Гость
Статьи
я дура!помогите,а то …

я дура!помогите,а то сама себя морально сожру

в общем ситуация такая-встречаюсь с мч 4 года,недавно начали жить вместе.2 недели назад он уехал в командировку,я естественно осталась одна,и как верная девушка никуда не ходила,но тут...в прошлую …

автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Shenchik
#201

Ritka [50397931], да понятно всё, понятно :) Один ньанс --> здесь половина форума (не исключено, что и Вы в их числе) хором кричат: В 20-25 лет выходить замуж рано ;) Нагуляться, мол, надо) Узнать друг друга и т.д. :) Я тоже за то, чтобы узнать) Только вот против того, что в процессе этого узнавания (думаю, Вы согласны, что выходить замуж через месяц знакомства не очень разумно) можно гулять налево и направо ;) Мне 21. На данный момент третьи отношения. (И, надеюсь, последние) - если бы узнала, что мч мне изменил, сразу же перестал бы быть моим мч ;) Автоматически, т.к. предательств не терплю. Сейчас живу в ГБ - свадьба, скорей всего, в следующем году (как подкопим на всё ;)) По-Вашему, мой мч и я имеем право на измену?) И это не будет предательством? Предают не штамп в паспорте, и даже не надежду на общее будущее - предают Чувства и Доверие к любимому человеку. И очень жаль, что в современном обществе формальности имеют бОльший вес, чем чувства и межчеловеческие отношения.

virgo
#202

Вы написали \\\\\\\\\\"Если вас так задевают измены любимой женщины (или потенциальные измены пока вы не браке, конечно), то это значит что в неё влюблены, а значит вам дорога эта женщина, следовательно предложите ей выйти за вас замуж. Что тут непонятного?"\\\\\\\\\\\\Кто, как не дегенерат, делает предложение Ж,если она изменяет?

автор
#203

Ритка,мы оба еще не готовы к свадьбе.он даже может больше меня хочет,но мне кажется что еще рано.сорри ,у меня комп виснет.я завтра зайду,и Вы не забывайте,я Вас буду ждать :)

Shenchik
#204

virgo [59211181], не актуализируйте страницу - сообщения повторяются)) Возвращайтесь на предыдущую, нажимая на 2 страницу, а потом снова на 3ью ;)

Ritka
#205

185 Сенчик, вы не имеете право на измену: вы уже выбрали друг друга, вы собираетесь пожениться в следующем году. В вашей ситуации секс с другим/другой уже измена. Вот когда вы были в процессе выбора, до того как собрались пожениться, то это была не измена, а селекция. Удачи в браке!

Ritka
#206

Вирго, не так выразилась: если вас задевают измены любимой в мыслях, то есть она то не изменяет, но вы как представите что она может переспать с другим, так у вас мороз по коже, это значит вы её любите. Знаете ли если женщина с которой вы спите вам безразлична, то вам будет всё равно с кем она там ещё спит.

Shenchik
#207

Ritka [50397931] :) Какие сложности) То есть если бы ещё не решили точно, а решили через 3 месяца, то эти 3 месяца можно было бы изменять?)) А если люди не могут расписаться? (Ну по каким-то причинам) Но любят друг друга и живут вместе (кстати, здесь, в Германии, это сплошь и рядом) - то они имеют моральное право друг другу изменять?) Вообщем, у нас разные мнения на этот счёт: для Вас важны планы/общественное мнение/законность, для меня - чувства ;)

Ritka
#208

Ну вот автор 187, все сходится у вас в одно: вы за него замуж не хотите (не важно пока по какой причине, тем более рано это не причина, в 18 лет уже по закону можно жениться, а вам 20), следующее: вам понравился другой парень (знаете когда любишь одного человека, то уже не обращаешь внимания на других мужчин вокруг, тем более кто вам может понравится если вы никого не замечаете), идём дальше: вам даже он так понравился, что вы решили пойти с ним на близость (не буду повторяться про то что когда уже есть мч которого любишь, не то что понравится никто вам даже не нужен, не говоря уже о близости). Значит какой мы из этого всего делаем вывод? Правильно вы уже не любите вашего мч, да, я согласна вас связывает прошлое, так же он хорошие парень, но любви, увы уже нет. А плохо ли это или хорошо сказать нельзя: просто нет любви и все. Вот и думайте дальше изходя из этого что вам делать: продолжать ли отношения с хорошим парнем, с которым вас связывает прошлое и которого вы не любите или не продолжать с ним отношения. Выбирайте сами, автор.

Shenchik
#209

Ritka, 190, не всегда) Собственнические чувства ещё никто не отменял ;) А у некоторых они ууух какие, даже при отсутствии любви ;) По типу: "Что моё, то моё, остальное - общее" ;)) Если бы все ревнивцы женились - браков было бы куда больше :)

Shenchik
#210

192 - вот здесь поддерживаю целиком и полностью ;))

Ritka
#211

Сенчик, я уже сказала своё мнение: если вы уже выбрали человека для жизни, и не важно можете вы расписаться или не можете, то все измена вам не нужна, она разрушит ваши отношения, тем более если любишь человека, о какой нафиг измене может идти речь, вы кругом ни одного мужчины не замечаете не говоря уже о том чтобы совершить какую то измену.

Shenchik
#212

Ritka [50397931], вот именно, что никого не видешь)) Просто я вот такая наивная, наверное, что свято верю, что встречаются и живут в месте, в основном, по любви ;)

Ritka
#213

О, Сенчик 196, как вы заблуждаетесь. Это в лучшем случае, конечно по любви. А как же браки по расчёту? Вы же слышали о таких? А по залёту? А за прописку? Да масса вариантов. Ещё когда общественное мнение давит, особенно знаете же у нас в Росси после 25 лет уже старая дева и тд, и девчёнки выскакивают иногда за таких уродов лишь бы не считаться "старой девой".

Shenchik
#214

Ritka, 197 - слышала, конечно) Но: брак по расчёту, за прописку... Именно в этих случаях говорить, что Брак - Свято, и изменять в нём - плохо, как-то глупо, не правда ли?) Как уже писАла выше, предаются в первую очередь - чувства. А если их, чувств, нет, то и предавать, по сути нечего - так и на измену пенять не стОит ;) Вот когда измена боль приносит - это подло. (Хотя, если второй человек не знает про расчёт - то это подлей вдвойне ;) Первое - обман, второе - левак... А насчёт "старая дева в 25 лет" - меньше общественное мнение слушать надо, ибо оно уже давно устарело ;) Впрочем, в 25 лет сейчас и в России старой девой уже не считают :) При случае, что жить всё же приходится вместе - из-за детей, например - но больше ничего не связывает и взаимно нет чувств - дело уже другое ;)

Ritka
#215

Насчёт 25 лет, я узнала как раз таки здесь на форуме. Эта тема тут часто обсуждается, значит ещё есть такое мнение в России. Я лично не обращаю внимание на это, мне это не надо. Вот наверное поэтому тут мужики так и разорялись из-за измен, да, плюс ко всему Сопляк писал про половину имущества при разводе. Наверное это он и имел в виду: он полюбил девушку, женился на ней, она вышла за него по расчёту, плюс изменила ему, а при разводе половину имущества отхапала. Вот поэтому ему и было так обидно. Да и любому было бы так же обидно и больно. Хорошо когда люди женятся при взаимной любви и никогда не изменяют другу другу. Надеюсь у вас так будет в браке. :) Но как жизнь показывает так бывает далеко не всегда.

Shenchik
#216

Ritka, 199, насколько я помню, про раздел имущества Сопляк писал в несколько другом контексте :) Да и эмоций в его постах было мало (говорю как человек со стороны читавший Вашу дискуссию) - не думаю, что у него подобные проблемы в прошлом были ;) А за пожелание большое спасибо :) Спокойной ночи и удачи Вам ;)

Гриб
#217

Ritka "девушка кот. встречается с 5ю мужчинами одновременно может называться только очень умной и дальновидной женщиной" - Она готова к тому, что у каждого она только пятая?

Ritka
#218

Конечно готова. Или что по-вашему женщина может встречаться с 5ю мужчинами, а мужчина не может встречаться с 5ю женщинами?

Ritka
#219

Пока между м и ж не возникли близкие отношения, они могут встречаться хоть с 10ю партнёрами. Но близкие духовно отношения не возникают, знаете ли, на втором свидании, для этого нужно время. Вот когда они оба поняли что все, друг без друга они уже не могут, как Сенчик тут писала, влюбляются в друг друга тай что больше им никто не нужет, то тогда они и изменять не будут только лишь потому что им никто кроме друг друга больше не нужен.

Ritka
#220

Так что если один партнёр изменяет другому, то это говорит только о том что чувства прошли.

Ritka
#221

Случаи, о которых упоминали Граф и Сопляк - бл@дсво, это совсем другой случай. В моём понимании бл@дь это женщина которая спит с почти любым мужчиной без разбора, то есть это совсем опустившаяся женщина, может даже алкашка, либо просто не очень далёкая женщина, которая себя совершенно не уважает, может даже не совсем умственно развитая либо больная женщина. Есть такая болезнь нимфомания, когда хочется секса постоянно.

Норик
#222

автор, ну конечно вы не любите своего МЧ)) у вас просто игра "во взрослых" с ним. посоветовать что-нибудь? ок, расскажите ему правду (если этот факт вас, действительно, мучает).

Светка
#223

Фи! :)) Я мужу иногда изменяю и не жалею :))) Просто люблю сексуальных мужчин и хороший секс ;)))

Очи черные
#224

дура. может поумнеешь с годами

Anonymous
#225

Очень много случаев и историй, когда девушка или парень изменили, а потом их спутники лечатся от ЗППП и иной гадости. ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ПОДОНКАМИ! Хотите "***" - "ипитесь" сколько влезет, но не подставляйте ни в чем не повинного партнера!

Anonymous
#226

Звонит муж жене:- Привет!- Привет, ты откуда?- Откуда, откуда - из КВД.- А что это такое?- Что, что - кожно-венерический диспансер!- Ну ты даешь!- Нет, дорогая, это ты даешь, а я после этого лечусь!!!

Саня
#227

Чёта не понял? Если ГМ никто, то так и сказать к его приезду - Ты мне никто поэтому я е..ась тут с хахалем. Чё ссать? получается так гм-никто это для твоей совести которой нет, а молчать это уже для дела, не дай бог эттот никто узнает.

Anonymous
#228

Саня прав! Грубо, но справедливо!

Dany
#229

Полностью согласна с 7.Для меня, например,штамп вообще ничего не значит.А автору советую не грызть себя,а разобраться,что она хочет.А МЧ пока ничего не говорите,успеете еще,когда раберетесь

Anonymous
#230

211 Саня - респект, очень хорошо сказал

Саня
#231

Я ржу, на соседней ветке, где женщине-автору нужно бабло от мч ГМ сразу кто-то:)))

Anonymous
#232

"если один партнёр изменяет другому, то это говорит только о том что чувства прошли". НЕТ! Это говорит, прежде всего, о половой безграмотности, отсутствии мозгов и наплевательском отношении к своему здоровью и здоровью партнера!!!

Ritka
#233

216, по всей видимости вы очень грамотная, наверное как в 18 лет замуж вышли, и так больше ни с кем кроме мужа, поэтому и злости столько.

Anonymous
#234

злости абсолютно нет, просто ровное и спокойное рассуждение! Если найдете хоть одно неправильное высказывание в посте 216 - бросьте в меня камень:)))Любой врач подтвердит правоту моих слов.

Anonymous
#235

Если же чувства прошли - можно честно расстаться без измен...

Ritka
#236

Можно конечно, только не всегда получается вот так просто бросить человека, по разным причинам: дети, квартира, совместный бизнесс, просто хороший человек который помог в жизни не раз, да полно всяких причин.

Anonymous
#237

Гриша, это потому что ты толстый. Вике не противно, а другим противно.

Васян
#238

99-респект.Поддерживаю.Автор, уходи!!!

Васян
#239

144- ерунда.Брак социальное явление. Измена -чисто физиологическое.ГБ не равно измене.Многие гражданские семьи намного порядочней ЗАГСовских.

Гость
#240

Сожри себя а мы посмотрим и посмеемся над тоьой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: