Гость
Статьи
А правильно ли я …
Обсуждение закрыто

А правильно ли я поступила????

Вот сидела, сидела...ждала, ждала звонка от своего бавшего бойфренда, с которым провстречались полтора месяца, и который видети ли обиделся на мою тотальную занятость, что вся в работе, в карьере и т.д. пропал бесследно...сначала пыталась выянить все, звонила, сообщения отправляла, предлагала встретиться и прояснить все...все увиливал...так и не встретились....позавчера пообщались по смс, объявила, что уезжаю ненадолго в отпуск, хочу немного отдохнуть...ответил: "занятая, занятая леди..."пыталась позвонить - не ответил...не виделись уже три недели...все надоело,сидеть и ждать у моря погоды...позвонила другу сегодня, который давно хотел страсти со мной, завтра встречаемся....и вот не знаю, может стоило еще подождать своего упрямого, обидчивого и пропавшего козерога....люди вразумите!!! запуталась совсем...но влюбилась по уши в козерога своего....

Автор
28 ответов
Последний — 18 апреля 2008, 12:58 Перейти
1.
Anonymous

конечно правильно!, занятость только повод, там явно шерше ля фам

2.
Сопляк с дубинкой

Вот именно. Если есть отношения, то люди встречаются, не обращая внимания на занятость - выкраивают время. Бойфренд логично заключил, что у Вас время есть для чего угодно, только не для него, и решил исключить Вас из своей жизни - увы, обидно, когда на тебя времени не находят.

3.
Гречка

думаю он нашел повод свалить..

4.
Anonymous

Точно такая же ситуация, и я не стала ничего выяснять и ждать, но от этого не легче. Говорят время лечит, но пока еще помню. Может поможет Вам, постарайтесь спросить себя какими будут ваши отношения с этим человеком, помечтайте, если любите его, судьба вас точно с ним еще раз сведет. Все встречи в нашей жизни не с проста...

5.
Veter_k

Возможено бойфренд решил, что ваша тотальная занятость это отговорка, что бы от него избавиться...

6.
Жесть

Автор, абисняю: ваш козерог, и из-за вашей занятости, и по каким-то другим набежавшим за 1.5 месяца общения причинам , понял, что вы - не "его" человек. Чтобы слишком много не объяснять, взял за основную причину расставания вашу занятость, то есть "перевел стрелки на вас". Все его дальнешие описанные действия это подтвержают. Очень удобно, так делают многие люди...

7.
Жесть

Гречка 3 сказала то же самое, что и я в 6, только вкратце...

8.
Anonymous

Ну нaфиг шиbкo зaняtыm людяm нужны otнoшeния? У них жe рabota eсtь! я bы toжe дaвнo свaлил...

9.
Автор

А проходти ли все так быстро?...а ведь какие слова говорил при последней встрече....и что мы очень подходим и хочет быть рядом...как хорошо нам вместе...и поездку планировали совместную...но стоило мне пойти на деловой ужин...все....что ж совсем нельзя мужчинам верить? не хочется так думать...

10.
Anonymous

Так может рассказ стоило с ужина начать....

11.
Автор

Ну и что...это работа...я же его не упрекала, когда у него они были...понимаю...бизнес...

12.
Автор

так а что делать то?...люблю его...а он меня даже слушать не хочет...КОЗЕРОГ...с ума сойду без него...увидеть хочу...и не верю, что у него все прошло ко мне, после всего того, что у нас было и что он говорил и делал...когда даже мысли сходятся...мы - пара, 100\%...я умру без него...

13.
Холера

Одно не пойму, при чем тут КОЗЕРОГ??? Вы верите в гороскопы?! Мракобесие...

14.
Anonymous

http://vkontakte.ru/video.php?74239

15.
Anonymous

конечно правильно!, занятость только повод, там явно шерше ля фам

16.
Сопляк с дубинкой

Вот именно. Если есть отношения, то люди встречаются, не обращая внимания на занятость - выкраивают время. Бойфренд логично заключил, что у Вас время есть для чего угодно, только не для него, и решил исключить Вас из своей жизни - увы, обидно, когда на тебя времени не находят.

17.
Гречка

думаю он нашел повод свалить..

18.
Anonymous

Точно такая же ситуация, и я не стала ничего выяснять и ждать, но от этого не легче. Говорят время лечит, но пока еще помню. Может поможет Вам, постарайтесь спросить себя какими будут ваши отношения с этим человеком, помечтайте, если любите его, судьба вас точно с ним еще раз сведет. Все встречи в нашей жизни не с проста...

19.
Veter_k

Возможено бойфренд решил, что ваша тотальная занятость это отговорка, что бы от него избавиться...

20.
Жесть

Автор, абисняю: ваш козерог, и из-за вашей занятости, и по каким-то другим набежавшим за 1.5 месяца общения причинам , понял, что вы - не "его" человек. Чтобы слишком много не объяснять, взял за основную причину расставания вашу занятость, то есть "перевел стрелки на вас". Все его дальнешие описанные действия это подтвержают. Очень удобно, так делают многие люди...

21.
Жесть

Гречка 3 сказала то же самое, что и я в 6, только вкратце...

22.
Anonymous

Ну нaфиг шиbкo зaняtыm людяm нужны otнoшeния? У них жe рabota eсtь! я bы toжe дaвнo свaлил...

23.
Автор

А проходти ли все так быстро?...а ведь какие слова говорил при последней встрече....и что мы очень подходим и хочет быть рядом...как хорошо нам вместе...и поездку планировали совместную...но стоило мне пойти на деловой ужин...все....что ж совсем нельзя мужчинам верить? не хочется так думать...

24.
Anonymous

Так может рассказ стоило с ужина начать....

25.
Автор

Ну и что...это работа...я же его не упрекала, когда у него они были...понимаю...бизнес...

26.
Автор

так а что делать то?...люблю его...а он меня даже слушать не хочет...КОЗЕРОГ...с ума сойду без него...увидеть хочу...и не верю, что у него все прошло ко мне, после всего того, что у нас было и что он говорил и делал...когда даже мысли сходятся...мы - пара, 100\%...я умру без него...

27.
Холера

Одно не пойму, при чем тут КОЗЕРОГ??? Вы верите в гороскопы?! Мракобесие...

28.
Anonymous

http://vkontakte.ru/video.php?74239