Гость
Статьи
Не чувствую …
Обсуждение закрыто

Не чувствую партнера!!! Помогите!

Прошу опубликовать мое письмо! Во время секса я не чувствую партнера, его член слегка заужен на конце - может ли это повлиять??Я не знаю, что думать, уже и про себя думала, он у меня один, больше ни с кем секса не было. Мне 24 г., ему 28. Пока что испытала только клиторальный оргазм. Подскажите, что может быть не так у него и у меня. И прошу не смеяться!

geminitto
63 ответа
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

"Слегка заужен на конце"... вообще-то, хотя я не специалист, по идее раструбом ни у кого не оканчивается

Anonymous
#2

1:))))))))) автор, а вам нужен грабелькой? щеточкой? вилочкой? ложечкой?

Крыса
#3

1, :))))))))))))))))))))

Anonymous
#4

идите на ветку "слишком большой у него - проблема?", поменяйтесь 8-)

geminitto
#5

форма у всех разная, поэтому я и спрашиваю, может ли "слегка зауженый" член на конце быть причиной моих переживаний. У партнера все ок, сам кончает, а я переживаю и не знаю, что делать. Собралась уже к сексологу идти...

Зефирка
#6

"Испытала только клиторальный оргазм"--так это нормально ведь! Вагинальный оргазм испытывают оч малое количество женщин.

Крыса
#7

Я, конечно, не видела все члены на свете. Но у меня сложилось впечатление, что форма как раз у всех одинаковая...

Anonymous
#8

пусть шарики в конец закачает) Кстати, вы уверены, что у женщин там вообще есть чувствительные окончания?

Anonymous
#9

От формы члена оргазм никак не зависит. Другое дело, что может он у МЧ тонковат, если вы пишете, что не чувствуете его.

Anonymous
#10

знaлa oднoгo с зaужeнныm члeнom-bыл пoслaн в лeс, t.к. bылo нe oчeнй. Дуmaю, чto у вaшeгo oн toнкoвat:)7-НO,фoрma to у члeнoв рaзнaя. Ксtatи, кaкaя toлщинa счиtaэtся Пo вaшemу mнeнию нoрmaлйнoй???

Стерва
#11

6, это совсем не нормально, клиторальный и от мастурбации можно получить, это не считается!АВТОР, вам нужно правильно подобрать позу, больше экспериметируйте, без этого никуда, он должен найти головкой члена точку G и ее стимулировать и будет вам блаженство, мне например подходит поза "наездница" для вагинального оргазма или "доги стайл"...все женщины индивидуальны и не вздумайте из этого раздуть проблему, это ситуация, которую можно просто решить))))

лина
#12

Я живу с мужем 20 лет.И тоже самое.Это моя единственная проблема.А так мужем довольна во всём.И я смирилась.Другого мне мужа просто ненадо.

Полина
#13

А так ,что делать незнаю.

Стерва
#14

12,13...но любовник в любом случае нужен, в этом уже нет ничего пошлого и грязного, это обычное дело, взять то, чего тебе не хватает от другого мужчины, а муж-он и в Африке муж!Лина, я вам сочувствую, не иритесь с этим, как же можно прожить без хорошего оргазма, от этого и мир становится позитивнее))))))))))))))))))))

Лапка Бьёнс
#15

Простите конечто, но сижу и ржу, особенно про грабельки. на меня косо смотрят уже на работе, но остановится не могу.

Стерва
#16

не Миритесь*

лина
#17

Нет,я мужу никогда не смогу изменить.И это воспитание,Просто это не для меня.

счастье
#18

а у моего наоборот-от головки шире становится,он у него большой в объеме!думаю что это самое главное,так классно.а от длинных толку нет.автор,радуйтесь что клиторный получили,а то много женщин незнают и что это

лина
#19

Я настолько люблю мужа,что он для меня и лучшая подружка.

Anonymous
#20

Кривой конец?

Anuta
#21

Научитесь работать мышцами влагалища - сжимать-разжимать. Ощущения сильнее будут.

Anonymous
#22

Кто там на другой ветке советовал, займитель тренеровкой вагинальных мышц, упражнения Кегаля называються.Я попробовала в самом деле прикольно. Новые ощущения во время секса и вас и мужа. Офигел сразу.Муж говорит слышать слышал ,но ни кто так не делал.

Сопляк с дубинкой
#23

А вообще, если думаете, что в этом виновата форма члена партнера - купите фаллоимитатор (ну, или вырежьте, на худой конец )))) и проверьте ощущения с ним

Anonymous
#24

Фотра члена тоже имеет значения.Но если вам этот конкретно человек нужен и вы им дорожите. То не надо в падать в панику,можно же попробывать все методы: подобрать позы,накочать мышцы.Сходить в секс шоп за разными насадками. А если не так уж дорог сам мужчина ,бросайте быстрей и не теряйте времени ,на все эти слюни.Через 5 лет взвоете,в лучшем случае найдёте любовника!!!

Anonymous
#25

Извени "форма"

uhuhu
#26

http://propenis.narod.ru/forma.html Там внизу картинки. А вы гороворите - все одинаковые;)

uhuhu
#27

А по теме - вы давно живете половой жизнью? У меня, например, чуствительность со временем пришла, сначала тоже не было.

Anonymous
#28

Не у всех чувствительность приходит со временем.Сильно не обольщайтесь.Чаще наоборот пока всё новое нравиться, всё остро. А затем приедаеться ,когда всё попробуешь. Одно приемущество,современем партнёры,знают как затронуть "любимые" точки.И завести с полоборота.

Грибочек
#29

Как это форма у всех одинаковая! У меня было 7 партнеров, и только с последним стала плучать вагинальный оргазм. У него член толстенький, а головка просто огромная. И он краем головки задевает точку G. Просто блаженство! Член как грибочек, мне другого не надо!

урод
#30

Вы герметиком ему сделайте красивую головку и будет вам счастье.

Лепесток
#31

uhuhu [55125985] 26 - вот это да! )))

Anonymous
#32

А где можно посмотреть фотки обрезанных членов? Чем они отличаются?

Сопляк с дубинкой
#33

"Слегка заужен на конце"... вообще-то, хотя я не специалист, по идее раструбом ни у кого не оканчивается

Anonymous
#34

1:))))))))) автор, а вам нужен грабелькой? щеточкой? вилочкой? ложечкой?

Крыса
#35

1, :))))))))))))))))))))

Anonymous
#36

идите на ветку "слишком большой у него - проблема?", поменяйтесь 8-)

geminitto
#37

форма у всех разная, поэтому я и спрашиваю, может ли "слегка зауженый" член на конце быть причиной моих переживаний. У партнера все ок, сам кончает, а я переживаю и не знаю, что делать. Собралась уже к сексологу идти...

Зефирка
#38

"Испытала только клиторальный оргазм"--так это нормально ведь! Вагинальный оргазм испытывают оч малое количество женщин.

Крыса
#39

Я, конечно, не видела все члены на свете. Но у меня сложилось впечатление, что форма как раз у всех одинаковая...

Anonymous
#40

пусть шарики в конец закачает) Кстати, вы уверены, что у женщин там вообще есть чувствительные окончания?

Anonymous
#41

От формы члена оргазм никак не зависит. Другое дело, что может он у МЧ тонковат, если вы пишете, что не чувствуете его.

Anonymous
#42

знaлa oднoгo с зaужeнныm члeнom-bыл пoслaн в лeс, t.к. bылo нe oчeнй. Дуmaю, чto у вaшeгo oн toнкoвat:)7-НO,фoрma to у члeнoв рaзнaя. Ксtatи, кaкaя toлщинa счиtaэtся Пo вaшemу mнeнию нoрmaлйнoй???

Стерва
#43

6, это совсем не нормально, клиторальный и от мастурбации можно получить, это не считается!АВТОР, вам нужно правильно подобрать позу, больше экспериметируйте, без этого никуда, он должен найти головкой члена точку G и ее стимулировать и будет вам блаженство, мне например подходит поза "наездница" для вагинального оргазма или "доги стайл"...все женщины индивидуальны и не вздумайте из этого раздуть проблему, это ситуация, которую можно просто решить))))

лина
#44

Я живу с мужем 20 лет.И тоже самое.Это моя единственная проблема.А так мужем довольна во всём.И я смирилась.Другого мне мужа просто ненадо.

Полина
#45

А так ,что делать незнаю.

Стерва
#46

12,13...но любовник в любом случае нужен, в этом уже нет ничего пошлого и грязного, это обычное дело, взять то, чего тебе не хватает от другого мужчины, а муж-он и в Африке муж!Лина, я вам сочувствую, не иритесь с этим, как же можно прожить без хорошего оргазма, от этого и мир становится позитивнее))))))))))))))))))))

Лапка Бьёнс
#47

Простите конечто, но сижу и ржу, особенно про грабельки. на меня косо смотрят уже на работе, но остановится не могу.

Стерва
#48

не Миритесь*

лина
#49

Нет,я мужу никогда не смогу изменить.И это воспитание,Просто это не для меня.

счастье
#50

а у моего наоборот-от головки шире становится,он у него большой в объеме!думаю что это самое главное,так классно.а от длинных толку нет.автор,радуйтесь что клиторный получили,а то много женщин незнают и что это