов - было установлено, что в большинстве случаев причиной такого состояния являются... вирусы. И они тоже передаются при поцелуе. И от них нет никакой специфической защиты, можно только ограничить контакты с малознакомыми людьми.

Anonymous
#40

Все с сайта ill.ru

Anonymous
#41

ПРОЧИТАВ ВСЕ ЭТО Я ЦЕЛОВАТЬСЯ НИ С КЕМ НЕ БУДУ!

Anonymous
#42

Если вы можете своему мужу за ужином рассказать об этом поцелуе как о чем-то невинном и знаете, что он отреагирует спокойно, то не измена. Если вы предпочитаете молчать - то измена.

кот мартовский
#43

Даже в попу дать изменой не считается, а если дать натурально, трижды сплюнуть и сказать чур меня, то тоже не считается. )))

Anonymous
#44

А с чего это такое целование происходит?такое по моему только с близким другом/подругой возможно, про которого твой супруг\\супруга знает, что никаких поползновений нет и быть не может.Чисто такой ,дружеский поцелуй.А с малознакомым каким-нибудь человеком-перебор.Хотя кому как.некоторые и минет считают за "просто флирт"

Anonymous
#45

ххахахаа))))кот молодец

Anonymous
#46

измена

Anonymous
#47

Один раз не Тинто Брас.

Anonymous
#48

predstavte esli bi muj vash s kemnit celovalsa.... vi bi poshitali eto izmenojy?

Груша
#49

а органами половыми на 100\% соприкоснетесь )))))) в жгучих объятиях-то... или вы через забор намерены цАловаться?

Элинор
#50

24 - геенна....дуры безграмотные....