Гость
Статьи
Сказал, что моей любви …
Обсуждение закрыто

Сказал, что моей любви и заботы слишком много

Попросил меня ему так часто не звонить, т.е. часто это 3-4 раза за день с 7.00 до 20.00, а максимум два раза. Сказал, что ему не надо так много моей любви и заботы. А мы живем вместе всего пол года. Я не липучка и не считаю, что я переусердствую со своей заботой. Неужели любимого человека может быть много???

Anonymous
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Когда любимый человек перекваллифицируется в заботливую мамочку-то это уже много. Мама у него уже есть.

Anonymous
#2

Ну, не звоните, раз вас просят.

Anonymous
#3

Может, вы ему работать мешаете.

АВТОР
#4

3, он не так занят, чтобы я его сильно отвлекала. Раньше эти звонки были взаимными, а потом стали только исходящими. Да не в звонках дело!

Anonymous
#5

Значит вам надо сменить работу, если у вас так много времени для скуки.

АВТОР
#6

У меня загруженный рабочий день, но я всегда нахожу минутку позвонить своему любимому человеку и поинтересоваться как он там. При том разговоры занимают не более 3-5мин. По крайней мере, мне бы было приятно, если бы он звонил ко мне и интересовался как у меня дела.

Anonymous
#7

у нас на работе одного так жена достает, сочувствую мужику

976
#8

Автор, есть такие люди, некоторым раз в неделю увидеться или созвониться- достаточно. Меня тоже оказалось слишком много. Вот на 10 году завела любовника, теперь полная гармония.

Anonymous
#9

у меня как и у ВВ 12....согласна...оба заняты...если не видимся- созваниваемся после работы...автор, вам видимо просто нечем заняться днём

подруга
#10

У нас на работе один товарищ два мобильника разбил - как его достала жена... Девочки, дайте уже Вашим мужьям вздохнуть спокойно. Они же деньги для Вас зарабатывают, в конце концов...

Anonymous
#11

от такой "заботы" хочется блевать...

Зёбра
#12

автор, если у вас находится время чтобы три-пять раз позвонить и выснить как там дела, значит не такая уж вы занятая на своей работе. отстаньте от человека, дайте ему спокойно поработать. мне бы тоже не понравилось. назойливость и забота - вещи разные.

щи
#13

а что тебе от него надо 4 раза в день? просто спросить как дела??? я тоже не понимаю зачем так часто звонить,тем более живя вместе

Anonymous
#14

вот лично мне было бы приятно, если бы мне мой любимый звонил 4-5 раз в день, да хоть 10.

Anonymous
#15

мне вот муж пару раз в день звонит, и то тошнит!!! он просто вас не любит, как и я своего((

АВТОР
#16

И еще, я считаю, что нельзя обижать, даже словами близких людей. А его слова меня очень обидели.

A
#17

25-рeспeкt. Ta жe сиtуaция. Toж из другoи сtрaны. Снaчaлa всe и mнoгo. A teпeрь пo кoрotкoи зaпискe пo элeкtрoннoи 1 рaз в 2-3 дня. И to ,чto oсtыл пoняtнo. Вoпрoс зaчem oн эtи зaписки дурaцкиe всe eщe пишet. Tипa дeнь прoшeл нoрmaльнo,зaшeл нaписatь tebe пaру сtрoк. Ну и нaфигa,спрaшивaetся?Taк tяжeлo,кaк bудto хвoсt пo чaсtяm рeжуt. И никaк нe moгу рeшиtься нe otвeчatь

A
#18

Aвtoр,нe звoниte,a to дoсtaнete сильнo.Пусtь сam вam звoниt,пусtь зaдуmывaetся ,гдe вы и чto вы

АВТОР
#19

32, Я так и сделаю. Думаю, он еще не раз спросит "Почему ты не звонишь?"

Морозова
#20

Странно как то, обычно, когда любишь человека то всегда хочется быть с ним, а когда вы не вместе, то хотя бы слышать его голос. Если любишь, то много любви и внимания не бывает. ИМХО

Автор
#21

так вот, не плюй в колодец.... теперь звонит он

Aaa
#22

Автор, сколько раз в день теперь звонит он?

Anonymous
#23

Автор, любимого человека не может быть слишком много - но есть вероятность, что благодаря этому он через какое-то время просто перестанет быть любимым.. Не забывайте этого.

роза
#24

Да навязчивых баб никто не любит. А чего Вы ему 3-4 раза звоните? У Вас что бизнес общий? Или Вы так переживаете, чтобы он другой дамой не увлекся? Любви много не бывает. А вот навязчивости... Мужчинам нравится, что вы можете и делом быть заняты, а не только мыслями о НЕМ.

Ежевичка
#25

Детский сад какой-то... на фиг звонить? Я никогда не звоню своему, пусть спокойно занимается своими делами, вечером все равно расскажет как день прошел. Звоним если нужно о чем-то договориться. И никогда даже не спрашиваю где он был, я его уважаю как личность, и считаю он имеет право на что-то, что меня не касается; если он посчитает нужным сам все скажет, а если не хочет - то приставать не буду. Зачем вы липните к мужикам, дайте им продохнуть хоть немного, хотя бы на работе! Чем более дистанцированны вы будете, тем дольше продлятся ваши чувства и не надоедят так быстро!

АВТОР
#26

1,Это не про меня, я не на столько заботлива. Иногда я скучаю и мне хочется позвонить узнать как у него дела, но не более того.

Anonymous
#27

а мой мне звонит пару раз и смс пишет раз 10 , тоже прошу не доставать меня своими смс

Anonymous
#28

1, граММатейка, ***.

Anonymous
#29

Автор, все люди разные, кому-то нужно много внимания, а кому-то хватает и одного звоночка в день. Я вот тоже такая же как ваш МЧ, мне достаточно одного или двух звонков, ну еще можно пару смсок и все, а все что сверх этого - это уже перебор. Просто сделайте как он просит, может он не успевает по вам соскучиться.

BB
#30

Я бы сама озверела, если бы мне по 4 раза в день названивали с вопросом "как дела".Да, блин, ничего за последние три часа кардинально не изменилось, работаю, как проклятая и не имею возможности(к счастью!) постоянно думать о своем супруге!тем более, когда вместе живете- накопите эмоции к вечеру, выльете всю свою нежность , когда придете домой

123
#31

Был у меня один такой. Раз по 5 в день названивал. Я его просто уже ненавидела. Так вот контролировал. Так что считаю, что речь тут не о ЗАБОТЕ, а о КОНТРОЛЕ. Кому же это понравится?

Зёбра
#32

"мне бы было приятно, если бы он звонил ко мне". вот кстати по поводу этой фразы. при чем тут ваша забота о нем?

жена
#33

Не надоедайте ему, автор. Жизнь такая долгая. Чем дольше расставания, тем слаще встречи.

Черубина
#34

попробуйте не звонить вообще. неделю. что он скажет?

Anonymous
#35

Эх, девочки, все дело здесь в том, что остывает мужик уже. Ведь у всех бывало, наверняка. сначала звонки по неск.раз в день, это когда у него душа просит. Он просто хочет услышать твой голос. Так же как и ты его. А потом он начинает остывать и уже не хочет так часто тебя слышать и видеть. А ты продолжаешь хотеть, вот отсюда и проблема. Мужики так устроены. У меня есть знакомый, живет в другой стране. Вначале были СМС каждый день по неск.щтук, звонки тоже каждый день (из-за границы-то!). Да по два-три часа разговора. Он мне как-то признался: если я часа три не слышу твой голос, мне плохо... У меня было взаимно, я очень хотела его слышать. А теперь - если раз в месяц позвонит, я рада. У меня-то ничего не изменилось, я по-прежнему хочу с ним общаться всегда, но все понимаю, поэтому не звоню сама, не достаю его. Остыл человек, все, точка

Anonymous
#36

я сама не люблю звонки в дневное время. а мой МЧ не любит звонки среди недели, только по выходным. и не только от меня, но и от своих родителей.

Anonymous
#37

автор,просто он хочет чтобы вы его не беспокоили когда он занят дургой женьщиной)))))))или хотябы не так часто

АВТОР
#38

Вот уж не перевелись добрые люди на Руси, особенно мне "понравился" последний пост(27). Вчера целый день не звонила, вечером позвонил он. Пришла домой на 5 мин. раньше его. На его вопрос "где ты была?" Ответила "По делам". Он задумался. Сегодня звонить тоже не собираюсь.И завтра, и послезавтра, и .....

Элинор
#39

Автор, мне муж вообще не звонит, поскольку звонки на мобильный в рабочее время меня раздражают.

АВТОР
#40

Элинор, а Ваш любовник как часто к Вам звонит?

Элинор
#41

Автор 34 - так же, как муж - если мне что-то надо, звоню я. Без дела не трезвоню.

АВТОР
#42

ну и я не буду звонить. Видите ли, после наших дневных разговоров нам вечером говорить не о чем.

Мышильда
#43

Мне очень мешают звонки родных и близких на работу. Неудобно при людях говорить на личные темы, а найти свободную комнату для разговоров тоже не всегда получается. Когда звонят, я могу беседовать с кем-то по работе или делать работу, которая требует концентрации внимания. В общем, если человек звонил просто поговорить, у меня это вызывает негатив - как неуважение к момеу времени. А таракана "если любишь, должен звонить каждые 3 часа" у меня никогда не было...

Автор
#44

Морозова, я тоже так считаю, любимого человека быть много не может.

Автор
#45

43, утром я ему звоню узнать как он добрался (он ездит на работу в другой город) и решить некоторые бытовые проблемы, т.к. с утра мы не встечаемчя, днем, после обеда, я могу позвонить узнать как у него дела, а вечером - узнать во сколько он приедет, чтобы успеть приготовить ужин. Неужели это так напрягает?!

Автор
#46

41, вчера звонил 3 раза просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: