Гость
Статьи
я некрасивая, но парни …
Обсуждение закрыто

я некрасивая, но парни липнут

я знаю, что я не красивая. У меня большой носик, маленькие глаза..волосы - как сено(пушистые и не укладываются), маленькая грудь и не очень чистая кожа на лице...расширенные поры по всему носу..в общем..так себе. Я стараюсь вести себя незаметно..могу, конечно, пошутить..ну, обычно себя веду..но все парни твердят одно- будь со мной, ты очень мне нравишься- даже красавицей называют.. Мне вот стало интересно..наверное, это правда про внутренний шарм или что- то подобное.. А может просто шутят надо мной??

Лена
80 ответов
Последний — Перейти
Samum
#1

Аффтырь, дай фотку - скажу.

Anonymous
#2

что только не скажут, чтобы получить желаемое

Anonymous
#3

Вы видно красивее на самом деле,чем себя считаете:)

Anonymous
#4

красота не всегда в классике, есть такая другая "оригинальность" внешняя, которая притягательнее любого стандарта...

Светлая
#5

Ну, может, видят внутреннюю красоту, чувствуют, что человек Вы хороший... Но доверять лучше делам, конечно, чем словам, Вы же сами это понимаете.

Le Clerk
#6

Автор, чего только женщине иногда не пообещаешь...:)

Aбизян
#7

Автор, теперь мы знаем, почему многочисленные "красивые и успешные" с вумана никак не могут найти свою половину. Просто все мужчины без ума от вас.

Angi
#8

а мне очень понравилось словосочетание "большой носик" :)))))) а вообще поописанию то монстр :) мож липнут от собственной безысходности и, то, кто липнут уверены на 100\%, что получать одноразовый экпресс-секс?:))) а автор?:)

Anonymous
#9

может они спорят на вас????? =)))

Лена
#10

да я самый настоящий монстр. Я так считаю. И меня это пугает. Потому, что парни вовсе не уроды, а даже очень симпатичные.

ух-ты
#11

Ну здесь многих на экзотику тянет...

Anonymous
#12

Лена, вы прямо меня описали! Я про внешность. Всё в точности также!

Барышня_Кисейная
#13

хыхы..это из темы, что тощая а парни влюбляются?

скорпионша
#14

у меня подруга такая же, а парни липнут. и многие утверждают, что она сексапильна.

Anonymous
#15

Тебя трахнуть легче. Назовут тебя английской королевой, а ты и рада.

Anonymous
#16

А я вот наоборот, очень симпатичная, но по отношению к парням очень стервозная, вредная и капризная, но никого это не волнует, кажется, что им наоборот это нравится, влюбляются с первого взгляда, хотя, я им сразу говорю что со мной им ловить нечего, а потом сами же страдают. Еще раз убеждаюсь, что парням не нужна добрая, покладистая и хорошая девушка.

Визажист
#17

Скажу вам вот что. Если ценить красату женщины по отдельным чертам тогда мало что понравится. Бывает(и есть) так что у девушки нос не красивый, глаза не очень или рот большой и.т.д.НО.. в обшим плане она очень приятно смотрица.А ечть такие(если ценить по отдельности) прям губы, боьшие глаза,белая и чистая кожа,длинные волнистые волосы, рост и мост а в обшем смотрится не очень. ДА хоть возмите фотки звезд, посматрите внимательно на черты лица отдельно, вам не понравится или нос или рот или ноги и.т.д. Просто когда человек зачиклен и коплексует то ему кажется невераятным то что другие не замечают этот комплекс.))) Автор если вы нравитес людям значит вы о себя критикуете понапрасному.

Anonymous
#18

Автор, меня это тоже всегда удивляло и разгадку я в итоге нашла. Мои лучшие подруги обе просто красавицы, правда, объективно очень красивые женщины. Все при них, и рост и формы и яркая внешность, хорошие хозяйки, одна даже из очень состоятельной семьи, но с мужчинами никогда не везло. Я не высокая, на внешность не ярая, весь подростковый возраст в прыщах ходила и каждую зиму с простудой на губах. Никакими красивыми вормами не отличалась - худая. Так с 14 лет моим родителям не было покоя. У нас на лестничной клетке и серенады пели, и дрались и что только не делали ребята. В первый раз к родителями с просьбой отдать меня замуж пришли когда мне не было 16 лет. В жизни мне делали такие серьезные предложения около 10 раз. Замуж я вышла в 21 год, не от большого ума, под натиском уставшей от влюбленных кавалеров родни. Через года развелась и в этот же год, вышла замуж за другого мужчину. Который мне даже в браке прохода не давал. Вообще замужество мужчин не пугает. Я даже когда беременная ходила с огромным пузом, мужчины знакомиться подходили. Даже сейчас когда у меня муж, ребенок и лет мне уже совсем не 20, есть мужчина который так влюблен что предлогает забрать меня вместе с ребенком, а я с этим товарищем даже за руку не держалась не то что больше. Автор, знаете в чем дело? Восприятие красоты у женщин и мужчин разное. Попросите своего МЧ показать вам девушек которые по его мнению красавицы, и вы удивитесь, сильно удивитесь. Мой муж уверен что его жена красавица, я сама вижу с какой гордостью он смотрит на меня когда видит ко мне явное внимание других мужчин. А я смотрю на себя и ну честное слово, мышка-мышкой, ничего такоего на что стоило бы шею вывернуть. Даже мама моя мне всегда говорила, что когда мы с подругами росли, она думала что я в девках останусь, а получилось наоборот.

Anonymous
#19

Человек видит то, что хочет видеть... А всё остальное - лирика!

Anonymous
#20

РАЗВОДКА..)) ХЕ-ХЕ) ПРИЧЕМ СОВСЕМ НЕ ПРИКОЛЬНАЯ, ПОРЖАТЬ НЕ НАД ЧЕМ)

Терра-Инкогнита
#21

Если бы любили только за внешность, то принц Чарльз с Дианой не развелся бы, и не ринулся к страшненькой Камилле. Есть масса других качеств-темперамент, обаяние,интеллект, умение общаться, фигура, сексуальная притягательность,позитивная энергетика,грация,душевность, которые могут перекрыть "большой носик")Нет ничего печальнее красивой дуры, потому что ожидаешь всегда бОльшего от нее. А она как рот откроет, как скажет...так куда красота сразу девается. Так что верьте автор своим мужчинам. Если вас саму что то не устраивает во внешность и хотите уверенности-так это дело наживное, и носик можно подправить и поры закрыть. Кстати большинство успешных в личной жизни женщин улучшают свою внешность что бы нравиться самой себе. И это правильно ИМХО.

Anonymous
#22

16 , ППКС

Anonymous
#23

Да жепа парням твоя нужна,а не эбало.Замуж-то не зовут поди,хи-хи.А так-подушкой прикрыл и вперед.А самомнение у тебя ьболезненно высокое кстати,нгесмотря на критические слова в свой адрес,но ведь это только слова,важно что является истиной для тебя внутри.

ФиАлка
#24

24, и как таких земля носит? Самому (самой) то не стыдно читать? Наперед скажу,что с внешностью у меня все в порядке (дабы избежать язвительных ответов).

ФиАлка
#25

Я имела в виду анонимуса 23

Anonymous
#26

как же бесят такие темы, блин, нравишься-сиди и радуйся, чего сюда писать-то?! xDD мне интересно, что она хочет услышать просто))))

Олюня
#27

Лена, ты сексуальна значит. Это важнее холодной глянцевой красоты.

Anonymous
#28

Лена. Ну красота от природы это такая дурацкая штука. Я вот вижу красивых девушек, но они либо одеты как дуры либо раскрашены как индейцы и кроме красоты у них ничего нету. Может у тебя особый стиль, может у тебя особое мировозрение (вот ты же написала, что ты не красавица, ты себя адекватно воспринимаешь, хотя скорее всего немножко и занизила свои прелести).

Ксюша.
#29

А у меня ноги *** какие кривые. До 14 лет рыдала в три ручья. Потом плюнула на все и сказала себе: "Ладно, ноги и меня действительно кривые. Но клянуть себе и всему миру, что жить я буду лучше и любить меня будут больше, чем тех у кого ноги прямые." Одела мини юбку (предпочитаю честную игру) и пошла по жизни с высоко поднятой головой. Поклонников куча. Любви куча. Не в ногах счастье.))))

Тигренок
#30

На самом деле у меня угреватая кожа, небольшие глаза,маленькая грудь.Но почему то все крутые мальчики,не берем в расчет обычных, от меня в восторге.Но скорее всего, этого никто не замечает,воспринимают только образ.Я тоже не понимаю когда меня называют красавицей,но всем красавицам фору даю.И это факт.

Anonymous
#31

Я тоже никогда не считала себя красивой. Но мужчины считают иначе. Некоторые такие комплименты делают, как будто я королева. Я просто расцветаю когда такое слышу. Но плохо то, что в отсутствие поклонников, опять начинаю комплексовать. Блин, нельзя так зависеть от мужского внимания.

Гриб
#32

У женщин, давно замечал, взгляды на свою женскую красоту от мужских отличаются. По миссВуман это было видно. Смешно даже - собрались бабы, судили, рядили, кто из них красивее. Практически без мужиков.

Гриб
#33

32 Встречал девушек, котрые к себе сильно притягивали и западали в голову. И имели много поклонников опять же, хотя внешность вроде так себе. Что объяснить трудно. И так же сами удивлялись. А есть, наоборот, между собой по женски придумают "королеву красоты" - пройдешь, не заметишь

мелисса
#34

везет вам. а я вот некрасивая. и поклонников нет. со мной даже никогда не знакомились на улице, ни на дискотеке. а так хочется,чтоб обращали внимание. Я начитанная, но в меру, не зануда и не курю, но парни со мной не знакомятся увы

Anonymous
#35

а я бы больше хотела быть холодной красоткой, на которую смотрят, но сторонятся и боятся подойти, чем такой как автор. я ненормальная?:)

Anonymous
#36

У вас наверное глаза блятские.

ukrainka2
#37

Лена, такое возможно! Есть у меня институтская подруга... совсем некрасавица.. Но мужчины на неё, как на мёд слетались,слетаются и будут слетаться. При всей её некрасивости , от неё исходит эротическая энергия.

Хвост пистолетом
#38

Самооценка страдает! Радоваться такому надо ))))))) что парни липнут..... это как (у нас) говорят - химияяя!!!

Хвост пистолетом
#39

Самооценка страдает! Радоваться такому надо ))))))) что парни липнут..... это как (у нас) говорят - химияяя!!!

Anonymous
#40

Дело в том что к вам липнут МЧ с низкой самооценкой, к красивой они подойти боятся, а к вам нет. Так как их таких мужчин большинство то отсюда ясно почему подходят часто. Хоть бы глянуть на одного, наверняка такой с каким бы я например даже знакомиться не стала, а вы вот записываете еще одну победу на свой счет, наверняко качество ваших МЧ соответствует вашему

Samum
#41

Аффтырь, дай фотку - скажу.

Anonymous
#42

что только не скажут, чтобы получить желаемое

Anonymous
#43

Вы видно красивее на самом деле,чем себя считаете:)

Anonymous
#44

красота не всегда в классике, есть такая другая "оригинальность" внешняя, которая притягательнее любого стандарта...

Светлая
#45

Ну, может, видят внутреннюю красоту, чувствуют, что человек Вы хороший... Но доверять лучше делам, конечно, чем словам, Вы же сами это понимаете.

Le Clerk
#46

Автор, чего только женщине иногда не пообещаешь...:)

Aбизян
#47

Автор, теперь мы знаем, почему многочисленные "красивые и успешные" с вумана никак не могут найти свою половину. Просто все мужчины без ума от вас.

Angi
#48

а мне очень понравилось словосочетание "большой носик" :)))))) а вообще поописанию то монстр :) мож липнут от собственной безысходности и, то, кто липнут уверены на 100\%, что получать одноразовый экпресс-секс?:))) а автор?:)

Anonymous
#49

может они спорят на вас????? =)))

Лена
#50

да я самый настоящий монстр. Я так считаю. И меня это пугает. Потому, что парни вовсе не уроды, а даже очень симпатичные.