Гость
Статьи
Быть всегда любимой
Обсуждение закрыто

Быть всегда любимой

Как сделать так, чтоб мужчина не хотел потерять тебя? Что вы делаете когда он начинает терять к вам интерес и не вьется около вас как раньше, «готовый достать вам звезду» …

Любимая
33 ответа
Последний — 02 апреля 2008, 16:11 Перейти
1.
Vfcz

И я хотела бы знать....

2.
Юльчик

Вызываю его интерес каким-нибудь обновлением в себе.... внешность, интересы и т.д. Можно вызвать ревность))))

3.
манечка

да интересный вопрос! я бы тоже очень хотела бы знать!

4.
Anonymous

ревность, больше никак.

5.
Anonymous

"Ко всему в жизни привыкаешь, даже к красоте любимой женщины"-не помню, кто из великих это сказал, но вы требуете невозможного. Человек имеет привычку привыкать. Против природы не попрешь.

6.
Anonymous

помимо всего прочего, меняй прическу раз в месяц

7.
Гадя П. Хренова

А что вы делаете, когда сами привыкаете к мужчине? И уже не смотрите на него восхищенно? И не пытаетесь ему угодить как в начале отношений?

8.
Anonymous

Если мужчина действительно любит,ему по фигу меняешь ты прическу раз в месяц или раз в 10 лет,кипарис ты стройный или колобок любимый,просто любит всякую и больную и лохматую!А если не любит,да хоть в лепешку расшибись ему будет по херу,какая у тебя прическа и сколько кобелей возле тебя труться!

9.
nekoro

/10/ - как мужчина согласен на все 100!

10.
Anonymous

у меня, например, совсем не так! срабатывает принцип "стерпится-слюбится", т.е. я могу очень привязаться к человеку, который поначалу мне был по барабану, и сама не замечая, начинаю его любить. Неужели у мужиков это ВСЕГДА в обратном направлении работает? (в смысле - пока свежак, любовь и эмоции через край, спустя время привык и уже смотрит на сторону. :((( что за примитивные создания

11.
CCCP

10-начиталась романов из серии пламя страсти. в реале все немного не так))

12.
Anonymous

Я всё-таки считаю что даже если мужчине все равно меняешь ли ты причёску это можно сделать чтобы порадовать любимого. А пока ты его радуешь и стараешься делать ему приятное - всё будет хорошо. Насчет того чтобы вызвать ревность - можно вызвать обратную реакцию - и любимый сочтет это предательтвом и исчезнет.

13.
Anonymous

СССР с моим жизненным опытом никакие романы не сравнятся,а перед глазами сотни примером,когда мужик действительно любит,и когда так прогуляться вышел!А вот эти обезьяньи уловки,типа смена причесок,истощение,ботоксы,нарощеные волосы и ногти,это для СЕБЯ,а ни как не для мужчины,еще раз повторяю,если любит,то любую тебя в каком бы виде ты не была, а если нет,НИЧЕГО не поможет!

14.
Anonymous

Ага сколько таких страющихся и делающих ему приятное,а о них,как правило обычно ноги вытирают, а вот когда ты для себя на первом месте, а потом уже все остальное,любяи,ценят и бояться потерять!Потому что ты личность,а не подстраивающаяся под мужика пластелиновая кукла!

15.
Anonymous

Да я не спорю,не ворчать,не закатывать истерик,не требовать,ласки побольше,секс хороший еще никому не помешал!Но верх глупости думать, что твоя новая прическа изменит и твой истеричный характер, к новому макияжу,прическе и платью,мужик привыкнет буквально за 5 минут, а может и вообще не заметит!

16.
Anonymous

20 - так я о том и говорю - внешность ухоженная это временное лекарство. Ну а если мужик потерял интерес то и париться нет смысла - тут вы полностью правы :)

17.
Anonymous

если четко знает что ты без него проживешь, то может и не потеряет

18.
OMLETTA

CHTOB KTO TO TEBYA LUBIL NADO LUBIT SAMU SEBYA!!!!!!!!!! A NE PRICHESKU MENYAT DLA KOGO TO RAZ V MESYAC!!!

19.
мемека

26, а я бы посмотрела на Вас, если бы после 30 минетов, от Вас бы отворачивались и храпели (если Вы мужчина, то замените слово минет на куни). Я думаю, на 31-й раз Вы бы задумались. Я не хочу играть в одни ворота - не интересно.

20.
мемека

26, я перечитала Ваш пост и поняла, что Вы имеете ввиду =). Я выразилась неправильно, под воздействием эмоций. Не взамен, конечно, я имела ввиду то, что я-то как раз стараюсь, чтоб ему было хорошо, а он нет. Это только пример из жизни. И во многих ситуациях так - игра в одни ворота.

21.
Anonymous

Мемека с вашим уточнением я поняла что вы имели в виду. Да, так и правда обидно :( Увы, бывают такие мужчины :(

22.
МИка

если мужчина любит - интерес сохраняется, а коль прошли чувства - ля-ля фа-фа и хоть обкрасьтесь - ни фига не подействует. разве это не так?)))

23.
Я

Девочки. У меня проблема. Мой МЧ кажется остыл ко мне. Мы с ним учимся в разных городах, раз в неделю видимся. Встречаемся больше 1.5 лет. И я почувствовала вдруг, что о охладел ко мне, реже звонит, в разговоре теперь в основном я говорю, а он без интереса отвечает...Как быть? есть ли возможность снова "раздуть" угасащий огонь?

24.
Anonymous

главное - занять себя чем-нибудь:-) а не названивать с вопросом :ты гдеее???

25.
рис с овощами

исходя из всех постов, делаю вывод, надо привыкнуть к такому повороту событий- что мужчина привык к вам

26.
Anonymous

то есть, делать что-либо бессмыслено? любовь нельзя вызвать/продлить/подогреть? она либо есть либо нет? печально. по-моему скоро ученые все же докопаются до сути и научат все смертных вызывать или подавлять любовь :)

27.
Anonymous

16 - это вы верно подметили. Ещё могу добавить что жена может быть красоткой ухоженной но если мужчине рядом с ней неуютно так он и смотается быстренько. Если думать только о себе о своей внешности, то так оно и будет вероятно. Не надо забывать о любви, заботе и прочих проявлениях любви.

28.
Anonymous

18 - вы не путайте. Себя любить тоже надо. Но я говорю о другом - заботясь о своей внешности не надо и о любви и её проявлениях забывать. Тем более есть разница - подлаживаться и угождать или просто любить и заботиться - причем с обеих сторон.

29.
Anonymous

И вот эти тупые вопросы,что делать,если ОН (царь ***)теряет к Вам интерес? Да что делать,ТОЖЕ ПОТЕРЯТЬ К НЕМУ ИНТЕРЕС,какие проблемы то?

30.
Anonymous

23 а если нет? Тогда гарантированно потеряет?

31.
мемека

Вот-вот, согласна, если мужчина потерял интерес - значит и не любил. Вопрос в том, какой надо быть, чтобы он тебя полюбил? Насчет истерик скажу, что они объясняются изначальной нелюбовью партнера. Как я могу не истерить, если мне не делают куни взамен на минет???

32.
Anonymous

25 - а вы минет делаете только за что-то? из чувства любви бескорыстно не умеете?

33.
Ку

У меня такого не было. А теоретически - да забить на него, нафига сдался мужик, которому вы неинтересны? Мне лично такой без надобности:)