Гость
Статьи
Что подарить МУЖУ НА …
Обсуждение закрыто

Что подарить МУЖУ НА 30 лет?????

В мае ДР моего мужа, а я не знаю, что ему подарить... :((Помогите мыслью... заранее спасибо. :)) только в приделах 2 или 3 тысяч рублей.

Машуля
62 ответа
Последний — Перейти
каспер
#1

презервативы

Саня
#2

Песню "Сектор газа" 30 лет

Машуля
#3

Песню подарю. А вот презервативы не кстати!

странный
#4

Мне подарили альбом с фото за каждый год и событиями, из семейного альбома взяла.. начиная с горшкового периода.. я в восторге!!

Ольга
#5

портмоне (если нет у него)можно туалетную воду нормальную, заодно сами будете наслаждатьсяа вообще можно сувенир на память, кинжальчик красивый, напримересть магазины дорогих сувениров...если из практичного что-то, то с этим сложнее...сама кстати мучаюсь таким же вопросом :-) у моего в мае, даже не знаю что лучше

Anonymous
#6

пазл закажите или календарь с памятными фотографиями

Anonymous
#7

Намажь п...у и соски флюоресцентным маркером и ночью , с криком -сюрприз !!!,сбрось с себя одеяло.

Щас как пукну!
#8

Ндаааааа, спрашивать совета на форуме, про подарок мужу....

Lucy
#9

4. Фотоальбом - это хорошо. Я вот подумываю для своего что-то типа коллажа по мотивам его жизни сделать. Мой еще нумизматикой увлекается (правда, пассивно), но все равно будет рад какой-нибудь монете. А еще хочет аквариум. А я такой, какой хочет он, в нашем квартирном интерьере не представляю.

Машуля
#10

8 и 9 очень остроумно и смешно! Прям слёзы из глаз!

Добрюка
#11

Сама маюсь - моему 12 апреля такой же убилей...

Anonymous
#12

Да в сад его, старого козла. В приделах - вот это перл.

Anonymous
#13

ОНАЛ! или ONAL! или АНАЛЛ!

Anonymous
#14

я своему дарила портмоне хьюго босс, ему как раз менять пора было, подарок понравился.

луша
#15

не, ну правда, че-то экономите вы на подарке. Я бы мужу поднакопила. Хотя зарплаты и уровень жизни у всех разные.

луша
#16

Девушки, а скажите, сколько должен стоить подарок мужу на юбилей? Я например МЧ дарила, мы 2 мес встречались, ....Короче в 4000р. с копейками уложилась... Ну а мужу?)))

Anonymous
#17

я не пойму, а вам-то какое дело за сколько автор подарок собралась покупать???вас же не спрашивали сколько ей надо потратить на него. вот лишь бы повепендриваться друг перед другом блин

Anonymous
#18

машину ему купите... можно игрушечную, если на большую не хватает. кстати, они их в любом виде ..ммммм... любят :)

Любопытная
#19

Я тоже думаю о том, что дарить мужу. Расчитываю на такю же сумму, что и автор. Я не из Москвы. Так что эта сумма- пол. моей зарплаты. Можно было бы и подороже. Но это мне придется отложить из его же заработанных денег. Да и потом, мне кажется для подарка близкому человеку главно, что то оригинальное, сюрприз какой-то, а не стоимость.

Любопытная
#20

Мне понравилась идея про кинжальчик или нож какой нибудь.

Lucy
#21

Мой муж тоже рыбалкой увлекается. Но дарить ему что-то на эту тему - дохлый номер. И так все есть. Также как по компьютерам - все-таки сисадмин.

кошка
#22

Дарите нужное, бред фотоальбом, сувенир,нож, кинжал нахрена ему это надо. Я дарила цифровой фотоаппарат, блю туз на телефон хороший можете подарить если у него нет

Anonymous
#23

Подарите ритуальный малый меч для харакири.

каспер
#24

презервативы

Саня
#25

Песню "Сектор газа" 30 лет

Машуля
#26

Песню подарю. А вот презервативы не кстати!

странный
#27

Мне подарили альбом с фото за каждый год и событиями, из семейного альбома взяла.. начиная с горшкового периода.. я в восторге!!

Ольга
#28

портмоне (если нет у него)можно туалетную воду нормальную, заодно сами будете наслаждатьсяа вообще можно сувенир на память, кинжальчик красивый, напримересть магазины дорогих сувениров...если из практичного что-то, то с этим сложнее...сама кстати мучаюсь таким же вопросом :-) у моего в мае, даже не знаю что лучше

Ольга
#29

4, ну вот этот не каждый мужчина еще поймет и оценит, у них мысли по другому

Anonymous
#30

пазл закажите или календарь с памятными фотографиями

Anonymous
#31

Намажь п...у и соски флюоресцентным маркером и ночью , с криком -сюрприз !!!,сбрось с себя одеяло.

Щас как пукну!
#32

Ндаааааа, спрашивать совета на форуме, про подарок мужу....

Lucy
#33

4. Фотоальбом - это хорошо. Я вот подумываю для своего что-то типа коллажа по мотивам его жизни сделать. Мой еще нумизматикой увлекается (правда, пассивно), но все равно будет рад какой-нибудь монете. А еще хочет аквариум. А я такой, какой хочет он, в нашем квартирном интерьере не представляю.

Машуля
#34

8 и 9 очень остроумно и смешно! Прям слёзы из глаз!

Добрюка
#35

Сама маюсь - моему 12 апреля такой же убилей...

Anonymous
#36

Да в сад его, старого козла. В приделах - вот это перл.

Anonymous
#37

У моего МЧ не юбилей, но тож проблема. Я пока остановилась на книгах на разные случаи жизни: как стать вегетарианцем, тренировка памяти, самоучитель русского, энциклопедия по его специальности, как перестать бояться сделать девушке предложение :) и т.д. еще много разных - в общем, собрала исходя из опыта нашей совместной жизни, его интересов и наших планау на будущее.

Anonymous
#38

ОНАЛ! или ONAL! или АНАЛЛ!

Anonymous
#39

Как-то скромно вы муженька оценили, на тридцатилетие-то... Сами, небось, себе, что-нибудь посущественнее трёх тысяч просите...

Anonymous
#40

я своему дарила портмоне хьюго босс, ему как раз менять пора было, подарок понравился.

Kott
#41

ржу...вот за что вуман неподражам-так это за посты вроде 16.

Ольга
#42

4, ну вот этот не каждый мужчина еще поймет и оценит, у них мысли по другому

Anonymous
#43

почему так мало денег на подарок??? на юбилей уж можно что-то серьезное!!

Anonymous
#44

я на 30-летие дарю мужу костюм деловой, пойдем вместе выбирать и покупать...

лука
#45

не ну реально 2000-3000? что это за подарок? к юбилею можно было и поднакопить

Anonymous
#46

У моего МЧ не юбилей, но тож проблема. Я пока остановилась на книгах на разные случаи жизни: как стать вегетарианцем, тренировка памяти, самоучитель русского, энциклопедия по его специальности, как перестать бояться сделать девушке предложение :) и т.д. еще много разных - в общем, собрала исходя из опыта нашей совместной жизни, его интересов и наших планау на будущее.

луша
#47

не, ну правда, че-то экономите вы на подарке. Я бы мужу поднакопила. Хотя зарплаты и уровень жизни у всех разные.

луша
#48

Девушки, а скажите, сколько должен стоить подарок мужу на юбилей? Я например МЧ дарила, мы 2 мес встречались, ....Короче в 4000р. с копейками уложилась... Ну а мужу?)))

Anonymous
#49

Как-то скромно вы муженька оценили, на тридцатилетие-то... Сами, небось, себе, что-нибудь посущественнее трёх тысяч просите...

Anonymous
#50

я не пойму, а вам-то какое дело за сколько автор подарок собралась покупать???вас же не спрашивали сколько ей надо потратить на него. вот лишь бы повепендриваться друг перед другом блин