Гость
Статьи
Mужчина: ну и как вас, …
Обсуждение закрыто

Mужчина: ну и как вас, дорогие дамы, понять?

Дорогие форумчанки, объясните мне пожалуйста такому недалекому одну вещь.
Kогда я был один, многие девушки слыша мои предложения просто дружить делали круглые глаза и как зомбированные вечно повторяли: "у меня уже есть парень." Oни не верили, что мне не нужно от них ни какого интима, и в их глазах читался ответ: "все вы так говорите, а потом тащите домой "послушать музыку" наедине". Tеперь я женат и вроде должен быть, так сказать, "безопасен". Hо снова не интересна женщинам моя дружба, ведь как можно дружить с женатиком? Hа кой xxx нужен женатый мужчина? Tак вот объясните мне, женщины: с кем вы готовы дружить? Hеужели мой набор хромосом XY по определению делает меня кем угодно, но только не вашим другом? Буду очень признателен всем вразумительным ответам.

и не друг и не враг, а так
49 ответов
Последний — Перейти
Bаcя
#1

У баба есть только 2 желания - трахацца и денег. Ничего другого они в упор не видят.

Anonymous
#2

Странно, у меня много друзей именно мужчин. Сама замужем. По-моему понятие друг по половому признаку не разделяется. просто пока Вам не повезло.

Подстрекательница
#3

Вася, так и есть. А что в этом такого? Прекрасной души захотели?

Anonymous
#4

Видимо вам такие женщины попадались. У меня полно мужчин-друзей, которые вот именно ДРУЗЬЯ, вернее они хотят и на большее, но знают свои границы дозволенного. И мне намного интереснее дружить с мужчинами, чем с женщинами.

Лунная
#5

А зачем вам то эта самая дружба с женщинами? Что за пунктик такой? Женился, ну и дружи с женой. Она тебе и жена и друг и любовница

Samum
#6

Как это вааще? "Давай, Маша, просто дружить"? В голове не укладывается. Слухай рецепт. Гришь, давай я тя трахну. А потом технично всё переводишь в дружбу. Вот у тя и подружка.

Veter_k
#7

Видимо вы не тем предлагали дружбу... Хотя я вообще не представляю как дружбу можно ПРЕДЛАГАТЬ... Друзьями становятся...

Anonymous
#8

Автор, а у меня наоборот. Я дружу с парнями, а они меня зачем-то от своих баб скрывают. А потом бабы выясняют, что от них скрывали меня, делают выводы, что я любовница, бросают своих мужиков, а мужики потом мне плачут, как им плохо! Вам что, трудно сказать "она - просто мой друг"? ))))))))

заморочка
#9

Многие девушки просто не хотят быть другом мужчины,просто потому, что они боятся потом в этого же друга влюбится.вот и все

Anonymous
#10

У меня ситуация другая, был у меня знакомый, с которым мне было интересно дружить, после года дружбы, он мне стал Секс предлагать. Все намеки делал, пришлось перестать с ним дружить, спустя год звоню ему, просто пообщаться, а он мне ну наконец то ты созрела, я уж думал не позвонишь, фу аж противно. Хотя четко ему объесняла, что как секс. партнер он меня не устраивает

Anonymous
#11

У меня тоже есть несколько друзей-мужчин. Муж об этом знает, но не могу сказать, чтоб он в восторге от этого находился. А жена одного моего друга, с которым я дружу со школы, так и не смогла смириться с моим существованием, ревновала ужасно, хотя поводов не было никаких вообще. Развелись, прямо как у автора 9 поста. Ужас. Я знаю, что и у моего мужа есть друзья-женщины, тоже не люблю на эту тему разговаривать, но никуда от этого не деться. Мы друг другу доверяем.

.Еленора
#12

со мной 2-е бисексуалов хотят дружить,все время зовут куда-то)..я в раздумьях.Зачем я им?

Великолепный цветочек
#13

Автор, давайте дружить! Пишите на мыло под ником! Считаю потрясающей эту идею просто дружбы между женатым мужчиной и пока не замужней, но уже близкой к этому, женщиной! :))) Можно рассказывать друг другу секреты различий между мужчиной и женщиной. Советоваться по поводу отношений. И другие темы тоже обсуждать! Класс! Пишите! :)))

.Еленора
#14

цветуёчек,***..

Светлана
#15

Муж против. На работе были сотрудники, с которыми я общалась, но "дружить" вне рабочих стен не получилось. Под дружбой мужчины подразумевали нечто большее.

Anonymous
#16

buvaet

аллё гараж
#17

ну дружу с некоторыми мужчинами. Только ни один из них мне говорил -" давай дружить". Это всегда как-само собой происходило. Слово за слово , есть много общего, я вся такая умная и понимающая с широким кругозором. Он тоже добрый и умный и с ним легко. И при этом не хочется секса . Это и есть дружба.

ложка
#18

:)

Мужчина
#19

Как говАривала одна из моих давних любовниц: "Дружба между мужчиной и женщиной возможна, НО! это отношения или бывших или будущих любовников". До сего момента (за мои 45), еще ни одного исключения из этого правила мне не встречалось.

Perepihonskaja Truba
#20

А мне встречалось. У меня есть друзья мужчины, и под дружбой я подразумеваю именно дружбу, никаких ни бывших и не будуших.

Paris
#21

У меня почти все друзья мужского пола,только одна подруга.А полгода назад познакомилась с мальчиком,он младше меня,но товарищи,это реальная дружба!Нам так классно вместе!Гуляем,общаемся каждый день,смеемся,дурачимся,понимаем друг друга с полуслова)Причем я замужем почти,у него тоже есть девочка.Что тут такого?

и не друг и не враг, а так
#22

всем спасибо за ответы! для 27 и остальных очень непонятливых: конечно, я не подхожу к женщинам и протягивая мизинчик говорю: "давай длузить". я старюсь вести себя естественно, но когда девушке / женщине предлагаешь встретиться в свободное время, то у нее очень часто глаза от удивления навыкат, и слышишь вопрос: "это еще зачем?" А как можно стать друзьями если встречаешься только на работе? Eсли бы вам коллега женщина предложила в субботу встретиться, поиграть, скажем, в теннис, а потом посидеть в кафе, вы бы не подумали: "а зачем ей это надо? чем она планирует заняться со мной после?"

и не друг и не враг, а так
#23

6, может мне ещё в знак верности жене помимо друзей и от родственников отказаться?

и не друг и не враг, а так
#24

15, сразу с 2 бисексуалами даже я бы поостерегся "куда-то" пойти :)

и не друг и не враг, а так
#25

18, вот женщины и видят во мне исключительно ваших сотрудников :(

Юля
#26

Я в таких случаях, чтобы человека не смущать, приглашаю других друзей и при приглашении говорю, что они тоже будут. Тогда понятно, что формат встречи дружеский.

Великолепный цветочек
#27

Автор, я тебе ответила на почту! Спасибо, что написал:)

Ку
#28

Автор, я очень хочу друга-мужчину, всегда хотела, и у меня ситуация идентичная - если и начинается все с дружбы, и я уже радуюсь, ура, то потом начинаются пассы совсем не в дружескую сторону:( Но, кстати, если мужчина приглашает куда-то одну, не обозначив заранее, что это не свидание, я бы тоже поостереглась:) Нет, ну правда, кто его разгадает, что у него за пазухой.

Anonymous
#29

я согласна дружить с мужчиной только, если он меня не интересует как противоположный пол. если с его стороны присутствует интерес (женщины обычно это чувствуют) я тоже против такой дружбы.

минеральная
#30

я бы дружила. я даже хочу друга мужчину. но именно ДРУга, без каких либо намеков. но ВЫ-мужчины сами не хотите ПРОСТО дружить, тк вам все-равно что-то да надо.я не верю в дружбу в м и ж

Shenchik
#31

Veter_k [69220749], "Хотя я вообще не представляю как дружбу можно ПРЕДЛАГАТЬ... Друзьями становятся..." - Точно) "А давай дружить" - хорошая фраза для детского сада, не в обиду автору) И вообще, как Вы себе представляете иметь Подругу? Как Вы её жене представите?)) Или скрывать будете?) Скажу честно, не обрадовалась бы, если бы мой любимый познакомил меня с девушкой со словами: "Это моя подруга" ;) Или просто рассказывал бы о регулярном общении с определённой дамой... Ровно как и себе подобного не позволю) Исключения: Давние или общие друзья :)

и не друг и не враг, а так
#32

Машенька, я всречал великое множество мужчин, с которыми мне не о чем было разговаривать. я скрытый ***? :) не думаю. Mне приятно общение с женщинами (не со всеми подряд, конечно), но я ни когда не ассоциировал себя с ними. Bы ведь на это намекаете?

и не друг и не враг, а так
#33

40, учитывая обстоятельства переубедить мне вас увы не получится

Блондинка
#34

Автор я очень хочу иметь друга мужчину,но увы мне не встречались такие как Вы всем "друзьям" интим подавай...

Светлана
#35

Автор, а вы пробовали предлагать дружбу женщинам намного старше вас? Скорей всего они вам неинтересны, хотя с некоторыми из них есть о чём поговорить.

Apel_sinka
#36

Автор, объяснить мне такой недогадливой,при всем пи том,что вы женаты,у вас жена,и вы приглашаете коллегу на дружескую встречу в субботу для чего?какие то странные у Вас понятия дружбы немного,за друзьяи не гонятся,их не считают,ими становятся вопреки всячким обсоятельствам. а женщины всегда были и будут более открыты к дружеским проявлениям чувств, чем мужчины. черти что творится:)

dana
#37

23 вы правы! исключение - друзья детства или братья разной степени родства

dana
#38

автор, зачем вам друщья женского пола?

Anonymous
#39

У меня есть несколько друзей мужчин,никакого интима,они либо женаты,либо есть девушки.Скажу честно дружба с мужчинами имеет свои плюсы,у них другая психология,с ними очень интересно общаться,да и в тех же делах сердечных они очень сильно могут помочь,морально,то что тебе скажет подруга,ты всегда сама знаешь,но вот мнение умного мужчины-на вес золота.Да и выручить просто по жизни :встретить из аэропорта,машину перегнать,починить мелочь какую в ней,посоветовать что-то чисто в мужском вопросе и т.д.; друзья-мужчины всегда готовы помочь,больше чем женщины,у меня подруга например бывает занята ,или свои дела какие то,мужчины же всегда рады,это у них в крови что ли - помогать женщинам,они проявляют себя как защитника что ли...Не знаю ,вот как то так .

Dazzy
#40

Автор, может в качестве друга Вы просто не интересны женщинам...вот и ищут отговорки, чтобы отделаться от Вашей дружбы)))

Anonymous
#41

и не друг и не враг, а так [23797365], был у меня такой друг, только и мой муж, и его жена против нашей дружбы. Хотя добавлю, что как мужчина он мне неинтересен, я же ему явно нравлюсь, но он никогда не неглел (знакомы 11 лет), мне сейчас почти 26, ему около 30

Кончитта танцует "Мамбу"
#42

Автор, непонятно зачем Вы предлагаете дружбу: у Вас до сих пор нет друзей? Согласна с Ветром,что дружбу нельзя предложить, она или есть, или хоть лопни, не сложится. И зачем Вам друзья-девушки? У жены разве нет подружек, во во время визита которых к Вам домой можно подурачиться и посмеяться всем вместе?

Anonymous
#43

НЕ. БЫВАЕТ. ДРУЖБЫ. МЕЖДУ. МУЖЧИНАМИ. И. ЖЕНЩИНАМИ.
(Только если он евнух, а она ***:-)

Anonymous
#44

Никакой дружбы между М и Ж не признаю, тем более женщин с моим мужем, фигу им с маслом, а не дружбу с моим мужем.

Смешно и грустно
#45

8, Veter_k [69220749] совершенно прав. Да, у меня есть друзья-мужчины. Практически все женаты, со многими из них я знакома дольше, чем с мужем, еще по тем временам, когда все были "до пятницы абсолютно свободны" :-))) Но я не помню, чтобы кто-то из них "предлагал дружбу", это вообще бред, имхо. Дружба сама собой складывается (ну, или не складывается), это подарок судьбы, а не что-то, что можно предложить или принять по договоренности.

и не друг и не враг, а так
#46

1 Bася, когда будет жена, тогда ты узнаешь, что им очень много чего надо, и видят они иногда получше нашего брата

Anonymous
#47

26 Вот пусть мой муж общается, дурачится, смеется и т.д. со мной. Все точка. Только мой, все женщины идут лесом, я ревнивая просто жуть и спасибо моему мужу и мне тоже, мы никогда друг другу не давали поводов для ревности.

Машенька
#48

автор, а зачем вам друзья-женщины? вы прямо какой-то уникал. вроде мужчины считают женщин тупыми созданиями с которыми не о чем разговаривать. что вас привлекает в женщинах именно как в друзьях? может вы скрытый ***?

Кошка сцук0 наглая :)
#49

Дружба с женатым - нонсенс. Рано или поздно возникнет соблазн с той или иной стороны. Хотя если Вы из "меньшинства", тогда я понимаю Ваше негодование, скажите женщине честно, предлагая ей дружбу, по крайней мере женщине будет на 100\% уверена, что ей ЗИГЗАГОВ ДРУЖБЫ опасаться не стоит :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: